Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Ekaterinka mama,  а муж как относится?

Просто кроме него кому какое дело до ореол?

Может зря вы комплексуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки ,сижу читаю читаю вас, дай думаю спрошу! может кто знает сколько примерно стоит уменьшение ореол соска? интересно насколько болезненная операция, и если будет вторая Б что с ними станет??? а то грудь не большая, 75 B а ореол(( короче это всегда был мой комплекс(

странно, я слышала мнение мужчин, что наоборот это очень их заводит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, делала я заказы в нексте) самый маленький размер, мне большой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Next большемерки вещи

У Липси наоборот

 

 

Skazka_na_noch,  какие у вас параметры? Мне в Некст 6 размер тоже очень большой, у меня оттуда есть юбка, болтается на мне

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, бедра 90, талия 64 и грудь где то 86. 6-й мне велик, брала сразу нескольок ковточек и маечек, все вернула, то под мышками болтается, то в талии висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно к вам? Постоянно почитываю вас, вот недавно начала заказывать с айхерба и ибея корею, сижу жду)

сорочка кокшина,  уже не первый раз вижу сообщение про пластику твою будущую. Тоже собираюсь через пару лет на увеличение. Сперва надо родить, потом годочек второй прокормить ребенка, потом перерыв до года, уууу, сколько ждать ((Форма груди у меня красивая, но больно маленькая. С 18 лет мечтаю ))))) хочу 3-4. А ты с хируром определилась? Я немного почитываю отзывы. Определилась пока в одном, что в родном городе не буду делать. Здоровье дороже любых денег.

 

Прочитала твое следующее сообщение. А ты с врачами консультировалась по поводу лактации? Мне девочки с ББ писали, что минимум полгода должно пройти, типа лактация могла не прекратиться. Но у меня с дочкой так отлично прошло завершение ГВ. За три недели с полноценного круглосуточного)) кормления грудью сошли на нет. После еще пару недель посцеживалась и молочко ушло полностью, ни капельки ни разу. Вот думаю, может после второго разрешат через полгодика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya мужа грудь устраивает. Это комплекс чисто мой( мне кажется даже если бы сто человек мне сказало что Все нормально и красиво,мне все равно будет не нравиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Next большемерки вещи

У Липси наоборот

 

 

Skazka_na_noch,  какие у вас параметры? Мне в Некст 6 размер тоже очень большой, у меня оттуда есть юбка, болтается на мне

 

так на сайте некстдирект липси и продают. Или это другое липси?:) Там же дается выбор марки одежды, выбираешь, допустим, липси и все модели представлены

 

Рыжик1984, делала я заказы в нексте) самый маленький размер, мне большой(((

 

а ты брала некст? Именно марку некст? Там же можно выбрать и другие марки. В том числе, липси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я брала некст. Решила еще липси рискнуть взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я знаю, Липси- это фирма принадлежит Некст, но пошив у них по другим меркам совсем

Большинство моих платьев Липси написано сделано в ЮК или ЕС

Те и качество другое

 

 

 

 

Skazka_na_noch,  у меня параметры меньше, 81-60-88( без лифчика)

Я беру Липси 8 размер, другие фирмы 6

Те я думаю тебе может надо даже 10 брать

Тк у них очень по фигуре без запаса пошив

 

 

 

Skazka_na_noch, инсулины выберешь платье какое то, скинь ссылку, я тебе по размеру подскажу

У меня очень много одежды от них, я буквально что то новое каждую неделю покупаю, могу и для тебя платье примерить , посоветовать какой размер брать

На сайте у них размеры не совпадают

Те то что там указано, наверное они прямо впритык шьют и будет все по швам трещать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно к вам? Постоянно почитываю вас, вот недавно начала заказывать с айхерба и ибея корею, сижу жду)

сорочка кокшина, уже не первый раз вижу сообщение про пластику твою будущую. Тоже собираюсь через пару лет на увеличение. Сперва надо родить, потом годочек второй прокормить ребенка, потом перерыв до года, уууу, сколько ждать ((Форма груди у меня красивая, но больно маленькая. С 18 лет мечтаю ))))) хочу 3-4. А ты с хируром определилась? Я немного почитываю отзывы. Определилась пока в одном, что в родном городе не буду делать. Здоровье дороже любых денег.

 

Прочитала твое следующее сообщение. А ты с врачами консультировалась по поводу лактации? Мне девочки с ББ писали, что минимум полгода должно пройти, типа лактация могла не прекратиться. Но у меня с дочкой так отлично прошло завершение ГВ. За три недели с полноценного круглосуточного)) кормления грудью сошли на нет. После еще пару недель посцеживалась и молочко ушло полностью, ни капельки ни разу. Вот думаю, может после второго разрешат через полгодика...

да с тремя консультировалась)) освобождение от молока... молочных протоков от 2-х месяцев минимум происходит (это мне один хирург написал) др врачи по пол года дают..то что ты там не выдавили оказывается, ничего не значит, решение на добро операции дает маммолог (по узи смотрят еще)...но я думаю в год младшей (сентябрь) завершить лактацию и в декабре-январе идти)) ...лучше зимой делать, чем летом операции по пластике и ищи потихоньку врача, это дело не простое (обычно за год до предполагаемой операции начинают врача искать), надо выбрать хорошего, минимум троих выбрать и потом на очные поездить и на очных уже определяться (сразу пишу, те кто делает под грудью уже не в тренде, доступ либо по ореоле или подмышкой должен быть)...

 

 

Alesiya мужа грудь устраивает. Это комплекс чисто мой( мне кажется даже если бы сто человек мне сказало что Все нормально и красиво,мне все равно будет не нравиться :sorry:

по ореолам ...шикарные результаты - это уменьшение ореол+ увеличение сиськоо (там же ореолы все равно режут, а так еще и имплант могут запихать по ореоле, но надо см врача и его работы именно с ореолами внимательно)) :D вот такого например косяка чтоб не было

 

normal_normal_20130801_042217.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорочка кокшина, уже не первый раз вижу сообщение про пластику твою будущую. Тоже собираюсь через пару лет на увеличение. Сперва надо родить, потом годочек второй прокормить ребенка, потом перерыв до года, уууу, сколько ждать ((Форма груди у меня красивая, но больно маленькая. С 18 лет мечтаю ))))) хочу 3-4. А ты с хируром определилась? Я немного почитываю отзывы. Определилась пока в одном, что в родном городе не буду делать. Здоровье дороже любых денег.

После родов и кормешки грудь может сильно изменится. У моей сестры на 2 размера увеличилась и форма улучшилась. Правда она с первых недель беременности носила белье для беременных (с доп поддержкой), раза 3 в день кремами мазала от растяжек увлажняющими и т.д. и во вреемя кормежки то же. Мне сначала казалось вот какая разница, суета одна, теперь вижу старания не напрасны. Сейчас тоже регулярно крем применяет (мери кеивский для бюста).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до первой беременности был минус 1 размер наверное:D после - 1 размер. После вторых родов двоечка уже. Очень надеюсь, что она же и останется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, капец, оно вот тебе надо?(

Alesiya, что значит инсулины?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, капец, оно вот тебе надо?(

Alesiya, что значит инсулины?)

неее, я ореолу трогать не буду...она у меня хорошая..а втянутые вообще легко корректируется, мало кто накосячит....мнеееееееее надо :D :D , я отражалась - теперь все, приводить себя в порядок и исполнить мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, тогда удачи! Пусть у тебя все будет хорошо и грудь красивой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  это должно было быть слово Если :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите кому какой крем для кожи вокруг глаз нравится? Я вот как-то разочаровалась во всех, чем пользовалась, и Мари Кей был, и Корея разная, Ив роше тоже...Хочется чтобы нетяжелый был, морщинки не подчеркивал, а разглаживал. :) Короче что-то новое хочу купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите кому какой крем для кожи вокруг глаз нравится? Я вот как-то разочаровалась во всех, чем пользовалась, и Мари Кей был, и Корея разная, Ив роше тоже...Хочется чтобы нетяжелый был, морщинки не подчеркивал, а разглаживал. :) Короче что-то новое хочу купить.

я не поняла, нужен консилер или просто крем от морщинок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, нужен просто крем-уход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а что можно на ГВ делать из СПА-процедур и массажей? После родов остались лишние кг, хочется поделать обертывания какие-нибудь и массаж как считаете можно на ГВ? А еще прочитала про гидромассаж вот не знаю можно ли такой? И как с аппаратной косметологией ГВ с ней дружит? Очень нужны ваши ответы )))) Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, нужен просто крем-уход.

эх, я тоже нее могу идеальный подобрать...сейчас Байкал Нербалс 2 раза покупала, увлажняет, легенький.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо, попробую найти у нас такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, читала что самый лучший- этот

Но он дорогой , но эффект хороший

f08b4375b30b.jpg

Я все собираюсь себе купить, но у них постоянно нет пробников, а без пробников отдавать такие деньги рисковано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, сколько же он интересно стоит?реально ли мне такой у нас в городе найти, если только в интернет-магазине каком-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...