Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки, пока искала то, что вы мне скинули, наткнулась на

 

 

Tonymoly - Mini Peach Lip Balm

 

minipeachlipbalm.jpg

 

кто-нибудь пробовал?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984

Неа.... Пошукаю завтра отзывы:) самой интересно:)))) еще зас своим одним по делюсь:))) кстати, Тинты губы подсушивают:(

 

6be7d547a8b3.jpg

Там цепочка к нему приделана и если кто нападет - ее выдергиваем и она орет громким голосом:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат, забавный бальзам :) сейчас почитаю о нем :D А назад цепочка вставляется? А то мои дети первым же делом проверят :D Не хотелось бы, чтобы после этого бальзам орал дурниной весь срок своей службы :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c8fa806cca01.jpg

Вот!)))

блин, эта штука моя мечта судя по описанию. Эх, что же опять ваять заказ?) я скоро разорюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984

Вставляется:)))) но орет громко, как сигналка у автомобиля:)

 

Lapo4ka Do4ka

Да он недорогой:) но хороший:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Можно к вам? :Hello:

Firestarter, от перхоти мне очень помог Низорал шампунь, он ещё очень хорошо при грибковых на коже, когда гормональное что-то вылезет.

 

Девочки, я вот что хотела у вас спросить- чем вы удаляете волосы в зоне бикини дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от перхоти помогает система 4 кот лапочка рекомендовала, супер вещь (у меня очень густые волосы и периодически очаги перхоти бывают, когда плохо от шампуня промою, хотя промываю от шампуней и бальзамов очень тщательно, вроде)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои эксперименты: что было-вид под солнцем :

47b70193b48b.jpg

Без солнца:

dc5f6a40991f.jpg

Что стало после первой краски и смывки:

ebc46fc40ada.jpg

Что стало после нескольких помывок

d47a49c8236f.jpg

Что сейчас:

e1b0201d5aae.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои эксперименты: что было-вид под солнцем :

47b70193b48b.jpg

Без солнца:

dc5f6a40991f.jpg

Что стало после первой краски и смывки:

ebc46fc40ada.jpg

Что стало после нескольких помывок

d47a49c8236f.jpg

Что сейчас:

e1b0201d5aae.jpg

 

мне очень нравиться :flower: :flower: ты в салоне смывку делала...у меня тоже горький шоколад сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина

Да:) в салоне:) волосы, конечно, потравили, но маски спасают:) сегодня выложу свои средства для волос. Сами волосы у меня жесткие и толстые и пушатся. Рыжий пробивается на концах люто , конечно, после шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои любимые средства для тона:

 

aUZNA.jpg

 

1. Guerlain precious light- консиллер + корректор гусиных лапок под гдаза, при нанесении в уголки глаз создает эффект "хищных глаз"))) очень сияющий

2. The face shop oil free BB cream- плотноватый для меня, на моей светлой коже темнеет на 1 тон

3. Tonymoly delight baby doll make up base #2- просто мой любимчик, мой маст хэв))) делает тон благородным и сияющим,но не жирным. Эффект потрясающий, очень легкий флюид. Сияет в нужных местах! На скулах, немного кончик носа, что дает эффект профессионального мейка

4. Tonymoly cover pot concealler 01- использую с № 2 под глаза или для маскировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo

Второй был:) он желтит немного. Но в целом, ничего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, наверное от тона кожи зависит. У меня просто белая прям, поэтому получается как раз эффект загара немножко...

 

А еще девочки, я попробовала крем Etude House Moistfull Collagen

$_14.JPG я такого потрясного не встречала- кожа на утро гладкая безупречная. Причем она у меня проблемная

 

 

 

Девочки, я вот что хотела у вас спросить- чем вы удаляете волосы в зоне бикини дома?

 

дома ни разу не удаляла))) даже не представляю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что посоветуете из кореи для смывки туши?Двухфазные,ремуверы и т.д. не приемлю,так как линзы и всё лезет в глаза,то же и гидрофильное масло,лицо хорошо идёт,а вот глаза...

Может есть чего именно для умывания и снятия водой не маслянное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что посоветуете из кореи для смывки туши?Двухфазные,ремуверы и т.д. не приемлю,так как линзы и всё лезет в глаза,то же и гидрофильное масло,лицо хорошо идёт,а вот глаза...

Может есть чего именно для умывания и снятия водой не маслянное?

оооо моя проблемааа, тоже в линзах. Мне корейское ничего не пошло,я умываюсь вот такой пенкой Natura Siberica пенка для снятия макияжа с глаз увлажняющая

Ссылки скрыты.

смывает отлично (правда я особо косметикой прям сильно водостойкой не пользуюсь, не знаю снимет ее или нет), мягкая, не щипет, не прилипает в линзах! Остальное лицо умываю общей пенкой для умывания Сиберикой, Himalaya или Зеленой аптекой, мне все они нравятся оочень!

А ты тоже умываешься, намазываешься и только потом линзы снимаешь?)))) меня так все за это ругают.... но блин как я мезу буду катать без глаз (в смысле без линз), я же не вижу ничего)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, волосы подпортились... Жалко... Но отрастут свои и будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora

Так поздно дошло, что мой родной цвет очень хорош. Лечусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

привет! прочитала что используешь суфле для тела клубника ,сливки, его можно наносить на лицо? или у тебя другое? заранее благодарю за внимание :Hello:

 

Mими,

привет! вот-эта база Tonymoly delight baby doll make up base чем отличается от 1 и 2 только запахом? не подскажешь? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

привет! прочитала что используешь суфле для тела клубника ,сливки, его можно наносить на лицо? или у тебя другое? заранее благодарю за внимание :Hello:

 

Mими,

привет! вот-эта база Tonymoly delight baby doll make up base чем отличается от 1 и 2 только запахом? не подскажешь? :reverans:

 

по идее можно, но мне не понравилось - увлажнение не надолго. Для моей супер сухой кожи нужно что-то помощнее. Для тела он хорошо подошел, а для лица - не очень. Но кожу он не подпортил никак. Иногда делаю так - суфле на лицо и ночной крем Holika Holika Red wine. Дело в том, что эту маску нужно наносить не на чистую кожу, а на подготовленную, поэтому легкая текстура суфле мне понравилась в подобной комбинации :)

 

Девочки,а что посоветуете из кореи для смывки туши?Двухфазные,ремуверы и т.д. не приемлю,так как линзы и всё лезет в глаза,то же и гидрофильное масло,лицо хорошо идёт,а вот глаза...

Может есть чего именно для умывания и снятия водой не маслянное?

 

я смываю skin79 bb cleanser. Но смываю только ПОСЛЕ снятия линз. Делаю так: наношу пенку, дальше по инструкции жду 1-2 минуты, потом массирую и смываю. Вот на этапе массирования я распределяю пенку и на глаза, потом все смываю. У меня ничего не остается:) Правда крашусь я не водостойкой тушью и не знаю, подойдет ли она для нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тоже умываешься, намазываешься и только потом линзы снимаешь?)))) меня так все за это ругают.... но блин как я мезу буду катать без глаз (в смысле без линз), я же не вижу ничего)))

 

Так отож! :Crazy:

 

Рыжик1984, Это который пенный розовенький такой?А кожу вокруг глаз не сильно сушит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отож! :Crazy:

 

Рыжик1984, Это который пенный розовенький такой?А кожу вокруг глаз не сильно сушит?

 

не-а, совсем не сушит. Но первый месяц у меня сушилось все лицо, вокруг глаз боялась. Чтобы этого избежать, наносила пенку на мокрое лицо. А тепреь наношу прямо на сухое, концентрат, так сказать, и все ок. А после 1-2 минуты на лице остаются остатки пенки, там и активных веществ-то нет почти, потому глаза не сушит, по крайней мере мои. Но у меня и тушь простая, не водостойкая. Читала отзывы о пенке, многие смывают ей макияж с глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, декоративной косметикой какой фирмы пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803,  смотря что

У меня нет предпочтения в какой то фирме

Например тональный крем нравится YSL с кисточкой, Есте Лаудер и Диор

Помада Ревлон покупаю именно определенный цвет и одну и ту же паду уже год, тк она мне очень нравится

Так же у меня контурный карандаш один и тот же уже года 2 и менять не собираюсь, Лореаль

 

Тушь мне сейчас понравилась Too Faced

Пудра- метеориты Герлен, тени у меня разные, куча фирм разных, от Герлен, Диор до самых дешевых за £1

 

 

Кстати самый лучший тональный крем был у меня Корейский, от face shop, я тут показывала тюбик, с аппликатором который

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вставлю свои 5 копеек?

 

Очень люблю тушь ЭстиЛаудер. Но перестала ее покупать. Поскольку у нас в Летуале вся тушь какая-то высохшая. Получается накрасилась 3 раза и на выброс...хотя какая-нибудь Лореалевская тушь держится в тюбике несколько месяцев уж точно.

А на счет марок косметики: мне кажется - все настолько индивидуально. У всех разная кожа. На ком-то хорош жидкий тональник, на ком-то жирный, плотный крем...с тенями - все зависит от вкуса и предпочтений в макияже. С помадой...Я, допустим, последние лет 5 вобще не пользуюсь помадой..только блеском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все разное совершенно. ВВ и основа корейские, консилер под глаза Helena Rubinstein, корректирующие средство корейское MISSHA, пудра рассыпчатая Clarins, карандаши для губ Sisley, тушь Lancome Hypnose Doll eyes и Боржуа, помады Bobbi Brown, MAC, Mary Key, Divage, YSL, блески MAC, Mary Key, Missha, Givanchy, Gerlen, карандаш для бровей Dior...ну и метиориты Герлен конечно жееее....

Ааа, тени - Givanchy есть на повседневку, Armani зеленые и smoky eyes set от Catrice коричневый и черный -обожаю их, научилась настоящие смоки айз делать только с их помощью, они подобраны просто идеально!!! но крашусь тенями очень редко!

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...