Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Firestarter, Lapo4ka Do4ka, да, вот меня место попы интересовало))) спасибо девочки. Все давно хочу сходить, но боялась, что это у меня одной там ну волосы))) стыдно было.

Все такие принцессы, не переживай))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, принцессы. Я свои сообщения перечитала - кожа шелушится, нос облезает, синяки под глазами, кожа рук трескается, на пятках тоже, волосы тонкие негустые и выпадают. Писец, какая красотка :D:D:D:D:D

 

Без косметики и ухода сражала б всех своей красотой :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компроматы все про себя пишем)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

А потом шизики все записывают:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, :D :D :D и на суд выносят)))

 

Так что, тут еще и попы у всех волосатые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya,  чтоб не было синяков и пропущенных волосков после воска нужно правильно делать эту процедуру, натягивать кожу и отдирать против роста волос резким движением. Раньше я себе такое делала, но потом мне надоело и я сделала лазером и уже лет пять забыла, что там когда-то росли волосы, правда во время бер. они таки там появились, но потом я их повыдергивала электроэпилятором и больше не растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MaSHutka*, а сколько раз , в смысле сколько процедур лазером сделала, чтобы совсем не росли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо вложить деньги в лазерную эпиляцию и совсем забыть про волосню

Ноги у меня почти без волос, вот подмышки и бикини я б сделала, при чем под чистую

Интересно сколько это все будет стоить?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MaSHutka*, а сколько раз , в смысле сколько процедур лазером сделала, чтобы совсем не росли?

Мне хватило 5 процедур с интервалом 1,5-2 мес, чтобы убрать основные волосы, потом делала раз в полгода, последний раз делала в январе прошлого года, всего где-то 10 процедур. Но есть ньюанс, чем темнее волосы, тем лучше и быстрее эффек , светлые волосы лазер не берет.

 

Кстати мне обошлось не очень дорого, старалась попадать код какие-нибудь акции и скидки. Сделала себе подмышки, бикини, правда неглубокое, один раз межягодичную складку и один раз ноги ниже колен, думаю долларов 500 потратила за 5 лет, но оно того стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Можно к вам?)

Все читаю а писать как то руки не доходят.

Сейчас после родов так себя запустила- в плане волосы и лицо. Неделю назад сходила в хамам, чистку лица сделала но вот после чистки появились прыщички-они у меня редко бывают, делаю маски , мажу, они какие то бледные как неровность кожи(

До берем делала лазер эпилку в районе пупка дорожку, около сосков , над губой и подмышки-волосатик какой то получаюсь)))) сейчас жду окончания ГВ что бы снова пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MaSHutka*, спасибо за ответ! хотелось бы тоже сделать и избавиться от этих проблем навсегда. Хотя я не такая уж и волосатая, на ногах почти нет, вот подмышки бы и бикини сделала бы...Но у меня волоски не темные, но и не светлые совсем, серединка где-то. Интересно они, как возьмутся лазером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MaSHutka*, спасибо за ответ! хотелось бы тоже сделать и избавиться от этих проблем навсегда. Хотя я не такая уж и волосатая, на ногах почти нет, вот подмышки бы и бикини сделала бы...Но у меня волоски не темные, но и не светлые совсем, серединка где-то. Интересно они, как возьмутся лазером?

Если не совсем светлые, то возьмутся, но понадобится больше процедур, соответственно дороже выйдет, ну а вообще нужно в клиниках узнавать, сейчас вроде есть и лазеры для светлых волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

А вот благодаря HL, моя жирная кожа не выглядит как блин масляный, всякие прыщики очень быстро заживают, без рубцов, пятна от них тоже быстро проходят. Ни от одной косметики такого я не увидела, а пробовала много чего по моей проблеме. ...

La chatte, а чем вы пользовались? Тоже хочу, задолбала уже меня жирная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La chatte, а чем вы пользовались? Тоже хочу, задолбала уже меня жирная кожа.

вот такой домашний уход мне подошел больше всего:

Утро:

Ссылки скрыты.

(сильная штука, сушит кожу, если есть комедоны)

 

Вечер:

(от комедонов, расширенных пор, но более слабый)

(если есть высыпания, локально)

 

ПРобовала еще разные средства, но это основное от жирности так сказать)). Еще перед нанисенем крема стала наносить Alo-gel, он регенирирует, увлажняет, тонизирует. Раз в неделю масочка

 

Могу сбросить в ЛС ссыль магазина профкосметики , где косметологи помогут подобрать более конкретно под ваши проблемы и потребности :), если нужно

 

 

Ух ёмоё! названия кликабельны, я не специально, не знаю как это убрать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем я подумала- заведу-ка я инстаграм с космАтикой) завтра или в воскресенье кину ссыль) кто хочет- присоединяйтесь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем я подумала- заведу-ка я инстаграм с космАтикой) завтра или в воскресенье кину ссыль) кто хочет- присоединяйтесь))

 

а тут,чем не нравится? Вроде ж удобно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, хорошая идея :)

я с макияжем тоже страничку заведу, вернее у меня она есть, но пустует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984

Да в дополнение:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не пользовался корейским подводкой-фломастером для глаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  какой именно? У меня вот такая подводка фломастер

Обычные лучше, но мне эта нравится именно из за того, что можно рисовать реснички нижние

 

19270c910326.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю корейская косметика набирает силу, посетила мысль открыть магазин корейской косметики. У нас в городе например нет Мишши, но блин его открытие наверное очень дорого-я не потяну, а мелкий магаз есть ли смысл открывать будет ли он пользоваться спросом, сижу уже несколько ночей не сплю думаю ввязаться в это пока декрет и на работу не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю корейская косметика набирает силу, посетила мысль открыть магазин корейской косметики. У нас в городе например нет Мишши, но блин его открытие наверное очень дорого-я не потяну, а мелкий магаз есть ли смысл открывать будет ли он пользоваться спросом, сижу уже несколько ночей не сплю думаю ввязаться в это пока декрет и на работу не надо

 

В Москве то же всего три магазина MISSHA. Зайдите к ним на сайт, они предлагают сотрудничество по открытию магазинов. Я то же думала на эту тему, но я бояка и не аферистка, поэтому сижу и только мечтаю, стабильность мне ближе. Но вы узнайте что они предлагают (возможно бесплатные поставки или под реализацию товар), вдруг вас заинтересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю корейская косметика набирает силу, посетила мысль открыть магазин корейской косметики. У нас в городе например нет Мишши, но блин его открытие наверное очень дорого-я не потяну, а мелкий магаз есть ли смысл открывать будет ли он пользоваться спросом, сижу уже несколько ночей не сплю думаю ввязаться в это пока декрет и на работу не надо

Самая большая и геморраная часть это сертификация....она встанет очнеь дорого и сложно - надо договариваться с представителями фирмы, чтобы они признали вас официально, то есть в Корею приедтся ехать точно ни один раз, опять же не факт, что корейцы пойдут на встречу... все ингридиент листы переводить, потом куча сопровадиловки и так на каждую позицию, взятки....если делат через фирму специальную, то суммы космические берут, мы делали сами (занимались тайской косметикой, выводили ее на русский рынок). Правда плюс в том, что если одной фирмой заморочится, то потмо ее всей России продавать можно) Единственный вариант на данный момент не геморррный более менее это Миша, так как люди сами уже все это сделали, вы тупо покупаете франшизу...но она у них не дешевая очень..ну или инте магазин, без всяких сертификатов, как многие делают...тупо с ебей заказывают и перепродают...

Я очень сейчас заморочена открытием магаза с косметикой, но реально все проработав понимаю, что самый реальный вариант наша недорогая косметика натуральная в одном магазине это самое оптимальное, ну может чуть натуралки подороже типа веледы еще можно...хотя в Москве вот тоже засада - очень многое в крупных сетях есть, а там цены дешевле...

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), какой именно? У меня вот такая подводка фломастер

Обычные лучше, но мне эта нравится именно из за того, что можно рисовать реснички нижние

Ой, какой классный фломастер. Я и не знала, что такие бывают))) Не могу разобрать, что за фирма :confusion: А как он по стойкости и смыванию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, Олесь, а что за зверь якобы люксовая косметика корейская с прекрасным названием O HUI ?))) знаешь? я тут наткнулась на какие то прям нереальные отзывы по ней, но цена реально люксовая... думаю взять может что нить из нее)

И еще - у меня скатка-пиллинг был только Мизон яблочный, нравится очень, какую еще скатку посоветуешь? или не париться и опять эту взять?

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...