Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

А я нормально перенесла смывку. Подняла на 2 тона цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сурикат Forever, в салоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО )

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо еще знать, к какому мастеру идти. Боюсь, что волосы испортят, а толку не будет. А из знакомых никто смывку нигде не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по отзывам выбирала. Там именно с цветом круто работают. Сидела с часу до 7 вечера, но все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  у меня крашенные длинные волосы, мне sebastian нравится больше всех

это профессиональная серия

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...не...так долго времени это не для меня. У меня его нет)))Буду ходить облезлой кошкой пока не отрастет свой)))

 

Нашла и то, и то) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про шампуни я писала! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__140

Еще сейчас полюбила Slik от KRACIE японский, Tsubaki Shiseido.

И глина черная марокканская Планета Органика нравица - от неее объем классный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, оооо) спасибо, как раз что я и искала. Там и про масло массажное для головы))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мастер нахваливает смывку у Лореаль профессионель, говорить очень щадящая для волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть здесь кто нить, кто мезороллером себя дома прорабатывает?))) я подсела на эту штуку как ненормальная, хочу для головы еще купить и для попы (взять по акции сразу 3-4 штуки))). Очень интересно пообщаться, какие сывротки кто использует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Спрошу одногруппницу:) она делает:)

У меня тоже вопрос, кто ходил на LPG?) куда? Москва:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Спрошу одногруппницу :) она делает :)

У меня тоже вопрос, кто ходил на LPG?) куда? Москва :)

я ходила 2 раза по 10 сеансов. 1 раз ходила по акции просто - мне не особо понравилось эффект был так себе, второй раз ходила в хорошую эстет.клинику - вот там был эффект, девочка которая делала хорошая, может аппарат другой. Понравился эффект на внутренной поверхности бедра оочень. Вообщем - выбирай не просто любой салон, а именно клинику эстетической медицины, я тут у себя в Куркино ходила.

Но массаж ручной у хорошего мастера лучше. У меня есть тааакккоййй мальчик массажист, но, блин, на Чистых прудах принимает, мне далеко теперь(((( вот он творит чудеса. Если кому надо будет, могу скинуть в личку телефон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне близко!!!!!!) и куркино близко:)))) это ж от шарика недалеко?)) чистаки мне 20 минут:))) кидай:))) спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась мезороллерами для лица, но отзывы в инете такие разные. Хотела бы купить для домашнего пользования, но не знаю, где и что брать, что то много пишут о подделках. Посоветуйте, плиз, где купить, какой лучше, какие сыворотки, как лучше пользоваться, за все буду благодарна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась мезороллерами для лица, но отзывы в инете такие разные. Хотела бы купить для домашнего пользования, но не знаю, где и что брать, что то много пишут о подделках. Посоветуйте, плиз, где купить, какой лучше, какие сыворотки, как лучше пользоваться, за все буду благодарна :reverans:

у меня пока был только один от Almea, Xroller. И сыворотка их с гиалуроновой кислотой. На xcare набором продается в выгодной покупкой, стоит 2150р. Очень понравился эффект! сделала себе курс 20 процедур. Сейчас хочу взять где нить в другом месте, роллеры и за 700р бываю, а тут 1180р получается, полно сайтов для косметологов, где их продают, на ebay мне как то слабо брать, там вообще за 200р можно найти. Еще важно, чтобы игл было побольше, 540 на этом, который я делала, мне понравилось и материалы там разные - мед.сталь, титан, позолоченные и длина их - для лица это 0.3-0.5 мм, для головы можно от 1 мм для начала, для попы многие и 2 мм берут. Я так понимаю, что мед.сталь на меньшее время. Но на 20 процедур хватает одного. Мой сохранился вполне (он как раз мед.сталь), можно бы и еще им, но раз написано 20 процедур, то 20 процедур, хочу новый))) И сыворотки разыне разные бывают, в салонах их по 20 видов предлагают, поэтому и интересуюсь, кто что и где берет)) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

 

:reverans: Мерси. Пошла сразу на сайт Алмеа, нашла, правда, там сейчас комплекта нет, но есть сам роллер и сыворотка. Кстати, я правильно понимаю, что сыворотки и кремы можно любые, я\ сейчас пользуюсь сывороткой Диоровской, мне нравится, а с роллером должно быть еще лучше.

Кстати, может, кто посоветует крем или сыворотку с гиалуроновой кислотой, которая понравилась, чтоб содержание гиалуронки побольше было. И крем или сыворотку с витамином С :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

 

:reverans: Мерси. Пошла сразу на сайт Алмеа, нашла, правда, там сейчас комплекта нет, но есть сам роллер и сыворотка. Кстати, я правильно понимаю, что сыворотки и кремы можно любые, я\ сейчас пользуюсь сывороткой Диоровской, мне нравится, а с роллером должно быть еще лучше.

Кстати, может, кто посоветует крем или сыворотку с гиалуроновой кислотой, которая понравилась, чтоб содержание гиалуронки побольше было. И крем или сыворотку с витамином С :)

Есть! там в выгоднйо покупке просто оно идет!! я сижу как раз думаю брать еще раз Алмею или что то новое купить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, и вдогонку))) :Hello:

Девчонки, посоветуйте хороший скраб для лица, что то я последнее время никак не могу подобрать скраб, который бы реально отшелушивал кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, с витамином С мне оочень нравится комплекс Bioterm Skin Energetic.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! там в выгоднйо покупке просто оно идет!! я сижу как раз думаю брать еще раз Алмею или что то новое купить)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__900#ixzz2r7JgLwJV

 

Нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, и вдогонку))) :Hello:

Девчонки, посоветуйте хороший скраб для лица, что то я последнее время никак не могу подобрать скраб, который бы реально отшелушивал кожу.

Я последнее время беру Missha Facial Black Sugar Scrub - он реально отшелушивает здорово!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время беру Missha Facial Black Sugar Scrub - он реально отшелушивает здорово!!!

Спасибо огромное за советы, а еще тогда можно?)) Missha это Вы в интернет-магазине заказываете? я посмотрела, есть такой, или где то в магазинах она продается. Я просто помню, Вы и про шампуни из писали хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы, а еще тогда можно?)) Missha это Вы в интернет-магазине заказываете? я посмотрела, есть такой, или где то в магазинах она продается. Я просто помню, Вы и про шампуни из писали хорошо.

я или на ebay заказываю или если преспичило езжу прям в магазин Missha и покупаю, в Москве их теперь много развелось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас чудный шампунь с арганой и еще шампунь и treatment от secret key. Очень советую. Из местных нравится Londa professional и John Frieda . Лореаль не пошел никак. И матрикс тоже;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...