Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, ха ))) на "минус 60" нельзя после 18 кушать, а я с режимом моих кукол не могу поужинать до 18. Или ждать пока режим попозже поменяется или другую диету. Может, Дюкана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюкан фрукты нельзя...я так долго не могу..хотя на ней классно вес уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписывась по мезороллеру))) Сестра уже сделала себе 2 процедуры, а мне кажется, что у нее уже овал лица подтянулся, цвет лица точно как то поприятнее стал у нее после череды наркозов лицо зеленое какое то было вечно, а тут приехала прям другой человек. Говорит, что первый раз еле еле делала себе - страшно было, второй раз уже посильнее - никакой крови от иголок, ничего не остается, просто лицо, как распаренное - она на ночь делает и сыворотка прям впитывается отлично. Вообщем, буду брать себе теперь, заодно по бокам пройдусь - у меня там чуть чуть растяжки с юности еще - смотрю, что пишут, что чуть чуть можно убрать их мезороллером.Я брала ей Алмею, но смотрю,что ebay китайские аналоги дешевле есть. Наверное, для лица Алмею возьму, а для попы и боков (там иголки разные) Китай))))))

а ты где будешь брать?? я инет недели 2 назад шерстила по мезороллеру, все китай

кинь ссыль где будешь брать плз, и там сыворотка идет плюсом или какую-н надо докупать

 

такой брал?

XRoller.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где будешь брать?? я инет недели 2 назад шерстила по мезороллеру, все китай

кинь ссыль где будешь брать плз, и там сыворотка идет плюсом или какую-н надо докупать

 

такой брал?

XRoller.jpg

да,я именно этот набор сестре взяла. Ну может он и китай (алмея), но хоть фирма нормальная, под контролем и тд и тп, я что то китай с ebay откровенный боюсь для морды лица брать)))))

 

для попы может потом как нить закажу там, они там подешевле, по 10$ где то даже видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то была в пробниках для очистки пор с древесным углем, вот та да, поры именно очистила. Жаль, не помню, какой фирмы. тоже корея.

 

Еще пришла моя любимая масочка Rice Mask от Skinfood - вот ее я люблю нежно. Раньше сама рис в кофемолке молола и с ним маски делала, а тут готовенькая. Кожа нежная-нежная после нее, увлажненная, даже крем потом не хочется наносить.

 

А как ты сама маску из риса делала? Напиши плз! Впервые о такой слышу.

 

У меня сейчас с кожей вообще пипец - аллергия на холод! Чем только не мажусь - шелушится и небольшие покраснения:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, очень просто. мелешь сухой (сырой) рис в кофемолке. если хочешь чтоб как пилинг был - оставляй крупинки, если не хочешь - молоть нужно до муки. чайная ложка такого риса + 2 чайные ложки сметанки (жирность сметаны зависит от типа кожи), я 0% йогурт добавляла. наносишь на лицо, через 5 мин массируешь и смываешь. питает, увлажняет, освежает, отбеливает слегка. очень приятная масочка!

 

Рыжик1984, попробуй поискать средства для кожи от плохой погоды в детских кремах. точно не знаю, но думаю, что можно найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыжик1984, попробуй поискать средства для кожи от плохой погоды в детских кремах. точно не знаю, но думаю, что можно найти

Пурелан это вещь!!! на ночь мажешь и все проходит))) а так да - колд кремом детским я мажусь вместо дневного крема)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще добавлю - нужно добавить сметану и дать постоять немножко, 5 мин. крупинки риса чуть набухнут и станут мягче. в общем, пилинг такой нежный получается, не агрессивный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Чего то давненько тут нет ни кого((( девочки возвращайтесь, срочно прям нужна ваша помощь!!! 3 декабря выхожу на работу после года отсутствия и хочу придти и чтоб все офигели от моей красоты:-):-):-) Решила я научиться пользоваться хайлайтером и заказала 2 штуки Тони Моли, розовый и золотой. Незнаю как его надо наносить и как цвет правильно подобрать для себя, имею светлый тон кожи без намека на загар, краснею еще часто, от ветра, холода и смены темпы в помещении, блин я наверное не светлокожая, скорее краснокожая ((( Уж очень нравится как хайлайтер переливается, тоже хочу красивое свечение кожи но чтоб не как жирный блеск. Научите меня неумеху как им пользоваться, наносить на тон или под него и какой цвет лучше розовый или золотой? И куда его намазывать надо? Пока все. Жду с нетерпением рекомендаций!!! У меня еще много вопросов к вам будет:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skin79, тут не опишешь как его наносить, забей в ютубе видео, там есть много видео косметологов как наносить макияж, в том числе и хайлайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skin79, тут не опишешь как его наносить, забей в ютубе видео, там есть много видео косметологов как наносить макияж, в том числе и хайлайте

Я уже 100500 видео пересмотрела, но не где не нашла как цвет выбирать под тон кожи((( может у кого какие секреты нанесения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть на Косметиста.ру, там много советов и как наносить и как выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть на Косметиста.ру, там много советов и как наносить и как выбирать.

Спасибо. Пошла смотреть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I am back) Девочки, а тут есть те, у кого татуировки? Через какое время можно с ними на солнце выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, я выходила когда корочки отпали, в общем недельки через 2. Но я чет по этому поводу не загонялась) а есть противопоказания разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

Да я делать собираюсь, а в январе лечу на море. Думаю, может на после моря отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три недели, потом остаток лета с сильным солнцезащитным. У меня цветная они подвержены больше, пигмент слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

Значит, после, я хочу под си...сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

Значит, после, я хочу под си...сердцем.

запасайся терпением))) ну, может у меня болевой порог никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote, если б я знала что это так больно, я бы НИ ЗА ЧТО!!! Так что ни у тебя одной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трусиха и боли боюсь но татуху делала, на пояснице, что музыку слушала! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote, если б я знала что это так больно, я бы НИ ЗА ЧТО!!! Так что ни у тебя одной)))

7 часов с перекурами, чистого времени часов 5 ушло. Да и потом возни было с уходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

там же кооость, да))))) Но я решилась вообще ппц как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

там же кооость, да))))) Но я решилась вообще ппц как)

лопатку больно, ппц как. Еще в конце забивают белой краской тени, она идет поверх уже..ммм... я всех святых вспомнила.

 

ты большую планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

небольшую) я самолет хочу сделать под левой сисяндрой) Главное было в выборе мастера, чтобы не внесли нового в мой организьм. Кстати, с первым меня предупреждением) Справедливо, кстаати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...