Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Alesiya,

новогодний макияж

Ссылки скрыты.

выходи за меня)))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет. Читаю вас периодически, но то ли я пропустила, то ли проглядела тему обсуждения химического пилинга. Может кто то делал себе, расскажите поподробней. Можно ли с помощью его убрать старые шрамы после прыщей?

 

Alesiya, у вас и морщин то нет, даже если улыбаетесь. У меня большие гусинные лапки, хоть не улыбайся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Читаю вас периодически, но то ли я пропустила, то ли проглядела тему обсуждения химического пилинга. Может кто то делал себе, расскажите поподробней. Можно ли с помощью его убрать старые шрамы после прыщей?

 

 

я делала. Уговорила врач, которая ботокс колола, типа эффект супер будет, морщинки мелкие убираются, если делать часто. Ужасть ужастььь была,я неделю на работу не ходила....хотя раствор был самый небольшой. Кожа еще суше стала (у меня сухая). Шрамов у меня нет, ибо прыщей никогда не было, но были жировички и мелки мелкие папилломки возле глаз - все растворилось. Больше никогдаааа!!! Есть 2 подруги, у которых оочень жирная кожа - они делают, обязательно в отпуске или дни берут на работе и дома сидят, на работу после этого не пойдешь - у всех жуть что с лицом, гвоорят, что уходит блеск, чистится кожа отлично.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка с работы делала в 26 !!! лет. и ходина потом на работу. Это ужасно.... вот как будто кожу до мяса сняли...брррр. Эффекты мы потом никакого не увидели. Я б сама не стала делать и она тоже теперь всех отговаривает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Skazka_na_noch, а я сейчас читаю о нём и вроде у всех всё хорошо процедура проходит, красные лица только у тех кому концентрацию неправильно подобрали. Хочется и колется :D . Улиточные кремы и всё такое меня не берут, мороза нет а кожа шелушится, поры расширенны. Не знаю уже чем мазаться. Вот и решила кожу обновить, может как со змеи слезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Skazka_na_noch, а я сейчас читаю о нём и вроде у всех всё хорошо процедура проходит, красные лица только у тех кому концентрацию неправильно подобрали. Хочется и колется :D . Улиточные кремы и всё такое меня не берут, мороза нет а кожа шелушится, поры расширенны. Не знаю уже чем мазаться. Вот и решила кожу обновить, может как со змеи слезет :D

мне тоже так говорили, я делала в очень хорошей клинике, когда через 2 дня ко врачу пришла - он сказала мне, что у меня все супер и отлично, мы же взяли самую маленькую концентрацию, следующий раз сильнее можно, а я в шоке была)) подруги мои тоже уже привыкли, но лучше делать в отпуске, реально я бы с таким лицом не вышла, тем более, что замазывать нежелательно ничем) Может сейчас чуть другие пиллинги, я делала лет 5 назад, тогда точно у всех лица были как помидоры после процедуры (ни один раз видела в клинике). Знаю, что подруга на какой то ходить био пилинг, вот после него не красное лицо, но и эффект не тот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, записалась на субботу, потом отпишусь.))

 

Lapo4ka Do4ka, записалась на субботу, потом отпишусь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, записалась на субботу, потом отпишусь.))

 

Lapo4ka Do4ka, записалась на субботу, потом отпишусь.))

ага, будем ждать, мне интересны все такие штучки, я сто лет не делала ничего подобного - муж не разрешает, раньше фанатка была, вот хочу скоро заняться опять собой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  спасибо!

 

Метеориты, это пудра от Герлен в шариках и есть еще прессованная

 

36089bb9fd63.jpg

очень классная, попробуйте, у меня 2 коробочки есть и уже столько времени не заканчиваются

правда я не каждый день пользуюсь

тональный крем лучше наносить спонжем, а покраснения закрашивать кисточкой

надо хорошо растушевывать и вбивать

 

очень много разных видео на ютюбе, посмотрите

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нить есть полностью белые метеориты? как они смотрятся? я пользуюсь в основном 2 классическим тоном на каждый день, хочу что то более сиющее на праздники, что взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!) Еду 26 января в отпуск под жесткое солнце. Какой фактор защиты брать, чтобы загар пристал и я не сгорела?:) На Кипре хватает 20-ки. Я смугловатая) 30 пользовалась во Вьетнаме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Полностью белые уже хайлайтер,только бликов чуток,и всее,перебор.Спинка носа-тонкая полосочка,над внешним краем бровей,над верхней губой,на в.часть скул....нет,на скулы я бы не стала бы белый,легко переборщить,туда нейтральный.

Олесь,я больше 20 никогда не беру,мне нормуль,возьми 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Полностью белые уже хайлайтер,только бликов чуток,и всее,перебор.Спинка носа-тонкая полосочка,над внешним краем бровей,над верхней губой,на в.часть скул....нет,на скулы я бы не стала бы белый,легко переборщить,туда нейтральный.

 

 

Блин, хочу что то среднее))) ну ладно, может и белые куплю и просто их побольше в один свой засыплю, а то у меня прям реально повседневные, просто 2 разных оттенков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,

в отзывах пишут полный блок нужен. горят на раз, вот и очкую))))) есть сороковка..... дальше посмотрим...а там дорого покупать.)))) я уж лучше здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  у меня есть limited edition Зимние 01

они очень белые и их именно для придания лицу мраморности" использовать надо

они как бы полируют лицо

я писала выше, что если переборщить, то лицо сильно блестит

на нос я не делаю, тк он выглядит жирным потом

я кисточкой проходусь по местам, которые хочется выделить- скулы, виски, над бровями, подбородок

как завершающий штрих

но еще от цвета кожи зависит, я очень белая, смотрится хорошо,а у тебя какой цветотип

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но еще от цвета кожи зависит, я очень белая, смотрится хорошо,а у тебя какой цветотип

у меня в желтизну кожа, но мне, например, классические №3 темные. У меня самый ходовой это классический №2. Еще есть какая то лимтка, там больше цветных, даже можно при желании как румянами пользоваться ими. Я недавно на НГ выбрала белые и желтые с блеском - мне понравился эффект, но их там мало реально, не навыбираешься)) поэтому и думаю - взять белые и ими разбавлять))))) я так понимаю, что белые они только в рождество продаются, как лимитка поэтому и думаю купить сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ты накладные ресницы не пробовала? это самый лучший способ глаза увеличить зрительно только лучше пучками или отдельные клеить

Alesiya, Олеся, расскажи пожалуйста как ты клеишь, как и как скоро потом их снимать? Свои ресницы при этом не порятся?

Давно хочу попробовать, но как-то стрёмно, что что-то неправильно сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ,  очень просто

если пучками, то берешь один пучок пинцетом , опускаешь ту часть, где они соединены в клей, лучше что б погуще

я клей палочкой вытаскиваю на картонку, потом туда их опускаю, так удобней

сразу же приклеиваешь их на свои уже покрашенные реснички

реснички надо клеить уже на готовый макияж

потом глаза трогать, как можно меньше

клеить как можно ближе к натуральным ресницам, у меня иногда попадает прямо на корни ресниц, так лучше держится

они легко отпадают при снятии макияжа

свои ресницы не портятся, я клею только на выход

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а клей в комлекте с ресничками продаётся? Какие и где ты покупаешь обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  смешивать можно конечно, многие так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ,  да, клей идет в коробочке

покупаю в Boots

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,

в Буутс нереально хороший назальный спрей)))))) полцарства за него практически))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно тут ничем не делилась, вот сейчас решила слить в кучу свои новые открытия))) Самое приятное, что все они оочень недорогостоящие, но реально эффективные.

Итак,

 

 

ДЛЯ ВОЛОС

 

 

Супер средство для сияния, роста, ухода для волос. Маска из масел - смешиваю масла 1. Масло для волос от Рецепты бабушки Агафьи (беру любые, их там 4 вида разных, но больше всего восстанавливающее нравится, там смесь из 4 масле уже идет, я уже много раз об этом масле тут писала) 2. Масло Макадамии Organic Shop (оно идет как для лица, но мне оно для волос больше нравится, ну и вообще это наиболее частое его применение, есть даже линия такая отдельная - средства на основе масле Макадамии, стоят дорого) 3. Масло Сасанквы Планета Органика (оно прям для волос идет у них) 4.Аргановое масло Планета Органика (ну тут вообще супер средство для всего, для волос особенно). Пропорции делаю чаще всего так - основная часть это Агафья, потом по три пипетки остальных, нагреваю чуть на водяной бане до теплоты приятной и мажу от корней (но не сами корни), до конциков, кончики особенно. Делаю раз в неделю, иногда чуть реже, держу час под шапкой, потом смываю 3 раза шампунем. Волосы не масляные остаются. Эффект нереальный, никакие хим.маски такого эффекта не дают!!!! Волосы супер становятся!!! Цены: Агафья стоит 40р, остальные по 100р с копейками, хватает месяца на 2-3, если каждую неделю делать!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА СОЛЯНОЙ С АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ ЭФФЕКТОМ

 

 

Открыла для себя недавно супер средство – мелкокристаллическую соль Мертвого моря Планета Органика! Можно добавлять в ванну, в ванночки для ногтей и самое главное можно делать соляной скраб любой!!! Мне больше всего нравится мешать соль с медом и маслами – лемон грасса или апельсина, для бОльшего антицеллюлитного эффекта. Долго не могла подобрать мед, то жидкий, то густой, в итоге остановилась на идеальном варианте – Медовом массаже от Бабушки Агафьи. Если нужен скраб пожестче, то соль добавляете в конце, чтобы она не успела растворится и побольше, если запах посильнее – побольше масла. Вообще, делается все на свой вкус, можно каждый раз по разному. И главное стоимость супер: ведро 1кг соли Планеты Органики стоит 130р, Медовый массаж от Агафьи 140р, ну и масло на свой вкус. Хватает 2 упаковки Медового массажа + 1 кг соли примерно на 1.5-2 месяца, если почти каждый день скрабиться и соль еще по другим нуждам использовать иногда.

 

ДЛЯ НОГТЕЙ

 

После наращивания долго лечила ногти, идеальным вариантом оказалось сочетание ванночек от DNC (смесь масел и соли), масла миндаля Планета Органика (можно любое друге в аптеке купить масло миндаля, но Планета подкупает пипеточкой) и Sally Hansen Hardener.

 

Делаю ванночки каждые 2 дня, потом масло втираю, потом этим средством. Ну и масло еще в кутикулу втираю в течение дня как можно часто.

 

Длинные пока не ращу ногти, но короткие стали оочень хорошие, не слоятся, цвет хороший, я довольна!

 

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  можно фото твоих волос??? если До и после есть, то лучше

 

я пользуюсь маслом горчицы, реально тоже хорошо стимулирует рост волос, сейчас волосы до поясницы отрасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас подредактирую, пока не читайте))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...