Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Alesiya, может химией пользуетесь много? для посыды и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Skazka_na_noch, пользуюсь, как все

вот у меня такие средства есть

буду пробывать, может улучшения будут

94a7cd7d8c2a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайлер в наличии не оказался. 18 декабря можно будет его забрать. Привезут со склада. Расхватали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, проходила мимо, и прочитала последние несколько страниц. Меня вот тоже интересовала Ив Роше, постоянно каталоги в почту кидают. Спасибо Нафане за обзор. :reverans:

Вот только я не поняла, как Наfаня, вчера спрашивала совета по этой косметике, боясь что заказала ерунду, а сегодня выложила полноценный отчет, гели на месяц, от прыщиков надолго.... Назад в будущее? :confusion: Или у меня даты глючат? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, проходила мимо, и прочитала последние несколько страниц. Меня вот тоже интересовала Ив Роше, постоянно каталоги в почту кидают. Спасибо Нафане за обзор. :reverans:

Вот только я не поняла, как Наfаня, вчера спрашивала совета по этой косметике, боясь что заказала ерунду, а сегодня выложила полноценный отчет, гели на месяц, от прыщиков надолго.... Назад в будущее? :confusion: Или у меня даты глючат? :think1:

это я коряво написала :sorry: я выше потом обьяснила, что я раз заказала посылку как раз почти год назад (гель стоял долго, дал очереди), больше не рисковала, отчиталась по том, что заказала, и боялась больше брать, вот мнение спрашивала :flower:

 

:reverans: если запутала. извиняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая тема клевая)))) только сейчас обнаружила.....

девчули-красотули, посоветуйте увлажнящий крем......завтра планирую в Лету затариться подарками к нг, заодно и себя порадовать. Сейчас у меня Н2О кремик, нравится, но надо бы сменить, я всегда чередую, чтобы кожа не привыкала......До этого были различные кремики от Клиник,Пайот и т.п. марок. Я просто всегда делаю ставку на увлажнение кожи, так что надо чтоб увлажнял наверняка!!!! Тип кожи смешанный, возраст 26, особых проблем нет, но зимой видимо от сухого воздуха в помещениях ощущаю небольшую сухость и стянутость.Вобщем жду ваши рекомендации и отзывы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, Понятно. А вы не пробовали какие-нибудь их скрабы для тела? Я покупаю обычно в магазинчике где все делают сами, мыло, гели для душа, скрабы. Скрабы хороши, но у них в составе всякие масла, ооочень жирная кожа потом, не очень приятные ощущения. Хочется чего-нибудь хорошего, чтобы и деффекты кожи сглаживать помогали, но при этом не оставляли жирного налета :think1:

Twixy, я пользуюсь Nivea пре макияж. Но я читала что он подходит не всем.

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, Понятно. А вы не пробовали какие-нибудь их скрабы для тела? Я покупаю обычно в магазинчике где все делают сами, мыло, гели для душа, скрабы. Скрабы хороши, но у них в составе всякие масла, ооочень жирная кожа потом, не очень приятные ощущения. Хочется чего-нибудь хорошего, чтобы и деффекты кожи сглаживать помогали, но при этом не оставляли жирного налета :think1:

Twixy, я пользуюсь Nivea пре макияж. Но я читала что он подходит не всем.

неа, еще не пробовала, единственное, когда ту посылку сделала, мне в подарок пришел эксфолиант с оливой ( по существу скраб) он мне понравился , единственное мокрыми руками банку открывать проблематично, вечно пальцы бью :Crazy: , хотелось бы возможно, что то из скрабов попробовать , но как раз и жду отзыва, кто этой косметикой тесно пользуется))

 

SkySoul,я заказала в этот раз пудру ( так же наобум лишь по совету девочки-соседки, которая слышала, что пудра удачная), гель, шампунь (это уже было опробовано понравилось), в подарок придет какая то кисточка телескопическая для губ (потом покажу),придут формочки для печенья 3 или 4 штуки не помню и три мини воды по 5 мл :Crazy: блин одна я падкая на подарки всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пользуется праймером? который выравнивает кожу?

я пыталась пару раз попробовать, такая фигня получается, лицо какое то тяжелое

неприятное ощущение

может я неправильно его накладываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Только что вспомнила. У меня ногти так же слоились. А потом я начала экспериментировать с соляными скрабами и ваннами с морской солью, и как-то плавно ногти перестали слоится. Может вам надо попробовать соляные ванночки поделать? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а мне помогает миндальное масло, втираю прямо в ногти, заодно и кожа рука становится ооочень нежной. Честно, сама не ожидала такого результата. но ногти стали крепкими и не слоятся. Да и миндальное масло можно везде достать, вреда оно не причинит, даже если вдруг у вас не будет улучшений. Попробуйте. Я беру Планету Органику. но, имхо, масло - везде масло. Можно даже в аптеке или в магазине в продуктовом магазине найти.

 

Про праймеры вроде Флокс писала на первых страницах

 

ой какая тема клевая)))) только сейчас обнаружила.....

девчули-красотули, посоветуйте увлажнящий крем......завтра планирую в Лету затариться подарками к нг, заодно и себя порадовать. Сейчас у меня Н2О кремик, нравится, но надо бы сменить, я всегда чередую, чтобы кожа не привыкала......До этого были различные кремики от Клиник,Пайот и т.п. марок. Я просто всегда делаю ставку на увлажнение кожи, так что надо чтоб увлажнял наверняка!!!! Тип кожи смешанный, возраст 26, особых проблем нет, но зимой видимо от сухого воздуха в помещениях ощущаю небольшую сухость и стянутость.Вобщем жду ваши рекомендации и отзывы :reverans:

 

Аналогичная проблема + от мороза кожа становится шершавой. Сейчас использую густое сибирское белое масло для тела от планеты органика. Оно для сухой и чувствительной кожи. Честно - ну очень нравится! Смазываю кожу перед выходом на улицу, даже нос не краснеет от мороза! Ранее писала здесь девочкам, что у меня выскочила аллергия на холод, помазала этим маслом лицо и на следующий день все прошло. Очень хорошее увлажнение, причем поры не забивает. Цена вопроса - около 120 рублей.

да, лицо после него не блестит, не пачкается

Иногда смазываю и на ночь, если кожа слишком пересушена (у меня такое бывает после глиняной маски). Но чаще на ночь я мажу миндальное масло + корейская маска красное вино. Но миндальным маслом лучше не увлекаться - у меня стали забиваться поры, каждый день лучше не мазать. Я мажу 1 раз в 3 дня - как раз после глиняной маски :)) Все стало ок.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо за совет, знаю такое масло, но лицо как-то им не мазала)))))) попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

слева и справа на заднем плане- Гуччи Раш 1,2. Первые более зимние и пищевые)

со слоном - Kenzo Jungle - ооооочень теплые, пряные восточные. Стойкие жуть. На одежде сидят до стирки. Для холодов- самое то....

ну, дальше -Chanel Chance Eau Fraiche , просто Шанс и Coco Mademoiselle - в представлении не нуждаются))))

за ними - Мишша духи. - нестойкие, напоминают Жадор отдаленно.

Мохнатое чудо - подруга подарила блестки для тела Very Irresistible Gyvenchy - пахнут вкусно))) блестят приятно)

по бокам от чуда волосатого- слева - Escada Sexy Graffity и Ralph Lauren 2. пахнут карамееелькой))))) а в первом ряду напротив чуда - Amor Amor - ну, все в курсе))))

Синий флакон - Britney Spears - Midnight Fantasy. мужчины делают на них дикую стойку. Сладкие очень.

Рядом с синим флаконом - YSL Manifesto. - нереальный восток. Хорошо для зимы. Летом от них тошнит) а зимой ими упиться и унюхаться хочется.

На заднем плане с розовым бантов - Juicy Couture - Тоже сладость, правда, немного более свежая. Тоже пищевой запах.

Красный флакон рядом - Lancome Magnifique - не могу сказать, какой тип запаха, но крышу от него сносит. Очень стойкие!!!!

Синий флакон в правом углу - Belle D`Opium YSL. - поднадоели уже, если честно.... Зимние. хотя, в течение дня начинают быть приятны. Когда их носишь)))

Флакон в горох - Marc Jacobs Honey - пахнут медом. Легкие, цветочные)))

С розовым бантом низенькие - Marry me Lanvin - слегка мускусные такие, но оч приятные))

Рядом с ними - Fiora By Gucci - ну и так все в курсе)))

Самые близкие - Euphoria CK. Достали жуть!!!!! отдам даром, кому надо)))) раньше ими только и душилась, теперь уже не могу))))

Ну и розовая круглая хрень - Pink Macaroon DKNY. - грейпом пахнет, хорошо держится, имеет призвук ванили. Лимитированный выпуск. Похооож немного на розовые глянцевые ДКНУ. все

 

 

Может, кому пригодится информация)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие хочется?)))) устойчивые или обычные?)

Присоединяюсь к просьбе. Хочется влагостойкие (устойчивые), но не водостойкие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-стрелка,

напомните, а о чем там была просьба?:)))))))) 23 апреля) я не помню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-стрелка,

напомните, а о чем там была просьба? :)))))))) 23 апреля) я не помню)))))

ах-хах-ха...сорри, на дату не посмотрела..Рассмотреть туши для ресниц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня фото не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-стрелка,

рассмотрим) Даже глаз выложу) Левый)))) Tiffany., не жнаааааю :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever

 

всё, теперь норм....что то наверное не сразу загрузилась....столько флаконов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiffany.,

много, да. в теме духи вдохновение пришло))))) сюда решила тоже отправить) ибо по теме) Я очень люблю косметику и духи, хотя, крашусь неярко.... теней масса, но не пользуюсь практически. Наверное, это что-то типа шопоголизма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Может, кому пригодится информация)))

 

Какие вкусняшки вам нравятся!!! А мои любимые и постоянные :

Туалетная и парфюмерная вода Chanel Coco Mademoiselle (т\в будет несколько легче, чем п\в) обожаю и те и те:

Содержит ноты:

апельсин , бергамот

Ноты сердца:

жасмин , утренняя роса

Базовые ноты:

белый мускус , пачули , ваниль , ветивер

 

Rose The One Dolce&Gabbana:

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Rose The One выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: черная смородина, грейпфрут, мандарин, Ландыш, роза, Личи, Пион, Белая лилия, Амбретта, Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

 

Парфюмерная вода Burberry Body Intense

недавно услышала, очень понравилась, похожа на предыдущую Габбану чем-то:

 

Ароматы все очень стойкие и шлейфовые, для зимы - подходят идеально.

 

Что за реклама "дома два" у меня выскакивает, после скачивания ссылки с радикал фото? )))) Девочки, ссори -не виновата, не смотрю и не советую))))

Изменено пользователем Белка-стрелка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка-стрелка,

хотела спросить, но постеснялась)))))ДГ хорошие. Была классика) сладкие такие...ммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever,  Гуччи Раш 2- мой любимый очень давно

наверное лет 10)))

 

нет никакого парфюма, который поднимал мне настроение и подходил более идеально

 

просто для меня создан))))

 

 

Красавицы! хочу совет насчет наращивания ресниц спросить

стоит ли делать вообще???? говорят, что потом свои ресницы отваливаются и не растут

 

мне очень хочется, тк с более густыми ресницами у меня все лицо преображается

сейчас у меня в фаворите реснички пучками( которые надо самой клеить)

 

вот очень хочется, что б они подольше держались, и не отваливались при снятии макияжа

 

что посоветуете?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кожа у меня от природы жутко сухая и естевственно на такой коже раньше появляются мимические морщинки. Косметолог посоветовала лечебную косметику амер. фирмы Cetaphil ( пользуюсь усиленно 2 мес. купила целый комплекс). Результата пока как-то не вижу почти, кожа стала бархатней, но морщинки все там же(((( Что-то не могу в 27 решиться на ботокс, думала прибегнуть к нему после 30 -ника. Че посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  ты не пробовала принимать коллаген в капсулах?

 

где у тебя мимические морщины? просто ботокс не везде вколешь, в некоторые места его вообще лучше не вкалывать, будет восковое лицо, без выражения эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...