Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka

У мамы есть из нее возрастные штучки. Еще sk2 советую. У меня сейчас СкинФуд яблочная серия. Оттуда крем-скатка. Еще Мишу посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka,

У мамы есть из нее возрастные штучки. Еще sk2 советую. У меня сейчас СкинФуд яблочная серия. Оттуда крем-скатка. Еще Мишу посмотри.

ооо гляну sk2 еще. Хочется каких то проб))) чего то новенького вообщем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Цены в России на нее гнут-я аж подавилась:))))))) там дешевле. Надо б в Сеул шоп-тур себе забацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Цены в России на нее гнут-я аж подавилась :))))))) там дешевле. Надо б в Сеул шоп-тур себе забацать

ну в России и Миша пиппец цены. Я на ебее смотрю, там еще куда не шло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России не пробовала покупать :) там где-то тысячу стоит ббишник.

 

d30041a6c2d6.jpg

Почему бы и нет.......:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, ну тебе где жить там есть я тако понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что думаете об этой серии,вроде тоже корейский люкс,цена не маленькая,отзывов не много,но уже хочется :Crazy:

 

 

resilience-crea_1388660009.jpg

 

Недавно спрашивала кто чем смывает глаза,и может кому и нтересно будет,заказала такую чудную штучку - щербет для снятия макияжа с глаз и губ.Консистенция не жидкая,удобно набирать и наносить,немного плавится в руках,макияж снимает хорошо,на глазах жирной плёнки не оставляет,а запах просто божествееный - ванильно-малиновое мороженное....

И кожа хорошо увлажнена после него.

mXQ8QwAYZaeQ-7u-hNpM8_Q.jpg

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что думаете об этой серии,вроде тоже корейский люкс,цена не маленькая,отзывов не много,но уже хочется :Crazy:

 

 

resilience-crea_1388660009.jpg

 

Недавно спрашивала кто чем смывает глаза,и может кому и нтересно будет,заказала такую чудную штучку - щербет для снятия макияжа с глаз и губ.Консистенция не жидкая,удобно набирать и наносить,немного плавится в руках,макияж снимает хорошо,на глазах жирной плёнки не оставляет,а запах просто божествееный - ванильно-малиновое мороженное....

И кожа хорошо увлажнена после него.

mXQ8QwAYZaeQ-7u-hNpM8_Q.jpg

а что за фирма? я как раз сейчас буду заказывать что нить, тоже хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с каких сайтов косметику заказываете? А то я профан в этом, почему то боюсь косметику заказывать, заказывала только с айхарбла масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с каких сайтов косметику заказываете? А то я профан в этом, почему то боюсь косметику заказывать, заказывала только с айхарбла масла

я с ебея корейскую заказываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Даже не знаю,чьё подразделение,в инете идёт как люксовая корея,надеюсь не забанят сслыку

Ссылки скрыты.

#

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я уже не ебей посмотрела..не нашла...но банки такие видела у нас в крупных магазах, надо глянуть что за цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную инфу

 

 

 

В Корее огромное множество косметических компаний - брендов.

Но существуют 2 самых известных косметических концерна, в состав которых и входят другие известные бренды и мелкие производители косметики.

Речь идет о таких концернах как Amore Pacific и LG.

Всем нам известны такие бренды как Иннисфрии, Этюд, Фейс Шоп (извиняйте что пишу бренды на русском))). так вот каждый из этих фирм относится к Лыжам или Аморе...

У каждого концерна есть косметика премиум класса (другими словами очень дорого), среднего класса (и этим все сказано по цене) и недорогая косметика (ну тут тоже все понятно).

Читаем далее...

Итак, Amore Pacific.

Самый известный бренд этого концерна это, конечно же, Sulwhasoo. Косметика относится к премиум классу. Средства достаточно дорогие. Дороже Сульвасу в компании Аморе Пацифик только косметика с одноименным названием Аморе пацифик (для сравнения кремы марки Аморе пацифик в среднем стоят по 200-500 долларов за упаковку).

Как делится косметика в Аморе Пацифик (нашла на просторах инета, далее выдрала с другого сайта):

"Премиум -класс

Sulwhasoo - это их премиум-линия, восточная, по уходу за кожей с учетом знаний восточной медицины, которая является самой продаваемой корейской маркой в истории.

HERA - это их премиальный бренд, которой ориентирован на запад.

Lirikos - это их премиум - морской бренд по уходу за кожей.

 

Средний класс.

IOPE - ( Ретинолы и т.д.), косметика, использующая свой завод стволовых клеток,экстракты ботанических брендов, также больше западного стиля.

Hannule - это в их средне-высоком конце диапазона - восточный травяной уход за кожей. Марка является менее дорогой, чем Sulwhasoo, но все же стоимость некоторых средств составляет более $ 100USD

HYOSIAH - их новый бренд, основанный на ферментации бобов, который был представлен в прошлом году.

MIREPA & ODYSSEY - мужской бренд по уходу за кожей.

Laneige - самый известный бренд Amore в Юго-Восточной Азии.

Annick Goutal & Lolita Lempika и Espoir - западные бренды духов, которые были куплены Amore.

Verite и Primera - натурализм бренда Amore (не знаю, в чем разница и почему они нужны оба).

Miseenscene - западный стиль, шампуни Amore.

Ryeo - восточный стиль, шампуни Amore .

 

Недорогая косметика.

Innisfree - натуральный бренд с использованием экстрактов из Чеджу.

Etude House - довольно Миленько - девочковый дизайн, уход за кожей + макияж. Больше бренд для подростков и молодежи.

Happy bath - уход за телом Amore.

Mamonde - уход за сухой кожей.

Aritaum - аптека бренда Amore".

 

LG (про этот концернт слышали многие. Да-да, они делают не только электронику, телефоны и технику, но и много-много хорошей косметики))))

"Премиум - класс

The History of Whoo - производится с оглядкой на восточную медицину, конкурирует с Sulwhasoo Amore.

Su:m37 - бренд, который имел огромный успех для LG. Косметика очень дорогая.

OHUI - западный бренд по уходу за кожей. Это стиль, ориентированный на высокотехнологичные ингредиенты, такие как стволовые клетки, и т.д. [произносится О-хви :)

 

Средний класс.

Belif - на основе UK травника Дункан Napiers. Природный уход за кожей по доступной цене.

Beyond - натуральная линия от LG. Очень достойная косметика для тела!!!

MULE - LG в сотрудничестве с корейским визажистом - Jung Saem Mool.

Isa Knox - более дешевый бренд, чем OHUI.

Sooryehan - Чуть дешевле, чем The History of Whoo , но ни чуть не хуже, идет голова в голову с HaneulAmore.

Mirepa и Vonin - мужская линия по уходу за кожей бренда LG.

 

Недорогие .

The Face Shop - LG приобрел его несколько лет назад. Распространен по всей Азии.

Lacvert - бренд для молодой кожи, как Etude House / Innisfree

Carezone - бренд для молодой кожи с проблемами.

Cathycat - декоративная косметика марки LG,

VoV - LG его приобрела в 2011 году. Макияж .

Re-ан: LG ответ на Ryeo Amore автора. Восточная медицина по уходу за волосами".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изя нокс-офигенная косметика!!!!!!!!!!

 

7c1b1132d85d.jpg

Тоже хороший крем демакияж. Missha

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  смывается легко, аж вот по стойкости и яркости лучше обычной подводки

 

И ложится хорошо и как бы сразу в коду всасывается))))

Фирма Too Faced

 

OHUI - западный бренд по уходу за кожей. Это стиль, ориентированный на высокотехнологичные ингредиенты, такие как стволовые клетки, и т.д. [произносится О-хви

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__1300#ixzz2x0WmhzQF

 

Хорошо, что написали, как произносится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас девочки и поняла, что у меня советская кожа. Сколько пробовала дорогую косметику, ничего не подходит идеально. Какие-то недостатки все равно находятся. А вот "советская" и отечественная косметика идет на ура. Прям говорить стыдно, но я пользуюсь тональником Балет. И от сухости кожи мне помогают только крема от фабрики Свобода (Вечер, Люкс, Янтарь, Геронтол и детский крем). Из зарубежного я только парфюм покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо автору и всем участницам за эту темку, почитав которую, поняла, что не жить мне дальше без бб крема ))) заказала на ebay, приехал ))

А еще с ним заказала пиллинг-скатку (персик), вот по этой продукции у меня возник вопрос: подскажите, пож-та, как часто им можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завела инстаграм- Beautyblogster

пока пустой. буду параллелить сюда и туда) велкам, кто хочет))) ну и просто фотки разные буду постить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, паралель пожалуйста и сюда))) Нет у меня инсты и операционка не поддерживает.

 

OlgaSchh, я делала 2 раза в неделю, мне хватало, а так он очень щадящий, я думаю при необходимости можно и чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен красен:)))) буду:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  a как тебя там найти? Мои ник там ole55ya

Я ниче не могу там понять, мне даже проблемно ставить фотки

Но я с айпада, может надо с компа зайти, но тк я все время в бегах, то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) :Hello: Можно к вам присоединиться? Вас читать неперечитать! Будет ваша темка мне сейчас "настольной книгой"

Девочки, мож подскажете проверенный сайт где вы косметику заказываете? Я брала на strawberrynet, но там вообще так мало товаров сейчас. Хочу пиллинг от Мишши, ББ новый, масло для лица, а там ничего путевого нет сейчас( Вот не знаю где бы заказать, потому что в нашей деревне корейской косметики вообще нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) :Hello: Можно к вам присоединиться? Вас читать неперечитать! Будет ваша темка мне сейчас "настольной книгой"

Девочки, мож подскажете проверенный сайт где вы косметику заказываете? Я брала на strawberrynet, но там вообще так мало товаров сейчас. Хочу пиллинг от Мишши, ББ новый, масло для лица, а там ничего путевого нет сейчас( Вот не знаю где бы заказать, потому что в нашей деревне корейской косметики вообще нет :girl_cray:

Привет! ооо я ждала тебя тут, я смотрю ты в нашей теме, а к нам не приходила))) Я заказываю на ебей и на iherb почти все, если приспичит срочно что нить корейское, то в каких нить группах в контакте ищу)) но это переплата довольно большая всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ^^ ну почитываю вас иногда) столько интересностей. Я вот на ебее вообще ни разу не заказывала ничего, не понимаю его( зайду на сайт смотрю-смотрю и закрываю. Не понимаю там какие-то аукцины.эх, не для моего ума такое :Crazy: А вот за второй сайт спасиб большое, я так понимаю там все органическое?ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...