Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

L`Océan de pensées, смотря, из-за чего упала температура. Может, у него с сахаром проблемы - тогда надо съесть что-то с высоким содержанием углеводов, да хоть тот же кусочек хлеба. Из-за давления низкого еще может температура снижаться - тогда пусть выпьет кофе крепкий. А вообще попробуй позвонить в "скорую", они могут проконсультировать по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голова болит, видимо спазм сосудов :( встал вот . Мы ему чаю сделали крепкого. Давление в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Электронные показывают на два деления меньше,то есть реально у него где-то 35 с копейками.Если самочуствие нормальное,то не мучай папу :D

Если же упадок сил,то для начала сладкий крепкий чай.Потом по самочуствию напишешь дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасип. Лежал , закрыв глаза и мычал. Напугал . Уже вроде лучше. Больше не буду офф топить:( извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что лучше взять для смывания BB крема. Гидрофильное масло или пенку? И еще вопрос, их нужно брать той же фирмы что и Бибик или любой другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,Мне больше понравилась пенка на лето,смывает так.что лицо аж рипит потом,для моей комби кожи самое то.Вот правда зимой не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я чего-то не могу одной пенкой нормально умыться. К тому же, не всякая пенка смоет ББ-крем, а в результате - закупоренные поры, воспаления и прочие "прелести") С гидрофильным маслом таких проблем нет - отмоет добела) Но я по привычке умываюсь и гидрофильным маслом, и пенкой после. Иногда только, когда не крашусь в течение дня, могу вечером умыться одной пенкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, Я ж говорю про специальные пенки для ВВ кремов.Для смывания всего лица необходим объём со спичечную головку,а тюбик огромный,так что я думаю ещё и внукам прийдётся передавать :D У меня такая например Пенка для удаления макияжа и ББ-кремов

ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam

 

 

sm_bpbbdeepcleansingfoam7500a.jpg

Замечательное средство для удаления макияжа и BB крема в частности.

 

Изначально, продукт был создан для умывания и глубокого очищения пор, но после популяризации бибикремов, была выпущена серия для их смывки.

 

Чтобы сделать средство максимально полезным, его сделали универсальным, т.е. оно отлично смывает любые средства макияжа.

 

Содержит в составе специальные пудровые частички соды, которые очень нежно отшелушивают омертвевшие клетки кожи с эффектом скраба и отлично удаляют даже стойкий макияж, проникают глубоко в поры эффективно очищая их.

 

Деликатно обновляет кожу, разглаживает морщинки и придает здоровый молодой, яркий вид.

 

Не содержит отдушек и красителей.

 

Для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,

у меня тоже такая!!!!!!) хорошая)

 

а Гидрофильное масло от Фейс Шоп. ББ-шники же совсем разных фирм, поэтому, неважно, чтобы они сочетались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у меня была такая, еще на заре моего увлечения корейской косметикой купила пробник, там вроде 30 мл. Неплохая пенка, но пользовалась ей после гидрофильного масла. Ну вот такой у меня бзик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по посоветуйте еще гидрофильное масло. Их так много, прям глаза разбегаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, много, согласна, сама сейчас думаю, чего бы взять.

Может соблазниться на шербет от Тони Моли?

0b13020e_middle.jpg

Так расписано вкусно... хоть бери, не глядя). У Тони Моли, кстати, еще и гель-масло есть для снятия макияжа. С виду обычная баночка с кремом, а творит чудеса - замечательная альтернатива гидрофильному маслу) Шербет, кстати, тоже смывает ББ-крем.

 

Еще я вот это масло рассматриваю - LACVERT Pure Deep Cleansing Oil.

251418138j_3110537_6095291.jpg

Цитирую: "Розмарин оказывает сильное антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу. Экстракт граната обладает выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи. Экстракт граната питает кожу, смягчает её и придает эластичность. Способствует восстановлению липидного барьера, успокаивает воспаленную кожу".

 

Много хороших отзывов слышала о бренде DHC, в частности об оливковом масле для снятия макияжа.

Даже, признаюсь, на Lierac посматриваю) Их Velvet Cleanser тоже вроде хвалят.

В общем, сама потерялась в многообразии этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь пользовался La Roshe Posay? Напишите отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек

Да. Сейчас стоит смывка для макияжа мицеллярная. Стойкую не смывает, а в общем справляется . А что оттуда хочешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек, У меня много каждодневки ихней.Очень даже ничего,но именно для чуствительной кожи мне Aven понравился чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек, я термальную воду брала, ну ничего так - увлажняет, но я на другой эффект и не рассчитывала) Дали еще кучу пробничков, то из серии Effaclar для проблемной кожи понравился Effaclar Duo. Заметно сглаживает неровности и осветляет пятна постакне.

 

Я вот все о маслах читаю. А кто-то пробовал косметику Babor? Масло гидрофильное меня заинтересовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек,

Да. Сейчас стоит смывка для макияжа мицеллярная. Стойкую не смывает, а в общем справляется . А что оттуда хочешь?)

хочу гель для умывания матирующий какой-нибудь, лосьон для сужения пор,маску для очищения пор, кремик для жирной кожи матирующий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек, я брала умывалку для проблемной кожи, термальную воду, крем для век увлажняющий и от отеков и крем для лица для увлажнения. Все было года 2-3 назад. Помню что все понравилось, но больше брать не стала. Захотелось что то новое. Еще таналка есть. Не понравилась.

 

Люняша, спасибо, пойду отзывы читать. А то все никак не закажу себе косметику))) То времени совсем нет, то не определюсь никак. Осталось вот масло выбрать и крем для лица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а baby doll make up base tony moly сняли с производства? Не могу найти на ebey

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

могу фиолетовую подарить)))))) стоит непочатая)))))) вроде, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, только если продашь)))

 

И еще вопрос, с ебея посылки на почту приходят, там платить нужно процент от суммы покупки или фиксированную ставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, везде зависит от веса посылки ... Нет? И платится это контактному лицу, а не на почте:) ну я у подруги заказываю, она собирает, потом пишет мне сколько за пересылку, я ей все перевожу на карточку и в своем отделении просто забираю посылку и тащу ее домой :)

На самом деле, зеленая база была тоже. Улетела быстро. Очень хороша, когда прыщи. А вот фиолетовая-для людей с желтоватой подсветкой кожи, тут я промахнулась... Она желтизну и убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, у меня как раз прыщи((( послеродовые штоли, не пойму отколь взялись. Бесят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, с ебея посылки на почту приходят, там платить нужно процент от суммы покупки или фиксированную ставку?

 

Ты платишь только ту сумму, которую указывает продавец + сумму за доставку (если выбираешь НЕ эконом доставку или трек номер), в любом случае все прописано в чеке. На почту только придти и забрать:) Я заказываю эконом пересылку - идет медленнее, без трек номера (т.к. на моей почте сказали, что их трек номер они не всегда могут отследить в своей (то бишь нашей, российской системе) - по крайней мере так на моей почте мне сказали. Посылка идет 30-45 дней. Так что я заранее заказываю:) В любом случае все приходит без проблем. И да. наша почта еще очень не любит присылать извещения в почтовые ящики, так что я начинаю захаживать на почту на 3 неделе после заказа и по 1 разу в неделю.

 

Я оплачиваю через пейпал. Там немного хитрая система: для регистрации нужен код, который тебе приходит в смс на номер телефона ПРИ УСЛОВИИ, что у тебя подключен мобильный банк. Мы в первый раз сильно поволновались: мобильного банка нет, чтобы узнать код пошли в банк за распечаткой (за которую заплатили тоже кстати), и в этой распечатке никакого кода не нашли, в банке служащие тоже ничего не могли толком объяснить. В итоге подключили мобильный банк и все сделали дома без беготни и за 5 минут. Это на случай если у тебя не подключен мобильный банк, если он есть, то все ок:)

 

С кейсами разобралась? Если что, объясню, когда нужно будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

It's skin secret solution могу посоветовать. Подсушивает. Точечно на прыщи наносится.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...