Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Alesiya

 

я если не умоюсь водой, то потом прыщами покроюсь....поэтому на "умывалках гелевых" всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тональниками сто лет не пользовалась, ББ и СС кремы все перекрыли, но их снимаю даже не гидрофильным маслом, мне что то они не пошли. Просто Ланком смывкой, потом пенкой. Ноу меня поры нормальные, кожа сухая. Раньше тональниками пользовалсь именно кисточкой (мери кей классная кисточка для тональной основы), смывала точно также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

не, щас тональники нормальные. не забивают. Я умываюсь пенкой для снятия бб крема, потом тоник и крем или эмульсию..если прыщики есть. Ну и термальной водой могу on purpose

 

кисточкой накладываю или руками. спонжи не люблю. В них много остается)

 

зы: кисточку покупала в Мишше)

Изменено пользователем Сурикат Forever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сейчас тональные средства очень легкие, я покупаю YSL или Estee Lauder double wear light

после них умываться не нужно, влажные салфетки и мне хватает

у меня жирная кожа

наверное это индивидуально, подбирать нужно что вам подходит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы наносите бб крем? Сразу на очищенное лицо, без крема, без всего? Я купила себе корейский bb от dewins, когда была в Таиланде, очень мне его хвалили.... Ну вот как бы я его не нанесла ерунда какая-то, подчеркивает все недостатки,если есть какое-то шелушение, то все это очень сразу заметно становится, так же если улыбаюсь, то все мимические морщины в каком-то удвоенном эффекте. У меня кожа жирная в Т-зоне, поры широкие, прыщики до сих пор(возможно это от прога). Может конкретно этот крем омно...не знаю....

А так для меня самым лучшим средством при моей проблемной коже остается тоналка Estee Lauder Individualist. Он как бы увлажняет, благодаря чему не видны всякие не большие шелушения, например после чистки, а так же мелкие морщинки-сеточки около глаз не подчеркивает и в тоже нет жирного блеска, и поры маскирует. Я просто одного время не могла его купить почему-то, приходилось пробовать другое, все не то, но зато мама довольна, столько ей всего понаотдавала))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La chatte,  если это тональник, у меня BB Faceit корейский с аппликатором отдельным

его как обычный тональный крем наношу

 

если у вас кода выглядит хуже с кремом, то не ваш крем это

ВВ крема направлены на то, что б наоборот улучшать вид и красоту кожи, а не подчеркивать недостатки

может фирма не очень?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы наносите бб крем? Сразу на очищенное лицо, без крема, без всего? Я купила себе корейский bb от dewins, когда была в Таиланде, очень мне его хвалили.... Ну вот как бы я его не нанесла ерунда какая-то, подчеркивает все недостатки,если есть какое-то шелушение, то все это очень сразу заметно становится, так же если улыбаюсь, то все мимические морщины в каком-то удвоенном эффекте. У меня кожа жирная в Т-зоне, поры широкие, прыщики до сих пор(возможно это от прога). Может конкретно этот крем омно...не знаю....

А так для меня самым лучшим средством при моей проблемной коже остается тоналка Estee Lauder Individualist. Он как бы увлажняет, благодаря чему не видны всякие не большие шелушения, например после чистки, а так же мелкие морщинки-сеточки около глаз не подчеркивает и в тоже нет жирного блеска, и поры маскирует. Я просто одного время не могла его купить почему-то, приходилось пробовать другое, все не то, но зато мама довольна, столько ей всего понаотдавала))...

Я по разному наношу, проблем нет. У меня тоже жирная кожа с порами. Я даже затирку для пор брала, но в итоге не пользуюсь ей, мой мишшавский ББ всё удачно маскирует! А шелушения мне кажется любой тональник только выделит, поэтому не ленюсь скрабиться почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой ВВ крем, аппликатор вибрирующий, на кончике спонж, наносится очень красиво и ровно, но очень много крема остается на аппликаторе, поэтому я без него в основном наношу

9d63c12617f4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже чем-то себя порадовать))))) вчера машину разбила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, наверно, все таки фиговенький этот бб девинс.

Скраблюсь я регулярно, просто после чисток, лично мне, шелушения никак не избежать, всегда так, с тоналкой от естелаудер нормуль кожа выглядет, он здорово увлажняет и хорошо ложится. Мой мастхев, лишь бы не сняли с производства, а то вечная проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки

куда все подевались?))))

я купила кисточки сегодня новые

маленькая радость))))

 

Сурикат Forever,  жалко машину

починить хоть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Купила вчера метеоритную базу от Герлен как основу под тон. Сегодня попробовала, понравилось, но я опять пошла прыщами((( не от нее, а вообще.

Купила герленовский же консилер от кругов под глазами. Тоже понравилось, но мне кажется, что все равно просвечивает( правда, муж казал, что я придумываю)))

Вообще, нра мне Герлен, так все красиво у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44, увы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  вы обследовались насчет высыпаний? у вас гормональное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что связано с гормонами, потому что по циклу высыпает. Сейчас появляются в дни М и несколько дней держатся. Потом вроде очищается лицо. Но гормоны вроде все в порядке, так что сама удивляюсь. У меня кожа жирная, правда, в зоне Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

Мы ее продаем и берем другую. На немецкую меня перетащил мой человечек:) я ту просто слегка поцарапала:) продать без потерь почти получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  а Диане не пробовали? у меня одно время была проблема такая же, мне Диане очень помогал

 

 

Сурикат Forever, хорошо, что слегка, а какую немецкую берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

Audi q5:) он сам только ауди воспринимает :))))) и меня заразил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

 

 

 

Да, я пила несколько лет Диане по показаниям, часто были апоплексии, и лицо было чистое. Потом вроде возраст уже, решила, что гормоны утихомирились и бросила. А сейчас вот вроде планирую, тут уж не попьешь. Но цвету теперь, сижу, на щеках прыщи болючие, красивая такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки красопеточки))) посоветуйте пожалуйста хорошую марку шампуня и кондиционера. И второй вопрос, можно ли сделать смывку краски в домашних условиях? Я когда-то делала в салоне :( в результате пергидрольный цвет и сожженые волосы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), не советую) Привет! У меня парикмахерша делала себе смывку у опытных мастеров. Осталась без волос! Лучше постепенно менять цвет, на один-два тона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки красопеточки))) посоветуйте пожалуйста хорошую марку шампуня и кондиционера. И второй вопрос, можно ли сделать смывку краски в домашних условиях? Я когда-то делала в салоне :( в результате пергидрольный цвет и сожженые волосы...

я бы по поводу смывке у Miss Kiki спросила, она парикмахер, дельные советы дает)))

Шампуни кондиционеры я тут писала где то много хороших. Я лично сейчас на корейские подсела в основном, многие нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь и кодиционер Шисейдо Тсубаки (краный) я им пользуюсь в последнее время, мне нра. Но он вроде для гладкости, так что надо смотреть по волосам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, привет))) ну тогда вообще пока красить не буду, а то волосы пересушила красками...

Lapo4ka Do4ka, я еще не все страницы осилила))) только первую)))) с масками от Флокс, уже заказала.....если не трудно, напишешь названия, или картинку))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...