Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Ну что сказать, заказала я мезороллер и мне его уже привезли :)

Во какие чудеса творит интернет торговля. Сегодня вечером опробую, красивая стану, жуть :confusion:

Спасибо за совет еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что сказать, заказала я мезороллер и мне его уже привезли :)

Во какие чудеса творит интернет торговля. Сегодня вечером опробую, красивая стану, жуть :confusion:

Спасибо за совет еще раз)

а какой заказала?

вечером красивой не будешь, скорее наоборот))) первый раз лицо сильно горит и краснеет, но утром сойдет. Последующие процедуры уже не так сильно, я первый раз даже малек испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almea плюс их сыворотка и на попробовать еще средство для губ, якобы оно делает губы поярче и попышнее.

Кстати, должно быть больно, когда водишь по лицу или нет???

 

вечером красивой не будешь, скорее наоборот)))

значит, "жуть" я правильно написала))))))) ну что ж, попробую не напугать мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almea плюс их сыворотка и на попробовать еще средство для губ, якобы оно делает губы поярче и попышнее.

Кстати, должно быть больно, когда водишь по лицу или нет???

 

вечером красивой не будешь, скорее наоборот)))

значит, "жуть" я правильно написала))))))) ну что ж, попробую не напугать мужа)))

как бы жечь будет, не то чтобы больно. ООО про сыворотку ((для губ) расскажи потом обязательно, я ее не пробовала. Для ногтей у них масло хорошее, ну и для ресниц и бровей))) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю первый опыт)))

Сыворотка для губ...не скажу, что губы стали как у Анджелины Джоли :) но мне кажется, что цвета губам она прибавила. В сыворотке есть что то, что заставляет приливать кровь, я думаю, потому что чуть-чуть жжет. Наверное, лучше всего наносить сыворотку и блеск для губ, будет хорошо. И кстати, она вкусная)))

Сыворотка для лица по первым ощущениям неплохая. Роллером пользовалась второй вечер подряд, в первое же утро после нанесения мне показалось, что морщинки чуть разгладились, но возможно это мои придумки. Хотя муж утвердительно закивал, что да, "ты стала как яичко гладкая" :D думаю, что эту неделю я поиграю, потом уже буду делать пореже, раза три в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а мезоролером можно и под глазами пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захватываю область под глазами. Но я только начала им пользоваться, так что ни разу не специалист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю первый опыт)))

Сыворотка для губ...не скажу, что губы стали как у Анджелины Джоли :) но мне кажется, что цвета губам она прибавила. В сыворотке есть что то, что заставляет приливать кровь, я думаю, потому что чуть-чуть жжет. Наверное, лучше всего наносить сыворотку и блеск для губ, будет хорошо. И кстати, она вкусная)))

Сыворотка для лица по первым ощущениям неплохая. Роллером пользовалась второй вечер подряд, в первое же утро после нанесения мне показалось, что морщинки чуть разгладились, но возможно это мои придумки. Хотя муж утвердительно закивал, что да, "ты стала как яичко гладкая" :D думаю, что эту неделю я поиграю, потом уже буду делать пореже, раза три в неделю.

Я делаю 2 раза в неделю, вроде написано, что чаще нельзя делать.

 

Жду чудес, а мезоролером можно и под глазами пользоваться?

можно под глазами осторожно, я видела есть специальные роллеры под глазами прокатывать, они с узким колесиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала губную помаду гигиеническую, то ли Пупа, то ли Олей. Точно не помню, она оч сильно увеличивала губы, у меня прям спрашивали,где я так отлично увеличила губы и не верили про чудеса помады...Но давно такой в продаже не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,Жду чудес, спасибо за ответ!

 

А мне нравится эффект, если губы просто поскрабить и потом бальзамом с легким оттенком покрыть, очень сочно и естественно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы покажите фото этого роллера

что это за чудо такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы покажите фото этого роллера

что это за чудо такое?

кидала уже сюда куда то)) ну такая штука с мелкими иголками, для мезотерапии. Усиливает эффект любого крема, кровоснабжение улучшает и все такое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я такой купила, только не на Украине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы покажите фото этого роллера

что это за чудо такое?

Алесь,полистай,я тоже кидала.У меня узкий,можно сразу и под глаза.

девочки,насчет альгинатки узнала ,что ее лучше не водой разводить,а стартером с гиалуронкой,или там..короче,чем бог пошлет,безспиртовым,либо тоником без спитра,короче,вы меня поняли))Девочка знающая написала,что эффект круче)

Девочки,а я всерьез баней увлеклась))Все эти наши мазилки реально в 1000 раз круче и эффективней работают,если регулярно посещать,я теперь 1 раз в неделю посещаю ,невзирая ни на что,на 3-4 часа,маска на волосы-на все время пребывания-компрессом прям(шапочка для душа+полотенце),так и парюсь,это вообще бомба.)

Ношу с собой целую сумищу и подруга такую же,и мажемся до одурения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я тоже в парилку хожу 2 раза в неделю в фитнесе)))

 

Флокс, я,кстати, альгинатки не разу не брала еще! только вот собираюсь заказывать! ты корейские берешь? Anskin, Franco Baroni???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anskin беру.У них бывает в банках или пакетах.если не вру,по 700 грамм,надолго очень хватает.На крайняк можно нашей малавитовской перебиться-терпимо,только комкастая какая-то,хуже замешивается)Под альгинатку-серумы любые,сыворотки,что есть,еще лучше после мезороллера ,покатать с сывороткой,потом еще немного,и альгинатку сверху-самое то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, ой спасибо спасибо!!! я как раз тут спрашивала недавно кто что делает с мезойййй!!!! урааа!! а то я только гиалуронку пока делаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я тоже в парилку хожу 2 раза в неделю в фитнесе)))

 

Слух,я тоже хожу всегда в парилки при фитнесе и басике.Это другой кайф,вот честно,говорю как человек,у которого баня на даче есть-и это не то.

Вот честно.Я тут другой кайф поняла-от длительного пребывания.Реально,когда там паришься часиков 4-5)Первый раз лимоном натираешься,второй медом,потом солевыми, потом веники,да со снегом,да бассейн ледяной,да по нескольку раз,потом скрабы,пилинги,маски,лицо,ноги,мммм...вся сумка уходит в процессе))))А потом еще и круженцию пива как навернешь....или зеленый чай,разницы нет,чего душа в тот и домой спать.Кароч,прям советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, вы так вкусно рассказываете, мне аж захотелось в баню :m0591:

Правда, я не знаю, как это осуществить. Я в Москве никогда в бане не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня подруга подтянула в свою,хоть у меня сперва и особого желания не было,грю,что там можно делать столько времени,надоедает ведь)Нужно найти свою,проверенную,или по рекомендациям,такую,чтобы все было на высоте-и сам интерьер,возможность расслабиться,и сангигрежим чтобы соблюдался безупречно,и ,желательно ,небольшую,нелюдную,у нас это маленькая ,уютная,недалеко от дома,с одним и тем же ,более-менее постоянным составом опытных банщиц.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, неее это не мое, понимаю о чем ты говоришь, у мужа вся семья таких больных по бане))) мы сейчас на НГ ездили к его сестре, у них супеер новая баня, но я так не могу, мне там плохо, если столько там сидеть. Максимум 2 часика, я хожу раз в месяц с сообществом Mary Key моя консультант устраивает, тоже всякие масочки, она учит ка кнакладывать и все такое + хаммам турецкий (вот я там больше сижу) и со своими подругами тоже хожу в один салон красоты с баней, снимаем на 2-3 часа, я долго не могу, больше сижу в кресле отдыхаю))) Может и дойдет до меня это когда нить, я даже хочу, но не могу, мне плохеет долго, даже когда не жарко, может потому что у меня давление низкое всегда. Хотим со лед года свой дом строить, баню буду первым делом строить, муж любит)))

 

Флокс, вы так вкусно рассказываете, мне аж захотелось в баню :m0591:

Правда, я не знаю, как это осуществить. Я в Москве никогда в бане не была.

в Москве в этом плане возможностей полно, у меня когда муж на буднях не работает (редко бывает), мы всегда ходим. В будни днем суперская баня с бассиком стоит 500р час всего (у нас возле дома есть такая).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла изучать предложения)))

пока смотрю салоны с хамамом или спа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла изучать предложения)))

пока смотрю салоны с хамамом или спа

Русских бань щас тоже полно. Модно сново стало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мой океанический привет:))) полный блок от солнца-фигня:) на тридцатку еле стал липнуть загар, если совсем без защиты-тоже хорошо ложится. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,деуки,зашла на 5 мин в аптеку за одним,а набрала опять органики для тела и волос,короче,сейчас внепланово иду в баню на испытания новинок,до субботы не выдержу+хочу сегодян мезу там покатать после парилки,потом все распишу.всех люблю,целую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...