Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

natrickl,

я тоже не ландыш) но спасибо) лучше не читай) там наболело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

default_large.png

Mash-Masha

Сегодня, 22:05

 

Я вообще сначала,читая блоги и темы автора,думала,что она работает в эскорте...Я так поняла,что она целыми днями свободна,раз сидит на БП круглые сутки, постоянно путешествует,пишет что бабок много,так скрывается и т.д.,потом она писала,что переводчик...Ну ладно...Просто мне казалось что переводчики настолько умные люди,что читая глупости типа энергетика на вещах, чужая энергетика вместе с несчастьями перейдет ко мне и прочее....Но гонор я тоже заметила и везде себя так расхваливает,что аж прямо чувтсвуешь себя ущербной,а потом посмотрела фотки частей тела и тоже сразу подумала-какие же у этих девок (где форум про красоту) толстенные руки- у всех...и волосатые....а нарощенные ногти вообще прошлый век. Ухоженные девушки,у которых мужики близки к Вашему списку никогда не наростят ногти. У меня ассоциации с продавщицами и дешевыми стриптизершами..Поэтому читаю про Вашу повернутость якобы на своей красоте и удивляюсь......Ну и еще несостыковка в темах: не зациклена на ребенке-тема про тесты до задержки; то нет мужика-то я люблю своего мужчину.....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/120975/entry-191896-zhenstvennost-mnogobukav/page__st__320#commentsStart#ixzz2dONqwWOh

Девушка, милости просим из нашей темы вон! :Hello: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, Осуждение чужой жизни,обычно от убогости своей :D

Просто пожалей её - ты красивая,успешная ,современная секси леди,и если её так это цепляет давайте её просто дружно ...ПОЖАЛЕЕМ :Hello: Ну вот понимает человек,что не её уровень,и никогда не будет ,вот и бесится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,

да бесит!!!!!!!! Сначала спасибо за тему, а потом про бабищ с волосатыми жирными руками. Пусть валит тогда, раз такие мы фиговые!

 

Я извиняюсь за копипаст сообщения, но одно дело там, меня обсудить, другое дело- поругать то, за что мне спасибо сначала говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, Ну вот дались тебе твои руки,ты мои не видела,а про ноги вообще молчу :Crazy:

Хочешь,мы ей в личку напишем -фу-фу-фу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,

не хочу! я хочу, чтобы человек себя не насиловал и не смотрел на наши "уродливые" фото... Если кто не заметил, она по всем, кто обзоры делал, прошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mash-Masha, она же Крепкий Орешек, я так понимаю, что у меня тоже руки толстые - спасибо огромное, я всегда страдала проблемой, что они у меня оочень худые (имено кисти, запястья), непропорционально))) теперь буду знать, что нет и спать спокойно!

Ну про волосатость - ко мне лично не прицепишься, у меня депиляция воском раз в 2 недели уже 10 лет - уверенна, что волос нет. Про ногти - я вот тут недавно сняла нарощенные ногти, пока хожу так - не скажу, что айс, я наращивала всегда маленькие короткие аккуратные ноготки, когда выйду на работу, то скорее всего наращивать буду опять - ибо только так можно ВСЕГДА, абсолютно ВСЕГДА иметь идеальный маникюр, не думая, что ноготь сломается, лак отвалится и тд и тп, а в моей работе это было всегда оочень важно - я в туризме работала, с людьми, на выставках и тд и тп. А про мужиков - боже упаси, мужики с роду не знали, что я ногти наращиваю, вроде нормальный муж у меня, если накрасить и вы никогда бы этого не узнали, только френч идеальный выдает))))))

А еще раз выкладываю свои кааашмарнные нарощенные ногти, которых пугаются мужики (у Сурикатки видела, что наподобие), чтобы люди не капались и не искали ногти, как у стриптизерш

Ссылки скрыты.

Эх, жалко, что флудим тут постоянно, но получается выкладываешь что то, а потом тебя же еще и грязью поливают и обсуждают, не нравится - не читайте, что же вы, Маша, тут на правах завсегдатаев были?

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, да че рассуждать?! Тут и так понятно, что у Маши просто зависть к Сурикату... "Я думала она то то и то то, а теперь она совсем не то и руки у нее волосатые." Бред!!! Банальная бабья зависть, когда хочется обосрать и макнуть в грязь. Фу, противно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По предмету: пришла новая посылка мне. Покажу в понедельник:) но сейчас могу уже отрекомендовать шампунь и treatment от secret key so fast premium. Волосы гладкие и мягкие. Очень приятно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...я тут читаю и думаю вот так зависти ж сколько, она увидела что L`Océan de pensées столько запасов косметики что самой так стало завидно и обидно что решила просто обос**ть !!!! У МЕНЯ ТОЖЕ РУКИ ВОЛОСАТЫЕ!!! И вообще у меня волосатость повышена.... МОЖЕТ ЕЙ ПРИСЛАТЬ ФОТКУ МОЮ?!?! ТОЧНО НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАЙДЕТ БОЛЬШЕ!!! "МИСС ИДЕАЛЬНОСТЬ!!" :D

L`Océan de pensées А ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ТЕМКУ! Я например постоянно сюда заглядываю, и благодаря Вам приобрела много косметики о которой раньше не знала! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По предмету: пришла новая посылка мне. Покажу в понедельник :) но сейчас могу уже отрекомендовать шампунь и treatment от secret key so fast premium. Волосы гладкие и мягкие. Очень приятно!!!!!

это тоже корея?

 

А мне японский вот этот понравился, стоит большая бутыль где то 300р, покупала в Окее, но вроде он даже в Ашане есть, вообще не редкость. Дозатор хороший, до конца доходит, у меня уже вторая бутыль - беру иногда для разнообразия. Волосы мягкие, гладкие, можно даже без бальзама использовать

Ссылки скрыты.

Фотаю теперь и боюсь - а вдруг, где пыль будет или еще что или ногти попадут какие то не такие или еще что))))))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе на пробуpcE2.th.jpg

1. Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP грецкий орех,сицилийский апельсин - мажусь после скраба,результат супер. Попка подтягивается моментально, тело бархатное

2. Скраб для тела PLANETA ORGANICA,бразильский арахис,масло нероли

 

и mpPfJ.th.jpg

1. Сужающая поры сыворотка для лица ORGANIC THERAPY- по мне,так эффекта никакого,вообще. А маме понравилась,у нее кожа сухая

2. Сыворотка для лица для жирной и комб.кожи NATURA SIBERICA-

3. ночной крем для лица для жирной и комб.кожи NATURA SIBERICA

4. Крем против морщин вокруг глаз ORGANIC THERAPY

5. Грязевая маска для лица ORGANIC SHOP

результат - все аналогично с номером 1

Изменено пользователем Fineness
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Лап, да, он корейский. Новый совсем. Смогу - сфоткаю. Щас со здоровьем проблем) и снова работа в ночь))) Всем мои извинения)

 

Еще очень хорошо подошел Londa Professional мне. И жидкость для утюжка Estel!!! тоже стоит недорого, но безумно крута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто как худеет? Надо скинуть 4 кило и больше не набирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто как худеет? Надо скинуть 4 кило и больше не набирать)

минус 60 или дюкан в помощь...что лучше подходит! мне Дюкан вне лета оочень нравицца - уходят быстро кг оочень, но там фрукты совсем нельзя, я летом лично так не могу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness,

на минус 60 похудела на 13 кило за полтора года в среднем и продолжаю. Зато они не возвращаются.

Девочки, я боюсь из-за пальца своегоооооооо!!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Поделитесь в личку, пожалуйста, ссылкой на сайт, который вы можете посоветовать для заказа корейской косметики.

Муж периодически бывает там в командировке, но от выбора этих "бабских штучек" постоянно открещивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, а какие основные правила тебе например помогают,как питаешься?

...а что с пальцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness,

смотри, утром до 12 ем все. В обед или мясо с овощами или спагетти с овощами, но уже без мяса. Картофель не ем вообще, газировку не пью , майонез тоже не ем. После 6 тоже не ем ничего, ну может, чай с сыром. Супы можно. но не такие, где мясо с макаронами) .

а с пальцем - месяц чувствительности практически нет. Разбираюсь. Палец на ноге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness, если интересно кинь мне мыло в личку, я тебе таблицу подробную по минус 60 перешлю - по ней все понятно и легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, к неврологу! Хотя, если есть проблемы с позвоночником,межпозвоночная грыжа,не дай Бог- отсутствие чувствительности может быть результатом!Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness,

в пятницу иду) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли почти все мои посылки из Кореи. Хочу рассказать вот про эту масочку

volcanic-clay-black-head-nose-pack-2.jpg

Она для пористой кожи. Как раз мой случай. Брала по отзывам и цена копеешная. В общем ставлю твердую 5.

Получила ее вчера. Сегодня с утра решила опробовать. Так то при хорошем раскладе, кожу нужно пропарить, но я торопилась и не стала этого делать. В общем и без пропаривания хорошо почистила. Консистенция очень вязкая, прилипает к пальцам, это не приятно, но для чистки пор в самый раз. Замазалась в общем я ей, оставила на 15 минут. Снимала как там и написано снизу вверх резким рывком. На пленочке остались торчать шипы)) грязька из пор. Приятно меня удивили, я очень рада, что она работет! Думаю в следующий раз кожу распарить, возможно работать будет еще лучше))) Советую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Так а где сама масочка?я её не вижу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, странно, я вижу))) Сейчас попробую другую картинку вставить)

maska-dlya-ochischeniya-por-THE-FACE-SHOP-Volcanic-Clay-Black-head-Clay-Nose-pack-.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...