Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, а какие витамины брала? Что понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, а какие витамины брала? Что понравилось?

ой, кучу брала - раньше мишки с кальцием брала для ребенка, Д3 брала, DHA брала детские, С детский. И себе общие какие то мультикомплексы. Ну вроде все понрвилось, точно лучше наших))) там все витамины хорошие, а от наших только аллергия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вот такие в корзину скинула, думаю теперь. Ты не пробовала их

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вот такие в корзину скинула, думаю теперь. Ты не пробовала их

Ссылки скрыты.

да брала нормальные витамины. Я вообще Natural's way люблю. Примулу их беру вечернюю всегда)) от нее кожа супер - я и внутрь и мажусь ей и худеется на ней классно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да брала нормальные витамины. Я вообще Natural's way люблю. Примулу их беру вечернюю всегда)) от нее кожа супер - я и внутрь и мажусь ей и худеется на ней классно

вот спасибо!!!Теперь точно их возьму и для мужа тоже мужской состав куплю. А что за примула вечерняя такая?

 

Lapo4ka Do4ka, а жожоба масло там брала? Какое именно, если брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо!!!Теперь точно их возьму и для мужа тоже мужской состав куплю. А что за примула вечерняя такая?

 

Lapo4ka Do4ka, а жожоба масло там брала? Какое именно, если брала?

примула это натуральный эстраген, я познакомилась с ней перед родами)) пила чтобы родить легко)

Жожоба не брала, вообще еще ни разу не было у меня его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, и как прошли роды? примула помогла?

Я жожоба брала, только не у них, для массажа промежности))) чтобы не порваться, но все равно все закончилось эпизотермией. А так оно хорошо увлажняет и от растяжек мне помог очень

 

Девочки, а как заказываете с этого сайта? там доп плата берется какая то? Какие условия, найти у них не могу, где почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, и как прошли роды? примула помогла?

Я жожоба брала, только не у них, для массажа промежности))) чтобы не порваться, но все равно все закончилось эпизотермией. А так оно хорошо увлажняет и от растяжек мне помог очень

роды на ура прошли - за 5 часов родила, чуть чуть все равно надрезали, но прям на 2 шовчика. А вообще ооченьь легкие роды ТТТ, уж не знаю примула помогла или нет, но раскрытие идеальное было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примула это натуральный эстраген, я познакомилась с ней перед родами)) пила чтобы родить легко)

Жожоба не брала, вообще еще ни разу не было у меня его)

на счет примулы не знала даже. А масла еще какие-нибудь брала там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет примулы не знала даже. А масла еще какие-нибудь брала там?

лемонграсс обожаю, там беру, аюрвидические масла разные по составу, авакадо. Еще брала алое верде желе для тела - супер! сейчас у корецев его же заказала))

 

ну кокосовое тоже конечно же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я много про примулу читала, но не нашла ее у нас, обошлась листьями малины. В общем то тоже от родов получила приятные впечатления) Все прошло ТТТ гладко. В следующий раз попробую с примулой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, лемонграсс????аюрвидические масла??? :think1: :think1: :think1: знать бы еще что эт такое????авокадо масло тоже люблю, попробую там заказать, ты какой фирмы его брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, лемонграсс????аюрвидические масла??? :think1: :think1: :think1: знать бы еще что эт такое????авокадо масло тоже люблю, попробую там заказать, ты какой фирмы его брала?

лемонграсс я от запаха тащусььь....запах Таиланда))) там в массажных салончиках, в ресторнах - везде лемонграссом пахнет. ммммм...люблю..... Аюрвидические - индийские чаще всего, там у них таакие смесиииии, мама дорогая. Я сама скрабы делаю на их основе и просто мажусь. Тело, волосы...))) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен стилист - имиджмейкер. Москва) Хочу себя поменять раааадикально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, по поводу заказа там никаких проблем вообще, как и на ebay. Берешь на 20$ и доставка бесплатная. От суммы еще и скидку делают как то, короче дополнительного ничего я не замечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever, Влад Лисовец тебе в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен стилист - имиджмейкер. Москва) Хочу себя поменять раааадикально)))

моя мастер по педикюру бывшая нанимала имиджмейкера + забыла как это называется, она с ней еще и по магазинам теперь всегда ходит, уже года 2 прошло, она без нее никак)) Результат был просто офигенныыыйй. Внешность она ей оочень сильно не меняла - волсы чуть по другому подкрасили, подстригли немного по другому (делали у стилиста-парикмахера, не сама она, но она все диктовала как и что), краситься она ее научила. Но вот вещи и стиль!!! ваууу что получилось. Единственное говорит психологически было тяжело все вещи отдать-продать, но это было условием основным, типа все выкидываешь из шкафов на 90% и все заново. Ездили они в Италию на распродажи заново все покупать, брала она с собой 15т евро покупала и верхнюю одежду и обувь, всёёё, вплоть до трусов!!! Короче, я тоже тогда загорелась, может денег накоплю и тоже так поступлю. Но контактов Оксана не дает((( не хочет, чтобы все к этой девочке обращались, хотя та даже ей скидку на услуги в дальнейшем обещала, если она кого нить приведет к ней, но она молчит как рыба....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Блин :(((( оч жалко . Буду искать. Найду нормального, кого смогу рекомендовать-сдам:)))

 

Koкo, крутой чувак ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, байер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, байер

неее вспомнила, профессиональный шоппер она себя называет)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы краситесь, когда куда-то идете?) я имею в виду, полный мейк:) и если надо выйти на 5 мин в сбербанк, к примеру, можете пойти в спортивной форме?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы краситесь, когда куда-то идете?) я имею в виду, полный мейк :) и если надо выйти на 5 мин в сбербанк, к примеру, можете пойти в спортивной форме?)))

я когда как. Если просто без мужа в магах ближайший или с сыном на площадку иногда - могу просто СС кремом намазаться и все. Но по настроению иногда и с самого утра дома крашусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Ну тон всегда да, тушь тоже и все. Но вида макияжа нет все равно!))) много сейчас коллег-девочек , которые ходят с прической "я сегодня была в салоне", с загаром , на каблуках высоченных и прям ваще:))) я так не загоняюсь))) коллектив имеет много мужиков:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе смешную историю рассказать с хорошим концом. Я когда на аква маму ходила познакомилась с девочкой, как то разговорились, она говорит - я замуж вышла за месяц, то есть свадьба была через месяц после знакомства с мужем. Я еще так удивилась, а она говорит - ой, вообще история странная) Она всегда красилась, всегда при параде полном, не накраситься вообще не могла, а тут как то в пятницу подружки ее уехали в клуб тусить, а она решила дома побыть, умылась уже-голову помыла и решила сходить в магазин в ее доме небольшой за семячками (ну чтобы кино не скучно одной сомтреть) и творогом для запеканки на утро. Оделась в спортивный костюм, на голову платок замотала как челму и пошла. Стоит, тут два таааккких мальчика заходят, она стоит ноги подкосились, не знает куда спрятаться. А один увидел у нее творог и говорит - девушка, я запеканку люблю, не ел лет 10 уже - умеете? сделайте мне на завтрак))) короче он ему телефон дала лишь бы он отвязался и домой бежать, он предлагал ее отвезти, а она говорит - я тут живу в соседнем подъезде. Вообщем, утром он ей позвонил в 10 утра и говорит - я уже у подъезда стою, одевайся, поехали за творогом и ко мне запеканку печь)) Она опять ненакрашенная, бегом-бегом. Но он в нее влюбился по уши, денег в загсе заплатил чтобы их женили раньше времени, боялся, что ее украдут. Живут уже 5 лет, двое детей))) Так что ненакрашенными надо ходить в магазины около дома))))

 

Lapo4ka Do4ka,

Ну тон всегда да, тушь тоже и все. Но вида макияжа нет все равно!))) много сейчас коллег-девочек , которые ходят с прической "я сегодня была в салоне", с загаром , на каблуках высоченных и прям ваще :))) я так не загоняюсь))) коллектив имеет много мужиков :))))

ааа я так тоже не крашусь никогда, чтобы прям видно было что при макияже. Каблуки люблю, одеваться люблю. На работу всегда выряжалась. Волосы тоже люлю уложить - хвостики и пучки это не про меня. Но не крашусь так чтобы прям видно было. Мне не нравится, это уместно только в ресторан куда нить, а не на работу. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...