Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Firestarter, что такое химоза? У меня после эстелевской краски чес какой то на затылке и шелушение под волосами?( Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka:) вроде нормальные отзывы про него читала. Если не сложно, можешь дать ссылки на проверенных продавцов корейской косметики на ебее?

 

И еще вопросик, девочки, никто не заказывал корейские носочки для педикюра? Я только японские покупала, хотела попробовать корейские, принцип действия тот же самый вроде, а корейские дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Ну химия:) да, оно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, :) вроде нормальные отзывы про него читала. Если не сложно, можешь дать ссылки на проверенных продавцов корейской косметики на ебее?

 

И еще вопросик, девочки, никто не заказывал корейские носочки для педикюра? Я только японские покупала, хотела попробовать корейские, принцип действия тот же самый вроде, а корейские дешевле.

покупала какие то корейские - такие же как и японские, но кто то из девочек писал, что якобы брали и они похуже, у меня один фиг - облазят сильнее чем надо)) Из последних продавцов брала вот у этих

iamlove-shop ( у этих номер отправки платный, если меньше 5 позиций что ли берешь,но я беру всегда больше, поэтому мне все равно))(

sing-sing-girl

rubyruby76

Отправляли быстро, если вдруг чего не было деньги быстро возвращали. Вообще без проблем. У руби 76 много пробников наборами - 10 пробников за 180р примерно, удобно, если новое что то пробовать, я подружкам еще пробники раздала и сестре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тонимолли покупала носочки:) хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тонимолли покупала носочки :) хорошо.

вот я тоже вроде их брала, но 100% не вспомню, но именно тонимолли в голове крутилось) наверное, они и есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter,  спасибо! тогда тоже попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем есть время решила выложить что мне из последнего понравилось из корейской косметики)))

 

1. Понравился вот такой скарбик. Для моей сухой кожи он чуть подсушивает кожу, правда, она прям скрипит, но если намазаться потом кремом - не страшно. Он такой густой, как на основе какой от глины и небольшие включения. Скрабит скорее не за счет них, а за счет густой основы. Я наношу на сухую почти кожу, массирую и потом чуть воды - скраб начинает пенится как пенка, можно так и умываться. Глубоко очищенная до скрипа кожа. Безумно он понравился моей подруге, у которой широкие поры и жирная кожа - давала ей пробники, она прям вообще в восторге. Понравился сестре, у которой скорее нормальная кожа. Вообщем подходит всем - буду брать в нормальной упаковке точно, пока у меня были только пробники 10 штучек, половину которых я разадала))

Ссылки скрыты.

 

2. Второй раз беру 100% гиалуронку от Tony Moly. Стоит 700-800р на ебей, вещь незаменимая - можно на какие то участки типа шелушений,раздражений и прыщиков выдавленных наносить прям каплю из флакона, можно просто добавлять в любой крем или сывовротку - всегда знаешь примерный процент гиалуронки. А то часто продают дорогущие кремы с гиалуронкой, а когда начинаешь разбираться ее так оказывается 2%))) Почему то многие считают, что гиалуронка нужна для старческой кожи, но это все бред - она нужна всем, наносишь на любой раздраженный участок и за полдня все проходит. Рекомендую всем как маст хэв! Я до корйских покупала французскую гиалуронку 100%, стоила в 3-4 раза дороже!

 

3. Про крем Мissha Super Aqua Cell Renew Snail Сream - я уже писала тут! Мне очень нравитсяяя! При чем тоже подходит для сухой моей кожи и реально питает (я его как дневной использую) и для жирной кожи моей подруги - подруга фанатка крутой марки Сислей после 2 пробников этого крема сказала мне - блин, кажется я подсяду на корейскую косметику, этот крем реально крутой)) Пахнет я наконец поняла чем он - он пахнет парфюмом Kenzo l'eau par - такой классический давний запах, которым в 2000гг все пахли, свежий, от запаха я тоже тащусь.

 

4. Из вчерашнего заказа - приехали штучки из Skinfood, уж больно Сурикатка мне разрекламировала, могу сказать твердо - знакомство со Скинфуд очень удачное, наконец, я нашла вещи, которые реально подходят из корейских для сухой кожи)) Понравился оочень крем питательный, вот реально питает даже мою ужасно сухую кожу, сначала, правда, чуть липкий, но потом впитывается, кожу подтягивает. На вид скорее гелеобразный, но что странно на коже ощещение как будто крем имеет плотную текстуру. Жаль, что у меня не было его зимой. Но сейчас на ночь - идеально просто!! Запах не очень, не понравился, ягодами не пахнет, как я ожидала - но это все мелочь. Ему 5 я твердно поставлю, запах компенируется баночкой нереальной красоты)))

 

5. Брала пробниками вот такой лифтинг крем для глаз (большой сразу не решилась, крем не очень дешевый) - очень понравился, такой густой, жирненький, но впитывается в момент и реально подтягивает быстро, возьму потом как нить большую банку, пока пробников надолго хватит - одного пробника раза на 3))

 

 

Все, пока больше ничего не успела протестировать))) И еще жду заказик для подруги на ДР - набрала всего для пористой кожи, обещала мне потом все рассказать и для себя тоже кое что. Так что ждите новостей)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!!!! Я очень рада, что ты не разочаровалась)))) у меня тоже малиновый крем, но под глаза))) а мама пищит от золотой супераквы)))) класс!!!!! тонимоли улитка нравится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!!!! Я очень рада, что ты не разочаровалась)))) у меня тоже малиновый крем, но под глаза))) а мама пищит от золотой супераквы)))) класс!!!!! тонимоли улитка нравится?)

ты знаешь у меня улитка была от тони моли только сыворотка - мне миша сыворотка улитка больше понравилась, но я думаю, что исключительно из-за запаха кензо))) еще улитка понравилась сыворотка фирмы A' PIEU Essental Source Snail Vital Essence - был пробник, она кремообразная, как легкий крем, на лето хочу взять. Вообще эффект от улиток мне нравицца))) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-нить слышали о яичной серии в корейской косметике?

Лапочка, буду ждать мнение твоей подруги о корейских штучках для пористой кожи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что-нить слышали о яичной серии в корейской косметике?

Лапочка, буду ждать мнение твоей подруги о корейских штучках для пористой кожи).

я видела эту серию в скинфуд, когда подруге искала, но ничего оттуда не взяла - или отзывов не было или отзывы не очень. В итоге взяла для пористой что то из яблочной, как Сурикаткк советовала и еще на основе вулканической пыли что то))) ДР у нее в конце апреля, так что раньше мая не ждите отзыва))) но заказала я ей много всего) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вчера супераква от Миша пришла. Лицо хорошо так поскрабила и нанесла. Через 15 минут все впиталось. ощущение сухости вернулось. Нанесла еще раз. И всеее, до сих пор кожа мягонькая и нежная:D думаю, если буду часто,использовать, то вылечу кожу окончательно.

 

а у всех появляется ощущение пощипывания? У меня оно от нанесения до впитывания, те минут 15 слегка щиплет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вчера супераква от Миша пришла. Лицо хорошо так поскрабила и нанесла. Через 15 минут все впиталось. ощущение сухости вернулось. Нанесла еще раз. И всеее, до сих пор кожа мягонькая и нежная :D думаю, если буду часто,использовать, то вылечу кожу окончательно.

 

а у всех появляется ощущение пощипывания? У меня оно от нанесения до впитывания, те минут 15 слегка щиплет :D

lДа. улитки щипят))) Я как дневной его пользую или как вечерний, но под него эмульсию еще наношу из этой же серии, она пожирнее будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой натуральный цвет:)))) нашла у мамы свою косу отрезанную. Хранит с детства, оказ-ся. С корнями совпадает:) значит, особо не поменялся

8b305d26c469.jpg

Слегка соломенные, потому что долго лежат и не живые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на мезо:) удачи мне:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, удачи тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое не поверишь. Кожа скрипит так как будто треснет сейчас. Нос шелушится, и чем бы не мазала ,все временно! Жду свой bb крем. Уже заказала, :D а он хоть немножко какие то шелушения маскирует? И еще такой вопрос, если есть небольшие синяки под глазами ,как думаешь он справляется,или все-таки нужен хороший консилер здесь? И в YouTube в отзывах говорят это средство не на каждый день. Якобы для пор не есть хорошо. Как часто ты его используешь. Сорри за много букв.. :confusion:

 

Рыжик1984,

ой это Кать тебе написала..

 

а может кто и из девочек подскажет

 

кто-нибудь пробовал или слышал что нибудь о консилере от холики холики

Ссылки скрыты.

 

 

в общем,теперь дела так: 1. Крем Миша супер Аква, 2. Жду, пока он в питается и 3. Наношу бб кремрезультат суперский! Супер Аква увлажняет кожу и подлечивает царапинки ( я его люблю,после очистки лица скрабом использовать - покраснения проходят чуть ли не моментально). С этим кремом я забыла о шероховатости кожи. Раньше использовала планету органика, но теперь, сравнив, могу точно сказать, что супераква круче вразы и легче на коже. Планета тяжеловата для лица все же, а этот крем прям легкий легкий. Совсем не чувствуется на коже, а увлажняет превосходно.самое позитивное в том, что Аква еще и слегка выравнивает тон. Не знаю,, каким чудом, но кожа сияет и нет серости в цвете. Синяки под глазами тоже мажу им. А после нанесения бб (ложится превосходно на этот крем!) эффект еще лучше, чем просто бб га кожу - синяки почти не видны :D сравниваю с тем, что было, намного больше нравится сочетание Аква + бб крем.и кожа стала лучше выглядеть в целом. Да, даже лучше, чем было. А я думала, что уже подлечила ее. Но, видимо, нет предела срвершенства:Dеще делаю так Аква + ночная маска красное вино от хрлики. Тоже суперски. Эта маска вообще лучше работает не в одиночестве (она + кожа), а как минимум в трио - кожа + крем (питательный. увлажняющий) + ночная маска.в общем, балдею.девочки, спасибо, что рассказали об этом креме!:)

 

Сорри, за ошибки и опечатки. С телефона сижу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я также делаю, Акву как дневной в основном использую, иногда только на ночь эмульсией сначала мажусь из той же серии (у меня пока 5 прообников довольно больших, кончатся через месяц, буду покупать и эмульсию скорее всего), а потом кремом - так получается пожирнее, как раз для сухой кожи.

А и еще перед ББ я праймером мажусь Миша, вообще идельно получается.

И самый прикол, что моя подруга с жирной пористой кожи тащится от Аквы точно также, только она на ночь мажет - говорит все прыщики заживают, кожа оживает, у нее пока пробники, она ждет очень большую банку)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

Нуу всее Каатя.. сначало bb кремом.. теперь эмульсия.. Хачуу :D ! эт которую хвалили выше? С улитками? Кстати пришел таки мой bb крем.. сначало не удивил. А чуть позже посмотрев в зеркало- поняла МОЁ! тонаки так ухоженно лицо не делают. Как мне кажется. Никакой маски ,все естественно и самый плюс на коже не ощущаешь.. пункт 2, вот со смывкой не подружусь никак. Заказала BB CLEANSER SKIN79.

Пузырики,пенка-все Прикольно. Но после остается какие то шороховатости..очень сильно сушит мою и так сухую кожу. До этого всегда пользовалась пенкой виши. Не замечала подобного :sorry: . Правда смывать bb им не пробовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте гиалуронку Мизоновскую, вообще офигеете))) особенно на лето, летом солнце гиалуронку из кожи высасывает...

 

Тьфу, не дописала - мизоновскую сыворотку с гиалуронкой или тони моли как я на прошлой странице писала 100%. Я сейчас именно к 100% перешла - 1 капля и вуаля, на все лицо хватает, а эффект нереальный, кожа как младенческая становится за 10 дней. Я уже без нее вообще не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

А эмульсия и крем это одной серии? А по структурее приятнее крем или же эмульсия?

Ты не знаешь Helena Rubinstein двухфазный смывает bb? Или не стоит пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, крем это шедевр. Эмульсия скорее как добавка)) рекомендую, если заказывать с ебей взять там пробники эмульсии, они 160р стоят 3 баночки, хватает надолго и попробовать.

Про смывки ничего не могу сказать, я пенкой Сиберика смываюсь, в том числе ББ. Какое то время смывалась ланкомом, но Сиберика даже больше нравится, корейские вообще не пошли - сушат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

Нуу всее Каатя.. сначало bb кремом.. теперь эмульсия.. Хачуу :D ! эт которую хвалили выше? С улитками? Кстати пришел таки мой bb крем.. сначало не удивил. А чуть позже посмотрев в зеркало- поняла МОЁ! тонаки так ухоженно лицо не делают. Как мне кажется. Никакой маски ,все естественно и самый плюс на коже не ощущаешь.. пункт 2, вот со смывкой не подружусь никак. Заказала BB CLEANSER SKIN79.

Пузырики,пенка-все Прикольно. Но после остается какие то шороховатости..очень сильно сушит мою и так сухую кожу. До этого всегда пользовалась пенкой виши. Не замечала подобного :sorry: . Правда смывать bb им не пробовала..

 

вот про это я и говорила -в первый месяц она жутко сушила мою кожу. Потом стало намного лучше. бери лучше крем, а не эмульсию. С улиткой,да. Заживляет и увлажняет кожу на ура! Недавно переборщила с пенкой, лицо как у мумии стянуло:D намазалась аквой, красотаааа. Ни намека на сухость

 

milena3000, крем это шедевр. Эмульсия скорее как добавка)) рекомендую, если заказывать с ебей взять там пробники эмульсии, они 160р стоят 3 баночки, хватает надолго и попробовать.

Про смывки ничего не могу сказать, я пенкой Сиберика смываюсь, в том числе ББ. Какое то время смывалась ланкомом, но Сиберика даже больше нравится, корейские вообще не пошли - сушат.

 

а что ща пенка сиберика? Не знала, что у них есть такое.и где ты берешь это трудновыговариваемое средство на "г":) скинь плиз названием магазин (если не на идее)

 

Лапочка, и что за праймер. Поделись названием плиз:D доя меня, не красящейся, очень важно, чтобы кожа была супер-супер (так как в этом случае, к декоративке можно не прибегать) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...