Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Alesiya, в районе глаз у меня морщинки, особенно заметны , если улыбаюсь. Капсулы не пробовала, а какой фирмы и как их использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет) Посоветуйте, какую мазилку для тела из Органик Шопа взять: нужно, чтоб и ооочень хорошо увлажняла/питала, но и наносилась без проблем - то есть не баттер. У меня в фаворитах долгое время был их баттер Белый шоколад, но сейчас мне и запах едковат кажется, и наносить его зла не хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q,

У меня земляника со сливками, нероли и чет там еще) гут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzie-Q, у меня клубника в шоколаде. Вообще балдею от этого запаха. Почему-то сразу вспоминается мороженое из макдональдса, которое я просто обожаю. мммммм:)) Увлажняет так, что на следующий день чувствуется + легкий аромат, еле заметный, ненавязчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

я тоооожа хочу........ пошла гуглить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  разных фирм есть,

их надо питьhttp://www.hollandandbarrett.com/pages/categories.asp?cid=162

смысл в том, что все идет изнутри

с возрастом коллагена становится меньше и поэтому появляются морщины

 

 

 

 

чисто для быстрого результата попробуй

3ea48621411d.jpg

 

ef0aefb267da.jpg

 

вообще для кожи и мелких морщинок самые лучшие средства

посмотри на ебей

я думаю в Польшу заказать можно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

Ссылки скрыты.

я , по совету своего косметолога, использую этот комплекс утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кожа у меня от природы жутко сухая и естевственно на такой коже раньше появляются мимические морщинки. Косметолог посоветовала лечебную косметику амер. фирмы Cetaphil ( пользуюсь усиленно 2 мес. купила целый комплекс). Результата пока как-то не вижу почти, кожа стала бархатней, но морщинки все там же(((( Что-то не могу в 27 решиться на ботокс, думала прибегнуть к нему после 30 -ника. Че посоветуете?

у меня такая же проблема! оочень сухая кожа и мимика от природы слишком активная)))) Ботокс делала в лоб и в уголки глаз - эффект отличный, дискомфорт только первое время, где то недели 2 - лучше не фотографироваться, ну и кто знает - замечает, что лицо чуть другое))Но по крайней мере не прогрессируют морщины, все замораживается. Я потом планировала, Б была, ГВ - забросила... после НГ буду опять делать, даже думать не стану о вредности и тд и тп, ни один крем такого эффекта не дает, меза тоже на лбу и в уголках никак...И еще про возраст...я первый раз Ботокс в 26 лет колола - какая разница какой возраст, если реально мимика активная, то лучше раньше начать колоть, чтобы мышцы не так активно работали, а по другому - ну до 40 запускают многие, а потом на ботокс приходят - и чего? ну чуть чуть разгладит он, но эффекта не будет особого. Я именно колола на стадии, когда все было в нормальном состоянии, чтобы приостоновить, хотя вот в связи со всеми вышеописанными делами на 4 года пришлость сделать перерыв и все равно подзапустилось. Мне кололи минимальные дозы, у меня аж год эффект держался, тут моя врач говорила у всех по разному мышцы реагируют. Ничего страшного нет, если у хорошего врача-косметолога делать. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо, пойду сегодня выносить моск продавцам)) На счет сеточки вокруг глаз тоже послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

Ты ботокс уколола и сразу планировать начала? А то вот я все собираюсь, собираюсь, но я то каждый месяц планирую, так шта прям не знаю ,что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ГородМасквабад

:D :D :D :D :D

тоже послушаю. промеж бровей надо убирать полоски)))) хмурюсь аки сусел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

Ты ботокс уколола и сразу планировать начала? А то вот я все собираюсь, собираюсь, но я то каждый месяц планирую, так шта прям не знаю ,что делать....

нет, до планирования колола примерно за 6 месяцев, сразу нельзя.

 

  • ГородМасквабад

:D :D :D :D :D

тоже послушаю. промеж бровей надо убирать полоски)))) хмурюсь аки сусел

 

меж бровей место непритяное для укола, но терпимо вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть надо раз в год? Не вредно? А то я в ботоксе - темный лес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть надо раз в год? Не вредно? А то я в ботоксе - темный лес?

У все по разному держится, у меня 8 месяцев держалось намертво, потом чуть мышцы оживают, в итоге получалось, что я колола раз в год. 3 раза делала (3 года подряд). Врач мне говорила, что у некоторых полгода держится всего, но чаще всего у молодых год можно ходить. Ну вредно - не вредно...это яд, что тут говорить, колоть лучше в клиниках пластической хирургии у врача и главное чтобы дозу и точки правильно расчитали, у меня получалось 5 уколов в лоб и по 4 около каждого глаза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, еще вопрос - больно? А то я жуткий трус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, еще вопрос - больно? А то я жуткий трус

от мест зависит, в некоторые места как комар укусил, делают оочень оочень тонкой иглой, в некоторые побольнее (там где кожи поменьше и кость поближе), но это реально 1 секунда и все. Еще вроде можно попросить чем то обезболивающим помазать, но я без этого делала, там делов то - все уколы 10 минут от силы и все. Короче, как самый обычный укол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, что не очень нравится в этом бутулотоксине, это то, что эффект сходит на нет, если принять антибиотики. Вроде как еще всякие сауны-бани не рекомендуются, а мне так нравилось попариться после тренировки силовой в фитнес-клубе, чтобы мышцы не болели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, покажите что считается уже морщинками???

просто у детей то тоже при улыбании морщинки есть

 

у меня кожа очень жирная была раньше, угри были в подростковом возрасте

сейчас более спокойная кожа, ближе к нормальной

 

вроде когда улыбаюсь, то морщины под глазами есть, но без улыбки нету

 

еще заметила, что если весь вечер ржу, болтаю, то появляются линии, но потом они проходят как то сами

особенно если хорошо поспать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, А посоветуйте плиз салон и хорошего врача косметолога у кого ботекс делали в Москве (можно в личку). И цены, если не секрет. Сколько ушло доз ботекса на глаза, а то пишут цену за единицу, а сколько их нужно (единиц) - не понятно))) Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, А посоветуйте плиз салон и хорошего врача косметолога у кого ботекс делали в Москве (можно в личку). И цены, если не секрет. Сколько ушло доз ботекса на глаза, а то пишут цену за единицу, а сколько их нужно (единиц) - не понятно))) Заранее благодарна!

я делала в клинике Деталь на Чистых прудах..она, увы, закрылась, мне там нравилось...Но знаю, где врач, которая мне делала))) Гузь Елена Витальевна “ Клиника Данищука" в Луковом переулке. Сколько нужно единиц рассчитает врач в каждом конкретном случае. По ценам - я последний раз делала давно, в 2009 году, у меня получалось лоб и бока глаз порядка 8т рублей, это уже с консультацией. В принципе, я смотрела недавно 400р за единицу как тогда было, так и сейчас Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо за инфу :), поищем.

 

девы, покажите что считается уже морщинками???

просто у детей то тоже при улыбании морщинки есть

 

у меня кожа очень жирная была раньше, угри были в подростковом возрасте

сейчас более спокойная кожа, ближе к нормальной

 

вроде когда улыбаюсь, то морщины под глазами есть, но без улыбки нету

 

еще заметила, что если весь вечер ржу, болтаю, то появляются линии, но потом они проходят как то сами

особенно если хорошо поспать

Вот у меня такая же кожа, только до сих пор акне бывает. Морщин как таковых еще нет ,ттт(единственный плюс жирной кожи), мне 32, только, когда улыбаюсь под глазами сеточка появляется. Но на лбу 2 огромные мимические морщины, вот их то я и хочу убрать, а то надоели челки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, покажите что считается уже морщинками???

просто у детей то тоже при улыбании морщинки есть

 

у меня кожа очень жирная была раньше, угри были в подростковом возрасте

сейчас более спокойная кожа, ближе к нормальной

 

вроде когда улыбаюсь, то морщины под глазами есть, но без улыбки нету

 

еще заметила, что если весь вечер ржу, болтаю, то появляются линии, но потом они проходят как то сами

особенно если хорошо поспать

я искала, к сожалению, не нашла фотки моего лба до ботокса и после него. Суть в том, что, когда я улыбаюсь и даже думаюю!!! усиленно, я очень морщу лоб и глаза...не могу ничего сделать с собой чтобы этого не было, это в отца, такая вот мимика. От этого ясное дело, со временем ой какие морщины будут (у моего отца в 35 уже морщины на фотках видны, но как мужчине ему оочнеь шло это). А ботокс он просто не позвляет этого делать...я специально фотала свой лоб при улыбке до и после - эффект оочень хороший, практически ни одной морщинки не идет...лицо визуально, конечно, меняется, но со временем привыкаешь. ВОт после НГ скорее всего опять пойду - сфотаю и выложу разницу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лоб идеален, мимика только воруг глаз ближе к уголкам. Че теперь вообще не улыбаться, что б в глаза не бросалось!? Девы, а Vichy в этом деле помагают чуток, а то я уже много косметики перепробовала , кроме этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лоб идеален, мимика только воруг глаз ближе к уголкам. Че теперь вообще не улыбаться, что б в глаза не бросалось!? Девы, а Vichy в этом деле помагают чуток, а то я уже много косметики перепробовала , кроме этой

просто если улыбаться часто, то есть вероятность, что морщинки эти останутся и без улыбки))) когда улыбаешься и эти морщинки это даже красиво смотрится на самом деле.

Виши ИМХО как мертвому припарка. Мне казалось сначала, что от улиточных есть эффект корейских, но потом эффект пропадает все равно. Тут один вариант - улыбаться так, чтобы эти уголки не давали морщинок, но это сделать человеку самому нереально, поэтому люди и колят ботокс) у подруг моей тоже только уголки глаз - колит уже 5 лет ботокс, сейчас уже даже не вспомню ее с этими морщинками в улыбке, но на старых фотках видно, лицо за счет этого другое)))))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень сильно лицо меняется от ботекса? А то вдруг супруг разлюбит, а сын не признает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...