Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

вот! про аргану. Я из Туниса вывезла масло арганы чистое. Куда его можно добавлять или просто тело тереть? :)

в маски для волос, которые потом смываются. Просто на волосы на солнце защищает и питает особенно. Зона декольте в чистом виде при сухой коже или в кремы при других вариантах. Лицо тоже самое - я иногда и в чистом виде мажу, но можно в крем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka,

пасип) хоть я и злюка злюкой)))) но блин) бывааает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

пасип) хоть я и злюка злюкой)))) но блин) бывааает)

я на тебя сквозь пальцы, сама такой была ;))) пройдет, как бы ты не говорила;))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала натуры органик, правда только маски для волос на пробу взяла. Я в восторге это мягко сказано! Они чудесные. И для меня большим плюсом оказалось, что после них волосы не салятся быстро. Так что теперь и маслица попробую))) А цены смех на такое чудо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала натуры органик,

А это что за фирма? не брала еще! Девочки, а кто Organic People брал? у них там и для бытовых целей полно всего - хвалят и без химии и паста зубная говорят, что хорошая. Я нашла интернет шоп в Мокве, у них Натура Сиберика, Планета ОРганика, Органик Шоп и Органик Пипл - бесплатная доставка по Москве до метро,теперь так и подмывает всего набрать)))

 

Я тоже набрала натуры органик, правда только маски для волос на пробу взяла.

Я вот для волос не беру особо, я профессиональными линями пользуюсь как то больше. Как то взяла Сиберику шампунь - ничего такой и вот сейчас финский шампунь+бальзам взяла от Планеты Органики, Флокс его брала - ей понравился и я решилась, за 59 р)))) Вот жду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, блин, платена органик)))) Пипец, совсем заговариваться начала))) У меня натура сиберика шампуни, давно пользуюсь и тут еще планета органик. А в магазинах пристаю к продавцам с натурой органик))) Ну они тоже брови вверх поднимают)))

 

Lapo4ka Do4ka, у нас подороже стоят)) Но у нас перекупы продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про нашу недорогую косметику, писала тут уже про Baikal Herbals - у меня их пенка для умывания

Ссылки скрыты.

и еще сейчас тоник взяла для увлажнения - оочень нравятся!!! А у сестры моей старшей полная ж...а с кожей в плане аллергии - так вот она накупила Байкала много-много и все подходит (для нее это прям редкость реально, от Кореи она жуть - прям экземой покрывается, например) и тоже нравится очень ей!

И от выпадения волос в каком то блоге девочка советовала Флоресан Горячую маску компресс Репейник , так как у меня уже одна их маска от выпадения была в любимых - Активная маска для волос перед мытьем с глиной (она чуть чтуь греет и волосы потом упругие, укладываются супер), я побежала сразу эту покупать. Сделала и офигела - мне кажется от нее волосы сразу расти начинают))) греет супер без всяких горчиц, приятная такая, волосы прям супер после нее. Полазила по обзорам - там у девушек, кто постоянно пользуется - таааакккиеее волосы!!!! Цена вопроса 140 рублей, хватит раз на 8 точно на средние волосы))) Всем рекомендую от выпадения и для роста!

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, кинь фоточку пожалуйста маски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, кинь фоточку пожалуйста маски

добавила)) в аптеках Floresan часто продается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо, ато лысею сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за штучки Вы понакупили органики- напишите названия фирм скрабов,подтягивающих гелей и пенн для ванн т.д. и т.п.- я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что за штучки Вы понакупили органики- напишите названия фирм скрабов,подтягивающих гелей и пенн для ванн т.д. и т.п.- я тоже хочу

Пишу, что мне нравится из фирмы Планета Органика

1. 100 % НАТУРАЛЬНОЕ ГУСТОЕ МЯГКОЕ ТУРЕЦКОЕ МЫЛО-БЕЛЬДИ

Для бани и душа

2.100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА Сибирские кедровые орехи и органическое масло малины и еще Бразильский арахис и органическое масло нероли тоже скраб

3.АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МИКС для массажа

4.ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО МАНГО ДЛЯ ТЕЛА (его надо на паровой ванне пердварительно разогревать)

5.СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ ЖИВОЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА ANTI-AGE

6. Отдельно масло Аргановое, дерева Ним для ног, авокадо - я лично считаю, что в любом креме главное это именно масло как основа и масла обожаю и отдельно использовать.

 

Еще скраб с сандалом для мужа будет супеер - я своего скраблю, для женщин ИМХО запах тяжеловат. Скрабы все жесткие довольно. Мыло прованс натуральное тоже иногда беру. И еще сейчас тестирую партию и новую жду))))) ААА пену для ванны я брала Планету Органику - тайскую, мне не понравилась! запах странный, легкий и оочень густая, кусками в ванной остается.

 

Из Органик Шопа я тут где то писала - мне нравятся для ног кремы очень, вот выше написала про Байкал Хербс - там линия для лица классная и есть масло для волос - раньше такую у Агафьи брала - это кто любит маски масляные делать для волос. Про Натуру Сиберику тоже писала - их хвойный скраб (кто любит хвойный запах) просто суперр

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тайская пена для ванны Планеты Органика не очень понравилась именно тем, что не размыливается в руках (ее нужно брать в руки и тереть под струей воды) - все равно кусками опадает, но пены дает мноооооого (ребятенок мой в восторге). И запах на любителя, мне не особо подошел, но и не навязчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

где ты ее в Мск берешь?????? Планету)))) аааааааааааааааааааа?) завтра курьер приедет, все сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

где ты ее в Мск берешь?????? Планету)))) аааааааааааааааааааа?) завтра курьер приедет, все сфоткаю)

кину тебе в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллекция Планеты Органики на сегодня))) Завтра еще микс шоколадный, маска anti age с водорослями и шампунь финский приедет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я брала органик пипл шампунь

Ссылки скрыты.

и бальзам , но сравнить с подобной косметикой не могу так как это первый опыт использования подобной косметикой. Еще пользовалась ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ОБЪЕМ И СИЛА "ТИБЕТСКИЙ ТРАВЯНОЙ" ("Планета Органика", Россия) но Пипл понравился больше.

Изменено пользователем ЗеФиРк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала заказ:Planeta Organica Скраб для тела бразильский арахис и органическое масло нероли,

Organic Shop Маска грязевая для лица морская глубина,

Organic Shop Масло для тела подтягивающее средиземноморский орех,

Natura Siberica Пилинг нежный для лица,

Organic Therapy Крем для лица против морщин вокруг глаз масло асаи,

Organic Therapy Крем увлажняющий для лица масло тиаре диспенсер,

Organic Therapy Сыворотка для лица сужающая поры диспенсер,

Natura Siberica Сыворотка для лица для жирной и комбинированной кожи

Natura Siberica Крем для лица ночной для жирной и комбинированной кожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начинаю худеть:)...Мой вес 14 августа- 59 кг,цель-55,а там посмотрим...Буду сидеть на той диете,благодаря которой после родов за 5 дней пребывания в роддоме я с 80 кг,стала 60 (не считая ребенка,воды и прочее)))))))))))))потом скинула по медленнее,но до 55. Теперь вот расслабилась и снова набрала.Рацион на сегодня:

завтрак: чай,черный хлеб с маслом

2 завтрак:рис

обед:суп, паровые котлеты,салат из свеклы с черносливом

полдник:кефир,печенько

ужин:рагу овощное,мясо тушеное в сметане

Придерживаюсь не очень строго,а примерно из того,что есть в холодильнике,обычно 5 раз не ем и после 18.00 соответственно тоже. Но если очень хочется пью кефир 0% или 1% на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек

Интересно будет:))) 4 кило быстро уйдут, думаю:) меню интересное:) я на минус 60. За два года( или когда я там начала?!) в декабре 11 , вроде, скинула 13 кг, но я не спеша и с отступлениями.

У тебя проведенное меню?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек,

Интересно будет :))) 4 кило быстро уйдут, думаю :) меню интересное :) я на минус 60. За два года( или когда я там начала?!) в декабре 11 , вроде, скинула 13 кг, но я не спеша и с отступлениями.

У тебя проведенное меню?)

да, я тоже с отступлениями бывает,меню супер-я же грудью кормлю еще...но скидываю на этом меню быстро...за неделю скинула 10 кило чистыми,10 не считаю-потеряны в родах ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уверенннна, что не разочаруют! первое впечатление бывает у некоторых - за что столько денег, но через раз-два понимаешь, что лицо свосем другое. Меня знакомая как то на детской площадке спросила - как ты делаешь так, что у тебя кожа как светом подсвечена?))) я сначала не поняла, потом дошло, что это все метеориты. Она тоже себе купила, я со стороны теперь вижу всегда. когда она ими намазана)))))) я кистью иногда просто на праймер наношу и не крашусь - оочень красиво. Мой конкретный must have, хватает при ежедневном использовании в среднем на год банки!

 

Олесь......ну ты даешьььььь!!!!!!! я в шоке))))))))) Тоже хочу с тобой жить)))

привет) а жирной коже метеориты подойдут интересно? От них лицо не заблестит еще сильнее? Их надо на пудру или под нее мазать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Органик Пипл бальзам для волос-редкое овно.Даже не овно,а так,ни о чем,называется,эффекта ноль.как на меня.

Перепробовав почти все из российской органики,пришла к выводу,что мне пока только Сиберика идеально,Планета-2 место.

Сурикат,ну покажись еще раз,я блин,не успела((

Я сожрала 3 кекса (по рецепту Таннеты)и теперь сижу и ненавижу себя,ващееее,сцуко просто,ну зачеееем????

Метеориты,Лапочка,подержала в ДФ,подержала,и поставила,я так подумала,если ,в принципе,я дружу с хайлайтером,то,мож,и не надо?или надо ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Органик Пипл бальзам для волос-редкое овно.Даже не овно,а так,ни о чем,называется,эффекта ноль.как на меня.

Перепробовав почти все из российской органики,пришла к выводу,что мне пока только Сиберика идеально,Планета-2 место.

а у меян наоборот - Планета, потом Сиберика, но у меня сухая кожа и их масла супер мне идут, а для жирной кожи и даже для обычной может и перебор будет.

Про метеориты - мне кажется, если руки и з нормального места и хайлайтером умеешь пользоваться - то тебе и не особо надо.

 

привет) а жирной коже метеориты подойдут интересно? От них лицо не заблестит еще сильнее? Их надо на пудру или под нее мазать?

ну так им не обязательно прям по всем лицу пользоваться, в правильных местах, если намазать, все ок будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...