Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

привет, девчонки)))) примите в свои ряды?))) очень много интересного от вас узнала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, можно фото твоих волос??? если До и после есть, то лучше

 

я пользуюсь маслом горчицы, реально тоже хорошо стимулирует рост волос, сейчас волосы до поясницы отрасли

Я не делаю фото до и после, как то не думала даже про это. От горчиццы у меня волосы просто ужас сухие и блеклые были (делала давно), повылезали, короче, мне вообще не пошло, даже когда с маслами мешала. Волосы у меня не длинные (недавно вообще было каре короткое), но не секутся, блестят, укладываются благодаря маслам отлично.

Раньше намного хуже было, раньше я вообще считала, что есть волосы, не лысая и ладно)))))

Вот фотка (первая) раньше как было - видно, я думаю, что концы все тонкие, посеченные, аж заворачиваются. Тогда и густота была другая совсем. Дальше - из последних, месяц назад, только цвет сейчас у меня другой уже))))))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  ты рыженькая)))))??? я думала почему то, что блондинка

это твой натуральный цвет? красивый очень

у меня от маски горчичной сожглась кожа головы, аж ошметками потом лопухи слезали

волосы не вылезли правда

а вот от масла наоборот, не лезут

масло не жжет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ты рыженькая)))))??? я думала почему то, что блондинка

это твой натуральный цвет? красивый очень

у меня от маски горчичной сожглась кожа головы, аж ошметками потом лопухи слезали

волосы не вылезли правда

а вот от масла наоборот, не лезут

масло не жжет

я сейчас уже блондинка почти, карамельный цвет))) была недавно такой рыжей, это краска)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я свои волосы сейчас отращиваю с помощью никотиновой кислоты, за 4 мес. +8 см. Сначала делала 1 мес. по 1 ампуле, а сейчас как придётся по 2 шт за раз втираю. Раньше очень медленно росли. Можно в маску вливать.

От масел что то жирниться стали, может из за того что я добавляла индийские масла.

Изменено пользователем Passiflora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora,  а где эта кислота продается? в аптеке?

 

 

у меня тоже по 2 см растут сейчас, но я чем только не мажу, уже не знаю точно что помогает)))))

завтра выложу динамику с июня по сегодняшний день, отрасли хорошо

 

Lapo4ka Do4ka,  мне для ногтей тоже Салли Хансен нравится, я выкладывала бутыльки 2 странички назад

кстати обещала отчитаться

после месяца лечения облупленных ногтей, они стали намного лучше

не идеальные конечно, но не как было( а было совсем плохо)

 

вот сейчас, а как было я раньше выкладывала, копировать не буду

eba3c2591bea.jpg

 

вот такими бутыльками мазалась

94a7cd7d8c2a.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а каким шампунем пользуешься и бальзамом. Волосу конечно блеск!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про масла- очень крутое аргановое масло корейское обратно же. ) и кутикулу хорошо им тож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever, а картинку масла покажи? или ссыль на него дай пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шампунь с таким маслом и просто масло в каплях

но мне не подходит

волосы потом очень быстро лосниться начинают, жирнеют

но для сухих волос должно быть хорошо, у меня корни жирные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusechka, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: велкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, да в аптеке, копейки стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки, я пользуюсь натуральным кокосовым маслом, на нем даже готовить можно))) Каждый день после ванной на тело (оно очень хорошо увлажняет кожу) и раз в неделю делаю маску для волос с ним же (масло как основа, добавляю мед и пару капель какого-нибудь эфирного масла - люблю лавандовое). Вот оно, покупала на айхербе долларов за 12 по-моему

Ссылки скрыты.

пахнет восхитительно!

Изменено пользователем ❀Люлетта❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про масла- очень крутое аргановое масло корейское обратно же. ) и кутикулу хорошо им тож)

гыыы не знаю как корейское, но аргана только в Марокко вроде растет))) у меня подруга скоро полетит, попросила литр ее))))Органика хорошее масло, как ни странно, цена хорошая

 

добрый вечер, девочки, я пользуюсь натуральным кокосовым маслом, на нем даже готовить можно))) Каждый день после ванной на тело (оно очень хорошо увлажняет кожу) и раз в неделю делаю маску для волос с ним же (масло как основа, добавляю мед и пару капель какого-нибудь эфирного масла - люблю лавандовое). Вот оно, покупала на айхербе долларов за 12 по-моему

Ссылки скрыты.

пахнет восхитительно!

кокосовое у меня тоже есть))) я им тело мажу больше, при Б мазюкалась им в основном)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

ну в смысле пробники из Кореи мне пришли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шампунь с таким маслом и просто масло в каплях

но мне не подходит

волосы потом очень быстро лосниться начинают, жирнеют

но для сухих волос должно быть хорошо, у меня корни жирные

надо просто держать, например, на концах, а потом смывать шампунем, тогда масло впитается, а волосы не будут грязнится. У меня тоже сами корни не сухие, правда, я голову мою каждый день и у меян не успевают просто загрязнится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, мне и на тело и на волосы нравится, у мня кудри ниже лопаток, ну оочень сухие...после такой маски они оживают реально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, никотиновую кислоту я тоже пробовала, но у меня от нее растут только быстрее и все, а так эффекта нет((

 

б

Шампуни корейские в основном (разные покупаю, мне многие нравятся, про некоторые тут писала) + мыло 38 трав от бабушки Агафьи (писала тут про него) + глина марокканская для волос от Органики (чередую в основном эти, но есть еще по мелочам другие). И бальзами какие у меня, тоже тут писала где то списком, пока ничего не меняла, это мои must have последние года, только еще растительный бальзам от Dikson полюбила, супер штучка. Dikson structrur fort еще делаю иногда, может раз в месяц по капсуле. Но когда маслами стала пользоваться, волосы намного лучше тсали, моя парикмахер не верит глазм своим реально, как волосы меняются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,

в отзывах пишут полный блок нужен. горят на раз, вот и очкую))))) есть сороковка..... дальше посмотрим...а там дорого покупать.)))) я уж лучше здесь)

Я бы взяла 40-50. Первые 5 дней пользуешся им, потом переходи на тридцатку. Кстати, есть очень хорошая и недорогая фирма кремов от солнца, даже в аптеках продается..я ее еще видела на первом канале, первое место заняла. Сама эти кремчики обожаю, впитываются на ура, защищают и запах очень приятный, а главное цена копеешная - примерно 200 руб. за тюбик. Называется "Сан пауэр". Последние года три только их покупаю, всем советую.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Сурикат Forever, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaeldridge.com/video/20809/simple-beautiful-party-make-up/

 

очень хорошее видео по мейк апу

там показывается как наносить тональник( как раз кисточками) и как реснички клеить

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возник вопрос - если тональник кисточкой накладывать, некоторые даже советуют вбивающими движениями это делать, поры наверное ещё сильнее забиваются или как? Или тогда нужны какие то супер средства для очищения пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiffany.,  я просто салфетками детскими снимаю макияж

даже с мылом не умываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я всегда очень дотошно снимаю макияж спец. средствами, а потом еще умываюсь и крем увлажняющий накладываю ( сухая кожа у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...