Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки, я в шоке. Где-то мелькало мнение о том, что корейскую недорогую косметику не подделывают.

Надыбала в инете азиатский инет-аналог ебея, мы с этого сайта заказывали всякую китайскую фигню, которая стоит минимум в два раза дешевле, чем в наших магазинах. На нем же есть и раздел с косметикой, надо сказать, выбор не ахти, но массово разрекламированные продукты популярных корейских марок присутствуют по разным ценам у разных продавцов, но вообще гораздо дешевле, чем у местных перекупщиков. В частности популярнейший бибик Missha Perfect Cover, гляжу - в оптовой закупке (50 штук в лоте) идет по 4 бакса за штуку 50 мл. Мне, конечно, столько не надо))), но цена-то копеечная, стало интересно в чем подвох. Зашла по ссылке, листаю вниз, а там большими буквами написано:

Welcome to our store

Not original !!!!Made in China

if you mind that dont place order!!!!

 

То есть спасибо, что предупредили, конечно. Но это значит, что подделывают корейскую косметику в Китае, и нет никакой гарантии, что перекупщики не покупают вот эту подделку по бросовой цене и не перепродают по цене в 5-7 раз большей.

Вот сижу теперь, чешу репу. Хотела там заказать, а теперь сомнения берут. Продавцы, конечно, разные. Но ведь выбирала подешевле. А вдруг тоже подделка (((((((((((

Изменено пользователем Arenaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arenaria, просто поменяй продавца.Я бы не рискнула брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто пользуется этой ксметикой и у кого были проблемы с кожей- расширенные поры,или жирная кожа- не могли бы сфотать лицо (ну или хотя бы часть лица), посмотреть хоть эффект?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, если на официальном сайте Миши цена на Перфект Ковер 30 долларов, а на Сигниче например аж 46 - означает ли это, что все, что дешевле - подделка? В самом крупном украинском инет-магазине корейской косметики эти средства стоят дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот заказ с того же ебея и например покупка в Москве в Миши по ценам одно и то же или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jZ8Te.th.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот заказ с того же ебея и например покупка в Москве в Миши по ценам одно и то же или как?

нет, конечно, в магазине намного дороже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо, учту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть дома у кого нить парафиновые ванночки? стоит оно того, чтобы домой покупать? Я просто в салоне делаю частенько по 300рублей (руки, эффект нравится), тут загорелась купить домой, но что то читаю, что надо за процедуру загрузить парафина на 700 рублей (ванночка минимум на 1500 мл, а один брикет на 500 мл примерно 170-190р стоит) и типа потом его надо выкидывать (остатки в смысле)...это действительно так? просто получается ну совсем невыгодно...если бы остатки пять можно было бы плавить тогда понятно...Что скажете? или не забивать голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, парафин выкиывать не надо,мне дома девочка делала,она научила!!! Просто берешь ненужную эмалированную миску/кружку,после того,как первый раз парафин расплавила-убрала,он застынет, а потом его просто опять расплавляешь на плите и все...Я делала 10 процедур,но, в принципе,его можно использовать было и 20...Поверь, и в салонах его тоже не выкидывают,это не выгодно! Поэтому дома такие процедуры делать еще и более гигиенично

 

Фотку поставила, а описать забыла...Хотя глаза не айс- вчера было хреново...

Карандаш для бровей Borjois Sourcil Précision светлый блонд

Карандаш для глаз черный Max Factor- средней мягкости

Подводка для век Borjois Liner Pinceau коричневый (держится весь день,можно плакать и купаться,хотя и не водостойкий)

Тушь,если нравятся ресницы-напишу :)jZ8Te.th.jpg

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я худеть пытаюсь) и мне интересно, на сколько кило я смотрюсь) в профиле у меня фото) так интересно, выгляжу я толстиком или нет) зы: сама крупненькая, кости широкие ) интересно ваше мнение) к вечеру фотки подотру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я худеть пытаюсь) и мне интересно, на сколько кило я смотрюсь) в профиле у меня фото) так интересно, выгляжу я толстиком или нет) зы: сама крупненькая, кости широкие ) интересно ваше мнение) к вечеру фотки подотру)

Ну чтобы именно кг определить - напомни рост свой))) А так - я бы не стала больше худеть, мужикам в основном именно так больше нравицца - среднячок, не толстая и не худоба. Я сама всегда того же придерживаюсь, в платьях такая фигурка супер смотрится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы именно кг определить - напомни рост свой))) А так - я бы не стала больше худеть, мужикам в основном именно так больше нравицца - среднячок, не толстая и не худоба. Я сама всегда того же придерживаюсь, в платьях такая фигурка супер смотрится)))

169:)))) это я в домашнем:))) размер 46. Верх м. А вес...:)))) рассекречу после версий:))) любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ - 65 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

на 6 больше. было 82. Щас 71. а 65 это цель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

на 6 больше. было 82. Щас 71. а 65 это цель)

ну значит у тебя точно также как у меня - на вид хрен определишь сколько кг)) Тоже на вид всегда меньше кажется, я при росте 158 см и весе 60 см уже пипец худущая - одни сиськи остаются. Для меня идеал где то 63 кг, тоже стремлюсь пока;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит у тебя точно также как у меня - на вид хрен определишь сколько кг)) Тоже на вид всегда меньше кажется, я при росте 158 см и весе 60 см уже пипец худущая - одни сиськи остаются. Для меня идеал где то 63 кг, тоже стремлюсь пока ;)

Миримановой пока не изменяю))) надо надо надо)))) температуру сбила. СС крем ща выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миримановой пока не изменяю))) надо надо надо)))) температуру сбила. СС крем ща выложу)

ага,давай! у меня в выходные теститрование будет одной штуки интересной))) расскажу потом)))))))

 

Я тоже на Миримановой, но у меня вес хреновенько уходит, никак после родов гормоны не восстановятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

ща)))) у меня он один)))) а видео сюда как выложить? бальзам хочу показать) с сиреной) у меня тоже один период вес стоял. месяца 3. щас попер. оч сильно, но мож из-за болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة, кг 55-60. Как по мне так все ок, все подтянуто и с фармами в порядке. Если б я и худела то совсем немного

 

Девочки, а вот вулканическую маску никто не пробовал? Для пор и черных точек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

пробовала) Флокс говорит, что Мизон хорошая, у меня - Иннисфри)

Твердая, ее надо втаптывать в кожу буквально) щас доделаю отчет-выложу. хорошая. все тянет плохое).

Если кому сложна моя арабская вязь, я - Олеся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة, Олесь, вот я как раз Иннисфри смотрела. Реально избавляет от них? У меня с порами прям совсем беда(

Чистки не особо помогают, недельки на 2-3 только. А их делать только 1 раз в пол года можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Этюд Хаус СС крем. Флакон такой- далее в динамике) сам крем белый, легкий, пахнет вкусно, чууть-чуть мерцает. Жирного блеска не дает. Сначала на коже беленький, а потом адаптируется. Ну я на фото сейчас это покажу. Держится очень хорошо. В принципе, если я его использую - ББ не наношу и вполне все скрыто)

 

сейчас на руке его не видно совсем!) несмотря на мой загар, которого не видно на фото( хнык(

 

это маска. Кисточкой не положишь, кожу греет, все вытягивает очень хорошо, убрать черные точки и сузить поры умеет на ура) вот такая) уже ковыряная мной) мне нравится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...вот бы на лице посмотреть.как поры суживает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , извините, что сюда спамлю. Но блоги я обещала не комментировать :) Вика-Ежевика:) хватит вытаскивать мои фразы из контекста и извращать:) простите за оффтоп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...