Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, на сколько их хватает? на месяцок?

где то на 20 процедур расчитан. Я не засекала, делаю где то 2-3 раза в неделю, на 1.5-2 месяца хватает как раз, по нему видно сразу, что новый надо брать. Я сейчас беру за 500р из мед.стали с 540 иголками. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, а под глаза специально не брали? вроде узкие для них есть ролики. или любой для лица подойдет и под глаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а под глаза специально не брали? вроде узкие для них есть ролики. или любой для лица подойдет и под глаза?

взяла в этот раз, пока кайфа не пойму, я и обычно прокатываю почти тоже самое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про СС крем, сложилось впечатление, что он больше уходовый и недостатки не скрывает. Некоторые девочки даже делают так - сначала СС крем, потом бб сверху. Думаю, останусь я на бб, уж очень мне нравится эффект тонального крема:) и заметила, что кожа стала НАМНОГО ЛУЧШЕ, если использовать бб хотя бы через день. А кожа у меня вредная - сухая на щеках и жирная на лбу.

 

Девочки, все не доходили руки написать отзыв на средство для снятия макияжа и бб крема Skin79 BB Cleanser.

 

skin79.jpg

 

Производитель заявляет, что бб крем снимается за 1-2 минуты без дополнительной очистки лица, а также удаляет омертвевшие клетки

 

Использовать так: на сухое лицо нанести средство, избегая области вокруг глаз и рта, оставить на 1-2 минуты, затем смыть.

Ощущения очень смешные: гель начинает наполняться пузырьками, которых становится все больше, затем они постепенно исчезают. Пузырьки щекотят кожу:) Причем гель на лице превращается в самую настоящую пену, очень похоже на пену для бриться, только на всем лице:) Смотрится тоже забавно

 

Мое первое впечатление: бб крем снял легко, но кожа стала очень сухой. Появилось ощущение стянутости. Я подумала, чо мне это средство не подошло. Стала перед очищением лица умывать лицо лишь затем наносить гель Это немного помогло, но проблема так и осталась - приходилось постоянно использовать увлажняющий крем после очищения.

 

НО примерно через месяц использования бб крема Миша и этой умывалки я заметила отсутствие стянутости после использования очищающего средства. Сейчас я наношу гель на сухое лицо и жду 2 минуты (а раньше наносила чуть ли не на 30 секунд, т.к. боялась, что кожа потрескается от сухости). После этого смываю пенку, затрагивая область рта и глаз - так я смываю косметику и с глаз. И увлажняющий крем мне уже не требуется:)

Более того, ближе к концу второй минуты я наношу немного геля и на область вокруг глаз, чтобы снять бб крем и там (у меня от природы синие мешки под глазами - сосуды слишком близко расположены, потому мажу под глазами толстым слоем).

 

Я не знаю, что такое произошло с моей кожей - то ли чувство стянутости кожи было от того, что изначально моя кожа была в плачевном состоянии, и после удаления всех омертвевших клеток, она вновь задышала. То ли от того, что бб крем творит чудеса и питает мою кожу как следует, но сейчас я могу даже не использовать увлажняющий крем после очистки лица - мне очень нравится ощущение свежести, как будто лицо дышит.

 

А запах у геля очень приятный, ненавязчивый и свежий.

По отзывам это средство считается альтернативой гидрофильному маслу. Но в отличие от масла, не оставляет ощущение жирности на кожи. Масло я так и не попробовала, потому относительно "ощущения жирности" говорю, опираясь на многочисленные отзывы в интернете. Планирую в ближайшем будущем заказать и масло - моей сухой коже оно явно не помешает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

Это бомба!!!! У меня раньше была их ночная маска, тоже нравилась, но вместе с кремом это супер супер эффект!!! Запах сказочный просто, пахнет нежным парфюмом и эффект просто невероятный, лицо прям разглаживается. У меня улиточные были многие, но этот крем супер супер. Цена 1т рублей, сейчас акция у всех продавцов + ночная маска к нему идет 20 мл...

 

 

Купила сегодня эту бомбу, намазалась, лежу))) завтра встану красииииивая)

запах и правда приятный, и текстура тоже, Лапочка Дочка, мерси за наводку)

кстати, как ночной маской пользоваться? Что то в каталоге ничего не сказано, на сколько наносить, смывать или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, маска это по сути ночной крем, просто на ночь намазываешь и утром обычно умываешься. У меня от маски жжение первое время, когда намазываешь, это нормально.

 

Рыжик1984, да, СС подходит на непроблемную кожу, просто как бы освежает кожу, подсвечивает, чуть недостатки снимает. Я летом мажусь СС и по утрам, когда ребенка в сад веду, чтоб не совсем баба ягой))))))

 

И еще по поводу мезороллера - я вот лично заметила, что у меня контур губ стял ярче, после того, как я стала им пользоваться и вчера пришла подруга в гости и говорит - ой, ты что татуаж сделала что ли, вроде ненакрашенная, а губы прям четкие стали. Вот такие чудеса)))) Я правда, еще пользуюсь SISLEY для контура губ, но я давно пользуюсь, чудес таких не было, там скорее защита от сухости и раздражения, я страдаю такими вещами обычно, поэтому такие средства для меня спасение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от перхоти помогает? В последние месяцы прям она появилась. Красила волосы, возвращалась свой светлый родной оттенок. Немного их ухайдокала. Кто сталкивался?) дойдут руки-покажу свои эксперименты с волосами:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что от перхоти помогает? В последние месяцы прям она появилась. Красила волосы, возвращалась свой светлый родной оттенок. Немного их ухайдокала. Кто сталкивался?) дойдут руки-покажу свои эксперименты с волосами :))

system 4 от перхоти супер, я первому мужу выводила за неделю, у него бывало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  я в свое время делала масляные маски с эфирным маслом чайного дерева и эм эвкалипта. Плюс добавляла те же ЭМ в шампунь при мытье. По пару капелек. За неделю перхоть прошла. Тьфу-тьфу, не возвращалась больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 8 марта!!!!! Спасибо большое за тему! Будет время, заскочу в гагаринский за мишей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, а ты не брала в Мише средства для контура лица (ничего, то на ты??) Hear Skin Firming Peptide. Хотя...у тебя таких проблем нет, наверное, рано)))

У меня беда с овалом лица((( так вроде морщин мало, тургор неплохой, а овал подкачал(( тип лица склонен к провисанию щек((( на массаж хожу, сыворотку для этого дела использую Симон Мольер, но что то не очень. Вот думаю Мишу попробовать, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, а ты не брала в Мише средства для контура лица (ничего, то на ты??) Hear Skin Firming Peptide. Хотя...у тебя таких проблем нет, наверное, рано)))

У меня беда с овалом лица((( так вроде морщин мало, тургор неплохой, а овал подкачал(( тип лица склонен к провисанию щек((( на массаж хожу, сыворотку для этого дела использую Симон Мольер, но что то не очень. Вот думаю Мишу попробовать, что ли.

нет не было такого

 

Я вот заказала себе 100% гиалуронку, буду сама в сывротки и кремы добавлять сколько надо)) эх, сколько ждать теперь. Последний раз пришло все за 2 недели, правда...быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  перхоть- грибковое заболевание

Прежде всего тебе нужно лечебный шампунь типа Низорала и когда наносишь на голову, подержать минут 10 не смывая

 

Мне обычный Хед н шолдерс помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не было такого

 

Я вот заказала себе 100% гиалуронку, буду сама в сывротки и кремы добавлять сколько надо)) эх, сколько ждать теперь. Последний раз пришло все за 2 недели, правда...быстро!

 

а в каком виде гиалуроновая? то же хочу.

 

И ещё подскажи, пожалуйста, в Мише есть кремы для тех, кому за 35? Крем "улиточный" до 35 лет, он у меня есть вместе с ночной маской, это вещь конечно. А вот летом мне уже 36 будет и наверное нужно брать уже от 35, но в Мише не нашла ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya

Спасибо!)) не было никогда а щас труба.

Вау, нас почти сто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  ну мож иммунитет упал, поэтому

Вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста бальзам для губ.

 

Хочется: фруктовый, блестящий, не сильно красящий губы (в идеале прозрачный (свои губы от природы красные) или нежно розовый).

 

также читала про тинты, не пробовала ни разу :sorry:

Пока остановилась на таком от тони моли

261225722916_3.jpg

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А консилер для губ можно же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А консилер для губ можно же?)))

 

ни разу такое не пробовала :D Я все больше блески и бальзамы Body Shop, ив роше, есте лаудер есть, но он мне не понравился - липкий и густой.

 

Рассказывай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  для чего он тебе? Что б губы не сохли?

Просто у меня практически ото всех таких средств начинает слезать кожица с губ

Выбирай какой проще и что б без запаха, желательно на масляной основе

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этюд Хаус. Минут через 10 фото скину:) он как бальзамчик для губ и дает телесный оттенок, чтоб цвет своих губ не забивал цвет помады. Тинты хорошие у холики и у тонимолли :) кошек хвалят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, да, именно, чтобы не сохли. Нужен сочный вид губ, можно даже без цвета (ну или легкий розовый):) Мои губы имеют склонность к пересыханию и трескаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низорал от перхоти самое то, у мужа после моря часто бывает, даже в бровях)), помогает всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9aa075962801.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c8fa806cca01.jpg

Вот!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...