Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, дай ссыль) Злой БП стал((( хожу только по проверенным форумам тут, дабы не ругаться ни с кем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, дай ссыль) Злой БП стал((( хожу только по проверенным форумам тут, дабы не ругаться ни с кем...

ща, в личку кину)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно..... злой и злой. Если людям приятно-пуркуа бы и не па

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарские скрабы почти все на сахаре. Мне очень нравится - аромат (у меня аромат сахарной клубники), коже после него очень нежная. Даже лицо им скраблю, только беру немного сахара (в баночке сахар в основном на дне, сверху сироп, нужно перемешивать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка, забей

я реально не понимаю

то тот же контингент прямо весь из себя( орут что не няши)

то попа их смущает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а по мне так отличная попа)) Мотивирует пойти и подкачать свою) эххх, мне б такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите, кто знает, какими кремами (мазилками) можно делать вот такие чудеса макияжа?

 

big_f8f84f1deb262339f320140208140530.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiffany.,  тональный крем, пудра разных оттенков и румяна с бронзатором

 

вот такие палетки есть

fa94b722f80d.jpg

у меня фирмы Торшоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

 

 

спасибо.

 

буду пробовать. Флокс как то ранее тут кидала видеоуроки, мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, никто не пользовался средствами Simone Mahler? Меня косметолог убеждает, что это профессиональные средства для ухода, я купила уже серию, но как то не впечатляет особо))) может, у кого то впечатления получше?

Вот и сегодня взяла сыворотку дополнительную для подтяжки овала лица. Убедила она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, никто не пользовался средствами Simone Mahler? Меня косметолог убеждает, что это профессиональные средства для ухода, я купила уже серию, но как то не впечатляет особо))) может, у кого то впечатления получше?

Вот и сегодня взяла сыворотку дополнительную для подтяжки овала лица. Убедила она)))

я даже не стышала такой. Профессионалки реально много. Я тоже кое что беру у свой косметолога, что особенно нравится. Она на израильской профессионалке работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта французская, вроде.

Посмотрим, как получится с овалом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка,блин,я только увидела твой вопрос,да,да,от альгинатки кожа прям мммм,очень гладкая,светящаяся,особенно если под нее сыворотку,да покатать ее...ты заказала,надеюсь?

Про попу обсуждений не слышала,мне нра,учитывая.что она твоя,как я понимаю))А что,кого-то она оскорбила?)))

Девочки,мне пришла еще посылочка,выложу на днях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка,блин,я только увидела твой вопрос,да,да,от альгинатки кожа прям мммм,очень гладкая,светящаяся,особенно если под нее сыворотку,да покатать ее...ты заказала,надеюсь?

Про попу обсуждений не слышала,мне нра,учитывая.что она твоя,как я понимаю))А что,кого-то она оскорбила?)))

Девочки,мне пришла еще посылочка,выложу на днях)))

заказала, только не анскин, а франко барони.

Попа моя раздражает рози и моя сонечко, ну и еще человек 10 к ним))) типа это разврат и им неприятно))) ужас ужас прям, такие все зайки, а тут я с жирной попой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Реально?))))Умора)))))Какая разница,это же твоя ава,как она может раздражать)))))

Мне пришла сейчас жемчуг,Едет еще Q10,еще новые сыворотки и стартеры)))Дурочка такая помешанная,нимагу прям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Реально?))))Умора)))))Какая разница,это же твоя ава,как она может раздражать)))))

Мне пришла сейчас жемчуг,Едет еще Q10,еще новые сыворотки и стартеры)))Дурочка такая помешанная,нимагу прям)))))

я коллаген заказала пока только) 0.5 кг) потом еще что нить возьму. Еще набрала пробников по 10 штук наборы на все что только можно - буду пробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же как у вас всего всего хочу, но не знаю что нужно заказать, а вы строчите и строчите тут и я не успеваю все прочитать и записать что нужно купить :confusion::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же как у вас всего всего хочу, но не знаю что нужно заказать, а вы строчите и строчите тут и я не успеваю все прочитать и записать что нужно купить :confusion::m0591:

я уже сама не знаю, что брать, поэтому последний раз я заказала пробников разных на 4т)) там есть такие наборчики по 10 штук пробников, стоят порядка 200р, взяла несколько баночек проверенных, без которых уже не могу, а остальное кучу всего пробниками))) еще подружкам раздам кое что, а то они не верят в корейскую чудо косметику, по старинке пользуются дорогущими диорами-ланкомами, хочу им доказать, что корейцы это сила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девушки,а кто-нибудь делает кислотные пилинги дома?Знаю,что есть с меньшей,чем в салонах,процентовкой,для использования в домашних условиях. Поделитесь отзывами,плиз :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девушки,а кто-нибудь делает кислотные пилинги дома?Знаю,что есть с меньшей,чем в салонах,процентовкой,для использования в домашних условиях. Поделитесь отзывами,плиз :confusion:

тоже послушаю, видела, что продают...но мне слабо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послушаю, видела, что продают...но мне слабо

)) мне тоже.. но эффект после салонного ооч нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте крем для рук. Руки дома от воды просто жесть( Только хочется крем за адекватную цену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте крем для рук. Руки дома от воды просто жесть( Только хочется крем за адекватную цену)

мне из последних нравится очень Облепиха из Натуры Сиберика (для ног тоже суперский) и невская косметика на живице. На зиму самое то!

 

Девочки, а кто нибудь на iherb заказывает? может есть любимые вещички с этого сайта проверенные? а то я заказываю - 50% на 50% с косметикой получается. И еще - кто нить пил витамины а-ля гиалуронку внутрь? q10? Мне подруга из США привезла в подарок Q10 - я начала пить, несколько дней пропила, кожа стала меньше сохнуть это факт...вот думаю, может а iherb еще что нить заказать такого плана))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из последних нравится очень Облепиха из Натуры Сиберика (для ног тоже суперский) и невская косметика на живице. На зиму самое то! Девочки, а кто нибудь на iherb заказывает? может есть любимые вещички с этого сайта проверенные? а то я заказываю - 50% на 50% с косметикой получается. И еще - кто нить пил витамины а-ля гиалуронку внутрь? q10? Мне подруга из США привезла в подарок Q10 - я начала пить, несколько дней пропила, кожа стала меньше сохнуть это факт...вот думаю, может а iherb еще что нить заказать такого плана))))

Я на днях первую посылку с i-herb получила, правда витамины не заказывала, но очень хочу в следующую посылку заказать, я еще на коллаген посматриваю и на гиалуронку, да и мультивитамины хотела для себя и мужа какие-нибудь попробовать, для детей хочу экстракт эхинацеи заказать. Уже наскидывала себе в корзину всякой всячины, теперь выбираю и отзывы читаю. Тоже бы послушала про проверенные товары с этого сайта. Я заказала масло аргановое, мне понравилось, использую для лица и в ногти втираю. Еще мне пришло кокосовое масло, также для для лица пробовала, для рук, ногтей, ну и на волосы на ночь наношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях первую посылку с i-herb получила, правда витамины не заказывала, но очень хочу в следующую посылку заказать, я еще на коллаген посматриваю и на гиалуронку, да и мультивитамины хотела для себя и мужа какие-нибудь попробовать, для детей хочу экстракт эхинацеи заказать. Уже наскидывала себе в корзину всякой всячины, теперь выбираю и отзывы читаю. Тоже бы послушала про проверенные товары с этого сайта. Я заказала масло аргановое, мне понравилось, использую для лица и в ногти втираю. Еще мне пришло кокосовое масло, также для для лица пробовала, для рук, ногтей, ну и на волосы на ночь наношу.

да, эхинацею я тоже себе закинула да - я тоже в основном чистве масла беру...но хочу попробовать шампуни, кремы. Витамины я беру только там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...