Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, а можешь попробовать чистить лицо глиной? Белую глину горячей водой и на лицо на 40 минут, потом смыть. У меня всё лицо очищается и мимические морщинки разглаживаются. Мне просто интересно, дает ли глина такой же результат, как эта масочка. Заранее большое спасибо!

 

И да, кожа у меня жирная в Т зоне, в остальных местах - очень сухая, чуть что, сразу шелушится. После глины мажу лицо миндальным маслом или любым увлажняющим кремом, и всё ок.

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984, спасибо и за совет тоже))) Куплю и опробую. Сразу скажу, что эффект будет другим потому что эта масочка из пор как раз достает эти черные точки, как если бы ты их давила. А глина я так поняла просто их выбеливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо и за совет тоже))) Куплю и опробую. Сразу скажу, что эффект будет другим потому что эта масочка из пор как раз достает эти черные точки, как если бы ты их давила. А глина я так поняла просто их выбеливает.

 

Не знаю, вот и хочу узнать. От глины у меня все поры сужаются - оно и понятно: она же подсушивает кожу - зато прыщики и прочие неровности проходят. Потом все расскажешь:))

 

Девочки, миндальное масло творит чудеса с моими ногтями. Пользуюсь уже недели 2-3, результат ЕСТЬ - мои ломкие ногти перестали ломаться, стали крепкими.

Сейчас пробую мазать миндальное масло на лицо, для увлажнения кожи и ресницы. Вычитала в интернете, что оно очень полезно для роста и объема ресничек. Экспериментирую неделю, попозже отпишусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, попробовала я белую глину. Вот честно мне не ахти. Результат у меня получился обратным: те поры которые были незаметные, стали сероватые в цвет глины и в общем я их начала давить, руки зачесались же. В общем провела себе чистку. Кожа да, становится бархатной и приятной. Ну это вот я 1 раз пробовала. Хочу еще её поюзать. Может и у меня стянутся поры) Во всяком случае по 1 разу не судят, но если сравнивать с той маской из Кореи, то результат другой, как я и ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, попробовала я белую глину. Вот честно мне не ахти. Результат у меня получился обратным: те поры которые были незаметные, стали сероватые в цвет глины и в общем я их начала давить, руки зачесались же. В общем провела себе чистку. Кожа да, становится бархатной и приятной. Ну это вот я 1 раз пробовала. Хочу еще её поюзать. Может и у меня стянутся поры) Во всяком случае по 1 разу не судят, но если сравнивать с той маской из Кореи, то результат другой, как я и ожидала.

 

ясно. Спасибо за пробу! Присмотрюсь к этому корейскому чудо-средству. Тем более, что мужу оно тоже нужно, а уж глиняные маски он себе точно делать не будет XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées что с пальцем сказали?

 

Девочки,я там писала про косметику ORGANIC THERAPY, NATURA SIBERICA

для лица- фото выше- у меня по всему лицу прыщи пошли. Последний раз прыщи были в школе

Изменено пользователем Fineness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées что с пальцем сказали?

 

Девочки,я там писала про косметику ORGANIC THERAPY, NATURA SIBERICA

для лица- фото выше- у меня по всему лицу прыщи пошли. Последний раз прыщи были в школе

 

У меня прыщей нет, черные точки бесят:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал Белое яйцо от Тони Моли для очистки лица и пор? В интернете его очень хвалят, хотелось бы проверенных отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,за хлебушком сходила :sorry:

14Zaz.jpg

 

1. Шампунь Organic Shop марроканская принцесса

2. Бальзам -//-

3. Пенящееся масло для душа -//- Базиликовый лайм

4. Гель для душа Organic Therapy для сладких снов с маслом ванили

5. Пена для ванн Organic Shop масло какао,молочные протеины

6. Золотой скраб для лица Органик Терапи миндаль и апельсин

7. Пилинг для лица манго,абрикосЮмагнолия

8.Скраб для лица имбирь,сакура,зеленый чай

9. Гоммаж для лица зеленый кофе,масло лимонника,кофейная пудра все Organic Shop

10. Скраб для ног Organic People

11. Пилинг для тела папайя,тростниковый сахар

12. Крем для тела лотос,5 масел

13. Соль для ванн черешня,жемчуг-все Organic Shop

14. Пробник кокосового масла в подарок- ничего из этого еще не пробовала...А масло для чего интересно?

 

 

fy5aJ.jpg

 

1. Ежедневный очищающий гель-скраб- использую по утрам

2. Глубоко очищающий гель для умывания- использую после снятия макияжа

3.Очищающий лосьон сужающий поры- очень хороший,сужает поры,но содержит спирт

4. Мицеллярный лосьон-отлично снимает макияж

5. Крем матирующий-по утрам-все Vichy

Изменено пользователем Fineness
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с пальцем у меня: нарушение проводимости медиального подошвенного нерва. Пью мильгамму, нейромидин и актовегин. Мильгамму Колю в попу. Сама:)))

Купила себе тушь holika holika magic pole, не советую тем, у кого длинные нижние ресницы. Оставляет следы. Смывается водой, то есть, в дождь тоже не вариант:( лежит прекрасно !!!! Но эта тетя -панда в зеркале!!!!!!

И еще я раз в 3 дня мажу попу и живот органик шопом ( пилинг фруктовый ) , а сверху- подтягивающим кремом из Болгарии refan. Результат очумительный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fineness, кокосовое масло - можешь для тела, можешь для волос. Я все им мажу))) еще иногда добавляю в него че нить - аргановое масло, к примеру. Хорошо, что у меня возле дома таких магазинов нет, а то бы скандал с мужем был - ему уже пену для бритья ставить некуда итак))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом с домом открыли аптеку и там СТОЛЬКО всего :fight:L`Océan de pensées, поправляйся...самой себе мильгамму колоть жесть...она болючая.

 

А девочки!!!! Я ребенку делаю массаж маслом Бюбхен календула-у нее такая кожа бархатулечка))) в общем я его себе взяла,стала мазаться перед сном- оно быстро впитывается и кожа становится как у ребенка,прям бархатная

Изменено пользователем Fineness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

Решила присоединиться к вам, замечательная темка!

Огромное спасибо Флокс и Сурикату, много узнала нового в свои 35 :D

 

Можно я то же поделюсь "энергетическим кремом для кожи головы и волос" японской компании Lebel , от которой схожу с ума, может кому то понравится.

 

Ссылки скрыты.

 

Маску использую 1 раз в неделю, волосы блестящие, шелковистые, меньше ломаются и выпадают, легко расчёсываются. На волосы средней длины баночки хватает на 10-12 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiffany., я тоже от Лебела тащусььь!! Дорогие масочки у них, но супер супер. И био ламинирование их классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила xlash, xbrow- состав и там,и там одинаковый, в противопоказаниях написано-лактация,почему?. А я кормлю- чё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри Поппинс, я бы отложила эти штучки о греха подальше. пользуюсь месяц, плохого ничего не заметила, но я уже не кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за икс брау???? Где дают? фетиш на густые брови!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила xlash, xbrow- состав и там,и там одинаковый, в противопоказаниях написано-лактация,почему?. А я кормлю- чё делать?

вообще странно, вроде состав не гормональный.....я давно пользуюсь уже - ничего не замечаю побочного

 

а что за икс брау???? Где дают? фетиш на густые брови!!!!!!

забей почитай. Флокс тут для ресниц рекомендовала как свой must have, я купила еще и для бровей. Отрастила офигенныыыеее - прям густые, а то раньше вечно подкрашивала. Минус один - корректировать надо постоянно, чуть ли не каждый день растут новые волоски вокруг в том числе и длинные - нужно подстригать)))))))Ну а потом в Brow Bar Estee lauder сходила - брови невероятныыыыеее, я безумно довольнааа!!!

 

Я заказываю на рост ресниц и на xcare - там скидку дают 10%

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

уже бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я хочу густые брови!!!!!!!!!!!! у меня вообще фетиш на них. У всех их разглядываю и форму примечаю))))) и уши еще)))) ну лан))))

Где-0то читала, что если у человека уши выше уровня глаз, то айкью высокий, не знаю, правда или нет, но постоянно смотрю на людей на этот предмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри Поппинс, я бы отложила эти штучки о греха подальше. пользуюсь месяц, плохого ничего не заметила, но я уже не кормлю.

а что может быть? Блин, я так долго это искала!!!! Там в составе только травы какие-то((((((

 

Так и еще вопрос! А если перестаешь этим пользоваться- брови снова будут как прежде?

Изменено пользователем Мерри Поппинс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

уже бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я хочу густые брови!!!!!!!!!!!! у меня вообще фетиш на них. У всех их разглядываю и форму примечаю))))) и уши еще)))) ну лан))))

Где-0то читала, что если у человека уши выше уровня глаз, то айкью высокий, не знаю, правда или нет, но постоянно смотрю на людей на этот предмет.

про уши повеселила))) про брови -у меня тоже фетишшш!! я когда в брау бар первый раз попала мне сделали мои первые идеальные бровки -я поверить не могла, как лицо поменялось из за бровей. Но все равно вечно красила - прям залысины были посередине, а тут 1 месяц и брови ну прям до неприличия густые))))))научилась сама и коррекцию чуть делать и подстригать, а то прям просыпаешься с новой копной))) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри Поппинс, ну вот конкретно что я не знаю, просто если противопоказания есть, то я бы не стала, ну мало ли. И еще там ими пользоваться можно только после 18. Так что как по мне, я бы подождала с этим делом до окончания лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уши выше уровня глаз)))) хо-хо-хо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что может быть? Блин, я так долго это искала!!!! Там в составе только травы какие-то((((((

 

Так и еще вопрос! А если перестаешь этим пользоваться- брови снова будут как прежде?

я не пользуюсь полтора месяца пока такие же густые. Но я ждать не буду - еще через месяцок куплю упаковочку. Ресницы постоянно мажу, а вот брови решила курсами - мне прям как у Брежнева не надо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а через сколько результат от Х-Лэш будет вот прям высший пилотаж?))) Я месяц мажусь, конечно разница есть, но пока ее вижу только я)

 

Тааак, у меня тоже видать с ай-кью все в порядке))) Ясен перец побежала, проверила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...