Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Леся, ты и так красотка....Я была бы рада, если б у меня был бы Б, но без растяжек и не висел))))

 

У меня до Б был В-С (в зависимости от веса). Когда кормила был Е..сейчас Д. Но у меня еще фиброзно-кистозная мастопатия. Вот лучше грудь меньше иметь, но без проблем.

 

Спасибо за рекомендацию - гляну у нас магазин.

 

Ой, я поняла о чем ты. Тоже б хотела такой бюстик...если он удержит мою грудь. От платьев без бретелей я давно отказалась..поскольку селиконовые лямки не держат мои чашки и выглядит ужас-ужас...

 

Лесь, у меня у мамы 0 размер...а вот у бабушки (с папиной стороны) была Грудь..не знаю какая..но ей белье шили на заказ. При том она была стройненькая сама.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alesiya, на меня в La Senza только на нос налазят бюсты с моим Д размером)))) там чашки не глубокие, даже при наличии Д размера, хотя он там оочень редко бывает. У меня подруги там закупаются.

У меня в маму вообще фигура, только она совсем худышка была до 40 лет, 40-42 размер и грудь D. У меня размер хоть побольше, но ито спина побаливает носить такое богатство, на ГВ был Е, я выла.... так что радоваться надо что у тебя нет такого, вот честно, я иногда подумываю уменьшить даже... У сестры грудь С полная, но она вообще другая по фигуре - она высокая, почти 1м80см при том, что отец у меня 1.70, а мама 1.55, сестра в деда. Тут не угадаешь, иногда совпадает, иногда нет.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б вообще без лифчика гоняла-да соски видно:)))) блин, мечта:)))) или купить набалдашники :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, сурикатка, блиннн, ты нам то тут хоть сообщай, что ты ники меняешь)))) сижу думаю кто это к нам в тему пришел новенький, а это ты!!! не увидела бы блог про иптоеку, еще бы не скоро бы дошло!

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот честно - маленькую грудь можно отлично скорректировать бельем: всякие пуш-апы и т.п. чего только нет...а вот когда большая..и висит...вот это кошмар.

Lapo4ka Do4ka, понимаю тебя. Я сама 156 и попа у меня 87..а грудь 93. Спина вот точно переламывается))) Платья если только совсем стрейч беру. Кофты - так же. Рубашки уже не беру вовсе (хотя мне очень идут).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохохо!!!!!! Интрига:))) ипотека - моя жопоболь:))) как тут говорят:)) маленькая грудь да, удобно, но вот моя личная проблема с ней: сисяндры друг от дружки далеко и даже в пушапе ложбинка не получается, а я ее хочу!!!!! Ложбинка это секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот честно - маленькую грудь можно отлично скорректировать бельем: всякие пуш-апы и т.п. чего только нет...а вот когда большая..и висит...вот это кошмар.

Lapo4ka Do4ka, понимаю тебя. Я сама 156 и попа у меня 87..а грудь 93. Спина вот точно переламывается))) Платья если только совсем стрейч беру. Кофты - так же. Рубашки уже не беру вовсе (хотя мне очень идут).

Я как то по поводу одежды не парюсь особенно, раньше были проблемы, сейчас научилась подбирать, уже вижу что на меня налезет и будет хорошо. Рубашки в ддшопе беру, там есть специальные на большую грудь. Но реально это проблема.... ухаживаю постояннно, кремы постоянно, бюсты специальные всю жизнь... мне так маленькая грудь нравится, прям завидую завидую обладательницам)

 

У тайцев есть такое растение Пуэрария Мирифика, это фитоэстраген, есть капсулы,а есть крем. Тайки все мажутся этим кремом на ее основе, она реально объем увеличивает, как бы выше что ли грудь становится, полнее. Я когда жила там, он чокнутые, даже на работе в туалет бегают подмазываться, моя знакомая (русская) перед свадьбой мазалась им 2 месяца - декальте супер получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, я тоже "в гриме" не узнала)))

 

Я думаю сексуальность женщины - в ней самой. Ни от ложбинки, ни от размера груди вобще не зависит ;) Я вот далеко не модельной внешности. Мелкая очень и с нестандартной фигурой. Но мужики внимание обращают...Хотя до сих пор не знаю - чем вызван их интерес... :sorry: Может правда размером груди :D

Lapo4ka Do4ka, я после родов задумывалась о подтяжке...но понимаю, что это 1. Дорого. 2. все-таки операция. 3. Пока не отрожаешь - делать бесполезно)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня ТТТ после вот первых пока родов грудь еще лучше даже стала, не висит и вообще все ок...посмотрим что будет дальше, я вот только об уменьшении подумываю иногда. С мужиками тоже проблем никогда не было, кто на что западал, в основном на грудь, но муж вот нынешний на попу, ему это важнее)) Все мужик разные, кто что любит, кто то худых, кто то не очень. Мой муж орет на меня, что я худею, ему девушки в теле нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у кого какие проблемы) А я вот худая, прям худая))) Короче мой размер русский 40 или евро 34. Реально не найти ничего. Грудь 65 С, но это с пушапом. Смотрится красиво, не отвисла после родов, просто немного унылая была первые 6 месяцев после завершения ГВ, а сейчас опять налилась. Но проблема найти объем 65. В магазинах на меня как на больную вечно смотрят(( А 70 объем на мне не сидит и не держит. Одежду сколько ни заказывала с сайтов, все велико( Капец какой то... И не знай что лучше. И при всей моей худобе у меня есть целюлит :cry: . Подруги завидуют, что вроде после родов не изменилась нисколько, а я и рада набрать кило 5, но не идет у меня вес, стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дык тебе надо с али эксперсс одеваться) или в Тай в Бангкок по шоппингу ехать! у меня есть такая подруга, она даже трусы из Тая везет, у нее там средний размер, не самый маленький даже, а тут XS велик вечно. И бюсты там такие есть, потому что как я написала выше, тайки многие себе сиськи марификой увеличивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, тайки не высокие, а у меня к этому всему рост 1,75))) ат вот с бельем реально беда прям((( единственный магазин в городе который возит такие размеры, везет только белые бюсты. не черных ни цветных нет( а я так люблю белье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты посмотри сайты иностранные, может английские, у них есть такие ниши как одежда для мелких, одежда для худых, для полных, на большую грудь...больше чем у нас. На альфапарсел удобно искать и заказывать потом. Ну белье точно в Тае можно найти на тебя))) брюки да, не найдешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  у меня такой же размер, на Британский 6 , на русский наверное 40

Кароче мне очень. Многие вещи велики в талии и сзади где спина

Тоже одеваю пуш ап, с пуш апом фигура более полная смотрится

 

Цели-ка нет , тк я очень активная и питание в основном белков у меня, целик появляется от избытка сладкого и жирного

 

Попробуй перейти на более сбалансированное питание

Я раньше жила на одном шоколаде и чае, была все равно худая, но какая то дряблая

Сейчас ем рыбу, отрубной хлеб, много белкового, очень подтянулась фигура, но сиси пропали и немного схуднула

Заниматься надо, качать попу и ноги, будет очень красиво, талия останется узкой, а попа вырастет за счет мышц

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, надо туда еще заглянуть, вдруг повезет) Спасибо!

 

Skazka_na_noch, у меня такой же размер, на Британский 6 , на русский наверное 40 Кароче мне очень. Многие вещи велики в талии и сзади где спина Тоже одеваю пуш ап, с пуш апом фигура более полная смотрится Цели-ка нет , тк я очень активная и питание в основном белков у меня, целик появляется от избытка сладкого и жирного Попробуй перейти на более сбалансированное питание Я раньше жила на одном шоколаде и чае, была все равно худая, но какая то дряблая Сейчас ем рыбу, отрубной хлеб, много белкового, очень подтянулась фигура, но сиси пропали и немного схуднула Заниматься надо, качать попу и ноги, будет очень красиво, талия останется узкой, а попа вырастет за счет мышц

я не могу без шоколада))) это мое все! Чай кофе тоже в почете) Но я не ем всяких вредностей, типа сухариков, чипсов, газировки. Мечтаю найти время для зала! Раньше было тело подтянутое и на пузе кубики. Сейчас кубиков нет и как ты не скажешь дляблость какая то. Чуть какая физ нагрузка и мыжцы болят) В общем собираюсь со следующей неделе посетить зал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Lipsy если есть у вас, маломерки

У них размеры на худышек, только не Кардашиан коллекшн, Кардашиан шьют на грудастых и попастых, наверное по фигуре Ким)))))

 

Вот Лапочке платья с коллекции Кардашиан подойдут хорошо, тк на фигуру песочные часы все у них))))))

 

Я наоборот хочу большую грудь, хотя бы полную чашку Д)))) ну или С

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ооо спасибо за подсказку, гляну)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, нее) такого у нас нет) Я за покупками обычно в Нижний ездию. Но пока в дикрете, детку оставить не с кем, так что жду своего часа. Надо в инете глянуть, там наверняка есть эта фирма. Планирую на весенний шопинг туда попасть, только бы денюшкой запастись) А то с ребенком не намотаешься, и с собой не вариант брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девки, поделитесь сиськами ;) ))) а то уменьшать собираются, лифчики не могут подобрать(((((((((((((((((((((9 одна кривож-я (кривосисечная) только в снах вижу у себя большую хрудь :sorry: ...про пластику свою в зиму следующую повторяться не буду :D мне бы этак 3.5-4 на свой рост 176 мняммммммммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а почем грудь сделать в России?

У нас то цены бешеные, тыс 10-15 фунтов

 

Губы гелем закачать £500

 

Для меня грудь- это неосуществимое

Вот губы думала сделать и потом уже лет в 45 подтяжку лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а почем грудь сделать в России?

У нас то цены бешеные, тыс 10-15 фунтов

 

Губы гелем закачать £500

 

Для меня грудь- это неосуществимое

Вот губы думала сделать и потом уже лет в 45 подтяжку лица

 

зависит от врача ..)))я смотрю 3-х врачей (но мне еще коррекцию втянутых сосков надо делать ок 100т руб) цены от 260-300 тыс...на очных консах точно определюсь к кому идти, если есть интерес могу фио их в лс написать (одна знакомая из швеции ездила на липо в мск, дешевле и по качеству нормально))..в москве есть и пластики и за 700-1млн руб, но косячат за такие деньги :D ...думаю к след зиме до 350 поднимут (как обычно) ..мне надо будет еще минимум 4 мес без лактации ходить, чтоб сиськооо спали от молока

Изменено пользователем сарочка кокшина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у нас в 2 раза дешевле грудь. Губы вот не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у нас в 2 раза дешевле грудь. Губы вот не знаю...

в хорошем медцентре 30-к)) салоны красоты 12-18т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,сижу читаю читаю вас, дай думаю спрошу! может кто знает сколько примерно стоит уменьшение ореол соска? интересно насколько болезненная операция, и если будет вторая Б что с ними станет??? а то грудь не большая, 75 B а ореол(( короче это всегда был мой комплекс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Lipsy если есть у вас, маломерки

У них размеры на худышек, только не Кардашиан коллекшн, Кардашиан шьют на грудастых и попастых, наверное по фигуре Ким)))))

 

Вот Лапочке платья с коллекции Кардашиан подойдут хорошо, тк на фигуру песочные часы все у них))))))

 

Я наоборот хочу большую грудь, хотя бы полную чашку Д)))) ну или С

 

Сказка_на_ночь, Lipsy. в том числе кардашиан видела на некстдирект :) Бесплатная доставка ан сумму от 1250 руб до квартиры. правда, в нексте я взрослые модели ни разу не брала, только детское

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...