Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Рыжик1984,

кофе с собой ношу обычно) в пакетике) или в магмзинах есть обычно) но если нет- всегда под рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчи, вдохновленная этой темой,создала свою- заходите на огонек!!!

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, المباركة مع السعادة, девочки, специалисты по корейской косметике! Перечитала вашу темку и загорелась. Посоветуйте что-нибудь по средствам и правильному их применению

Кожа у меня вобщем-то не проблемная, но жирновата (лоб и Т-зона), зимой особенно еще и пересыхает, так что жирный шелушащийся лоб - мой непременный зимний атрибут. Ну и плюс поры заметны - не катастрофа, но хотелось бы, чтоб их не было видно.

Не могу никак подобрать себе уходовое средство - чтоб увлажняло, но не жирнило. Почему-то все крема мне попадаются плотные, на ночь намажешь - утром жирная пленка.

Надо что-то такое, чтоб можно было утром как базу нанести под макияж, чтоб увлажняло и потом макияж на нем не скатывался. Читала про гиалуроновые лосьоны. Может кто в курсе, посоветуйте.

Ну и что еще нужно, чтоб исправить ситуацию: праймер, консилер, бибик.

Флокс, напиши плиз названия точно своих любимых праймера и консилера - не могу найти в инет-магазине.

А что это за чудо-альгинатные маски? Где берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот просто интересно, а вы общаетесь только меж собой? На вопросы новеньких не отвечаете? Как то обидно((( Извините, что спросила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Я просто у подруги в Корее живущей заказываю. Магазинов тут не знаю:( , поэтому ответить нечего. Но вроде как на ебэй может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة, спасибо за ответ! Может кто еще из девочек подскажет. Ну чтобы надежный сайт был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, написала в личку.

 

Arenaria, почитать все рвно придется,т.к луче тебя уход тебе никто по тырнету не подберет,хотя бы тут,там полистай,есть фото моего обожаемого праймера и консилера

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40864-vse-o-bb-kremah-zatirkah-dlya-por-tonalkah-i-td/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень заинтересовала ваша тема) С кожей после родов начались жуткие проблемы. кожа то сухая, то жирная, поры и прыщи((( Ужас, смотреть страшно уже на себя. Кормить бросила неделю назад, хочу заняться кожей вплотную. Слышала про косметику из Кории. Очень все хвалят. Где вы ее заказываете? Кинте пожалуйста ссылки на сайты. Читать вас просто физически нет времени((( Хотя было бы полезно)

 

Читаем всех, просто не на все сообщения можем ответить. Я, например, сама только только начала все заказывать, магазинов корейской косметики у нас в городе нет, беру на ебее (ebay.com). Там стандартная регистрация и дальше ищешь (вверху сайта можно выбрать русский язык). Сделала всего 2 заказа:

 

1)

Ссылки скрыты.

. Товар пришел быстро (в течение 1 месяца), почта моя молчала до последнего, отказываясь принести мне почтовое извещение. В итоге даже открыла кейс с темой о неполучении товара, продавец согласился вернулся деньги назад, контактировал с удовольствием, отвечал всегда. В общем, мне понравилось. Товар пришел в аккуратной упаковке.

2) у этого продавца: вроде отзывы хорошие, звездочек много. Но посылка еще в пути.

 

 

Вообще, продавцов очень много! Я ищу по ценовой доступности, условиям отправки и доставки, отзывам и прочее прочее. Указанные мною продавцы не обязательно являются самыми лучшими. Нужно искать

 

 

 

Но для начала работы с Ебеем нужно почитать инструкции, которых в интернете полно. В них рассказано, как оплачивать, как регистрировать банковскую карту, когда открывать кейс (кейс=тяжба, когда что-то не устраивает (не получил товар, товар не новый, товар плохого качества и прочее. Сроки открытия кейса строго оговорены). Прочитаешь сначала принципы работы с ебеем и paypal, потом сделаешь первый заказ, и все станет простым и понятным :))) Я в первый раз тупила жутко, перепроверяла по 200 раз. Кстати, я заказываю эконом доставку (бесплатную, специально ищу такие предложения) и не беру трек-номер (который позволяет следить за тем, где находится посылка, за этот номер нужно дополнительно платить) - и без него все хорошо доходит. Наученная общением со своей почтой я примерно через месяц после заказа 1 раз в неделю хожу туда наведываться и спрашиваю относительно прихода посылки. Только сегодня от туда вернулась - пришла посылка из России аж 16 июля, уведомления мне так и не шлют :(

 

Я сначала выбираю средства на ебее, а потом ищу отзывы о них в интернете, так и подбираю для себя подходящее, т.к. средств этих миллион если не больше и конечно же не все их опробовали девочки с этого сайта :)) Как попробуют, напишут отзыв - так постепенно темка и заполняется :))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим старым новым тональником . Предыстория . Люблю я ровный тон кожи , для меня это является важнейшим в макияже и посему пользовала многие . Сейчас в наличие Loreal infaillible 2 тона , maxfactor 101 , 102 и 105 (на лето так сказать ) , есть ещё какойто буржуа , но он убран так , как бестолков . Закупаясь по хоз. части увидела тональник балет вот такой

Ссылки скрыты.

цена ему 25 р.

Полежал он у меня с неделю и вчера в гости решилась им попользоваться . Свекровь спросила с подозрением , что такого я сделала с лицом , что выгляжу как после месячного отдыха в СПА центре , муж восхитился его ровным и самое главное НЕ заметным покрытием .

Вот так , случайно вспомнила виденым у мамы в сов. время , попробовала и была удивлена его качеством .

Из минусов : его прямо так скажем необычный запах ( не противный , но отличный от прочих ), блестит слегка , я припудрила кисточкой . Из плюсов : лег ровно и легко растушевался , не забивает мелкие морщинки и не обозначает их , оставаясь незаметным очень хорошо выровнял тон кожи .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaDanKa, на Косметисте оды "балету" поют.Я тож в магазах спрашивала,сказали "быстро разбирают"

 

Кстати,праймер мой тоже только на Ебее нашла,его даже на Джиме не бывает..

Есть он на Тес**теркорея,но там надобно через посредника,так невыгодно.Посрединики Джима и Тестера находятся на сайте СПтоваров,ссыльна него есть в теме ББкремов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Вот знаешь , самая моя пожалуй отвратительная черта , это я сначала беру , а потом отзывы читаю . Сегодня не исключение и т.к. самый комплиментный комплимент прозвучал от свекрови ( зеркалам то мы не верим ) , я сегодня полезла читать и оказалась не одинока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, ранее писала, что у меня большая проблема с тушью и контактными линзами: тушь начинает осыпаться и попадает на линзы, глаза краснеют и чешутся, слезу в три ручья:) Шисейдо, клиник, максфактор, лореаль и прочее прочее не подошли категорически. Недавно нашла-таки тушь для себя! Bourjois Volume Glamure Ultra Care Mascara Ultra Volume для чувствительных глаз (белый тюбик, черная крышка). Стоит копейки - рублей 300 (мне как раз такая и нужна, т.к. пользуюсь тушью нечасто: длина ресниц позволяет), не осыпается! Хожу с накрашенными глазами целый день и не замечаю ее, только под вечер начинаю чувствовать дискомфорт. Насчет удлинения и объема сказать не могу, т.к. крашу в 1-2 слоя, просто чтобы сделать реснички поярче.

 

Вот знаешь , самая моя пожалуй отвратительная черта , это я сначала беру , а потом отзывы читаю . Сегодня не исключение и т.к. самый комплиментный комплимент прозвучал от свекрови ( зеркалам то мы не верим ) , я сегодня полезла читать и оказалась не одинока :)

 

А я после ББ кремов все тональники подружкам раздала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я после ББ кремов все тональники подружкам раздала :))

А почему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cc крем еще попробуйте!!!!)))) ваще выкинете все:)))) из дома покажу:)))) с фото:)) порулила я короч:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ?

 

Наносится быстро, выравнивает тон лица, поры скрывает, не блестит, не пачкает одежду (!!) - мой предыдущий тональник все равно немного, но отпечатывался на белом воротничке блузки - а ББ крем никогда. Попала под дождь, ничего не потекло, не отпечаталось, в общем - красота! Кожа не чешется, дышит, на лице ощущение свежести и приятного аромата. Плюс производители заявляют эффект 8 в 1 - увлажнение, борьба с небольшими морщинками и т.д. Но сразу скажу, что элитными тональниками я не пользовалась (Диор и пр.) - сказывается неудачный опыт, когда дорогущие крема оказывались пустышками или приходилось передаривать тушь от Клиник, Диор и Шисейдо, т.к. мне они не подходили :(( Потому мое мнение основано на моем личном опыте и не обязательно самое верное :)

 

Одно НО - корейские ББ крема фиг смоешь простыми средствами, ранее я описывала свои попытки. Нужно сразу брать смывалку для них, не обязательно этой же фирмы, но для ББ кремов

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cc крем еще попробуйте!!!!)))) ваще выкинете все :)))) из дома покажу :)))) с фото :)) порулила я короч :)

да, да, да! напиши какой у тебя! у меня пробник клиник лежит - очень понравился! Сейчас мишевский ББ закончится, хочу СС брать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة,

На родину ? :)

И да хочу попробовать . :)

Изменено пользователем LaDanKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот летом не могу бибиком по жарище...Тока сейчас бб-пудру и набившим всем оскомину праймером :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот летом не могу бибиком по жарище...Тока сейчас бб-пудру и набившим всем оскомину праймером :D

вот CC как раз легче ББ!!!мне как раз на лето понравился. Я летом вообще не мажусь ни чем, а вот "на выход" сейчас мажусь СС - у меня пробников 5 штук клиниковских, в дьюти фри дали, когда из Турции летели. Я почитала что у Миши СС есть как раз легкий совсем и потяжелее, но пока только из Кореи возможно доставка, я хотела в Москве попробовать, но нет еще в фирменных магазах ССешников.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо! Все так подробно))) Супер! Мне еще изучать и изучать эти сайты)))

Я пользовалась клиник косметикой, нравилось раньше. Потом заБ, кожа была супер! После родов даже к зеркалу не подхожу( : тусклая, пористая, уставшая и через день сухая/жирная...

LaDanKa, на Косметисте оды "балету" поют.Я тож в магазах спрашивала,сказали "быстро разбирают"

 

Кстати,праймер мой тоже только на Ебее нашла,его даже на Джиме не бывает..

Есть он на Тес**теркорея,но там надобно через посредника,так невыгодно.Посрединики Джима и Тестера находятся на сайте СПтоваров,ссыльна него есть в теме ББкремов

:think1::D вот тут я ваще инопланетянин)))

Короче пошла изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, а праймер тоже надо смывать гидрофильным маслом или обычной смывкой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокся, шо такое праймер? чот погуглила не поняла все равно... Я реально тУпик)

 

а вссёёё, нашла)))

Изменено пользователем Yelena_இR2-D2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! все завтра выложу( заюолела я( акклиматизация или фиг его знает. нестояние. пардон :flower:

 

Да, заболела. почти 38. всем сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة, скорейшего выздаровления!!!

Девочки, я вас таки прочитала)) Выписала, что мне нужно, теперь надо бы это все заказать))) Пошла пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попробовать что-то заказать, спасибо огромное девочки, что делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...