Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Рыжик1984, беру только на ебей гиалуроновую кислоту))))

Про пенки - я тут где то кидала уже, мне нравится Natura Siberica пенка для снятия макияжа с глаз увлажняющая и Natura Siberica Очищающий пенящийся мусс для умывания. ББ вполне нормально снимают, никаких проблем нет!

 

Рыжик1984, праймер под ББ крем, но в принципе его можно и просто использовать - кожа лучше смотрится. У меня вот такой MISSHA M BB Boomer 40ml Primer Shimmer Glitter

Ссылки скрыты.

Вроде Флокс тут оды ему пела, что ее маст хэв и я повелась и не проиграла))) он, кстати, дополнительно увлажняет, а то ББ все кожу сушат. Он чуть с подсветкой, смотрится суперр....

 

А вообще, тем кто не краситься надо не ББ, а СС брать, я летом СС пользуюсь. Но тут, правда, надо кожу без проблем иметь...я синяки чуть замазываю и сверху СС летом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапочка, мне кажется что СС крем с моими синячишами под глазами не справится. Правда, я его и не пробовала. Может решусь летом на эксперимент:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, мне кажется что СС крем с моими синячишами под глазами не справится. Правда, я его и не пробовала. Может решусь летом на эксперимент :)

да у меня тоже самое...замазываю, че делать, а сверху сс уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, как именно кислота называется на ибее? Напиши полное название плиз. Хочу! :D

 

А посему бб не подходит тем, кто не красится? СС полегче, в этом дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, как именно кислота называется на ибее? Напиши полное название плиз. Хочу! :D

 

А посему бб не подходит тем, кто не красится? СС полегче, в этом дело?

Tonymoly Intense Care Hyaluronic Acid 100 30ml это которая 100%

MIZON Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100 Ampoule 30ml Это мизон, мне показалась она чуть послабее, но понравилось, что пипетка. Она более жидкая.

Тут дело вкуса. Но я второй раз беру именно Тони Моли.

 

СС послабее, он скорее просто тон выравнивает, чуть высветляет, более натурально смотрится. Я мажусь когда ребенка в сад вожу по утрам, что хоть как человек выглядеть, на отдыхе мажусь на море, ибо он еще и с защитой от солнца идет, летом в жару с ребенком гулять. В остальных случаях ББ.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, спасибо,за подробности, пошла заказывать. А то че ет муж целыми днями на работе,а я дома с двумя - раз работает, надо тратить:D

 

И такой вопрос - ты чем подглазины замазываешь? Напиши плиз название проверенного:) мне нужно ядреное средство, чувствую:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И такой вопрос - ты чем подглазины замазываешь? Напиши плиз название проверенного :) мне нужно ядреное средство, чувствую :)

Мне нравится Helena Rubinstein Magic Concealer... конечно фантастики какой то не стоит ждать, но он ровно ложится и морщиники под глазами не сильно подчеркивает, легкий такой, но замазывает...конечно, все равно чуть сушит, но я на праймер, потом мажусь постоянно после- вроде ничего. По крайней мере я все перепробовала, уже давно им пользуюсь - мне лучше всего подошел. АА еще с цветом попасть надо....Я до этого долго Эсти Лаудер покупала, он поплотнее, посильнее замазывает, но через 2 часа - морщины вокруг глаз выдает ужасные....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

А этот крем со временем не выбеливает кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

А этот крем со временем не выбеливает кожу?

не замечала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

А этот крем со временем не выбеливает кожу?

 

и я не замечала. На всех корейских кремах заявлено выбеливание (whitening), но, честно, кожа такая,как и была. Может с загаром будет заметнее. Но, имхо, чтобы выбелить кожу, нужно ядреную смесь намешать. И скрабить каждый день до красноты:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не сложно скиньте картинку как выглядит эмульсия? Крем я видела здесь.. на ебей там этих aqua куча.. и маски ночные со змей и кремов разных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не сложно скиньте картинку как выглядит эмульсия? Крем я видела здесь.. на ебей там этих aqua куча.. и маски ночные со змей и кремов разных..

[MISSHA] Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer это большая

Ссылки скрыты.

это пробники (банка неудобная, но я палкой ватной выковыриваю)

 

Это серия Super Aqua Cell Renew Snail. А вообще да - там серий SUPER AQUA много. Для более старшей кожи змеиная вроде, для пористой голубая. Эта именно Renew, то есть обновление-заживление кожи на основе слизи улиток)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

о благодарю!!! :reverans: пошла выбирать.. мелкие видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

о благодарю!!! :reverans: пошла выбирать.. мелкие видела!

мелких надолго хватает, я одной баночкой неделю мажусь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как заказывать на ебей? Никогда не заказывала через интернет-магазин, начиталась тут, теперь аж распирает всю!!! Зашла туда, там все на английском( Плюс это аукцион? Может кто писал уже, может у кого есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как заказывать на ебей? Никогда не заказывала через интернет-магазин, начиталась тут, теперь аж распирает всю!!! Зашла туда, там все на английском( Плюс это аукцион? Может кто писал уже, может у кого есть ссылка?

 

там есть выбор языка. Принцип такой же, как на таобао и алиекспресс - много продавцов. И я не смотрю bids (ставки), сразу ставлю галочку на купить прямо сейчас, ие по фиксированной цене

 

В поисковик вводишь название, смотришь цены, выбираешь привлекательную, жмешь. Заходишь на продавца - смотришь его репутацию и кол во отзывов. Также соотношение положительных и отрицательных. я еще Чита последние отрицательные отзывы - смотрю, с чем проблемы связаны (доставка, качество, товар и пр). Платить через пейпал. В интернете расписана инструкция, как завести аккаунт на пейпале и как оплатить через него.

нужно привязать карточку. Один нюаанс - если на карте нет мобильного банка (оповещения о всех операциях с картой), то будет много гемора. Сначала подключи,эту услугу, потом пейпал зарегистрируешь за 2 минуты, не более (дело в том, что для подтверждения карты, с нее списывают 2 бакса вроде, потом на тел приходит пароль (если есть мою банк), ты его вводишь, два бакса возвращают тебе. И регистрация прошла успешно:D

 

Если мою банка нет, тебе придется идти банк и просить выписку и искать в ней тот код...беготни много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю только, что один раз сделаешь, научишься и потом на раз-два) Посылка идет от 2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - выбираю free shipping - бесплатная доставка. и даже трек номер не покупаю (он от 2 баксов). Не могу отслеживать посылку, но она в любом случае приходит во время:) и всегда же можно открыть case, тогда деньги вернут назад. В общем,очень надежно. Я за 4 посылки не брала трек ни разу и выбирала эконом доставку, шло от 14 до 50 дней. Последняя пришла за 10 дней вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, и мне последнее время идут от 10 до 18 дней ТТТ...больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу добавить про альтернативу ВВку на каждый день и тем кто не красится.Я недавно в полудекрете (работаю 2 раза в неделю),так что в каждодневной маскировке необходимость вроде как отпала,но и с голым лицом уже не привыкла ходить.Вот нашла такую чудный звёздный крем 5 в 1.

 

 

227529.jpg

 

Универсальный "звездный" крем 5 в 1:

 

- увлажняет

- осветляет нежелательную пигментацию, веснушки и пр.

-предотвращает появление морщин

- является базой под макияж

- содержит солнцезащитный фильтр spf25/pa++

По назначению это больше уходовый крем,но с лёгким невидимым покрытием.На лице ложится лёгкой вуалью,кожа немного подсвечена (но не так как мишевский праймер),а такоё лёгкое скорее матовое свечение.Для выхода в парк/магазин и т.д ,я считаю самое то.Кожа кстати тоже похорошела за последние 3 недели,так что очень советую. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчушечки)))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, а у меня вот такой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра лак для ногтей выложу и обозрею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, А чем отличается?

 

А поняла,это СС и больше покрытие наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, А чем отличается?

не знаю..мой СС идет, а твой как обычный...но эффект у меня такой же - слегка убирает недостатки и увлажняет))

 

Завтра лак для ногтей выложу и обозрею.

ага, давай, мне актуально...задолбалиии, все собаки облазят или красят хреново.... единственный лак, который нравится это Essie. С гелевыми так классно было, все держалось))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...