Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, ^^ ну почитываю вас иногда) столько интересностей. Я вот на ебее вообще ни разу не заказывала ничего, не понимаю его( зайду на сайт смотрю-смотрю и закрываю. Не понимаю там какие-то аукцины.эх, не для моего ума такое :Crazy: А вот за второй сайт спасиб большое, я так понимаю там все органическое?ммм

да там есть аукционы, но в основном обычная продажа. Забиваешь что тебе надо в поиски и выходишь на продукт, я обычно смотрю у кого самая недорогая цена на основной продукт, далее проверяю бесплатная ли доставка, а дальше смотрю, что у этого продавца есть еще и дозаказываю))) Один минус - идет иногда долго. Но последнее время за 2 недели доходило.

iherb это да - органика, там масла классные, витамины. Гиалуронку как то я брала.

ААА вот пока писала, пришла моя мама и принесла мне извещение о новой посылочке с ебей (я почтовый ящик забываю проверять, а она в гости приходит и вытаскивает) УРААА!!! Будет вечером счастьеееее!!!! мммммммм...... Заказывала 14.03 - то есть чуть больше 2 недель шла)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, у меня всегда такая эйфория когда я извещение получаю)) хотя знаю что там конкретно в посылке, но всегда как подарок воспринимаю)

Ладно, дам еще один шанс ебею. Мне время не принципиально, с Англии заказывала масла шли 1,5 месяца,ну почта России что с нее взять (кстати, масла тоже все натуральные, постараюсь потом выложить фотки). Уже привычно.

Я в ящик тоже не заглядываю, потому что нам часто извещения просто не приносят, отслеживаю на сайте где моя посылка, так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло Аргановое масло:)))

Девочки, а из наших какая подводка хорошая? Имею в виду, не корейская. Оч срочно нужна:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня всегда такая эйфория когда я извещение получаю)) хотя знаю что там конкретно в посылке, но всегда как подарок воспринимаю)

Ладно, дам еще один шанс ебею. Мне время не принципиально, с Англии заказывала масла шли 1,5 месяца,ну почта России что с нее взять (кстати, масла тоже все натуральные, постараюсь потом выложить фотки). Уже привычно.

Я в ящик тоже не заглядываю, потому что нам часто извещения просто не приносят, отслеживаю на сайте где моя посылка, так удобнее.

ой, даааа, давайййй что за сайттт английский с маслами))))) корейские посылки почему то стопарятся на пол пути - экспорт пишут и все молчок...и бац приходит, так что настоящий сюрприз))))

 

Мне пришло Аргановое масло :)))

Девочки, а из наших какая подводка хорошая? Имею в виду, не корейская. Оч срочно нужна :)))

Я раньше когда стрелки рисовала всегд покупала карандашом чтобы была - у ланком есть, у диор. Все нормальные, ими рисовать оочень удобно.

Сейчас подрисовываю иногда, когда смоки айз делаю - гелевой подводкой, у меня Mac.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Ссылки скрыты.

вот тут. не знаю тут то можно ссылки кидать?) Надо посмотреть, там можно было раньше дополнительную скидку получить если в поле где скидка написать zima.

Firestarter, если обычная такая с кисточкой, то у YSL мне нравится в золотом тюбике, держится хорошо. Если "гелевая" то у диора, ложится отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак вообще органически не перевариваю:((( а ланком диор люблю:) спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, я вчера видела в магазе шампнуь корейский с аргановым маслом, ты тут его показывала, куплю, наверное...стормозила. Там еще куча всяких бутылей, что там еще хорошее из этой линии? или только шампунь брать?

 

Мак вообще органически не перевариваю :((( а ланком диор люблю :) спасибо :))

гелевые еще у бобби браун хорошие. И, кстати, у дешевой фирмы catrice))) Но ИМХО гелевые держаться меньше этих фломастеров в карандаше, если на весь день, лучше не гелевые брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводка держится лучше всего если нарисовать стрелки карандашом, а сверху жидкой подводкой. на весь день точно хватит и не отвалится и не размажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22fb050c1448.jpg

В общем, это мой родной цвет, мой чууууть светлее, правда. В него мне надо вернуться после всех моих красок. И зачем я вообще это начала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, у меня похожий родной и тоже хочу такой сейчас))) в поисках краски, но пока не нашла...вывела формулу что это цвет молочный шоколад с небольшой рыжиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в рыжину? У меня пепел .... Наоборот тоником для блондинок ополаскиваюсь каждый раз/:))) меня в салоне estel красили, там есть похожий цвет.:) ща скину:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в рыжину? У меня пепел .... Наоборот тоником для блондинок ополаскиваюсь каждый раз/ :))) меня в салоне estel красили, там есть похожий цвет. :) ща скину :))

жа у меня как у этой мадам ближе к концам))) чуть теплый цвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6c03d80a35f3.jpg

В жизни менее тусклый:) пепельно-русый:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, да я на уровне 7 красилась, они все такие темные получаются...фиг знает, я сейчас почти блондинка, но в этот раз темнее покрашусь...пока не знаю чем)) я тупо прихожу в магаз профессиональныйи покупаю что нить по каталогу. Парикмахеры меня уже не понимают просто)

 

Эстель я долго красилась 8.31 Светло-русый золотисто-пепельный. Ничего такой цвет, похож чем то на тот, который ты прислал, но краска едкая, она там ижет с какой то усиленной формулой для седых волос.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едкая да, затылок потом чесался долго. Думала, аллергия, а оказалось-химоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, ты глянь вот я яндексе цвет молочный шоколад и картинки...вот реально то, что ты хочешь. Но как этого добиться я не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d359f250b468.jpg

Вот этот хорош и похож. Отращивать надо, но долго. Корни на 4 см только отрасли. И красться не вариант-корни в пепел, низ с рыжиной. Этакое омбре. А если резать-будет не каре, а под мальчика:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, глянь Лореаль краску, у них пепельных много. Но тебе точно надо на уровне 8-9 брать, не ниже, а то темная будешь.

 

Вот Лореаль Majirel 8-2 светлый блондин перламутровый

Ссылки скрыты.

 

У меня проблема как раз в том, что мне нужен такой цвет, но с золотом несильным))))))

 

Я тут лазила по отзывам этой краски где то на айрекомменд или отзовике, так там все пепельные получаются как раз, цвета красивые) полазь посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не буду красить. Краска берет только корни отросшие. Концы смываются моментально. Прям когда голову мою - вижу воду цвета краски..... И через 6 помывок-как и не красилась. Еще 10 см отращу и обрежу под объемное каре. И булу говорить, что у меря омбрэ и пусть все идут бабочек ловить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже не буду красить. Краска берет только корни отросшие. Концы смываются моментально. Прям когда голову мою - вижу воду цвета краски..... И через 6 помывок-как и не красилась. Еще 10 см отращу и обрежу под объемное каре. И булу говорить, что у меря омбрэ и пусть все идут бабочек ловить :)

да тоже вариант если седых нет еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, нет еще, хотя, я свой родной цвет с 15 не видела. Только в виде отросших корней:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже давно читаю эту темку, много всего нового и полезного узнала. Сейчас вот хочу заказать с ebay и iherb. Не разу не заказывала, поэтому вопросов куча. Может подскажите))) На ebay если написано, что доставка бесплатная на все выбранные товары, то она и будет бесплатной независимо от веса посылки? А на iherb вроде читала от 40$ бесплатная или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dh

Девочки, привет! Тоже давно читаю эту темку, много всего нового и полезного узнала. Сейчас вот хочу заказать с ebay и iherb. Не разу не заказывала, поэтому вопросов куча. Может подскажите))) На ebay если написано, что доставка бесплатная на все выбранные товары, то она и будет бесплатной независимо от веса посылки? А на iherb вроде читала от 40$ бесплатная или нет?

вроде от 20$ бесплатно было, хотя не знаю, я всегда беру на 50$ минимум))) на ебей надо по продавцу смотерть, но чаще всего бесплатная, иногда за деньги только номер для отслеживания бывает, если мало берешь)

 

Нееее, нет еще, хотя, я свой родной цвет с 15 не видела. Только в виде отросших корней :))

вот и я тоже)) паримахер говорит, что у меня есть седые((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  спасибо! А с тестеркореа не заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо! А с тестеркореа не заказывала?

неа, даже не знала о таком))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...