Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

за что предупреждение? У меня два их, не парит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

peyote,

а внизу в линии предупреждение одно деление закрашено. это что значит?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote,

а внизу в линии предупреждение одно деление закрашено. это что значит? :))

ну это только тебе видно, обычно модераторы поясняют за что, можно на него щелкнуть и узать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть 1 предупреждение. А что с этим делать? Так и будут висеть? Или потом забанят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть 1 предупреждение. А что с этим делать? Так и будут висеть? Или потом забанят?

после скольки-то банят видимо... вот я тоже не вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за мат) Больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:m0591: привет, девочки, можно к вам присоединиться)? темка хорошая) девочки, кто слышал за косметику ив роше? можете сказать как она? а то соседка все предлагает по инету заказать :sorry: я с дуру заказала, потом напишу, что это такое :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: привет, девочки, можно к вам присоединиться)? темка хорошая) девочки, кто слышал за косметику ив роше? можете сказать как она? а то соседка все предлагает по инету заказать :sorry: я с дуру заказала, потом напишу, что это такое :malicious:

:m0591: привет, девочки, можно к вам присоединиться)? темка хорошая) девочки, кто слышал за косметику ив роше? можете сказать как она? а то соседка все предлагает по инету заказать :sorry: я с дуру заказала, потом напишу, что это такое :malicious:

 

Привет. Ранее мы обсуждали Ив Роше:)) Духи, крема и декоративка - полная ерунда. Какие только крема не пробовала, стабильно дают аллергию, хотя ранее никогда не было такого. Особенно крема для глаз. Комплекс от целлюлита - тоже ерунда. Единственное, что нравится из кремов - крем с ромашкой (не помню название). Крем для рук тоже ничего, но точно такой же эффект дает и простой крем для рук с балериной или детские крема.

Шампуни и спреи - так себе, средненько.

Гели для душа мне нравятся, пахнут обалденно, да и аромат на коже долго держится. НО моя кожа, склонная к сухости, сохнет от них. Поэтому обязательно мажусь кремами. Молочко для тела настолько жидкое, что не увлажняет мою кожу, хоть в 3 слоя мажься. Кстати сказать, после жидкого мыла Агафьи или Планеты органики моя кожа не сохнет.

Комплекс для ног хороший - скраб для пяточек, крем для снятия усталости ног, крем-ароматизатор с лавандой и тэ дэ. Лично мне нравится. Ножки потом нежные, мягкие и без отеков (если такое вдруг случалось).

Сахар для ванны очень приятный. У меня муж с ним постоянно моется:)) Еще он любит мыло Ив роше из-за запаха, но у него жирная кожа, потому для него оно подходит. Для меня - нет.

 

Духи даже не бери, дешево и недолго.

 

Вроде все. Полистай назад. Там мы делились ощущениями от этой косметики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ранее мы обсуждали Ив Роше :)) Духи, крема и декоративка - полная ерунда. Какие только крема не пробовала, стабильно дают аллергию, хотя ранее никогда не было такого. Особенно крема для глаз. Комплекс от целлюлита - тоже ерунда. Единственное, что нравится из кремов - крем с ромашкой (не помню название). Крем для рук тоже ничего, но точно такой же эффект дает и простой крем для рук с балериной или детские крема.

Шампуни и спреи - так себе, средненько.

Гели для душа мне нравятся, пахнут обалденно, да и аромат на коже долго держится. НО моя кожа, склонная к сухости, сохнет от них. Поэтому обязательно мажусь кремами. Молочко для тела настолько жидкое, что не увлажняет мою кожу, хоть в 3 слоя мажься. Кстати сказать, после жидкого мыла Агафьи или Планеты органики моя кожа не сохнет.

Комплекс для ног хороший - скраб для пяточек, крем для снятия усталости ног, крем-ароматизатор с лавандой и тэ дэ. Лично мне нравится. Ножки потом нежные, мягкие и без отеков (если такое вдруг случалось).

Сахар для ванны очень приятный. У меня муж с ним постоянно моется :)) Еще он любит мыло Ив роше из-за запаха, но у него жирная кожа, потому для него оно подходит. Для меня - нет.

 

Духи даже не бери, дешево и недолго.

 

Вроде все. Полистай назад. Там мы делились ощущениями от этой косметики :)

:confusion: ой извиняюсь) я бегло пролистала по корейской косметике, ив роше не углядела :Crazy: , спасибо большое, за описание и сейчас полистаю :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: ой извиняюсь) я бегло пролистала по корейской косметике, ив роше не углядела :Crazy: , спасибо большое, за описание и сейчас полистаю :reverans:

 

да даже не извиняйся, ты чтооо:)) Это же сугубо личное мнение:)) И обсуждали мы это так, вскользь, сообщений 4-5 всего. Может быть тебе подойдет эта косметика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гели для душа у них люблю. Кофейный и тропический, вроде. Гоммаж для ног хороший, очищает клетки гут, довольно жирные есть кремы для тела с отдушкой, на мой взгляд, немного навязчивые. Возрастной и декоративной косметикой я у них вдохновляться бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D девоньки..а можно я тогда по ив роше фото кину, что у меня есть и что попробовала?

 

гели для душа у них люблю. Кофейный и тропический, вроде. Гоммаж для ног хороший, очищает клетки гут, довольно жирные есть кремы для тела с отдушкой, на мой взгляд, немного навязчивые. Возрастной и декоративной косметикой я у них вдохновляться бы не стала.

о я кофейный заказала. вот жду) попробовала гранат мммм запах конечно класс...мне понравилось, что запах долго держится и пенится гуд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,

не, они неплохие)))) гели для душа оч даже))) и гоммаж на виноградных косточках советую. Каждую неделю делаю со скребком- результат прекрасный. ноги мягкие и никаких нагрубаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: тогда если не против я кидану немного своего обзора ( я в том году как то раз заказала с ив роше тем и пользуюсь) и все не решалась еще что то заказать там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,

только за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: тогда если не против я кидану немного своего обзора ( я в том году как то раз заказала с ив роше тем и пользуюсь) и все не решалась еще что то заказать там

 

Лично я только рада буду! А то у нас было обсуждение без фотографий и подробного разбора полетов:) Будет очень интересно почитать твое мнение

 

:Crazy: тогда если не против я кидану немного своего обзора ( я в том году как то раз заказала с ив роше тем и пользуюсь) и все не решалась еще что то заказать там

 

А у вас в городе нет магазина Ив роше? Я думала, он в каждом городе есть. Косметика-то недорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я только рада буду! А то у нас было обсуждение без фотографий и подробного разбора полетов :) Будет очень интересно почитать твое мнение

 

 

 

А у вас в городе нет магазина Ив роше? Я думала, он в каждом городе есть. Косметика-то недорогая

честно не знаю)))должен быть думаю магазин))я с интернета заказывала, подруга подбила)надо будет как то глянуть авось и есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как и обещала мой обзор Ив Роше

начну с двух средств с серии Пюр систем

Ссылки скрыты.

фото

1) скраб для лица, боялась брать, поскольку кожа очень чувствительная, запах приятный, крупинки не крупные, кожу не царапает, после смывания нет ощущения стянутости и сухости, мне понравилось (но допустим черные точки не вымывает).

2) эта штучка мой спаситель) мне помогает от прыщиков, не смотря на маленький тюбик хватает надолго

далее эксфолиант с оливой

фото

баночка плотно закрывается на специальную защелку, расходуется экономно, запах приятный, после него кожа мягонькая)

далее эко шампунь, гель для душа, спрей для волос, успокаивающий лосьон для чувствительной кожи

фото

1) шампунь по акции попадала, вышел 190 рублей за два) хорошо пенится, приятно пахнет, волосы не отяжеляет, волосы хорошо расчесываются после без всяких кондиционеров. )Заявлено, что в этом шампуне нет парабенов.

2)гель с гранатом - пенится хорошо, запах не химический,но мне как любителю пены и повозюкаться в пене хватает максимум на месяц)

3)спрей - пахнет липой, легкий, волосы не жирнит, но ничего особенного не заметила, наверно, потому что волосы не жесткие сами по себе

4)лосьон - да успокаивает, сходят пятна, но косметику смывает не ахти, потому его лучше после всего в завершении использовать)

 

далее крем для рук и ногтей с арникой) фото

пахнет здорово, мне нравится, крем легкий, быстро втирается, оставляет ощущение какой то пленочки мягкой, на ногти воздействия не заметила

крем для лица чувствительной кожи после 25 лет

фото

запах легкий, на удивление аллергии не вызвал, что для меня редкость, впитывается быстро, расход маленький. Баночка стекло)

далее тушь совершенно недорогая...что называется сэкономила (190 руб))))

фото

тушь крайне посредственная, ни обьема, ни длины, что называется "натуральный эффект", (я ее иногда использую когда дома, чтоб и чуть подкраситься и смыть быстро), смывается ооочень легко обычной водой, даже без мыла

тушь вторая, которая более менее себя оправдала , стоимостью 690 руб

фото

Эта тушь уже похожа на тушь) красит хорошо, смывается с мылом уже или пенкой) придает обьем хороший, удлиняет. Вобщем за нее денег этих не жалко.

Жду посылку с пудрой, гелем, шампунем, в подарок придет кисточка для губ и какие то мини три туалетной воды по 5 мл) отпишусь, как получу :reverans:

Изменено пользователем Наfаня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошее средство для расслаивающихся ногтей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, помогает хорошо масло в ампулах:) его надо втирать в ноготь :) фирм много разных, я не знаю, какие у вас есть :) сама страдаю , но просто делаю их под гель . Потому что ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила серум Салли Нансен nailgrowth miracle

тем пипетка и как масло

его надо втирать в ноготь

 

у меня это как месяца 3, раньше были очень хорошие ногти и не ломались, не расслаивались

а сейчас прямо у кромки, верхний слой поднимается или вот типа такого

 

67ff9a8aa652.jpg

фото с интернета, не мое

у меня сейчас накрашены

 

 

а раньше, вот летом такие были

826c2018b375.jpg

 

сейчас хожу с обрубочками((((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня когда ногти слоились, я помимо кремиков еще кальций д3 добавляла, мне помогало только в таком тандеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кальций и витамины я и так пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: нифига се, тогда с чего слоятся то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня,  вот я тоже думаю((((

 

волосы при этом хорошие, растут и не секутся

те нехватки витамин точно нет

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...