Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Доброго времени суток! Погостить можна? Я не с пустыми руками, я с jpegbase64_6442816_9367978.jpg

Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Black Madonna, мммм)))))Добро пожаловать,присоединяйся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! можно?

 

Почитывала я вас, почитывала, да и надумала кое-какие гадости радости себе заказать с ибея на пробу :) Сорри за тапкофото:

dafda3800e44.jpg

 

Маску пока не пробовала, пилинг-скатка у меня вообще впервые - ну ничего так для первого раза, гель-стартер (ведро целое :D ) вполне себе ничего, по ощущению на коже напоминает гель алоэ джейсон (когда-то с айхерба заказывала) - увлажняет и не утяжеляет кожу (умылась после пилинга, сбрызнулась урьжевской термалкой и нанесла на лицо и шею - прошел час, лицо пока не блестит). Моя пока довольна, как будет дальше - поглядим :)

 

Добрый корейский продавец накидал мне аж пять штук пробников бб-кремов:

a539a70d0a6a.jpg

 

9379dad74356.jpg

 

Шо воно таке - я хз, потому как тональники вообще забросила давно и пользуюсь только минеральной пудрой, ну а бб-крем тем боле не знаю на себе, что за зверь :sorry: Кто знает, что это пробники такие - для кожи какого тона, а то вообще не обозначено. Кстати, а чем его с себя снять потом? Гидрофильного масла у мну нет, есть средство для снятия макияжа 3 в 1 Агафья, ну и гель для умывания мой обычный..... Ручки-то чешутся, но очень не хочется усугубить состояние кожи потом.

В общем, как-то так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно - на ростресниц акция до 22.10 - X-LASH стандартная упаковка 1345 рублей стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня веселая проблема с ресницами))) На одном глазу супер длина, а на втором нет роста. Пользуюсь 2 месяца. Как так может быть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня веселая проблема с ресницами))) На одном глазу супер длина, а на втором нет роста. Пользуюсь 2 месяца. Как так может быть?))))

ой, не знаю, у меня лично первое время вообще абзац был - какие то ресницы длинные, какие то короткие, какие то вообще лезли не пойми откуда, потом потихоньку устаканилось. Может один глаз 2 раза в день мазать?))) ну это чисто мое предложение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня веселая проблема с ресницами))) На одном глазу супер длина, а на втором нет роста. Пользуюсь 2 месяца. Как так может быть?))))

У меня на одном глазу очень хорошо выросли, а на другом чуть поменьше и неравномерно, какие-то реснички длиннее, какие-то такой же длины остались. Тоже не знаю почему. Теперь пробую этот глаз пожирнее мазать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одном глазу очень хорошо выросли, а на другом чуть поменьше и неравномерно, какие-то реснички длиннее, какие-то такой же длины остались. Тоже не знаю почему. Теперь пробую этот глаз пожирнее мазать.

а может вы спите на этом боку или глаза расчесываете?))) у меня вроде равномерно было по глазам, но не пойми что по длине и направлению роста, потом ТТТ все стало ровно ровно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ну та же фигня. Ресничек 5 подлинени и усе.

Lapo4ka Do4ka, сплю на разных глазах. С этим не связываю. единственное первый месяц мазала сначало правый, потом не макая в раствор левый глаз. Левый как раз и стоит на месте. Теперь уже недели 2-3 мажу наоборот или макая и на тот и др глаз. Посмотрю как дальше будет. Ато что то как то не очень смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы спите на этом боку или глаза расчесываете?))) у меня вроде равномерно было по глазам, но не пойми что по длине и направлению роста, потом ТТТ все стало ровно ровно)

я тоже сначала так подумала. Но потом уже себя контролировать стала, на каком боку лежу и никакой связи не увидела. У меня на правом глазу хуже растут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого нить мезороллер дома? очень больно? эффект реально есть?

У сестры родной ДР в понедельник, 46 лет исполняется, она выглядит очень хорошо, но у нее череда операций была и конечно это все дает о себе знать, она очень переживает. Денег на всякие там салоны у нее нет особо. Хочу подарить ей мезороллер и гель с гиалуроновой кислотой, чтобы она дома поделала сама...Но боюсь, что подарю ей пытку бесполезную....хотя читаю - прям и растяжки убирает (там и с фотками есть) и вообще подтягивает хорошо, уже даже сама загорелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте кремик для моськи. Читаю в интернете - глаза разбегаются сколько всего. Раньше был у меня Guinot, классный, но жаба душит - дорогой зараза. Может что из корейских попробовать? Смотрела на хваленую из улитки, но не могу через себя переступить, слово "улитка" вгоняет меня в ступор.

Имею: возраст чуть за 30, кожа нормальная, без особых проблем. Хочется чего-то от начинающихся морщинок, чтоб остаться вечно молодой. :) Ну и так послюшаю, кто чем мажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! девушки, присоединяюсь к вопросу Зайка-попрыгайка. пробовала все пробники кремов, что с кореи присылали и за всеми замечаю такую неприятную вещь - все липкие (((((( очень не люблю, когда на лице ощущение липкости... по этой причине не люблю маску Красное Вино...

 

кто-нибудь тестировал хороший увлажняющий кремчик, легенький, чтоб впитывался хорошо, можно с гилауронкой??? посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами девочки!!! Хотца приемлимый по цене и хороший. Пользуюсь Клиником, но зараза дорогой очень! Сидя в декрете очень не бюдженто получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла маска для очищения пор от черных точек, Volcanic Clay. Ну что сказать... иногда действительно за копейки в Корее можно купить что-то стоящее...но это не тот случай, к сожалению. Абсолютно бесполезная мазилка. Когда отодрала, сначала не поняла, что с обратной стороны - вырванные мелкие волосинки ))) я и не знала, что у меня на носу волосики растут ))) черные точки остались на месте, только от глины чуток посветлели.

 

думаю, чтобы не выкидывать, можно использовать как пленку-пилинг на лице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала как раз-таки такую вулканическую... Но она не пленка. Посмотрим, когда придет.. На данный момент самый лучший вариант для меня синяя распаривающая Garnier, потом пластырь, потом белая глина+добавки (масло ч/д или настойка прополиса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то была в пробниках для очистки пор с древесным углем, вот та да, поры именно очистила. Жаль, не помню, какой фирмы. тоже корея.

 

Еще пришла моя любимая масочка Rice Mask от Skinfood - вот ее я люблю нежно. Раньше сама рис в кофемолке молола и с ним маски делала, а тут готовенькая. Кожа нежная-нежная после нее, увлажненная, даже крем потом не хочется наносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка ,

Ссылки скрыты.

вот такая? Мне нравится но только белые полоски а не черные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа... другие были... и черные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и я про маски немного напишу.может вот эта как раз была

misha_dlya_nosa.jpg

 

Очищающая маска-пленка с марокканской глиной Гассул и натуральным древесным углем идеально очищает поры и борется с угревой сыпью.

Уникальная глина вулканического происхождения Гассул добывается только в Атласских горах Марокко. она является прекрасным натуральным продуктом для естественного очищения кожи. Обладает сильными абсорбирующими способностями - впитывает кожный жир, загрязнения и токсины. выравнивает поверхность кожи, удаляя отмершие клетки.

Маска содержит запатентованные компоненты, которые способствуют эффективному сужению пор, - экстракты корицы, лотоса и герани. Они предотвращают излишнюю секрецию сальных желез, стягивая расширенные поры.

 

 

Маска неплохая,насчёт очищения чёрных точек не скажу,у меня это не глобальная проблема,но вот нашла ей прекрасное применение,- если вам нужно сногшибательно выглядеть,то где-то за 6-12 часов эту масочку и потом тот же ББик ложится эффектом фотошопа ,кожа как пЭрсик (накладываю на Т зону)

Maska_tomat.jpg

 

Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.

Пузырьки кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.

Маска особенно подходит для чувствительной кожи.

Содержит витамин А и другие ингредиенты, которые помогают снять отечность и раздражение на лице.

Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.

 

 

Эта ночная масочка моя находка для чуствительной кожи,снимает практически ВСЕ покраснения - крылья носа,раздражения,воспаления.Наношу как крем на ночь,а если после маски-плёнки,так утром вообще звезда :D

Брала пробник,хватило на неделю использования,осталась очень довольна.

 

Девочки,присоединяюсь к вопросу о мезо-роллере,у кого есть?Какие ощущения?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а ты на распаренную кожу делала? У меня прям черные точки на ней были. Точнее вот прям не черного цвета, а белые, но не волоски точно. Но повторюсь, у меня кожа пористая и поры такие не мелкие, в все таки заметные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, делала на распаренную, тут кто-то советовал... я делала только на нос, на носу пор широких нет, а вот точки есть...

 

natrickl, точно! такие пробники были! вот там написано - выравнивает поверхность кожи, удаляя отмершие клетки. у меня нос шелушился, а после Volcanic Clay - гладенький. поэтому я и подумала, что можно как пленку-пилинг использовать, так же как и ты используешь для лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписывась по мезороллеру))) Сестра уже сделала себе 2 процедуры, а мне кажется, что у нее уже овал лица подтянулся, цвет лица точно как то поприятнее стал у нее после череды наркозов лицо зеленое какое то было вечно, а тут приехала прям другой человек. Говорит, что первый раз еле еле делала себе - страшно было, второй раз уже посильнее - никакой крови от иголок, ничего не остается, просто лицо, как распаренное - она на ночь делает и сыворотка прям впитывается отлично. Вообщем, буду брать себе теперь, заодно по бокам пройдусь - у меня там чуть чуть растяжки с юности еще - смотрю, что пишут, что чуть чуть можно убрать их мезороллером.Я брала ей Алмею, но смотрю,что ebay китайские аналоги дешевле есть. Наверное, для лица Алмею возьму, а для попы и боков (там иголки разные) Китай))))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что, хозяйка темы нас покинула, да? жаль...

 

Lapo4ka Do4ka, прикольно описываешь, заинтересовала прям... у меня наконец-то время на себя появилось, надо что-то делать с весом и с кожей после Б.

 

кто-нибудь худел на китайских таблетках??? знаю, что хрень и вредно, но диеты это так для меня сложно ((( вот сижу 5й день на Протасова и что вы думаете? вчера кусочек пиццы, сегодня утром - кофе с молоком и печенье ((( совершенно нет силы воли

 

теперь то ли заново начинать, прямо не знаю что делать

Изменено пользователем Mаркизушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

теперь то ли заново начинать, прямо не знаю что делать

на минус 60 сядь и ешь пиццу по утрам сколько хочешь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...