Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

L`Océan de pensées, пошла читать отзывы))) Спасибо!

Рыжик1984, нет, до кейсов еще не дошла. Что это? А с пейпел разобралась быстро. Мне код на почту пришел, уже оплатила 2 посылки, вроде написали, что все прошло))) даже выслали))) жду теперь)))

Сегодня хочу еще в Летуале герленовские метеориты купить, начиталась отзывов, загорелась прям! Лишь бы в дело все пошло. А то у меня декоративка вся стоит на полке, тональники все стоят почти новые, тоже не идут. Люблю макияж естественный, а лучше ровную чистую кожу и помазал немножко, чтоб светилась и пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, знаю, что сегодня обозрею. Средства для проблемной кожи:))) у меня их много:) потому что т - зона жирненькая. И в молодости ковыряла прыщи:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, оооооооо, класс!!! Потираю ручки)))

 

Моя тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так, я все одной фоткой, иначе чокнусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чет мне как-то сразу стыдно стало за свои 2-3 кремика XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, Давай жить вместе? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слева направо ближний ряд к стене - AC. Clinic Toner Etude House. Отличнейший тоник, наносится перед нанесением( для членов клуба тавтологии) крема, а так же, перед макияжем, если надо очень долго в нем ходить и очень жарко, и вам не хотса, чтобы весь макияж сполз в декольте. Кожу чистит хорошо и сужает поры, Нижний ряд- зеленый тюбик справа - Это пенка из той же серии. для проблемной кожи эз вэлл. еще один зеленый тюбик рядом с зеленой коробочкой- глиняная маска той же серии. Использую во второй фазе, когда надо иссушить всякие гадости. Наносить лучше кисточкой. после неплохо бы кремом запитать, так как она есессно сушит.

второй слева голубой тюбик (последний ряд) - глиняная маска Missha Super aqua - принцип тот же, но она более мягкая и скорей, не для жесткого лечения, а для профилактики и систематического ухода.

Рядом - сероватый тюб - Anti Blemish Mask Clinique тоже довольна. Маска честно говоря, старая, но с ней все ок. Пахнет нейтрально, сохнет быстро, помогает предотвратить всякую нечисть,

Рядом - с яблоком Skinfood Fresh Apple - первый тюбик - это пилинг. Крем пилинг. Лучше тогда, когда кожа чистая!!!!! Чтобы не разносить заразу по мордахе. просто нежжно массируешь кожу и смываешь под теплой водой. снимает верхний мертвый слой кожи, отшелушивает. Рядом с ним тоник из той же серии - перед нанесением нанесением эссенции или серума оч хорошая штука) обезжиривает кожу, очищает, готовит для крема и эссенции. Эссенция - крайняя справа с яблоком, Это нечто сильней крема, лучше наносить перед сном, на ночь) пахнет яблоком, кожу не делает жирной. Консистенция такая...полужидкая.... быстро впитывается очень) Серум у нас за гидрофильным маслом спрятался)) еще сильней эссенции штукенция. За ночь убивает больших и красных врагов. Серия советую брать целиком..или хотя бы пару элементов. Тоник с чем-то. Эффективней.

Зеленая коробка- Скатка пилинг от Mizon тоже снимает верхний слой. Пахнет яблоком , снимает все хорошо: НО!!!! около глаз нельзя и надо оч осторожно наносить, у меня вскочили прыщички раздраженные от скатки. Что-то типа аллергии, но я близко к глазам нанесла, на остальных участках прекрасно.

Рядом с коробочкой - Essence Niobe - Выбеливает черные точки и сужает поры. Хороша, если систематически, а не один раз. От одного раза вообще ничего не будет)))) Через неделю регулярного использования начинает работать и прилично очищает лицо. Перед мейкапом тоже оч в тему))

второй рядочек слева - Гидрофильное масло The Face Shop - о нем уже писала, им снимаю бибики))

Розовый небольшой спрей- Mizon Rose mist - дали в подарок. Пахнет розой, просто питает кожу перед мейкапом и зимой особенно крут)) Улучшает цвет лица. С проблемами не борется, но свои задачи выполняет отлично.

Рядом - Missha Superaqua Marine Cell - скорее возрастная штучка. После 27 отлично) тонер и эссенция. От морщинок, для под глаза лучше другое что-то. Могу посоветовать вполне. Вообще, Мишша такие штуки делать любит и умеет. Пилинг маску еще у них советую. Она у мамы есть) как буду-зафотаю) на лицо наносишь, она идет пузырьками и тоже снимает дохлые клеточки с лица. Невероятная вещь.

Рядом с двумя пробниками Мишша - Dr Oil - Etude House. штука спиртовая с осадком, который надо взболтать. Довольно мозщная. Для тех, у кого в течение дня блестит лицо и плывет макияж. На жару отлично:) Пахнет немного по-медицински))) Рядом с ним Умывалка Face Shop Rice Water - пробник. отбеливает!!!!!!! Загорелым не следует!!!!! очень освежает и не сушит)

Далее - три яйца от Tonymoly - крем, разогревающий кожу, скраб для извлечения черных точек, и золотое яйцо - затирка для пор. Мне не очень оно подошло. Тональник над ним скатывается комками и я шелушусь. Но здесь читала, что люди довольны.

Рядом с яйцами - бутылочка в виде песочных часов. - Secret solution It`s skin - спиртовой раствор)))), с губкой для точечного нанесения. Если надо подсушить большой красный прыщ , поможет. На все лицо не наносится, против черных точек не ходит. На ночь нанести на прыщ и с утра будет сухой след.

 

нижний ряд - Пенки! The face shop Которые с вишней, алоэ и персиком. - бибики не снимают, скорее хороши для утра или после масла. пахнут приятно, не сушат. Пенка с алоэ приводит в порядок раздраженную кожу, с персиком улучшает цвет лица, а с ацеролой - оч увлажняет.

Ну и 2 пенки Baking Powder Etude House - голубая - для удаления бибика, имеет частички как в скрабе. Бибик удаляет прекрасно, кожу не раздражает. Под глазами, понятное дело, не елозим ей). Рядом- такая же пенка, но бибик удалять придется отдельно маслом. Что тоже не смертельно. Кому чего не видно или не до конца понятно- отвечу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу еще в Летуале герленовские метеориты купить, начиталась отзывов, загорелась прям! Лишь бы в дело все пошло. А то у меня декоративка вся стоит на полке, тональники все стоят почти новые, тоже не идут. Люблю макияж естественный, а лучше ровную чистую кожу и помазал немножко, чтоб светилась и пошел)))

Я уверенннна, что не разочаруют! первое впечатление бывает у некоторых - за что столько денег, но через раз-два понимаешь, что лицо свосем другое. Меня знакомая как то на детской площадке спросила - как ты делаешь так, что у тебя кожа как светом подсвечена?))) я сначала не поняла, потом дошло, что это все метеориты. Она тоже себе купила, я со стороны теперь вижу всегда. когда она ими намазана)))))) я кистью иногда просто на праймер наношу и не крашусь - оочень красиво. Мой конкретный must have, хватает при ежедневном использовании в среднем на год банки!

 

Олесь......ну ты даешьььььь!!!!!!! я в шоке))))))))) Тоже хочу с тобой жить)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если приглядеться, можно увидеть, что распаковано не все))) У меня нет столько лица))) я поэтапно) на случай войны, как видно))))) ЗЫ: пока убирала все с машинки- разбила один тоник. заказала такой же. Новый неоткрытый.... Руки из тазобедренного сустава растут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно как Олеся выглядит! Наверное богиня!

Изменено пользователем Крепкий орешек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек,

это судя по количеству бутылок?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)По количеству бутылок можно судить о том,что девушка очень ухоженная...Девки,ну правда,хоть кто-нибудь выложил бы фотки свои-так интересно посмотреть плоды ЭТОГО ВСЕГО девочкового
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где я живу еще бы найти все это, а для начала разобраться бы еще... Девушки, вы вот какие-то гениальные, я в корейскую косметику вообще въехать не могу. что для чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я думала это у меня косметики много)))) Пипец, у меня даже столько не поместится))) Нпчинаю завидовать тем, у кого от природы своя кожа гладкая, ровная и не пористая) :Crazy: Эт сколько трудов надо приложить для ухода? Я даже бы не запомнила что для чего и когда намазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все распечатано:)))) много что в пленках еще:))). Говорю же, белка я запасливая :) вот:) но все пробовала в пробниках( тавтология , я тебя люблю) , и взяла большие размеры. Корейцы иногда пробников дают больше, чем основная покупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я думала это у меня косметики много)))) Пипец, у меня даже столько не поместится))) Нпчинаю завидовать тем, у кого от природы своя кожа гладкая, ровная и не пористая) :Crazy: Эт сколько трудов надо приложить для ухода? Я даже бы не запомнила что для чего и когда намазать)))

у меня своя кожа гладкая, ровная и непористая..просто сухая, тут тоже есть сложности, но не такие, хотя когда обострение - зимой, к примеру, тоже жесть..у всех свои трудности, вообщем. Я мажусь вся от волос до ног маслами и жирными кремами постоянно просто))))))))))))

у ког сухая кожа - спрашивайте, если что, я уже собаку на этом съела....

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, кстати, мне очень понравилось для Т-зоны от клиник матирующее средство, правда сейчас в продаже уже не вижу, по крайней мере в летуале нет. Но вещь супер. На день точно хватает убрать жирный блеск и поры замазать.

 

<p>

у меня своя кожа гладкая, ровная и непористая..просто сухая, тут тоже есть сложности, но не такие, хотя когда обострение - зимой, к примеру, тоже жесть..у всех свои трудности, вообщем. Я мажусь вся от волос до ног маслами и жирными кремами постоянно просто)))))))))))) у ког сухая кожа - спрашивайте, если что, я уже собаку на этом съела....
</p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div></div>

<div>меня спасает при сухости кожи на лице.</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, И у меня сухая кожа, больше наверно даже обезвоженная. Я тоже постоянно кремами и маслами мажусь. Что тебе больше всего нравится и подходит из косметики? Может и мне что-то подойдет?Я корейской сейчас косметикой мажусь, Сульвассо очень фирма понравилась.

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, И у меня сухая кожа, больше наверно даже обезвоженная. Я тоже постоянно кремами и маслами мажусь. Что тебе больше всего нравится и подходит из косметики? Может и мне что-то подойдет?Я корейской сейчас косметикой мажусь, Сульвассо очень фирма понравилась.

а мне корейская вообще не пошла, ничего для сухой кожи там подобрать не могу. От улиточных средств (уже разные фирмы пробовала) вообще раздраженная кожа получается очень, особенно от Миша - недавно покупала, отдала подруге... cейчас уже и от бибиков жуткая сухость пошла, опять перешла на японский бб и на сс от клиник - они не так сушат.

У меня в фаворитах Loccitane - на зиму их крем карите ультра питательный и когда обострение, на день их чудодейственная сыворотка (так и называется) и на ночь летом тоже ее чаще всего мажу, но в основном их нежный крем карите использую. Еще Biotherm очень нравицца - Skin Energetic комплекс, Mary Key комплексный TimeWise класссно идет. Маслами мажу - аргановое, авокадо лицо (Планету Органику сейчас беру, у них дешево и сердито стоят эти масла). И еще есть один супер спасительный божественный крем проиводство Турция, чистая органика, купила в аптеке в Турции от безвыходности и теперь он мое спасение, если когда нить будешь в Турции или кто нить - напиши мне, я тебе название скажу, для жирной кожи идеальный крем именно когда уже шелушение пошло, сразу лучше становится, в их аптеках только продается, 12$ стоит)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо за ответ! Попробую у нас что-нибудь из этого найти. А косметика Loccitane где продается? В аптеках или может в обычных косм.магазинах, или в интернете заказываешь?Biotherm я вроде в Ривгош видела или в аптеке какой-то (не помню), мари кэй у меня знакомая распространяет. Насчет Турции, спасибо. если поеду обязательно спрошу у тебя название. А маслами я тоже люблю лицо и шею мазать. покупаю в аптеке производитель Аспера. совсем недорогое оно, я люблю жожоба, авокадо, персиковое и еще я его использую вместе с кофе, когда скраб для тела делаю.

 

Lapo4ka Do4ka, Lapo4ka Do4ka, А вот такой корейский улиточный крем не пробовала?

 

Ссылки скрыты.

 

Мне очень понравился. Полное название Tonymoly Intense Care Snail Cream . Я в пробниках брала у девочки, у неё в контакте группа была, она корейскую косметику заказывала и потом продавала, а сейчас ей это дело поднадоело и группа у неё больше не работает. Так я в первый раз сама на Е-бэй заказала, вот теперь жду посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо за ответ! Попробую у нас что-нибудь из этого найти. А косметика Loccitane где продается? В аптеках или может в обычных косм.магазинах, или в интернете заказываешь?

Лосситан прям отдельные магазы, в крупных городах есть сейчас везде и по почте они тоже вродже отправляют.

Улиточные - такой именно не пробовала, пробовала Мизон, Скин 79, Мишу - брала кремы и сывортку брала Мишу - по пробникам понравились вроде тоже, а потом ьрала большие упаковки и не пошли - сушат..от Миши прям раздражение пошло.... мей би это моя индивидуальная непереносимость

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у нас город не маленький, столица республики, попробую поискать Лосситан. А из улиточных я только этот и попробовала, он мне подошел и я несколько раз брала в пробниках (так дешевле выходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы такой. полный крем. вспомнила. Есть еще серум, если мне склероз не изменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы такой. полный крем. вспомнила. Есть еще серум, если мне склероз не изменяет

скажи мне - корейцы именно для сухой кожи что то делают? я смотрела ничего не нашла. В мише была в магазе в Москве - там тупые продавцы, вот посоветовали с улитками -я вся коркой покрылась..... может не страдают они этим...

и ББ жирный какой? я пока только японский нашла, он сначала даже блеск дает, а потом впитывается...мне Миша перфект очень нравится, но сушит безбожно.....сс вроде не такие сухие? или клиник просто не сухой?

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Лап, завтра отвечу) Все запомнила и расскажу))) Ток вчера читала про средства для сухой кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...