Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

А очень сильно лицо меняется от ботекса? А то вдруг супруг разлюбит, а сын не признает?)))))

тут зависит насколько сильная мимика у вас. У меня реально менялось, заметно было близким первое время, но заметно только при улыбке))) и самой ужасть как непривычно, что не можешь морщиться. Я неделе две точно привыкала. И главное фотосессии первое время не утстраивать)) то есть лучше под какие нить ДР или праздники лучше не делать, такоеее получается, при попытке улыбнуться, потому что пытаешься сморщить лоб, он не морщиться и от этого глаза расширяеются, короче жесть, потом уже когда привыкаешь этого нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, прикольно :)

 

У меня все подруги почти кто ботокс кто гель делал, но вот у одной от геля лицо вообще какое то некрасивое стало,как отечное что ли, глаза как у китайца стали, все надутое такое.

Вот недавно только все сошло и она опять красавица.

 

я поэтому боюсь

 

У меня вот есть такие морщины, с ними надо сейчас что то делать или пока не трогать? :think1: ботокс у нас недорого, можно сделать 1 порцию, но я не зnaу, если под глаза колоть, то как лицо будет выглядеть,когда смеешься? :think1:

 

Лоб вроде нормальный, но если приглядеться, то линии есть, не глубокие правда

 

 

475d84e099d2.jpg

2e3db3001e76.jpg

 

первая фото-спокойное состояни, вторая-когда улыбаюсь

 

лоб

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, под глаза мне тоже слабо, там такое место непонятно как поведет себя, мне даже врач про это говорила! а со остальным у тебя итак все нормально, у меня просто капец мимика, я поэтому колола. Ну и я до этого насмотрелась как раз на парочку подруг, которые кололи лоб и в уголки глаз, так бы слабо было. На бОльшее я пока не готова, потому что тоже видела так себе результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ой, да разве это морщины? (извините, что влезла в обсуждение) Это же идеальная, гладкая, бархатная кожа! Моя мечта... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  я больше всего боюсь такого эффекта

750537450bea.jpg

 

Алеш_ка,  да вы что

спасибо конечно)))))

но далеко не идеальная кожа у меня, поры расширенные

но с метеоритами Герлен не видно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с метеоритами все видно, и поры и бяки всякие. Вообще, несовершенства кожи - это мой бич. Лечу ее и лазером и фото, лучше стало конечно, но до желаемого еще очень далеко (хоспидя, пенсия уже не за горами, а я все с прыщиками борюсь...).

Кстати, купила тут на днях Метеориты из Рождественской коллекции 2013-2014 - я в восторге!

P.S. Ко мне на "ты" :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я больше всего боюсь такого эффекта

750537450bea.jpg

 

 

Да неее, это надо много чем обколоться чтобы так было)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложите плиз фото БЕЗ метеоров и С метеорами. Хотя бы часть лица - лоб, нос или еще что:)) Все не решаюсь их купить:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я завтра выложу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветики... захожу редко, малявки не дают )))

 

Рыжик1984, я купила недавно метеориты, нуууу как тебе сказать... их видно, конечно, но особо красоты и лепоты они тебе не добавят ))) разве что баночка на комоде порадует взгляд )))

 

а вот что мне понравилось очень у Герлен - это увлажняющий тональник со светоотражающими частицами Parure de Lumiere - вот это весчь!!! но исключительно для сухой кожи! для нормальной и жирной будет жирновато, поверх нужно будет метеориты нанести. а вот если сухая - то супер, хорошее покрытие при том, что очень легко наносится и растушевывается... куча средств в одном - выравнивает тон, увлажняет и придает сияние! причем сияние очень естественное, сразу и не понять в чем дело, но кожа просто волшебная и при дневном свете и при искуссвенном )) у меня тон кожи смугловатый, я не белоснежка, взяла номер 2 - beige clair - идеально. метеориты пока отдыхают в сторонке ))

 

девочки, фотки бы сделала, да времени нет, да и фотик не очень у меня... на косметисте есть куча примеров с фотками

 

а еще свекр привез Органик Шоп две масочки для волос, не о чем говорить вообще, а вот скрабик малина со сливками - очень даже понравился )) если честно, я им даже лицо поскрабила )) запах супер, и кожа нежненькая и увлажненная потом, я довольна!

 

кто-то тут рекомендовал маску для волос с репейником, извините девчонки, не помню кто... но я ее тоже заказала, и мне тоже очень понравилась! но нужно в тепле с ней ходить, тогда пощипывает немного, кровь разгоняет. волосы хорошие после нее, мягкие и блестящие!

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото близко с метиоритами Зимная серия(Winter radiance), покупала очень давно, не знаю выпусйкают сейчас такие или нет

Ссылки скрыты.

 

поры все равно видно, но цвбет и сияние есть и очень на фотках красиво смотрится, только надо не переборщить

на лоб я не делаю, тк эффект жирного лба получается , и на нос тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Всех с наступающими праздниками!!!!! Любви Вам, успехов, гармонии и всего того, чего Вы сами хотите себе и окружающим!!!! Очень рада тому, что темка живет , и надеюсь, она будет полезна в новом 2014 году!) Всех с праздниками!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, с наступающим Новым Годом!!!!!

 

 

2a3b80e16079.jpg

a2e4f3189420.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: привет девулечки, девочки, что такое метеориты эти загадочные)? я ни разу не покупала и как то и не слышала, дремучий лес я видать :D

кстати выше писала на счет ив роше, ждала посылку, так вот опрокинули меня :Crazy: не выслали мне посылку, хотя оформлена была она, хорошо хоть не оплатила сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, так наверное не выслали потому,что вы не оплатили? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модницы-красавицы, посоветуйте красивый вариант новогоднего макияжа. И чем затушевать красный от насморка нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна, зеленая база под макияж уберем красноту:) а какой наряд?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever, синее платье чуть выше колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже синее у меня. Я буду делать фиолетово сиреневый макияж сл стрелками и бледно-розовые губы.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  я любую красноту убираю просто консилером и сверху припудриваю просто

 

макияж я буду делать смоки айз и накладными ресницами пучками

типа вот этого

цветные тени мне не идут

 

0df9358660bc.jpg

 

а тебе какие цвета идут? под синее платья я б выбрала серые тени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Люблю эфект смоки айз, но мне надо что-то что б зрительно увеличивать глаза, а то глаза у меня более восточны, чем европейские. Но с цветными я тоже боюсь эксперементировать, боюсь выглядеть дешево.

 

я чаще использую бежевые тона, кремовые - волосы у меня темные. глаза тоже, кожа бледная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  ты накладные ресницы не пробовала? это самый лучший способ глаза увеличить зрительно

только лучше пучками или отдельные клеить

они так натуральней смотрятся

 

 

49a22437fcbc.jpg

вот у меня с накладными

так глаза у меня средние, а с ресницами на пол лица

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, не, там есть пункт "оплата при получении", я ж один раз заказывала, и подруга постоянно заказывает наложенным платежом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодний макияж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что такое метеориты? :think1:

У меня под глазами синяки-не синяки, но как то ... темновато))) и это прибавляет возраст(((

К своему стыду, в свои 44 я не умею пользоваться всякими консилерами и прочими замазками) Тональник сейчас ВВ, а вообще на мне тональники что то не лежат нормально. Научите, плииииз, как сделать кожу бархатной и замазать недостатки :confusion: Вот прям для особо одаренных - что за чем накладывать.

 

Вдогонку, Алеся, у Вас шикарная кожа :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...