Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, А как ты маску репейную совмещаешь с систем 4?Или ты в перерывах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, круто!!! Че ты говоришь,что в разные стороны-бровки суперские,волосок к волоску!!!! А я перед использованием сфотаю для разницы. А ща блог забацаю по поводу икс брау и лактации,может кто пользовался

Изменено пользователем Паэлья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте две покажу, фиг с ними с Машами))) Брови сразу гооврю брови свои - без карандаша и не красила уже месяца 2))) В жизни я их подвожу коричневым и нагеливаю))))

Ссылки скрыты.

Надо было перед использованием фотать, чтобы разница была видна, но я лохонулась. Вообщем, у меня в 2 раза меньше было волос на бровях)))

 

норм брови))

я тоже теперь своими займусь, буду выращивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Харошие) хочу иксбрау) уже лечу) а если я подкрашиваю брови у мастера, с иксбрау нельзя? :)

можно, конечно, у меня просто они темнее стали намного с икс брау, если карандашом крашу, соответственно еще темнее, а я сейчас уже прям светло русая и мне темные брови не нужны, поэтому я красить не стала, только корректирую. Вот пойду на след.неделе в брау бар.

 

Lapo4ka Do4ka, А как ты маску репейную совмещаешь с систем 4?Или ты в перерывах?

3 раза в неделю делаю репейную и 1-2 раза систему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу свой отзыв оставить по поводу икс-лаш! Почитав вас тут, решила купить, пользуюсь уже почти месяц, результат очень нравится, ресницы стали длиннее и бровки погуще. Отдельно для бровей икс-брау не покупала, мажу икслашем и ресницы и брови. Кисточка для бровей конечно не удобная, поэтому в ближайшее время куплю и для бровок тоже. Дочка моя тоже пользуется, говорит, что реснички стали длиннее.

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я купила и то,и то-состав одинаковый,просто щеточки разные,в икс брау как для блесков для губ кисточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я купила и то,и то-состав одинаковый,просто щеточки разные,в икс брау как для блесков для губ кисточка

мне показалось, что такой кисточкой и веки легче мазать..так что, если брать одну штуку, то лучше икс брау
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паэлья, Lapo4ka Do4ka, состав один и тот же я знаю. Надо было точно лучше для бровей брать, кисточка удобнее будет. Вот не знала-то раньше...Ну да ладно, теперь я такую штучку буду покупать часто, уж очень понравилась, значит возьму брау и для ресниц, и для бровей подойдет. Я еще вчера купила краску для бровей и покрасила брови, у меня они светлые, светло-русые, так результат очень заметен, новые волосков очень много появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я у вас здесь новенькая!

Порекомендуйте мне, плиз, какую-нить хорошую помаду натурального цвета (ну, то есть, под цвет губ, чтобы не блестела сильно и хорошо ложилась).

Раньше у меня была Guerlain Kiss Kiss, 566 тон, ооооочень нравилась... Закончилась она у меня, а купить такую же не могу, т.к. не могу ее нигде найти ((

Пару раз пыталась покупать кое-что натурального тона из Lancome и Shiseido, но все не то - то блестит, то плохо лежит, то губы сушит...

 

Заранее всем спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, будем ждать фоток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я у вас здесь новенькая!

Порекомендуйте мне, плиз, какую-нить хорошую помаду натурального цвета (ну, то есть, под цвет губ, чтобы не блестела сильно и хорошо ложилась).

Раньше у меня была Guerlain Kiss Kiss, 566 тон, ооооочень нравилась... Закончилась она у меня, а купить такую же не могу, т.к. не могу ее нигде найти ((

Пару раз пыталась покупать кое-что натурального тона из Lancome и Shiseido, но все не то - то блестит, то плохо лежит, то губы сушит...

 

Заранее всем спасибо )

я YSL люблю блески. А натуральный тон чтобы был надо под себя лично подбирать - под цвет кожи. У меня был блеск, который на мне ооочень натурально выглядел, а на подруге вульгарно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,здравствуйте.Вы,если не ошибаюсь,из Петрозаводска?Подскажите,пожалуйста,где покупали икс-лаш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, да я из Петрозаводска! Икс-лаш покупала через группу в контакте, скину в личку ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может может кто объяснить про средства ORGANIC SHOP, вчера видела в " Перекрестке" по 110 р., а на ebay почти 300 стоит. В чем подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может может кто объяснить про средства ORGANIC SHOP, вчера видела в " Перекрестке" по 110 р., а на ebay почти 300 стоит. В чем подвох?

может там не тот Органик шоп? не российский?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне один в один

meA3leKNSPnkaqABEBcnjdQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне один в один

meA3leKNSPnkaqABEBcnjdQ.jpg

тогда оочень оочень странно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не заметил, она по всем, кто обзоры делал, прошлась.

 

Где?)))Дай почитать,умоляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,

у меня в блоге. Вообще, чего-то уже вторая дама , подписанная на мою темку брызжет злобой на меня, тупыыындрочку) чего такое и в чем регбус-не понимЭ)

 

по-моему, я иногда бываю зайкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила с з/п заказать баночку органик шоп на ebay чтоб сравнить, потом отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?)))Дай почитать,умоляю)))

 

В том блоге мне больше понравилась краткая характеристика всех нас: "где они все чем-то мажутся" XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да достало, если честно.

 

зато я знаю, как меня тут кто воспринимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла тот блог,дайте же ссыль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...