Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Рыжик1984, Катя ,а если не секрет чем увлажняешь свою сухую кожу?

 

у меня тоже супер сухая кожа.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984, Катя ,а если не секрет чем увлажняешь свою сухую кожу?

 

у меня тоже супер сухая кожа.. :)

И у меня.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю Estée Lauder , только не у нас купленный:) тушь magnascopic я люблю :))) а румяна у меня их и shiseido .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя ,а если не секрет чем увлажняешь свою сухую кожу?

 

у меня тоже супер сухая кожа.. :)

 

когда совсем сухая, до боли - такое ощущение, что лицо порезано, мажу белое сибирское масло от планеты органики. Его же я кстати и в морозы мазала - у меня от большого минуса нос облезает :D но масло это для тела. Однако хорошо подходит.ну и ночные маски. У меня холика красное вино. Делала почти каждый день в первое время.вообще, я заметила, что кожа стала намного лучше и после бб крема. Порой даже если не выхожу на улицу во время болезни, намажусь им, вечером смою, а кожа увлажнённая. Так что в моем случае бб крем - спасение.иногда делаю и масляные мамочки - небольшое количество миндального масла на лицо и втираю. Но масло не сильно увлажняет почему-то, впитывается быстро в мою сухую кожу. А если много масла намазать, то поры забиваются, и прыщики появляются. Так что масло у меня только для питания.сейчас жду улиточный крем. Тут девочки ранее писали, что он - бомба! Разглаживает и увлажняет. у меня на него большие надежды :Dа так из эффективного увлажнения - только белое масло от планеты и сам бб крем. Но масло жирновато (исходя из того, что масло есть масло),но поры не забивает, пленку не образует, но я не знаю, как макияж на него наносить (я не,использую пудру, румяна и прочее, потому тут подсказать не могу), а бб наносится нормально. в последнее время я вообще бб на сухую кожу наношу. Встала, умылась, нанесла бб крем :D и я не пользуюсь пудрами.остальные увлажняющие крема ( перепробовала целую кучу, даже натуральные болгарские) не дают хорошего увлажнения

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, посоветуй, плиз, что нить прям супер суперское из корейских для жирной пористой кожи. Хочу лучшей подруге на ДР заказать. Можно разное - скрабики, умывалки, кремы...основу под ББ... прям самое твое любимое, я так понимаю у тебя тоже поры...я смотрю что то тема вулканические линии у многих фирм корейских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, как знатоки, карандаш для бровей. Мне попадаются то жирные какие-то, то царапающий сухой. В общем, мрак. Красить перманентно с салоне боюсь, так как могут ошибиться с оттенком. Я блондинка, а брови могут сделать угольные.

 

И про минеральную пудру посоветуйте. Сейчас у меня Кларинс, но она мне надоела. Присматриваюсь к Армани Мастер Фьюжн, но цена кусается (2600руб), без отзыва брать сцыкотно как-то...

Изменено пользователем Лина То (^_^)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ник скопировать не могу,..Я брови крашу тенями. Вполне так себе хорошо получается ;) Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), Мне Диор нравится карандаш...но он мягкий... я наношу и растушевываю...эффект а-ля тенями, у меня руки растут из попы, простите, тенями у меня не получается, поэтому такой карандаш для меня находка))) и цвета там красиве коричневые...

Про пудру расскажи мне потом,у меня тоже Clarins сейчас, нескончаемая, хочу следующую другую))) у меня Мери Кей еще была...нравилась...

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а какого оттенка у тебя тени для бровей (серый или коричневый)? На весь день хватает?

 

Lapo4ka Do4ka, у меня как раз кончается. Вот в поисках другой пудры. Хотелось бы и минеральную и компактную. Эх... :)

 

У меня сейчас карандаш Lumene. Рисую и растушевываю. Он тоже жирный какой-то. :(

Кстати, про альтернативную замену. В качестве увлажняющего крема и основы под макияж обычно использовала вот такой гель:

bbcb37d572ce.jpg

Но из-за финансовых трудностей временно купила вот такую эмульсию:

16564fd57bc2.jpg

И знаете в общем-то неплохо за такие копейки. ;)

 

Помнится, вы обсуждали пилинги фруктовыми кислотами. Так вот для выравнивания рельефа после прыщей и прочей бяки от себя могу посоветовать вот такую штучку:

018dfa0620e9.jpg

Наносится хорошо, почти не пахнет, ходить всего 20 минут, использовать раз в 5 дней и стоит тоже копейки. Я вообще подозрительно отношусь к этой фирме, все что ни покупала, особого эффекта не имело, но это вещь реально получше по крайней мере маски в виде яблока от корейской фирмы Baviphat (сравнила уже).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина

У меня тоже тени для бровей, Benefit 02 цвет для блондинок как раз

Наношу кисточками

Вот

 

df42c3664f95.jpg

Вот такие брови получаются

 

9d2deca43b3c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, они так и называются тени ДЛЯ БРОВЕЙ? Или это простые тени подходящего оттенка? Наносишь кисточкой или спонжом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),  да тени для бровей

Наношу именно теми кисточками, как на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, этот увлажняющий гель от Клиник супер, он подходит ко всем типам кожи, отлично работает, не оставляет жирного блеска.

У меня для бровей такая штука от clarins. , мне нравится

brows2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а эффект на весь день? Подкрашивать не приходится?

 

La chatte, согласна про гель, но цена (без дисконта есессна) кусается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^)

Мама заказала корейский Тинт для бровей!!!) вот!!! Завтра спрошу у нее какой:)

 

Firestarter, посоветуй, плиз, что нить прям супер суперское из корейских для жирной пористой кожи. Хочу лучшей подруге на ДР заказать. Можно разное - скрабики, умывалки, кремы...основу под ББ... прям самое твое любимое, я так понимаю у тебя тоже поры...я смотрю что то тема вулканические линии у многих фирм корейских...

СкинФуд серию для пор сделал хорошую, этюд ac clinic и skinfood Apple серия у меня есть:) фотки от гружу сейчас:)))

 

f906258a1561.jpg

6a4930b2e583.jpg

20cb615148f9.jpg

 

База матовая нужна или с блеском????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), у меня тени темно-коричневые. Я каштано-брюнетка (в зависимости от краски для волос). Мне хватает на день.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже крашу брови тенями и очень естественно получается, лучше чем карандаш.

Изменено пользователем *MaSHutka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое не поверишь. Кожа скрипит так как будто треснет сейчас. Нос шелушится, и чем бы не мазала ,все временно! Жду свой bb крем. Уже заказала, :D а он хоть немножко какие то шелушения маскирует? И еще такой вопрос, если есть небольшие синяки под глазами ,как думаешь он справляется,или все-таки нужен хороший консилер здесь? И в YouTube в отзывах говорят это средство не на каждый день. Якобы для пор не есть хорошо. Как часто ты его используешь. Сорри за много букв.. :confusion:

 

Рыжик1984,

ой это Кать тебе написала..

 

а может кто и из девочек подскажет

 

кто-нибудь пробовал или слышал что нибудь о консилере от холики холики

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, база скорее матовая, матирующая как бы...у нее блеск быстро выступает, она боится всего блестящего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Alesiya,  если не секрет какой краской для волос пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, Олесь!!! сижу читаю про яблочки))) ты реально тоже мажешь тонер, эмульсию, серум и потом крем???? я что то в шоке))) я думала я больная мажу тонер, эмульсию и крем порой, но тут еще больше...а потом еще праймер и ББ....неее, что правда так и надо? или девочки в отзывах перебарщивают?)))

Боюсь, что моя подруга к такому подвигу будет не готова, она вообще иногда ничем не мажется, только пудрой)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,&nbsp

Я мажу тоник и сверху крем или эмульсию:)))) иногда крем-пилинг . И умывалки тематические время от времени:))) двух продуктов хватит:)))

 

А карандаш для бровей у меня givenchy. Коричневый:) тоже советую:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,&nbsp

Я мажу тоник и сверху крем или эмульсию :)))) иногда крем-пилинг . И умывалки тематические время от времени :))) двух продуктов хватит :)))

 

А карандаш для бровей у меня givenchy. Коричневый :) тоже советую :)))

Ты меня успокоила, я читаю народ мажет все сразу))) типа так положено)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое не поверишь. Кожа скрипит так как будто треснет сейчас. Нос шелушится, и чем бы не мазала ,все временно! Жду свой bb крем. Уже заказала, :D а он хоть немножко какие то шелушения маскирует? И еще такой вопрос, если есть небольшие синяки под глазами ,как думаешь он справляется,или все-таки нужен хороший консилер здесь? И в YouTube в отзывах говорят это средство не на каждый день. Якобы для пор не есть хорошо. Как часто ты его используешь. Сорри за много букв.. :confusion:

 

Рыжик1984,

ой это Кать тебе написала..

 

а может кто и из девочек подскажет

 

кто-нибудь пробовал или слышал что нибудь о консилере от холики холики

Ссылки скрыты.

 

 

синяки - у меня такие синячища! Кожа тонкая, сосуды близко расположены. Вы общем, у меня постоянно не выспавшийся вид. А если я не высплюсь, то вообще как наркоманка наверное :D бб крем замазывает подглазины. Не полностью, т.е. Они не убираются как в фотошопе,когда под глазами белая кожа, но не видны. Небольшая синева все же присутствует,совсем небольшая. Когда не высплюсь, наношу бб крем на подглазины чуть больше, чем на остальные места.вообще, с бб моя кожа светится здоровьем, вид отдохнувший. думаю, если нанести еще консилео, то можно полностью убрать эффект синевы. Попробуй, потом расскажешь :)шелушения маскирует, но если их много, то немного их видно. В этом случае лучше как следует увлажнить кожу, а через 15 минут нанести бб, но я так не всегда заморачиваюсь. наношу га все шелушения просто бб. Если у зеркало близко рассматривать, то их немного видно. А так - незаметно совсем:) и как часто тебя рассматривают в упор в поисках недостатков кожи? :Dпро поры - у меня ничего не забивает. После пенки кожа аж скрипит от чистоты (образно говоря). Дай дополнительный пилинг она дает. Так что м шелушений у меня уже очень мало. А как проверить забитость пор? Прыщи не появляются покраснений и раздражений нет. Использую бб когда каждый день, а когда через 1-2 дня. Под настроение:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, как про меня написала)) у меня тоже самоееее с детства..синяки под глазами всегдааа!! у сына тоже самое...для меня спасение консилер под глаза от Хелены Рубинштейн...иногда просто бибиком замазываю и сверху пудрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...