Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Пипец, девочки. К вам сюда хоть не заходи )))))))

 

Всем здравствуйте!!! Спасибо за тему и участие и за то, что не жадно делиться секретами!)))))

 

Долго читала вас, долго читала другие источники и вот что имеем - список в 30 позиций ( не считая пробников) того, что мне необходимо сразу и сейчас из Кореи))))

Ну и так по мелочи из российского что то позиций на 15-20)))))

 

Мужа предупредила, что хочу косметику купить и что моя кожа после родов нуждается... Согласился. Правда, пока еще не знает на что именно он согласился в плане денег)))))))

А что делать, красивой то хочется быть и вечно молодой))))))) да и как Катя сказала - зря что ли муж работает?))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

okksss, я вообще считаю, что если не в декрете, то когда?)) Столько времени собой заниматься. Я с осени планирую на работу, как представлю, что масочки каждый день не особо поделаешь уже, так плохо становится, единственное, что меня может остановить)) шучу) Пока усиленно мажусь, ращу волосы, худею-качаюсь и тд) Муж уже спокоен, раньше из за полок была ругань, что все в баночках, а сейчас я тупо все в коробку одну складываю и вечером ее в ванну беру с собой )

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...Вот когда все читать... Стар крем какая- то интересная штука...надо попробовать...на меня примерно такое действие оказывает стартер с гиалуронкой от Холики

Лапочка, праймер эт не тот... Тот я и сама не могу найти, мне пришел чуток другой, с нереальным свечением , хотя одно только слово отличается в названии, я как ходячая голограмма с ним, убрала пока в холодильник(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, праймер эт не тот... Тот я и сама не могу найти, мне пришел чуток другой, с нереальным свечением , хотя одно только слово отличается в названии, я как ходячая голограмма с ним, убрала пока в холодильник(((

ай, а мне нравицца свечение)) оно не очень сильное, если ББ сверху намазать))) У тебя, наверное, был который просто розовая туда без дозатора и коробочка без отлива сама, вот он без мерцания. Я как раз от мерцания тащюсь, как подсветка изнутри)))

Когда читать? я вот сначала пошла все перечитывать, например)))) а то боюсь на работу выйду и тоже некогда читать будет)))

 

Короче, вот они все, у меня средний, последний еще с большим блеском, как я по отзывам поняла, а первый, наверное, без блеска

совсем)))

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, а мне нравицца свечение)) оно не очень сильное, если ББ сверху намазать))) У тебя, наверное, был который просто розовая туда без дозатора и коробочка буз отлива сама, вот он без мерцания. Я как раз от мерцания тащюсь, как подсветка изнутри)))

Когда читать? я вот сначала пошла все перечитывать, например)))) а то боюсь на работу выйду и тоже некогда читать будет)))

 

лапочка,,можешь на руку намазать и сфоткать? Отзывы почитала на irecommend, чет ругаются, что как принцесса с бала - переливы нереальные:D и вместе с бб кремом, если не сложно. Не хочу блестеть.а про консилер прочитала, хвалят. И по фоткам видно, что синяки маскирует очень хорошо. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  во во)))) я пока все скромненько так ставила на полочку - потому как с германской косметикой не особа знакома, но щас - как развернууусь !!!!! Да и опять же, у нас события большие через полтора месяца - хочу всех поразить наповал красотой своей страшной)))))))

 

Девочки, посоветуйте тоник для лица из корейского что то . Кожа не проблемная. Но тонкая и нежная и поры стали расширять ся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, если без блеска, то надо без дозатора который брать, который просто праймер, без глиттера и еще чего то))) щас попробую сфотать, я такой фотограф хреновый(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  а лак для ногтей винилюкс не пробовала? Хочу купить, но отзывы разные, хотя положительных больше, держится 4-5 дней, а у кого-то и неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а лак для ногтей винилюкс не пробовала? Хочу купить, но отзывы разные, хотя положительных больше, держится 4-5 дней, а у кого-то и неделю

нет, такой не пробовала. Мне бы хоть 3 дня держался...у меня вообще день и все((((((Только вот Эсси пока радует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для меня этот слишком сияет перламутром!! Это даже для меня слишком! Фоту некогда выкладывать, называеццо The style Art Designing Moisture Make-up Boomer

А тот был pore silky boomer

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для меня этот слишком сияет перламутром!! Это даже для меня слишком! Фоту некогда выкладывать, называеццо The style Art Designing Moisture Make-up Boomer

А тот был pore silky boomer

аааа, неее у меня именно как на 2 фотке. B.B.Boomer называется (он же глиттер)c дозатором, он не особо сияет... Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  это типа шеллака, фирма та же CND. Только там не нужна лампа, можно делать дома, снимается простой жидкостью. Нужен сам лак+покрытие, т.е. 2 уровня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, короче у меня не получается у меня обычная рука на фотке выходит)))) на айрекомменд посмотрела - ну блин они там таким слем мажут, ужасть))) у меня так не выходит)))

 

Lapo4ka Do4ka, это типа шеллака, фирма та же CND. Только там не нужна лампа, можно делать дома, снимается простой жидкостью. Нужен сам лак+покрытие, т.е. 2 уровня.

ааа, ясно, что то читала..я боюсь ногти убойными испортить...я еле вылечила...еще от этого отталкиваюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka[/b], у меня такой же праймер. Нравится!) лицо идеальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала лечить лицо:) через 2 недели расскажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, ты еще обещала показать технику массажа лица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж Сурикатка затронула тему про лаки...не могу не поделиться - до 30 апреля в магазинах Рив Гош (они вроде во многих городах есть) идет акция на многие лаки, 3 по цене 2. В том числе это распространяется и на лаки ESSIE. Я вчера купиал 3 лака за 750р. Если кто не пользовался - девочки, это нереальные лаки, они ложаться в один слой идеально даже в темные цвета на короткие ногти, у меня ручки кривые - но ими все всегда идеально, цвета красивые очень, быстро сохнут на ногтях и почти не сохнут в бутылке, долго держатся. Я больше таких лаков пока не встречала...

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Первое фото. Сто пятьсот оттенков розового . Лаки есть и старые, поэтому, за подтрёпанные некоторые извиняюсь:)

Слева направо-orly ( мне он нравится, единственное его но- цвет не всегда так насыщен, как обещано. Кисточка тонкая и ей накладывать лак сложно. Однако, он никуда не растекается. Это плюс. Стоит порядка 300 рублей. Не сохнет в баллончике очень долго. За 3 года не сдох:)

2 INM - розовый цвет. С ним моя мастер в салоне работает и им меня красит. Цвет красивый, насыщенным, сохнет средне, немного матовый. Если верхний слой прозрачный сделать-норм. 250 руб

3. Pink up - дешевый , но приятный лак. Красить им легко, цвета яркие. Мне нравится. За свои 130 рублей служит отлично:)

4- missha этим лакам я готова петь песни вечно. Покупала давно. Кисточка за движение одно покрывает весь ноготь ровно и красиво. Широкая кисть. Цвет крутой, смывается легко, высыхает со временем, но разбавитель эту проблему решает. Не помню цену:)))

5. - holika holika - розовый лак. Глянцевый блеск , сохнет хорошо, наносится тоже. Не высыхает :)

6- crack missha - матовый получается, лопается полосками. Нужен верхний слой.

7- péri pera - с золотой крышкой. Дубляжи не буду комментировать:) у меня розовый хамелеон . Держится очень круто, пахнет вкусно, что странно. Не высыхает в бутылке. Отливает зеленым и рыжим:)

8- рядом с Orly находится thé face shop - он без надписей каких-либо. Лежит средне, кисточка неудобная. Сохнет тоже средне. Не очень равномерно ложится. Не могу советовать.

9- skinfood - яркие цвета, но так очень так себе. Его мало и быстро загустевает. Нет короче.

9- éclipse вряд ли здесь он водится. Этот из Кореи . На развалах куплен. Уже не фурычит вообще, выкинуть жалко . Но в общем он неплохой. Простой глянцевый лак, кисточка средняя, скалывается периодически.

10- последний étude house - надо три слоя, чтобы цвет получился. Исходя из этого, сохнет медленно, но держится хорошо. Есть полчаса свободного времени-велкам:)))

 

 

Блестки:

Первые два слева и два справа с белой крышкой-innisfree. Фиг смоешь, но держатся долго. Ну блестки и блестки:) не скалываются.

Крайний справа-Sally Hansen - древний. Ему лет сто. Блестки мелкие получаются , ну собсно, как и все остальные блестки-хорошо фиксирует лак.

Третий слева -missha - смывается хорошо, несмотря на блестки. Ну о кисточке и т д я писала.

Следующий лак с телесной крышкой и золотой лак с надписью face it - face shop нужны идеально ровные ногти. Без ухабов. Все видно. Блестят сильно очень, особенно золотой. Очень его люблю .

Opi - тоже хороший, я думаю, его все пробовали. :) рядом it's skin - золото и серебро. Под крак хорошо, отдельно не ношу. Декор и декор:))))

 

 

 

Черно-серые. Первые два крака- it's skin and the face shop

Если крак, то лучше фейсовский. Он лежит лучше всех!!!!!тоже матовый. Но трескается красиво, черный скин трескается очень мелко. На любителя.

Дальше черный и белый мишша. О них писала. Просто мини-версии. Серый it's skin лежит неплохо, ношу по настроению. Довольно светлый сам по себе. Глянец.

 

 

 

 

Разбавитель Aurelia. Неплохой . Работает. И сушка étude house. Вообще люблю. Моментально сушит лак. Особенно, когда перед сном крашу.

 

Синева. Из новых марок здесь Nouba - четвертая слева. Неплохая. Цвет темный, лежит долго. Правда, старый лак и подсох порядком:))) кисть тонкая!!!!!!

Рядом лак china glaze - очень его хвалили, но я не пробовала:)))) попробую-расскажу:) он еще закрыт.

Вот кстати голубой и синий фейс шоп очень даже. Особенно темный. Для педикюра лучше не бывает!) глянцевый и очень яркий!!)

 

 

Здесь новый только мятный Sophin и MAC крайние справа. Мятный хорошо лежит и яркий что пипец!))) красить удобно, кисть средняя, не заливается по краям ногтя и к кутикуле. Мак темный и приятный, но скалывается быстро. Кисточка тонкая. Для тех, кто умеет, в общем....

 

Тут древние бежевые. Первый, правда розовый хром от хансен. Ему больше 8 лет, а он там еще есть, офигенный эффект хрома, хотя, уже не модно:((( остальные повторяются

 

 

 

Первый слева impala - на свои ногти никак!!!!! Просто никак. Криво и собирается по краям ногтя. На гелевые ок. Ношу нормально.

Средний tonymoly. Однозначное нет!!!!!!!!!!! Стирается на следующий день и фиг высушишь. Даже не тратьте деньги:)

 

 

 

Из нового-в середине étude house. Неплохой лак. Шоколадный глянец. Сохнет средне, наносится хорошо. У меня получается.

 

Если резюмировать- то мне нравятся лаки Мишша, inm, pink up и местами face shop. На вопросы отвечу:) лаков много, подробно-сложно

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firestarter, оооо как! корейцы и в лаках оказывается сильны))) попробую мишу взять в след.заказе))) и сушку лака этьюд возьму))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...Вот когда все читать... Стар крем какая- то интересная штука...надо попробовать...на меня примерно такое действие оказывает стартер с гиалуронкой  от Холики

Лапочка, праймер эт не тот... Тот я и сама не могу найти, мне пришел чуток другой, с нереальным свечением , хотя одно только слово отличается в названии, я как ходячая голограмма с ним, убрала пока в холодильник(((

 

флокс, что за стартер? Распиши плиз:)

 

Девочки,такой еще вопрос - что лучше под бб крем использовать: 1. Увлажняющий крем, 2. СС крем (встречала в отзывах и такой вариант), 3. Праймер или основу под макияж?

 

что эффективнее? Или разные результаты от каждого пункта? Или, наоборот, одно и то же и зависит от личных предпочтений.

что вы используете? Я пока улитку Аква и бб крем. Хочется попробовать что-нибудь еще, для разнообразия.

 

если СС крем, то какие вам нравятся? Хочется проверенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная темка! Присоединяюсь к вашей дружной компании!

Начитавшись вас стала влюбляться в корейскую косметику, с вв-ками мне все более менее понятно, уже заказала, а вот с ночным кремом не могу определиться, я так поняла, что именно кремов у них ночных нет, а есть маски. Какая маска ночная подойдет после 30-ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я сейчас кладу улиток, потом праймер, потом ББ. Отлично получается. СС у меня какой я уже написала, хороший. До этого клиник был, нормальный, но Star лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с bb положили пробник CC. Etude house. Редкостное Г. Ложиться ужасно, как какое то скисшее молоко простите.. вот как то так. :D Подчеркивает ВСЕ недостатки. Пишут для сухой кожи..-оо Неет! Стянуло. Отбелило..фу короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а не смотрится сильно тяжело такой пирожок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная темка! Присоединяюсь к вашей дружной компании!

Начитавшись вас стала влюбляться в корейскую косметику, с вв-ками мне все более менее понятно, уже заказала, а вот с ночным кремом не могу определиться, я так поняла, что именно кремов у них ночных нет, а есть маски. Какая маска ночная подойдет после 30-ти?

 

к меня холика холика красное вино. Отличный! как закончится попробую Миша Аква (как мой дневной, с улитками).только там один нюанс - ночные маски липкие:D я наношу за полчаса до сна. Впитается, иду спать. все равно к подушке липну иногда:D эффект супер! Потому этот дискомфорт терплю.и их, по крайней мере мою, с красным вином нужно наносить не на очищенную кожу, а на очищеную кожу + что-то еще (я улиток, для заживления после пилинга). Эффект круче - что от улиток, что от самой маски. Раньше эту маску на увлажняющий крем еамазывала, тож хорошо. Но от улиток мне эффект больше нравится. Я вообще в них влюбилась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...