Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Ну ващеее крутяк девки,так мы тут все умные собрались))))) гы-гы-гы

А скоро еще и бровястые будем))

Изменено пользователем Мерри Поппинс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчат, а через сколько результат от Х-Лэш будет вот прям высший пилотаж?))) Я месяц мажусь, конечно разница есть, но пока ее вижу только я)

 

Тааак, у меня тоже видать с ай-кью все в порядке))) Ясен перец побежала, проверила)

у меня прям подруги заметили, когда первая упаковка заканчивалась уже, мне кажется это месяца полтора-два где то. Сейчас я вторую уже большую взяла, ну и подругам пришлось рассказать, уже в мои сказки про репейное масло никто не верил - все тоже себе заказали))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я сразу решила не тянуть кота за яйки и взяла большую)) Хочу быть мальвиной) И тоже уже сказочку сочинила про чудо маслице и то что не крашу их в дикрете :D . На сколько маленькую баночку хватает месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я сразу решила не тянуть кота за яйки и взяла большую)) Хочу быть мальвиной) И тоже уже сказочку сочинила про чудо маслице и то что не крашу их в дикрете :D . На сколько маленькую баночку хватает месяцев?

вот не запомнила совершенно......мне показалось, что где то на 2 примерно.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ресницы растут ввысь или объем ? ввысь мне нельзя, и так брови скребут .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ресницы растут ввысь или объем ? ввысь мне нельзя, и так брови скребут .....

и туда и туда! при чем первое время у меня росли вообще криво, даже во внутрь пытались, я замучилась, но потом все уровнялось - ввысь больше не растут, стали в объем)))) как то так.... Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, у меня пока ввысь и то выборочно) Надеюсь все подтянуться и в ширь пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, у меня пока ввысь и то выборочно) Надеюсь все подтянуться и в ширь пойдут)

да у меня также было...кривые абзац были, потом я так понимаю старые вываливаются и уже все новые ровно растут и гуще Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне остается только на вас смотреть(((((Забью состав посмотрю

Экстракт коралла, вызывающий рост и омоложение ресниц.

 

Листья вайды, активизирующие ресничные фолликулы.

 

Трава арборвита, делающая ресницы ярче, темнее и длиннее.

 

Восточная пряность калинджи, обладающая свойством восстанавливать разрушенные клетки.

 

Плоды хебулы, защищающие ресницы от неблагоприятного воздействия свободных радикалов.

 

Китайская трава фо-ти, стимулирующая активный рост волос и ресниц – она применяется в народной медицине как средство от облысения.

Изменено пользователем Мерри Поппинс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри Поппинс, так то все красиво написано, что интересно тут влияет на лактацию негативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерри Поппинс, так то все красиво написано, что интересно тут влияет на лактацию негативно?

да вот странно..я лично стала этой штукой пользоваться потому что она единственная из всех для роста ресниц не гормональная якобы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и нет гормонов,я вижу одни травы...Блин,облом такой. Так хотелось брови как у Брежнего.....

 

Лапа, покажите хоть куссочек своих бровок-так интересно посмотреть эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при беременности использую миндальное масло - смазываю верхние и нижние реснички у самых корней и ложусь спать.

Эффект, конечно, не такой как от Хлэш (его я, правда, не пробовала на себе, но отзывы с фотками посмотрела), но тоже есть: выпадать перестали (вообще!), немного потемнели, стали чуть гуще. Длина та же. Экспериментирую уже 3 недели:)) Иногда от масла слегка отекают веки, но после умывания утром это ощущение проходит. Не знаю, как ложится тушь на такие ресницы (сейчас не крашу глазки) - может быть из-за масла начнет осыпаться или отказываться ложиться на глаза, но линзы вставляю без проблем, без эффекта жировой пленки. Кстати, глаза у меня очень чувствительные и привередливые:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и нет гормонов,я вижу одни травы...Блин,облом такой. Так хотелось брови как у Брежнего.....

 

Лапа, покажите хоть куссочек своих бровок-так интересно посмотреть эффект...

вечером попробую мужа попросить сфотать..я такая криворукая абзац - никак не научусь сама себя фотать....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок буду ждать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сфотал мне тут муж мои бровки в макро практически и я расстроилась(((((( прям какая то ассиметрия....вроде в жизни уже и у 2 подруг и у мужа спросила не видно, а на фотке прям одна бровка нормальная, а вторая какая то косая....не буду выкладывать, а то опять какая нить Маша потом обсудит. Скоро у сына ДР, будем фотататься, может там чуть получше получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,а систем 4 через сколько начинает помогать?

Недавно было пролётное эко и то ли на фоне стресса,то ли после наркоза волосы начали лезть клочьями.Я конечно многое из форума почерпнула и заказала из систем 4 пока только маску (финансы пока затруднительны),в следующем месяце возьму тоник.Дополнительно пока ещё куча всяких шампунек есть - виши,дюкрей,сульсена и т.д.

Я стараюсь ситуацию воспринимать спокойно,лишние нервы здесь точно не помогут,и каждый раз во время мытья себя успокаиваю - это вылазят все слабые волосинки,а потом наростут много здоровых и сильных.

Так вот, это когда вообще ждать?Хоть приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,а систем 4 через сколько начинает помогать?

Недавно было пролётное эко и то ли на фоне стресса,то ли после наркоза волосы начали лезть клочьями.Я конечно многое из форума почерпнула и заказала из систем 4 пока только маску (финансы пока затруднительны),в следующем месяце возьму тоник.Дополнительно пока ещё куча всяких шампунек есть - виши,дюкрей,сульсена и т.д.

Я стараюсь ситуацию воспринимать спокойно,лишние нервы здесь точно не помогут,и каждый раз во время мытья себя успокаиваю - это вылазят все слабые волосинки,а потом наростут много здоровых и сильных.

Так вот, это когда вообще ждать?Хоть приблизительно?

через месяц где то. Купи себе маску репейник, я тут выкладывала недавно банку, 100р стоит - вещь суперррр!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лузли жутко!!!!!. Я просто по волосам проводила и в руке оставалось. Стала колоть мильгамму - прошло. Б1 и Б12 , видимо, хороши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапа, а может хоть в личку скинешь фотку- просто правда очень интересно,я никому не покажу-зуб даю,удалю сразу))) Просто хочу посмотреть каков эффект,стоит ли ждать пока докормлю,или попробовать,или отдать маме,чтоб не пропадало-у нее брови погуще моих

Изменено пользователем Паэлья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Маска фирмы Флоресан или Белита?А то по поиску их две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоресан!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сфотал мне тут муж мои бровки в макро практически и я расстроилась(((((( прям какая то ассиметрия....вроде в жизни уже и у 2 подруг и у мужа спросила не видно, а на фотке прям одна бровка нормальная, а вторая какая то косая....не буду выкладывать, а то опять какая нить Маша потом обсудит. Скоро у сына ДР, будем фотататься, может там чуть получше получится)))

 

 

Давай одну бровь кажи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай одну бровь кажи ))

Ладно, давайте две покажу, фиг с ними с Машами))) Брови сразу гооврю брови свои - без карандаша и не красила уже месяца 2))) В жизни я их подвожу коричневым и нагеливаю))))

Ссылки скрыты.

Надо было перед использованием фотать, чтобы разница была видна, но я лохонулась. Вообщем, у меня в 2 раза меньше было волос на бровях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Харошие) хочу иксбрау) уже лечу) а если я подкрашиваю брови у мастера, с иксбрау нельзя?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...