Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka

Я из-за подъема высоченного очень высокие не ношу. Ногам потом тяжело. Сантиметров 5-7 -10 сколько угодно:))))) тоже думаю стать девочкой девочкой. Не могу бросить драные джинсы, майки и кожаные браслеты:)))))) смотрится хорошо:)))) лук бук скину какой-нить , но принцессин стиль хотса попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже иногда мечтаю об имиджмейкере. Сама два года назад кардинально поменяла прическу, подкрашиваться стала. Но волосы отрастают и, чувствую, возвращаюсь в старый образ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Я из-за подъема высоченного очень высокие не ношу. Ногам потом тяжело. Сантиметров 5-7 -10 сколько угодно :))))) тоже думаю стать девочкой девочкой. Не могу бросить драные джинсы, майки и кожаные браслеты :)))))) смотрится хорошо :)))) лук бук скину какой-нить , но принцессин стиль хотса попробовать

а я наоборот от принцессы отхожу)))))))) стала носить джинсы и брюки))) надо меняться, я согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Зато, из-за имиджа мне дают 23-24 года. Тоже плюс

 

Ссылки скрыты.

И куртку такую заказала

Сюда кину. Модераторы, за ссылки прошу прощения!!!!!! Как только буду у компа-переведут в формат радикал:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Зато, из-за имиджа мне дают 23-24 года. Тоже плюс

 

Ссылки скрыты.

И куртку такую заказала

Сюда кину. Модераторы, за ссылки прошу прощения!!!!!! Как только буду у компа-переведут в формат радикал :))))

аааа платье офигеннное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, как я люблю такие платья)))

Правда, ходить в таких мне особо некуда, на работу не пойму)))

но я такие как домашние покупаю и получаю массу удовольствия.

Елки, опять буду заказ делать :) И так подсела на интернет торговлю, еще и новые сайты вырисовываются)))

 

Сорри, а как там размер определяется? что то я не найду(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат Forever, засранка ты, я там теперь в пальто за 8500р влюбилась(((((((((( тоже не знала такого сайта...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У имиджмейкеров хороших один день шоппинга с ними стоит от 1000$,плюс они сотрудничают с парикмахерами и визажистами,которым тоже надо заплатить- это не звезды, такие как Лисовец, к примеру, но популярные...Покупать одежду можешь где хочешь, по желанию,но профессионалы любят Милан, там дешевле,можно разгуляться и нет фейков. Я долго этому училась, но сейчас не работаю...Если хочешь кардинально сменить имидж,но пока не можешь себе позволить действительно хорошего мастера, или не можешь такого найти. То лучше всего изучить свою внешность и посмтреть,с кем у тебя схожесть из медийных персонажей,ток лучше не наших))) у них лучшие стилисты , имиджмейкеры и байеры , сорри, шопперы))) и слямзить прическу,цвет волос,мейк,стиль в одежде и саму одежду....Ну,так в принципе, стилисты и работают,ток за деньги))

 

 

А у меня ссылки не открываются посмотреть...

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху вкладка сервис:) там таблица:)

 

У имиджмейкеров хороших один день шоппинга с ними стоит от 1000$,плюс они сотрудничают с парикмахерами и визажистами,которым тоже надо заплатить- это не звезды, такие как Лисовец, к примеру, но популярные...Покупать одежду можешь где хочешь, по желанию,но профессионалы любят Милан, там дешевле,можно разгуляться и нет фейков. Я долго этому училась, но сейчас не работаю...Если хочешь кардинально сменить имидж,но пока не можешь себе позволить действительно хорошего мастера, или не можешь такого найти. То лучше всего изучить свою внешность и посмтреть,с кем у тебя схожесть из медийных персонажей,ток лучше не наших))) у них лучшие стилисты , имиджмейкеры и байеры , сорри, шопперы))) и слямзить прическу,цвет волос,мейк,стиль в одежде и саму одежду....Ну,так в принципе, стилисты и работают,ток за деньги)

Спасибо:)

 

 

А у меня ссылки не открываются посмотреть...

 

Сурикат Forever, засранка ты, я там теперь в пальто за 8500р влюбилась(((((((((( тоже не знала такого сайта...........

Почему засранка:) сайт хороший, а я засранка:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье офигенное, но это больше стиль Алены Водонаевой- рокерско-роковой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье офигенное, но это больше стиль Алены Водонаевой- рокерско-роковой)))

у меня стиль девочки принцессы и я такие тоже ношу - с туфлями на танкетке и шарфиком каким нить поверх. Про имиджмейкеров - моя педикюрша говорила, чо она платит максимум 3т-5т рублей и еще у этой шоппер-спецца куча скидочных карточек, она типа оправдывает эту сумму. В Италии тоже она уже знала классные магазы. Короче нга нее у нее ушло не так много денег, сколько на сам гардероб. И стилист был не очень то и дорогой. Девочка очнеь хорошая, но не именитая, просто в декрете что то закончила и сама фанатка моды и стиля. Не все имиджмейкеры таких денег стоят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его буду носить с кожаной курткой с клепками и с полуботинками с клепками в верхней части. Полусапожками, пардон. Плюс, есть меховая жилетка из рыжей лисы , которая тоже будет неплохо:)

 

Koкo

Погуглила. У водонаевой грудь ого-го!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его буду носить с кожаной курткой с клепками и с полуботинками с клепками в верхней части. Полусапожками, пардон. Плюс, есть меховая жилетка из рыжей лисы , которая тоже будет неплохо :)

 

Koкo,

Погуглила. У водонаевой грудь ого-го!!!)))

с лисой будет просто ооофффигеннннооо!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я не про фасон сам, а про цвет и сочетание с курткой)))

 

Сурикат Forever, посмотри ее инстаграмм, мне оч нра как она одевается...

 

А я его буду носить с кожаной курткой с клепками и с полуботинками с клепками в верхней части. Полусапожками, пардон. Плюс, есть меховая жилетка из рыжей лисы , которая тоже будет неплохо :)

 

Koкo,

Погуглила. У водонаевой грудь ого-го!!!)))

у тебя меньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo

Конечно:) двушечка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая грудь-это тяжело,сложно в теннис играть, двушка-то что надо

Изменено пользователем Koкo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая грудь-это тяжело,сложно в теннис играть, двушка-то что надо

Возможно, после родов станет трешка:)))) или единичка:))))

Надо поискать ее в инста. Сниму может чего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да после родов на размер точно больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто не против, если вперемешку с косметикой, тут будут еще и шмотки?)))) красота как-никак!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Исправляюсь) без ссылок на сайт))) шаги к перемене стиля) кеды и пуловер- понять и простить)))) не все сразу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про пилинг кислотный опять вспомнили, а т.к. сама недавно тут спрашивала и особо ответов не было решила пойти. Если честно моей целью было с помощью этих пилингов убрать шрамики после переодических прыщиков. Особо как то косметолог вариантов мне не предлагала, сказала надо пройти курс от 5-7 поверхностных пилингов. Сделала я у неё сначала 1 состоящий из 3-х кислот (молочная+салициловая+забыла я))). Лицо покраснело через пару часов, на следующий день всё прошло, а через 2 дня было лёгкое шелушение дней 5. Т.к. косметолог ушла потом в отпуск я перешла к другой. С ней мы сделали 3 каждые 10 дней. Кожа стала менее жирной, поры открылись, мелкие морщинки исчезли, цвет лица появился. Но так как от шрамов не избавились, он мне предложила пилинг Джесснера (резорцин, молочная и силициловая кислоты), якобы я должна после него облесть как змея, но пока с меня кроме шелушек ни чего не слезло, а вот лицо было как в солярии обгорело и так дня 3. Больше наверно в этом году делать уже не буду. Хочу теперь сделать ультрозвуковую чистку. Может кто делал? Да самое главное все пилинги нужно делать когда нет активного солнца иначе пигментации не избежать. Ещё после первого пилинга прыщей вылезло больше поры открылись и т.д.))

 

Дома самостоятельно я бы не стала делать. Видела, что продают эти кислотные пилинги, но там надо знать когда и как нейтрализовать кислоту, какой концентрации выбрать, а главное чем потом успокоить кожуи закрыть поры.

Изменено пользователем Passiflora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая кожа, если жирная, с широкими порами, с комедонами, то одной узи-чисткой не обойтись, надо еще механическую подключать. Еще есть один нюанс, надо поискать салон где этот аппарат более менее новый, т.к. старые, заюзанные теряют свою мощность со временем и толку мало, но это сложно, какой салон признается... это как с лампами в солярии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La chatte, да я думаю мне одной узи чистки хватит, после пилингов лицо чище стало. Правда косметолог говорит, что надо делать каждые 1,5 мес., но это разориться можно. Средний чек 1800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Passiflora, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ КОЖИ, моя говорит что каждые 3-6 месяцев, лучше через 6. Но если наверное кожа в очень плохом состоянии можно и через 1,5. А потом реже. Я делала комплексную чистку: ультразвук, вакуум и потом ручную, чтобы добить, то что не взяло все предыдущее. В общем как то ультразвуковой я не прониклась, она сама щадящая, но как по мне самая бестолковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....а мне косметолог для моей кожи рекомендовала в весенне-летне-осенний (типа самые пыльные в мск) период делать чистку минимум раз в 2 недели, а счетик то на 3000 у мя выходил, причем салон далеко не в ценре, ну такой средненкий вродь...Чистка на изриальской косметике, сначала узи, потом ручками, потом всякие масочки поросуживающие, дарсонваль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...