Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Да нет девочки, у меня относительно чистое лицо, поры и 1-2 прыщика. Я как то раньше даже и не увлекалась всем этим, а тут на носу 30 лет и прыщи стали последние года выскакивать (может конечно из за планирования). Надо сделать, а потом посмотрю. Она ещё мне курс криомассажа предлагает поделать. Я так понимаю это жидким азотом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу порекомендовать тушь Too Faced Queen size

Тушь обалденная, самая лучшая из тех что я пробовала за всю свою жизнь

 

У нее огромная кисточка и густая консистенция, ложится с первого штриха и ресницы получаются огромные

be184d13beca.jpg4b92772886db.jpg21200f6d90cc.jpg

 

 

 

 

 

Ресницы как наклеенные получаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я такой ни разу не встречала, наверное, какое то чисто ваше британское изобретение))) на ресницах получается как тушь Ленинград из советских времен, у моей свекрови есть, я когда к ней приезжаю крашусь, как вечерний вариант прям лучше не придумаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  погугли посмотри

У них суперские штучки имеются

Я хочу еще вот такую купить, можно подрисовывать нижние реснички

Я вчера в магазине пробовала

Для тех, кому нравится dolls eyes, что б большие глаза были

Реально зрительно увеличивает глазища

 

 

2db99f068617.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

а где такую тушь вообще взять? результат класс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться)))

Заказала я альгинатки (за что Флокс отдельное спасибо) плюс сыворотку под маску. Все Теана, привезли вчера, я развела, разводится, кстати, хорошо. Только пока я развела, потом сыворотку на лицо нанесла, потом пошла накладывать...в общем, пока я чухнулась, она почти застыла комками)))) Первый блин оказался комом)))

Я не сдалась, решила на племяннице поэкспериментировать. На ней все получилось, потому что быстро делала. Маска классная, она пищала от удовольствия, когда сняли. Сегодня буду на себе пробовать дубль два)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешное применение крема для рук корея, красное яблоко - использую для лица при шелушениях, куперезах и обострении нейродермита на лице (облезает пол моськи) только этот крем мне помогает и снимает за 2-3 дня все....рекомндую (уже второе яблоко на морду смазываю) больше ничего не помогает

2680369_w640_h640_krasnoe_yabloko.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, ооо, у меня как раз в след. посылке он идет. И стоит копейки даже 200р не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сурикат я тоже фанат байкер стиля и мрачного ввида с черепами, т.к ездим на мотоцикле и надо соответствовать....жакет понравился, платье очень классное (с размером не фига не поняла на 42 рф какой надо??)))...я сейчас в завязке с покупками в инете, стараюсь подкопить деньги на зубы и т.д.

 

сарочка кокшина, ооо, у меня как раз в след. посылке он идет. И стоит копейки даже 200р не стоит)))

вот мне и обидно, дофига всяких кремов дорогих лежит, а кроме этого за 200 рэ ничего не помогает

 

мне имиджмейкер подбирала стиль байкер-вамп

5gnk_fu1dsy.jpg

такой макияж

%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%205.jpg?1364359869650

 

и такой стиль

givenchy-leahter-clothes-pants-fashion-fall-winter-2010-trends.jpg

 

1331630740_bajkerskij-stil-dlja-modnoj-devushki-2.jpg

 

мне нравиться...осталось похудеть до своей кожи с черепами и ок чпоки, только с тремя детьми это ваще не знаю нормально смотриться, или я уже старая и надо меняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, я пуреланом спасаюсь))) но он дороже)) буду знать, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сурикатина напиши в лс дам контакт этой девочки, правда не знаю практикует она или нет сейчас, т.к она в декрете....п.с она есть вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, у нас продается в debenhams, boots. Онлайн видела в магазине Сефора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..я у вас тут впервые...Попрошу, может кто подскажет ...

Мне б получить совет или почитать - может вы где делали обзор косметики для кожи...в частности кожи груди. У меня после родов беда просто. Сейчас за 3 месяца похудела на 5 кг...Была ЗБ...Грудь сначала увеличилась, потом спала. Вобщем боюсь я за нее и переживаю. Муж предложил кремов купить..и хотелось бы узнать мнения профессионалов или может ссылочку дадите или подскажите - где искать...Хочу крем-лифтинг для бюста или увлажняющий...если еще и растяжки убирает - вобще здорово. ..ну и для фигуры тоже увлажняющий. Собираюсь еще худеть..а ведь не девочка уже..Кожа уже не та и не выдерживает моих издевательств над собой.

Если что не в тему написала - заранее прошу извинений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне нравятся Galenic, Guam кремы для груди. Но они чисто подтягивающий эффект, растяжки не убирают. У меня грудь болша,я всегда средствами для груди пользуюсь, чередую с маслами. В Галеник еще есть именно что то от растяжек штучка, я пользовалась давно - очень хорошая. Еще в Lierac ампулы для груди хорошие. От растяжек еще мумие хорошо витрать, у меня боковые, правда, совсем чуть чуть были - ушли от мумие именно.

 

Galenic Elancyl линия называется - посмотрела специально. У них еще от целлюлита убойный липоредуктор в этой же линии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  к сожалению никакие крема от растяжек не избавят. Что б грудь не обвисала, надо буквально не снимать лифчик, особенно во времена когда она туда- сюда скачет, беременности и кормления, похудения

 

Лифтинг крема тоже особо не помогут

Если только упражнения поделать, подкачать мышцы грудные, и вообще общий тонус приподнять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, к сожалению никакие крема от растяжек не избавят. Что б грудь не обвисала, надо буквально не снимать лифчик, особенно во времена когда она туда- сюда скачет, беременности и кормления, похудения

 

Лифтинг крема тоже особо не помогут

Если только упражнения поделать, подкачать мышцы грудные, и вообще общий тонус приподнять

кремы подтягивают, конечно, не прям вау вау и без лифчика можно ходить и не заниматься, но кожу в тонусе держать, когда такие перепады и подтягивающий эффект реально есть немного. Пользоваться чем то для кожи груди обязательно надо, когда худеешь сильно! Но не ждать просто фантастики))) Растяжки, конечно, разные, если легкие, не рытвины - мумие и кремы чуть затирают, у меня с подросткового времени по бокам были немного, сейчас почти не видно - вернее, видно только мне, раньше сильнее было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо большое! Я чего-то закрутилась совсем тут с проблемами

 

У меня тоже большая грудь. И при том я сама мелкая...грудь аж от подмышек начинается...и вобщем никто не верит, что она вобще такого размера

 

Плюсом у меня мастопатия. До Б с сыном было все нормально, а потом - просто жуть. И растяжки белые такие..фу. Надо ее хоть как-то в божеский вид приводить)))

 

 

 

Лесик, у меня 75Д...на меня крайне сложно вобще белье найти..у меня грудь из всех бюстиков вываливается...не шьют почти маленький объем с большими чашками. Вобщем с бельем у меня прям беда. Купили для дома мне типа спортивных топиков..хоть они как-то держат.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ddshop на Арбате тебе в помощь))) и в инете они тоже есть!!! У меня вообще раньше был 65Д. Сейчас 75Д подойдет если на самую крайнюю петлю. Спасаюсь этим магазам, особенно купальники, раньше абзац был вообще купить, а теперь я там пол магаза скупаю и все))) там даже размеры а-ля 65G есть))))

Я тоже мелкая и грудь огромная(((( мама у меня такая же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 85 b:))))) тоже проблема:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, так нам можно парой ходить :hohot: :hohot::hohot:

И на месте требовать перешива)))

 

Lapo4ka Do4ka, ооо, спасибо, надо глянуть! Я после родов себе 1 бюст 70 Е нашла - я тогда была еще худее. Купальники беру все на завязках и из разных пар верх и низ...последний купила в Парижанке аж в Питере)))) Точней мужу пришлось купить 2 - т.к. оба приличные и на меня подходили!

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да!!!! Пусть консультанты страдают:))))) шоб жизнь медом не казалась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а Гуам какой лучше: с белой глиной или просто Дуо подтягивающий? Мне по составу как-то больше без глины понравился. Или все же лучше Элансиль?

Firestarter, как же ж...заставишь их страдать)))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а Гуам какой лучше: с белой глиной или просто Дуо подтягивающий? Мне по составу как-то больше без глины понравился. Или все же лучше Элансиль?

Firestarter, как же ж...заставишь их страдать)))

у меня без глины Гуам и Элансиль. Я чередую. Но вообще элансил больше люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо большое за помощь! :flower: Тогда возьму Эласниль.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня раньше 70 С был, сейчас В стал((((( Д был только во время Б

Наверное надо хорошо поправиться или пить гормоны, что б сиськи выросли

Как только начинаю принимать утрик или дюфастон, так на 1 размер увеличиваются)))))

 

Насчет размеров, я все свои покупаю в la Senza,если у вас есть такой магазин, посмотри, мне очень нравится как бюст сидит в их лифчиках

 

Единственно, я никак не могу найти хороший лифчик, что б была сзади силиконовая лямка и застегивался спереди, те для открытой спины

 

Девы, у кого грудь большая, у ваших мам тоже большая грудь?

Это наследственное?

Просто у моей мамы очень большая и всегда была чашка G , или 5 й наш размер

У сестры тоже чашка DD , а у меня непонятно в кого мелкие

Обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...