Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь,у кого были растяжки после беременности- напишите,чем убрать (ну или хотя бы уменьшить)...

P.S. заказала линию средств по уходу за лицом для жирной кожи с расширенными порами La roshe posay; Крем для век от мимических морщин Avene;

а так же,стайлер фен-щетку Babyliss и стайлер (там утюжок, плойка, гафре) тоже Babyliss (мужу)

Так что ждите отзывов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крепкий орешек, не было после беременности, но были юношеские. Купишь в аптеке мумие (не в таблетка лучше, а натуральный) и добавишь в жирный детский крем. На чистую кожу 1-2 раза в день. Средство супер!!!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо,попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня горе и депрессия..Мне испортили волосы! у меня были очень длинные волосы,но я уже с ними много лет,жарко,плюс стали сыпаться,попросила подстричь меня по-короче,по плечи,меня обкорнали просто пипец как...теперь не могу ума дать волосам- ИХ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО УЛОЖИТЬ!!! Сзади все криво как-то и волос совершенно не лежит. Что делать? Посоветуйте...И да...как думаете,в какой цвет мне покраситься???TMR1s.jpgd5X4Q.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек, я не поняла одного - а зачем сзади то такую лесницу сделали??? спереди нормально совершенно! А волосы жеские-сухие, я правильно понимаю? По густоте итак все отлично вполне, надо их оживить и лягут лучше.

Цвет я бы вот такого плана посоветовала лично (я сама кареглазая, красилась вот неданво такими красками, но для меня чуть чуть темноваты - у меня брови светлые и глаза чуть светлее, а тебе в самый раз будет. Краска очень насыщенная, с теплым оттенком приятным, натуральный цвет. Это Игора, но в многих профессиональных похожие цвета есть. Это темно русые оттенки - золотистые.

Ссылки скрыты.

 

Для оживления суперр средство, это Dikson RISTRUTTURANTE или STRUCTUR FORT - если делать раз в неделю волосы идеальные будут. Стоят порядка 1000р 10 ампул, но в сравнение ничего не идет, волосы ложаться после них супер!

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен знает,зачем так сзади сделали...Волосы у меня наоборот-мягкие и увлажненные и не секутся...Вот именно,что из-за стремной стрижки выглядит так.как будто они посеченные. Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укладываешься чем? в смысле - феном, расческой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила стайлер, укладывала феном-расческой,спереди отлично,сзади- полный писец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ты белокожая и тебе рыжий классно должен быть, но не яркий, а приглушенный, типа такого, но надо пока со стрижкой разобраться))) а так - цвет безумно красивый, у меня сестра красится таким, она голубоглазка с белой кожей. Невероятно красиво.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это любимый прикол всех парикмахеров, мол, чтоб объем создать сзади, "текстуру" так сказать. Вы только научитесь все это укладывать - и будет зашибись.

Меня саму похожим образом подстригли в апреле, все отращиваю. Ненавижу вот это рванье сзади, мечтаю о гладких волосах одной длины!

 

А у меня такой вопросик. Тут кто-то в темке писал, я уж не помню кто, что классный лак для волос Schwarzkopf SILHOUETTE белый. Мне как раз лак нужен был, купила... Может, я не поняла как-то этот лак, но мои волосы он как-то нефиксирует, хотя они негустые, нежесткие, легкие, и должны легко лачиться. Я конечно, понимаю, что он для гибкой фиксации, но сколько ж его надо на себя вылить, чтоб он что-то зафиксировал? Еще пахнет так дихлофосно - пшикаюсь и в другую комнату выбегаю продышаться, и не дай бог муж рядом на работу собирается, когда я причесываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот ровента крутящаяся - она супер сзади волосы укладывает любые.....

 

А у меня такой вопросик. Тут кто-то в темке писал, я уж не помню кто, что классный лак для волос Schwarzkopf SILHOUETTE белый. Мне как раз лак нужен был, купила... Может, я не поняла как-то этот лак, но мои волосы он как-то нефиксирует, хотя они негустые, нежесткие, легкие, и должны легко лачиться. Я конечно, понимаю, что он для гибкой фиксации, но сколько ж его надо на себя вылить, чтоб он что-то зафиксировал? Еще пахнет так дихлофосно - пшикаюсь и в другую комнату выбегаю продышаться, и не дай бог муж рядом на работу собирается, когда я причесываюсь...

Я советовала - у меня держит пипец как, бутылки на полгода хватает, удивлена, что не держит! я раньше в клубы ходила им брызгала - можно было до утра танцевать и нормально. Но, я, правда, никогда сильной фиксацией не пользовалась вообще. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а какая модель Ровенты? Я тут недавно себе выбирала, чуть мозг не сломала, отзывы от самых восторженных до самых плохих - и щетки слетают, и волосы зажевывает..

 

я не то чтоб сложные прически фиксирую, я люблю уложиться круглой расческой и брызнуть у лица, чтоб волосы сильно на лицо не падали и в глаза не лезли. Но они лезуууууууууут ((( Что делать?

 

А какой длины у тебя волосы? Каре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а что это за цвет? Как называется,какой номер? Тоже Игора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а какая модель Ровенты? Я тут недавно себе выбирала, чуть мозг не сломала, отзывы от самых восторженных до самых плохих - и щетки слетают, и волосы зажевывает..

 

я не то чтоб сложные прически фиксирую, я люблю уложиться круглой расческой и брызнуть у лица, чтоб волосы сильно на лицо не падали и в глаза не лезли. Но они лезуууууууууут ((( Что делать?

 

А какой длины у тебя волосы? Каре?

каре сейчас по плечи (отращиваю)- держит отлично! тоже так делаю как и ты.

Фен щетка ROWENTA BRUSH ACTIVE их несколько моделей, но суть одна и главное чтобы мощность 1000 ВТ была, еще бебелисс есть такая же. Укладка за 20 минут идеальная, как из салона.

 

Lapo4ka Do4ka, а что это за цвет? Как называется,какой номер? Тоже Игора?

Рыжий это Schwarzkopf IGORA Royal Absolutes 6-70 темный русый медный натуральный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на неделю в Мюнхен по работе:) не теряюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каре сейчас по плечи (отращиваю)- держит отлично! тоже так делаю как и ты.

Фен щетка ROWENTA BRUSH ACTIVE их несколько моделей, но суть одна и главное чтобы мощность 1000 ВТ была, еще бебелисс есть такая же. Укладка за 20 минут идеальная, как из салона.

 

Рыжий это Schwarzkopf IGORA Royal Absolutes 6-70 темный русый медный натуральный

У меня Бебилисс последний- мощность 1200 ВТ. Вчера опробовала- позже выложу фотки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бебилисс последний- мощность 1200 ВТ. Вчера опробовала- позже выложу фотки

крутящийся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не крутится...Но это и хорошо,крутящийся спутывает длинные волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не крутится...Но это и хорошо,крутящийся спутывает длинные волосы

ну у меня волосы подлиннее твои и ничего не спутывает, укладывает офигенно!!! у меня у подруги длинные и ничего не путает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зажевывает, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась раньше срока)))) заказала кучу из органик шопа))))) Пены для ванн шуга вата и шоколад с макадамией, оранжевое масло для душа, скраб бельгийский шоколад, подтягивающий крем карамель капуччино и молоко для ванн малина с собсно молоком) Сегодня буду пробовать дома пилинг из тропических фруктов и есть скраб малиновые сливки))) Короче, можно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась раньше срока)))) заказала кучу из органик шопа))))) Пены для ванн шуга вата и шоколад с макадамией, оранжевое масло для душа, скраб бельгийский шоколад, подтягивающий крем карамель капуччино и молоко для ванн малина с собсно молоком) Сегодня буду пробовать дома пилинг из тропических фруктов и есть скраб малиновые сливки))) Короче, можно есть)

а у меня вчера партия Планеты Органики приехала))) нашла магаз в бесплатной доставкой по Москве) Обмазываюсь вся маслами и тащусь!! на днях вторая партия приедет - для сестры и еще кое что для себя не удержалась))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, приехала ко мне сегодня Ровента - фен-щетка. Заказывала не самую последнюю навороченную модель, т.к. в ионизаторе не нуждаюсь. Подскажите секрет - как ей крутиться, чтоб волосы щетка не зажевывала??? Она даже абсолютно сухие пряди не прокручивает, ну только если очень тоненько брать, а есл чуть влажные - капец. Я наматываю прядь, чуток подкручиваю ее щеткой и быстро останавливаю вращение, и сушу дальше без вращения, ибо нереально. А волосы у меня чуть ниже плеч, а в инструкции нарисовано прям длинные волосы укладываются. Может, руки из ..опы у меня (

А еще поделитесь, какие масла вы используете из Планеты Органики. Хочу заказать аргановое масло, но как-то подозрительно недорого оно стоит, вроде читала, что оно недешевое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, я даже не могу представить, как она может зажевать, вот честно! у меня еще у трез подруг такая штука и никто не знает, вот честно, специально спросила! я не поняла вопроса - беру наматываю, чуть подкручиваю...я просто к пряди подношу и включаю вертелку и она сама наматывает - так держу пока волосы подсохнут - так создается объем, а затем уже заново как бы вынимаю и уже именно кручу до полного высыхания. Делаю поочередно - сначала нижние волосы, потом верхние как бы. Посмотрите на ютюбе, там полно ролликов и на длинные в том числе и ни у кого не зажевывает... у меня сейчас волосы ровно по плечи, то есть не короткие. ААА - у корней я ей прям не сушу, япотом феном обычным голову опускаю и досушиваю (совсем чуть чуть остается), так объем лучше. И кручу только на первой скорости, на второй волосы жалко. Вроде вот тут ФЛОКС (она же Блаженная Фея теперь)) писала, что у нее такой же бебелисс крутящийся и она тоже нормально укладывает -у нее длинные волосы. У меня первый опыт в РД с этим феном был - сразу как то поулчилось, тут девчонки разрекламировали, мне кажется тут у каждой второй такой фен и все довольны.

Про Планету Органику. Аргановое мне тоже было сначала страшно брать, но потом я посчитала, что я в Марокко всегда его покупала за 15 евро 100 мл, а тут чуть дешевле, но они то дольшим оптом беру и рискнула - у меня уже второй бутылёк - отличия от того, что из Марокко не вижу совершенно. Может там и есть какое то элитное дорогое масло, я тоже вечно слышу, что оно дорогое оочень, но я всегда такое брала и меня устраивает. Пользую в кремы для лица, на зону декольте 2-3 раза в неделю в чистом виде, в маски для волос.

Еще щас купила их органическое живое масло для лица - там смесь какая то, оочень нравицца!!!(у меня сухая кожа сразу говорю)))

Еще у меня их масло манго твердое тайское для тела - тоже воообще отличия от настоящего тайского не вижу, я его раньше в Москве по 800р брала, а тут в 7 раз дешевле!

Еще взяла масло дерева Ним для ног - 2 дня с мужем мажемся, вроде эффект есть, ну и вообще масло для ног - приятно)))

Это если из чистых масел! а так у меня еще антицеллюлитный микс есть - нравицца, нормально, на днях жду еще шоколадный микс масел))) ну, скрабы есть многие и были, мыло Бельди ооочень нравица.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! про аргану. Я из Туниса вывезла масло арганы чистое. Куда его можно добавлять или просто тело тереть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...