Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Флокс, я тоже теперь в аптеки не хожу спокойно))) вот гады и тут покоя нам и нашм кошелькам не дают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапочка,проблема в том,что мне уже некуда все эти банищи ставить ,я расходую меньше,чем покупаю в сто раз,+ идет еще 2 посылки из Кореи,одна 3 кг,вторая не знаю пока,мне хоть однушку по соседству снимай для банок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы спасибо за картинки. Теперь я вспомнила про этот ролик.

 

Флокс ты с какого сайта заказываешь корейское? С ебея? Я боюсь. Меня в этом году китайцы 3 раза надули с куртками. Деньги вернули правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесь,с ибея заказывала только пару раз,когда не могла нигде конкретную вещь найти-все в порядке,смотри рейтинг продавца.но я не слышала,чтобы кому-то косметика не приходила,а вот плащик мне идет где-то третий год)))))))

Я тебе сейчас кину еще ссыль.

Девочки.сейчас дела сделаю,и отчитаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи на ebay брать нельзя это факт, подделки жуткие, если только не знать продавца конкретного проверенного. А с косметикой вкорейской вроде обломов не слышала ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ага)Видела бы ты рюкзак "Лего" этож ппц всему-тонкая нейлоновая тряпка с невнятным тусклым рисунком,в общем,я такого дерьма даже у нас не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,вчерашнее)

Ссылки скрыты.

1)Облепиховая маска от Сиберики.Для нормальных и сухих волос.Оставляла на чистые волосы на 3 часа в бане,эффект просто потрясающий,больше и сказать нечего.

2)Горячий скраб Эко истерия от ТМ "Органик Шоп".ПОТРЯСАЮЩЕ.Опять же,в бане,где жарко,тепла от него я не почувствовала.Дома не пробовала.Из меня,человека потеющего скудно,просто потоки потекли,я была страшно удивлена)Не жжет.Имбирная соль,бамбук,перец чили,органический лемонграсс.

3)Термомаска "Новосвит"Для тела с дренажным эффектом с капсаицином (компонент перца чили), и специями(+витамин РР,,корица,кофеин,мускатный орех.гвоздика,розмарин и куча парабенов))Жжет,довольно сильно,в парной с ним выдержала только минут 5))))

Органик Шоп"Сахарный мандарин"типа с детокс эффектом))Неважно,он чудесный,прям наслаждение,очень приятный запах,на ощупь тоже).Экстракт мандарина,масло андиробы которое,якобы,оказывает мощный детокс эффект),тростниковый сахар.Прям ммммм,кайфный,очень)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, а ты не пробовала молотым кофе скрабится в бане? Мне очень нравится! Хочу понять, что лучше? Я себе покупаю жокей, уже перемолотый для варки. Отличный результат! Кожа как у младенца потом! Вот еще ЭКО захотелось попробовать! А от маски облепиховой какой эффект? Я таким шампунем пользуюсь, мне нравится. Маски брала органик шоп разные, тоже на отлично пошли.

Еще брала органик шоп скраб для тела с солью(уже не помню как называелся) но крупные такие гранулы, я вся от него покрылась красными пятнами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я раньше все время скрабилась скрабами домашнего приготовления,всевозможными,мягкие-геркулес,жестче -кофе,морская соль с медом.и прочее,прочее,прочее))Пока не начиталась,что ничего хорошего в этом нет ,на самом деле,у скрабов промышленного производства любые гранулы обработаны так,что не вызывают микроповреждений кожи.чего мы,к сожалению,дома сделать не можем.И натурального в них не меньше,а если брать,скажем,органику,то и вредного минимум)Кароч,отказалась).Единственное,что оставила из продуктов,это мед,но только жидкий,просто намазываю все тело,и иду париться.Можно сначала лимоном,можно по-очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, у Планеты есть специальная соль микрокристаллическая для домашних скрабов. Супер вещь, я с медом и с маслом мешаю ее, скраб супер получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  спасибо да ссылку

вообще на ибее много хороших вещей с Китая заказать можно , но и скама много

я 3 раза на куртках попалась

захотела пуховик с мехом

один раз купила аж 4 штуки разных, тк очень по низкой цене были

 

ни один не пришел и продавца удалили с сайта

деньги все вернули сразу

потом уже на цену не велась, купила еще 2 у разных продавцов- та де история

деньги ебей все возвращает хоть, надо просто открыть кейс и все

 

это у меня первый раз такой

раньше я и свитера заказывла и разные мелочи, все приходило всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ага)))У меня такая соль органик шоп есть.Но чёт я в последнее время сразу готовые беру,они мне все нравятся своим разнообразием )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, есть скрабы без соли? Чет с солью меня всю обсыпает((( Прям пупыры появляются на пузе, утром уже исчезают, но как то в бане стремно с ними(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что можно сделать с нательными прищиками? У меня почему то только на плечах они вылазят. Лицо чистое. Если б было гормональное, то на лице же тоже вылезло? А это именно на плечах, пр чем на левом намного больше. Крема от угрей для лица не помогают. От скра а красные точки выходят, как при засосе бывает. Чем их вывести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня такое было в юношестве. Я принимала душ с мочалкой и средством для мытья и потом детской присыпкой сыпала на плечи. Ну неделю и все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я каждый день купаюсь с мочалкой и прочим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, :) ну я имею в виду прям мочалкой хорошо терла плечи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, есть скрабы без соли? Чет с солью меня всю обсыпает((( Прям пупыры появляются на пузе, утром уже исчезают, но как то в бане стремно с ними(

есть на сахаре много скрабов, на кедровой шелухе что то видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо, надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки

 

стали проходить мои плечи, начала ОК в этом цикле

видимо именно гормональное было

прямо за 3-4 дня буквально все прошло, как начала пить таблетки

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, сижу заказ собираю, ну что брать альганику? скажи мне - есть он нее толк прям?))))

Кстати, тут то моя попа на аве никого не раздражает, я надеюсь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, реально твоя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, реально твоя?)

пусть загадкой останется, а то итак вон сколько вопросов в блоге по поводу нее ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, пойду ка почитаю)

 

Lapo4ka Do4ka, а хде???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, пойду ка почитаю)

 

Lapo4ka Do4ka, а хде???

когда поставила давно был вопрос, все возмущались, почему мне модераторы разрешают такие авы ставить, а теперь вон в топе висит в теме про кота. Эх, как всегда у нас - я никого не спрашивала, но все обсудили - и жирная и просвет там какой то не такой и аморально. Девкам нечего пообсуждать видимо. Я вон весь день на ebay просидела, косметику зырила, мне плевать какие у кого авы, а кому то покояне дает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...