Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже крашу брови тенями и очень естественно получается, лучше чем карандаш.

как интересно. надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984, все понятно будем пробовать. Синяков у меня как таковых нет, как синева. Раньше не замечала..Скорее от недосыпаний. Окружающие любят еще подчеркнуть какой то вид не здоровый у меня. Ну да, сплю то я по праздникам.! Ребенок маленький ,никуда не денешься. .. спасибо за подробный отчет!! :reverans::friend:

 

Lapo4ka Do4ka,

от Helena Rubinstein люблю Тушь ее, с моей вечной аллергией, только ей и могу пользоваться. А не из люксовой не пробовала другие консилеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, все пробовала еще Estee Lauder ничего, остальные очень выдают мелкие морщинки и сушат((( У подруги тоже чувствительные глаза, только Хеленой тушью и пользуется, там очень красивый коричневый цвет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где косметика от Хелены Рубинштейн продается, в каких магазинах, Рив гош? прям заинтересовали консилером, а особенно тушью, у меня тоже глаза очень чувствительные. Я Люмене себе тушь для чувствительных глаз брала, недорогая, и мне подходит, вот только там коричневого цвета у такой туши(Люмене) нет, а я больше коричневую люблю!

 

Lapo4ka Do4ka, кстати спасибо хочу тебе сказать за сахарный скраб для лица от МИШИ, про который ты рассказывала. Я себе на Ебэй заказала, вот получила недавно, очень понравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где косметика от Хелены Рубинштейн продается, в каких магазинах, Рив гош? прям заинтересовали консилером, а особенно тушью, у меня тоже глаза очень чувствительные. Я Люмене себе тушь для чувствительных глаз брала, недорогая, и мне подходит, вот только там коричневого цвета у такой туши(Люмене) нет, а я больше коричневую люблю!

 

Lapo4ka Do4ka, кстати спасибо хочу тебе сказать за сахарный скраб для лица от МИШИ, про который ты рассказывала. Я себе на Ебэй заказала, вот получила недавно, очень понравился!!!!

Хелена в Иль Де Боте бывает тоже, но не во всех, на Китай Городе в большом есть.

Не за что! я взяла сейчас такой же Mizon - он не такой жетский, буду Мишу опять брать, мне больше понравилась она, хотя похожи очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803,  Garnier Olia

 

Брови держатся весь день, не подкрашиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делал бразилиан бикини вакс? Очень больно? Потом долго краснота держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делал бразилиан бикини вакс? Очень больно? Потом долго краснота держится?

я делаю постоянно, если ты про бикини под полный нуль (я только полоску тонкую оставляю на лобке), у нас это называется глубокое бикини. Делаю в салоне лет 10 уже, воском. Очень нравится, я уже без этого не могу, как то делал обычное - кажется что какая то волосатая))У меня раздражения не остается вообще, у подруги чувствительная кожа очень - держится один день чуть разражение и все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, а что за воск, на который полоски клеят потом? Я замучилась уже. Пробовала шугаринг и еще какой-то воск давно, у меня постоянно раздражение, кожа очень чувствительная, потом еще и гнойнички выскакивают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,юзает кто-то Холи Ленд?И что конкретно?Я сейчас пока что в восторге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я фанатка HL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу.Я всегда считала,что я обязана облезть после пилинга,иначе зачем .Теперь я уже на 4 собираюсь ,я вообще ни разу не шелушилась,но эффект мне нравится.В срединном она мне изначально отказала категорически,я даже психовала там,теперь вижу,что не зря...Или мне кажется?))Рожа просто офигенная без шелушавок всяких)))

Я дярёвня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретно, пользуюсь в основном серией для проблемной кожи,у меня такая ((, есть сильные вещи, даже удивлялась, что это так работает,. Но нравятся еще некоторые штучки для всех типов кожи, например Alo-gel, маска q10 energizer, клинсеры еще всякие мне нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поразилась одной конкретной штуке,которую у нее взяла в первый раз с кучей другой всякой ерунды.Думаю,из-за него я и не шелушилась вообще.Мгновенно и потрясно действует.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пилинги не делала с этой косметикой если честно, все собиралась попробовать и как-то не судьба. У косметолога чистки на ней делала часто, что нравилось и удивляло, не было покраснений и травмированной кожи, тк на некоторых участках в ручную она доделывала.На другой косметике было, а тут нет!

 

Кажись мне такой она мазала, но для домашнего ухода я не приобретала. Вот еще мне горячо советовала косметолог эту сыворотку, но там ретинол, что мне пока не желательно во время Б.

Multivitamin Serum

 

Multivitamin-Serum_s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))Моя тоже его советовала))Я не Б,но с ретинолом сейчас,наверное,поостерегусь брать,оставлю на осень)Хотя ХЗ..как взбредет)))Бейсболка на что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, а как часто приходится делать?

Я себе попробовала сейчас сделать воском( не горячим) купила

Намазала только по бокам, где линия трусов

И пипец

Когда бумагу дерну, во первых не все волосы вы дернулись

Во вторых кровоподтеки появились, как бы сиреневые мелкие синяки( как засосы)

Ужасно

Наверное мне не стоит делать или неправильно сделала

А идти куда то я стесняюсь свою пи там вываливать

Вот такие тараканы(((((

 

Долбанный айпад

Когда дернула бумагу, не все волоски выдернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делал бразилиан бикини вакс? Очень больно? Потом долго краснота держится?

 

Я делала раньше регулярно, первое время было очень больно потом привыкла. Я правда делала в салоне у профессионалов. Сейчас перешла на лазерную эпиляцию, ибо надоела растительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я тоже юзаю. У меня косметолог работает на HL уже очень давно, беру там кое что любимое. Особенно линию Q10 ENERGIZER, Bio Repair тоже раза 3 брала и еще тоже раза 3 брала AZULEN Mask - она питательная на зиму.

Мне про HL подруга, которая на Sisley помешана мозги прочищает постоянно, что она якобы жутко гормональная, поэтому эффект такой...но блин на Sisley никакого кошелька не хватит)))

 

Лапочка, а как часто приходится делать?

Я себе попробовала сейчас сделать воском( не горячим) купила

Намазала только по бокам, где линия трусов

И пипец

Когда бумагу дерну, во первых не все волосы вы дернулись

Во вторых кровоподтеки появились, как бы сиреневые мелкие синяки( как засосы)

Ужасно

Наверное мне не стоит делать или неправильно сделала

А идти куда то я стесняюсь свою пи там вываливать

Вот такие тараканы(((((

 

Долбанный айпад

Когда дернула бумагу, не все волоски выдернулись

 

Первое время делала где то 1 разв 3 недели, потом раз в месяц, сейчас после стольких лет раз в полтора- 2 месяца,у меня там уже реально пушок растет) У всех подруг также. Делаю только у косметолога, она бывший акушер-гинеколог, поэтому я к ней как врачу хожу, не смущаюсь, но знаю, чтов салонах одевают трусики специальные, чтобы не так люди смущались)))

Если у тебя тонка белая кожа, точно самой драть не надо - я знаю что подруге наша общая косметолог даже другим воском делает, у нее от обычного тоже синяки и раздражение.

Кто то про фирму спросиил - Какой фирмой делает не знаю, намазывает палочкой и отдирает, совсем не больно, я сплю иногда, делает все полностью за 15 минут. Шугардин пробовали, мне не пошел, у меня не так чисто он подчищает и растет все быстрее.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Lapo4ka Do4ka, вот простите за нескромный вопрос, хочу себе сделать, но мне тоже стыдно. Я линию бикини эпилирую сама, а дальше там где глубже бритвой, на естествеено растительность увеличилась. И вот вопрос, там где глубже тоже воском эпилируют? И как это вообще происходит?

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю бикини воском в салоне. Да, на губы тоже накладывают воск и на попу тоже. Это если глубокое. Можно классику. там губы не трогают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Lapo4ka Do4ka, вот простите за нескромный вопрос, хочу себе сделать, но мне тоже стыдно. Я линию бикини эпилирую сама, а дальше там где глубже бритвой, на естествеено растительность увеличилась. И вот вопрос, там где глубже тоже воском эпилируют? И как это вообще происходит?

да все воском, лежать приходится в позе лягушки, а когда попу делают то бочком...я уже привыкла, но хожу в одно место к одному человеку уже 10 лет) Один раз попробуете и будете всегда делать, мне очень нравится))) на родах врач на меня нахвалиться не могла)) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне про HL подруга, которая на Sisley помешана мозги прочищает постоянно, что она якобы жутко гормональная, поэтому эффект такой...но блин на Sisley никакого кошелька не хватит)))

 

 

Лапочка,а вот эффект от Sisley у подруги есть какой-то на твой взгляд? Я просто покупала кремик у них один для век, от которого все кипятком писают, даже уже не помню сколько стоил, но дорогущий. Робников мне еще понадавали разных. НУ и что-то я не заметила прям что-то такого вау за эти деньги, обычный увлажняющий крем и все...

А вот благодаря HL, моя жирная кожа не выглядит как блин масляный, всякие прыщики очень быстро заживают, без рубцов, пятнаот них тоже быстро проходят. Ни от одной косметики такого я не увидела, а пробовала много чего по моей проблеме. На счет гормонов не слышала такое и в составе ничего такого не указано . Не думаю , что так оно есть,типа производитель скрывает, тк не только у нас продается, но и в Европе, где за такие вещи засудить могут...Просто качественная израильская профессионалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка,а вот эффект от Sisley у подруги есть какой-то на твой взгляд? Я просто покупала кремик у них один для век, от которого все кипятком писают, даже уже не помню сколько стоил, но дорогущий. Робников мне еще понадавали разных. НУ и что-то я не заметила прям что-то такого вау за эти деньги, обычный увлажняющий крем и все...

А вот благодаря HL, моя жирная кожа не выглядит как блин масляный, всякие прыщики очень быстро заживают, без рубцов, пятнаот них тоже быстро проходят. Ни от одной косметики такого я не увидела, а пробовала много чего по моей проблеме. На счет гормонов не слышала такое и в составе ничего такого не указано . Не думаю , что так оно есть,типа производитель скрывает, тк не только у нас продается, но и в Европе, где за такие вещи засудить могут...Просто качественная израильская профессионалка.

да, эффект от SISLEY у нее есть, но там куча всего и просто абзаццц сколько денег это стоит...он в месяц по 30т выкидывает, типа это фито и убейте меня только ей буду пользоваться и еще там серия какая то с углем для жирной кожи, вот она тащится от нее. У меня кое что есть, кстати, гель для век и губ (если ты про него) у меня тоже есть - нравится очень, но у меня сухая кожа, которая зимой шелушится, а летом обгорает возле гуд и глаз - для меня спасение, масочка есть хорошая для чувствительной кожу - ну так, нормальная, скажем так, тоник тоже есть - тоже ничего. Какого то визга от Сислей не испытываю, со скидкой вот рада взять и декоративка нравится их, за что такие суммы мне непонятно. HL и даже корея мне больше нравится) Вот сейчас дала ей пробники (этой подруге, помешанной на сислей) корейские, ей понравилось, она согласилась, чтобы на ДР ей подарок подарила корейское, выбираю сижу уже 2 дня, не хочу разочаровть)) Мне релаьно жалко, что человек такие забобенные суммы на сислей выкидывает, при чем деньги там не особо лишние. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, Lapo4ka Do4ka, да, вот меня место попы интересовало))) спасибо девочки. Все давно хочу сходить, но боялась, что это у меня одной там ну волосы))) стыдно было. Все пойду! Эпилятор меня тоже спасает, но от него волосы врастают после родов. До родов как то не было таких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...