Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Привеееееет)))) Вот и я) потянулась к прекрасному)))) Сурикат, спасибо, отличная темка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Firestarter, Олесь....вообще делаю новый заказ на косметику. Помоги с выбором!!

1. Нужен питательный крем. Ты давно обещала рассказать про корейское для сухой кожи...я все что не беру все реально для жирной и нормальной кожи, нефига они не питают жирную кожу, приходится ждать впитывания и мазать своим кремом...поэтому я беру в основном сыворотки и сверху своим кремом мажу...Этот скинфуд с малиной реально питает, про который ты пишешь? какой еще посмотреть жирненький реально питательный крем корейский... Прям жирнота мне не нужна, но чтобы прям сухой сухой не становился и питал. Но легенький)) Короче обычный хороший кремчик. Инсфри зеленый я хотела, но его нет сейчас у продавцов. Еще смотрю Skin Food Avocado Rich Cream...был у тебя, что скажешь? обычно с авокадо жирненькие кремы.

 

2. Посоветуй СС крем корейский, какой взять. У меня только Клиник был, сейчас корейский хочу.

 

От себя. Пришло мне тут дофига пробников, пока выделить могу только вот этот крем

Ссылки скрыты.

 

 

Это бомба!!!! У меня раньше была их ночная маска, тоже нравилась, но вместе с кремом это супер супер эффект!!! Запах сказочный просто, пахнет нежным парфюмом и эффект просто невероятный, лицо прям разглаживается. У меня улиточные были многие, но этот крем супер супер. Цена 1т рублей, сейчас акция у всех продавцов + ночная маска к нему идет 20 мл...

Так, я с планшета , поэтому, без фото буду писать. Только названия. Смотри, питательный крем the Smim от the Face shop очень хороший. Они там разные. Для типов кожи, в смысле, потом, skinfood очень хорошие кремы, практически все. Lettuce and cucumber water jelly cream. Он легкий, пахнет огурцом и летний такой:)))) проблемной кожи я у тебя не помню, поэтому контрольными своими сыворотками грузить не буду:)

2 . Сс крем у меня etude silky cc cream. Есть еще с блеском(кому как нравится) еще крутой tonymoly cc aura с блеском. Просто вау!!!!!!!! Пудрой присыпать и блеска особого нет. Ну и Nature republic очень хвалят. Я сама их люблю большой любовью. Пока всего много, заказывать новое смысла нет:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, ооо спасибо!!!! как раз хочу оочнеь с блеском!!!!!! аааааааааа...чувствую опять прощай 5т с карточки, только сегодня упали за статью))) вот как тут копить деньги?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкинФуд с морковкой еще хорош, а для под глаза у меня: black raspberry eye cream (wrinkle care)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкинФуд с морковкой еще хорош, а для под глаза у меня: black raspberry eye cream (wrinkle care)

буду искать сегодня...че то на ебей не очень хороший выбор скнифуд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарлаZ,  ю а велкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите кому какой крем для кожи вокруг глаз нравится? Я вот как-то разочаровалась во всех, чем пользовалась, и Мари Кей был, и Корея разная, Ив роше тоже...Хочется чтобы нетяжелый был, морщинки не подчеркивал, а разглаживал. Короче что-то новое хочу купить.

крем вокруг глаз может перестать действовать из-за уменьшения влаги в близ лежащих областях, которые начинают тянуть из кожи вокруг глаз. Нередко женщина наносит крем под глазами и крем для кожи лица причем, область над и под бровями, виски, полоску прямо под глазной впадиной порой пропускает (она вроде и так хорошо выглядит), а на самом деле она так выглядит за счет крема под глазами , который перетягивает к себе. Итог :при нанесени кремов не пропускать участки, которые "вроде и так нормально выглядят" и делать все процедуры (очищения, увлажнения) регулярно утро-вечер, плюс 1-2 раза в неделю маска, при такой системе любая из марок начинает работать и не толька касса люкс.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут - просто не могу влиться в дискуссию. У меня гель вокруг глаз Кларинс. Ничегошный такой...Но синяки не убирает.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня преждевременное парфюмерное прибавление:)))) miss Dior blooming bouquet . Похожи на bright crystal Versace. Свежие летние. 26 флакон, блин :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня преждевременное парфюмерное прибавление:)))) miss Dior blooming bouquet . Похожи на bright crystal Versace. Свежие летние. 26 флакон, блин :)))

Ооооо, и то, и другое айс)))

Версаче пользовалась долго и сменила как раз на Блюминг букет))) нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  они похожи чем-то:) я радая:)

Всем советую их на лето рассматривать:) хороши:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть одна какая то общая нотка, которая мне страшно нравится))

Я не знаю толком состав, но выбираю духи с этой ноткой, она есть и в Босс вумен еще самом первом, и в иссей мияки первом, и в голубом давидоффе, что то такое неуловимое и для меня просто сногсшибающее)))

Пыталась выбирать что то другое, вроде как типаж и возраст у меня требуют более "тяжелых" ароматов, а не идет. Летом купила Этро ( честно говоря, клюнула на флакон, уж очень красивый у Раджастана) но никак, понимаю, что аромат классный, но не мое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ysl manifesto:)) из тяжелых очень вкусный и si Armani . Их выпить хочется:) но они зимние:) я думаю, еще lanvin может понравиться:). Etro пищевые , цветочные или какие?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 . Сс крем у меня etude silky cc cream. Есть еще с блеском(кому как нравится) еще крутой tonymoly cc aura с блеском. Просто вау!!!!!!!! Пудрой присыпать и блеска особого нет. Ну и Nature republic очень хвалят. Я сама их люблю большой любовью. Пока всего много, заказывать новое смысла нет :)))

 

а блеск насколько сильный? Просто я не люблю пудры вообще, поэтому в косметичке их нет. Без пудры он подойдет или слишком блестящий? Боюсь эффекта дешевизны, а-ля в стразах:)

 

СС крем ни разу не пробовала. Чем отличается от BB крема? (у меня миша и скин79)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он скорей как жемчужина. А ля хайлайтер, но менее ярко. Лучше глянь рекламу в гугле. И фото:) или я скину попозже:) я без пудры носила его. Пудра у пеня через раз:)))) сс крем это тот же бб, только еще и уходовый, и по оттенку и покрытию-более легкий. На руке он белый, а на коже становится телесным . Ну я же фооооткала в обзорах:) там мой сс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этро Раджастан сладкий восточный, не ваниль, но где то рядом по сладости)))

За рекомендации мерси, попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь , кто как в ванной за собой ухаживает?) вот думаю, ничего ли не упускаю:)))

Ну пена соль периодически, шампунь понятно, потом маска или бальзам, скраб для ног и тела, скребком по пяткам, скраб для губ, маска для лица, на выходе крем для ног, для тела, тоник для лица и крем, удаление волос забыла:) это в ванной . Ну и средство под укладку волос и гигиеничка. В конце крем для рук. Что б еще поделать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  у меня мочалки с мылом и все :-D гыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь , кто как в ванной за собой ухаживает?) вот думаю, ничего ли не упускаю :)))

Ну пена соль периодически, шампунь понятно, потом маска или бальзам, скраб для ног и тела, скребком по пяткам, скраб для губ, маска для лица, на выходе крем для ног, для тела, тоник для лица и крем, удаление волос забыла :) это в ванной . Ну и средство под укладку волос и гигиеничка. В конце крем для рук. Что б еще поделать?)

Я еще иногда вечером ванночку для рук делаю в ванной, сама в ванной пальцы в ванночке)) а так все тоже самое, муж на меня злится, что у меня час на все уходит. Еще я сейчас мезо делаю через день после ванны, еще минут 15 добавляется. Ужасть! Но у меня так лет с 18 постоянно, я даже в супер пьяном состоянии всегда намажусь кремом для попы, кремом для груди и тд и тп, надо мной подруги всю жизнь потешаются, особенно на отдыхе, в 4 утра приходили - пьяные и усталые, они прям в одежде спать, а я на час в ванну. Это болезнь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, у меня мочалки с мылом и все :-D гыыы

 

а у меня вместо мочалки - щётка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я сейчас мезо делаю через день после ванны, еще минут 15 добавляется

Как вым мезо? эффект ощутимый?только на лицо или на попу еще? :confusion: думаю попробовать купить,но что-то боязно иголками по лицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вым мезо? эффект ощутимый?только на лицо или на попу еще? :confusion: думаю попробовать купить,но что-то боязно иголками по лицу..

я очень довольна мезороллером, реально эффект классный, пока делаю только лицо, хочу купить еще с иглами по 1 мм для попы и для головы))) Там иголки не чувствуются вообще, я вот ходила на обычную мезу, где иголками это жуть не смогла терпеть....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а для попы он что делает? Целюлит убирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а для попы он что делает? Целюлит убирает?

да, кровоснабжение же улучшается, даже если его нет, то предупредает развитие. Ну и плюсом от этого эффекта крем может глубже как бы проникнуть и сильнее работает. Я пока не представляю как сама буду попу себе прокатывать, наверное нормально не получится, а муж точняк не согласится, но хочу))) тем более, что мезороллеры выгоднее покупать сразу по 2-3-4 штуки, вот подумываю взять себе по 0.5 мм иглы парочку для лица и парочку с 1мм для головы и попы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, на сколько их хватает? на месяцок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...