Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Alesiya, сколько же он интересно стоит?реально ли мне такой у нас в городе найти, если только в интернет-магазине каком-нибудь?

La Mer в Иль де Боте продается, классная косметика, у меня что то было, но не для глазю Люксовая марка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, Иль де Боте нет у нас. В конце марта в Питер поеду, может там посмотрю. Люксовая косметика-это конечно самое лучшее должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  порядка $180-200 этот крем стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, порядка $180-200 этот крем стоит

это точно мне не по карману..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  да , дорогой он

 

Насколько у вас морщинки выражены? Прямо сильно или только при мимике появляются?

 

Никакие крема не помогут полностью стереть морщинки, если очень выраженая мимика

И еще надо всегда надевать солнцезащитные очки, даже осенью и зимой

Вы сами не замечаете как сильно щуритесь на солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, да , дорогой он

 

Насколько у вас морщинки выражены? Прямо сильно или только при мимике появляются?

 

Никакие крема не помогут полностью стереть морщинки, если очень выраженая мимика

И еще надо всегда надевать солнцезащитные очки, даже осенью и зимой

Вы сами не замечаете как сильно щуритесь на солнце

морщинки уже есть и не только при мимике. Я уже как-то писала и спрашивала про ботокс, очень хочу его попробовать, но никак не решусь. У меня мимика сильно выражена, особенно лоб и межбровка страдают и ничего не могу со своим лицом поделать, особенно на солнце щурюсь сильно...Летом почти постоянно в солнцезащитных очках, а вот зимой как-то нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b38ab2a94b89.jpg

Посмотрите, может у вас такой есть гель серум

Очень хороший, прямо на ночь хороший слой накладывать и наутро -5 лет с лица

Хорошо тонизирует и разгладившем морщинки

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, спасибо, поищу у нас такой. -5 лет заманчиво!!!!!

 

Alesiya, а если на ебэй такой поискать? Подделку могут продать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже лет с 20 делаю гимнастику для лица. Под глаза питательны крем наношу и нет морщин. У меня крем СКинфуд с малиной. И спец кремы для нахождения под солнцем плюс очечи. Вообще, без гимнастики - все кремы - пустая трата денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь девочки, убегаю я, дочка проснулась....до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже лет с 20 делаю гимнастику для лица. Под глаза питательны крем наношу и нет морщин. У меня крем СКинфуд с малиной. И спец кремы для нахождения под солнцем плюс очечи. Вообще, без гимнастики - все кремы - пустая трата денег

 

Расскажите подробнее про гимнастику. Я вот про массаж слышала, а про гимнастику нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером обещаю рассказать!) сейчас спать иду) я запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про массаж расскажите)), кто по какой методике делает? У меня какое-то очень напряженное лицо стало, мимические морщины на лбу вообще в ужас превратились, а ботокс мне никак нельзя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b38ab2a94b89.jpg

Посмотрите, может у вас такой есть гель серум

Очень хороший, прямо на ночь хороший слой накладывать и наутро -5 лет с лица

Хорошо тонизирует и разгладившем морщинки

Алеся, стала искать такую сыворотку, набрела на сайт тайской косметики Доктор Холланд. Заказала разных кремов там на попробовать)

Вы что то еще брали этой фирмы, стоящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже лет с 20 делаю гимнастику для лица. Под глаза питательны крем наношу и нет морщин. У меня крем СКинфуд с малиной. И спец кремы для нахождения под солнцем плюс очечи. Вообще, без гимнастики - все кремы - пустая трата денег

Сурикат....расскажи мне про питательные кремы корейские ааааа... давно обещала...я все что не беру все реально для жирной и нормальной кожи, нефига они не питают жирную кожу, приходится ждать впитывания и мазать своим кремом...поэтому я беру в основном сыворотки и сверху своим кремом мажу...Этот скинфуд с малиной реально питает? какой еще посмотреть жирненький реально питательный крем корейский...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а где такой крем можно посмотреть. Я тоже хочу - 5 лет))) Хорошие были времена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тайскую косметику - есть хорошие вещи у тайцев, но в основном основы низкопробные в той косметике, которые доктор Холленд продает, хороши в ней сами добавки. Надо пробовать, может быть аллергия. И травы некоторые гормональные надо понимать, эффект от Пуарарии Марифики я уже писала за счет эстрагенов достигается. Я в Тае все перепробовала тайское, отдельные вещи есть классные, но в общем с корейской косметикой она никогда не сравнится. Вот всякие лечебные вещи типа балзамов, масла чистые у них суперр!!!

еще с реки ква самоделки классные, но срок годностиу них небольшой, надо это учитывать

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  только этот серум брала

 

Только это не Тайский крем, производитель Indeed Lab

Вот про этот крем

Ссылки скрыты.

 

Вот официальный сайт, компания Канадская

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, только этот серум брала

 

Только это не Тайский крем, производитель Indeed Lab

Вот про этот крем

Ссылки скрыты.

Ты знаешь я вообще часто не понимаю свзяь тайской косметики с британской, но часто она есть..в Тай есть Бутсы со своей тайской косметикой! То есть на упаковке написано BOOTS, а косметика тайская, на их травах, как ограниченная линия что ли...и еще в какой то марке также видела. И написано сделано в Таиланде. Может завод там в Тае свой. Но чатсо так бывает, что марка есть и у вас и в Тае и не поймешь чья она)))) я уже не первый раз это вижу. Вроде в докторе Холланде всегда только тайское прадовалось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  странно, может они именно для местного населения открыли

 

Потом в Boots их марку продают очень мало, а в основном другие известные бренды, таблетки, даже одежду для бейбиков, но я б лучше с британского сайта заказала этот крем

Потому что неизвестно что туда тайцы понадобавляли, все таки по моему опыту даже кока кола отличается по вкусу в разных странах

В Индии можно себе разнос от обычной кока колы заработать)))) а тут косметика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, в Тае в этом плане все номрально обычно, косметика в Бутс по крайней мере там суперская, при чем именно эта тайская линия на их травах и фруктах, я ее в свое время чемоданами вывозила, она бесподобна. Мей би это как Макдональдс в разных странах, типа подстриваеются под страну и делают свою линию, но я больше нигде такого не встречала, в Турции тоже есть Бутс, но он самый обычный, а-ля аптека и только в Таиланде это реально пол магазина косметики с лейблом Бутс на основе тайских трав, фруктов и тд. Химичят вообещем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, зря, значит, назаказала)))

Интересно, как может быть одинаковый лейбл, дизайн, и разные фирмы.

Ладно, чего уж теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, зря, значит, назаказала)))

Интересно, как может быть одинаковый лейбл, дизайн, и разные фирмы.

Ладно, чего уж теперь)))

Нда, зря, значит, назаказала)))

Интересно, как может быть одинаковый лейбл, дизайн, и разные фирмы.

Ладно, чего уж теперь)))

нормально все будет, не бойсь! те марки которые у них смежные все хорошие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что волосы могут вырасти до какой то отметки и потом остановиться?

Как это обьяснить? От корней то все равно растут, куда длинна девается?

У меня перестали в длинну расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, Олесь....вообще делаю новый заказ на косметику. Помоги с выбором!!

1. Нужен питательный крем. Ты давно обещала рассказать про корейское для сухой кожи...я все что не беру все реально для жирной и нормальной кожи, нефига они не питают жирную кожу, приходится ждать впитывания и мазать своим кремом...поэтому я беру в основном сыворотки и сверху своим кремом мажу...Этот скинфуд с малиной реально питает, про который ты пишешь? какой еще посмотреть жирненький реально питательный крем корейский... Прям жирнота мне не нужна, но чтобы прям сухой сухой не становился и питал. Но легенький)) Короче обычный хороший кремчик. Инсфри зеленый я хотела, но его нет сейчас у продавцов. Еще смотрю Skin Food Avocado Rich Cream...был у тебя, что скажешь? обычно с авокадо жирненькие кремы.

 

2. Посоветуй СС крем корейский, какой взять. У меня только Клиник был, сейчас корейский хочу.

 

От себя. Пришло мне тут дофига пробников, пока выделить могу только вот этот крем

Ссылки скрыты.

 

 

Это бомба!!!! У меня раньше была их ночная маска, тоже нравилась, но вместе с кремом это супер супер эффект!!! Запах сказочный просто, пахнет нежным парфюмом и эффект просто невероятный, лицо прям разглаживается. У меня улиточные были многие, но этот крем супер супер. Цена 1т рублей, сейчас акция у всех продавцов + ночная маска к нему идет 20 мл...

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...