Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Рыжик1984, я тут xcare (точка) ру (надеюсь так можно))) Называется Almea Xlash Ждала дней 10 наверное.

 

Lapo4ka Do4ka, а они и гуще становятся еще? или только длина отрастает?

у меня сначала стали в длину расти, а потом ближе к месяцу уже в густоту и сейчас все гуще и гуще и темнее еще. У меня оочень редкие ресницы были, сейчас раза в 2 больше, классно смотрится, я довольна, раньеш мысли о наращивании постоянно были. Главное, чтобы так и осталось)) я уже на бОльшее и не надеюсь, мне так вполне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девки,а кто пробовал Xbrow? Брови что ли растут? Заказать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,а кто пробовал Xbrow? Брови что ли растут? Заказать что ли?

Я)) растутттт!!! еще как. У меня брови были оочень проблемные - у меня пробелы в них - вечно тушевала прилично и вообще какие то не особо густые, а щас мода на брови погуще. Вот я и заказывала с первой партией) Сразу расти начали, дня через 3. Только корректировать успевала и стричь)) За месяц прям красота - все пробелы ушли, темные - не крашу теперь вообще. Решила перерыв сделать, потом еще как нить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вообще кожа на лице жирная,поры расширенные,лицо блестит,ну и местами шелушится. Вот как я добиваюсь идеального вида лица- мои любимые средства,итак:K20mr.th.jpg

 

1. Маска MATIS balansing mask- использую после механической чистки лица, сужает поры,очищает

2. Крем IVES ROSHER sebo specific zero defaut- мажусь им на ночь,матирует,сужает поры,немного стягивает лицо,но на ночь это ничего,увлажняет,хватает надолго

3. Крем PAYOT purifiante наношу после утренней очистки лица,матирует,очищает,кожу не стягивает лицо,можно использовать как базу под макияж,вкусно пахнет

4. И вот мой Must have!!!!!! Американское средство для лица увлажняющее H2О+ Oil free marine hidration- суперское средство-спаситель,если кожа шелушится. Наносится по необходимости-действует моментально,не содержит масла,что идеально для жирной кожи

5. И последний мой любимец тональный крем Clarins Ever Matte- то,что я искала,для меня лучше Шисейдо,лучше Эсти Лаудер,лучше Ланком- потому что это флюид,но прекрасно тонирует,стягивает поры-но не лицо,моментально впитывается,если даже немного кожа шелушится,он это сглаживает,так как увлажняет,защищает от солнца и главное!!!!! Не требует использования пудры в течение всего дня

 

П.С. Приятно познакомиться! Я- Маша)))

Изменено пользователем Little Angel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада))) Пришли мои первые посылочки из Кореи) Заказывала 2 августа, а 20 уже получила извещение! Только вот теперь до почты бы дойти. Но ведь почта то работает!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крема для лица и век. Кожа странная))) То блестит, то шелушится и еще прыщики присутствуют и широкие поры. Хотелось бы наверное что о увлажняющее. И еще возраст такой, что мимические морщинки поперли под глазами. Буду очень благодарна всем, кто откликнется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, посмотри мой пост выше! У меня такая же проблема, от шелушения увлажняяющее средство H2O,на ночь- для сужения пор супер крем Payot,-утром и вечером,не прошло и недели,как поры стали сужаться моментально,а еще тоналка Clarins, сужает поры,смывая крем,они такие и остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness, спасибо! Тогда можно еще примерные магазины где можно приобрести? Никогда не пользовалась этими марками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все в Л'этуаль покупала, наверное есть и в Рив Гош...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness, ок. У нас нет Рив Гош, а Летуаля полно))) Спасибки. Пойду отзывы почитаю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что можно взять для хорошей очистки пор из корейской косметики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что можно взять для хорошей очистки пор из корейской косметики?

У меня такая маска

Ссылки скрыты.

купила после того как здесь узнала о ней. Действительно маска отлично очищает поры.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВУЛЬКАМ! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем ЗеФиРк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗеФиРк@, и у меня такая, правда пользовалась только 1 раз, пока не особо виден результат, но поры стали светлее.

Еще приехала масочка с белым вином от Холики. Класс!!! Воспаления стали меньше на лице и поры сузились и кожа на ощуп очень нежная и бархотистая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, маска с вином у меня в списке следующих покупок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у меня такая же, но с красным вином. Тащууууууусь от нее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот тоже почитываю про красное вино, уже руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я тоже долго выбирали между ними, остановилась на красном, т.к. о нем больше отзывов написано, о белом - всего один почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чьи еще тонкие чувства ранят мои неэстетичные руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чьи еще тонкие чувства ранят мои неэстетичные руки?

а что у тебя с руками?))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

О, там целый блог о моей неряшливости, волосатых руках и не изящных пальцах:) вот спрашиваю, кого что не устраивает:) чтоб я не травмировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, :D дай ссылку почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я в топе уже со вчера на глазах у изумленной публики.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, не надо на них обращать внимание!!! Всем не угодишь, всегда найдутся желающие раскритиковать в пух и прах.... У меня вот тоже руки волосатые (от папы досталось), так я вообще не парюсь, кому не нравится - тот пусть не смотрит! Так что выше нос и пох.. на всех :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за психику читателей беспокоюсь:) вдруг, кому из-за них кошмары снятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, Господи,Капец,я не читала,но по голове им бы настучала! :malicious:

Я благодаря этому форуму постепенно превращаюсь в прекрасного лебедя,много чего беру на вооружение,конспектирую и даже удивляюсь.И при чём здесь руки????

Если меня интерисует косметика и отзывы о ней,да хоть прыщавое лицо,я наоборот за - увижу как можно откоректировать недосттатки внешности.

Я реально в шоке,куда кактится мир....

L`Océan de pensées, А тебе просто спасибо за твои обзоры,они многим нормальным людям очень помогли! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...