Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka,  я про гиаулоронку читала, что ее надо вместе с коллагеном и витамином С пользовать, чтоб она полностью усваиаплась. У mizon есть коллаген , у it's skin есть витамин С. Я буду их мешать.

А вообще, самое лучшее - еще и изгутри тоже самое принимать. Курсом в три месяца. Есть пилюли - гиаулоронка с коллагеном - биотин называется, тоже их заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984, миша аква в голубенькой баночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лапочка Дочка и Рив Гош не берегут мой бюджет:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, v zheltoi , Rit

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, миша аква в голубенькой баночке?

 

нее. Голубая для пористой кожи, как писала Лапочка. Золотая для увлажнения и заживления (особенно после пилинга и для супер сухой кожи). Она омолаживает.еще видела сыворотки и крема с ядом змеи syn-ake. Такое есть у Миши и у скин79 точно. Вроде черная баночка. Вот она считается что-то типа моделирующей и супер омолаживающей. Но я л ней ничего не читала и особо не слышала. Надо бы поискать информацию, любопытно

 

Черная баночка у mizon. Вот, что нашла

 

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения. Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.

 

Аналог ботокса:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а не смотрится сильно тяжело такой пирожок?

нет, легко получается, я не люблю тяжелый макияж. Праймер легкий очень.

 

Lapo4ka Do4ka, я про гиаулоронку читала, что ее надо вместе с коллагеном и витамином С пользовать, чтоб она полностью усваиаплась. У mizon есть коллаген , у it's skin есть витамин С. Я буду их мешать.

А вообще, самое лучшее - еще и изгутри тоже самое принимать. Курсом в три месяца. Есть пилюли - гиаулоронка с коллагеном - биотин называется, тоже их заказала

Я пью q10 сейчас. Гиалуронку пила как то, но моя косметолог сказала, что смысла нет, через кожу она лучше питает. Коллаген тоже пропиваю))) Короче, я клиент сайта iherb)))

Гиалуронку для сухой кожи классно мешать с элатином, я покупаю элластин Теана, нравится очень, на прошлой недел курс закончила. Коллаген я тоже Теану брала - мне не понравилось, эластин на мою кожу идет лучше. Может корейцев возьму коллаген попробую)))

 

Firestarter, ой, не говори мои Эсси за последние 3 дня и еще подмывает)))

Ссылки скрыты.

 

Firestarter, последний это Багама Мама назывется?

 

Рыжик1984, змея считается после 45 надо мазать)) я сестре хочу купить

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооон))))) дя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, tean de? tam elastan?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, tean de? tam elastan?

нет, именно Teana, ампулы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! молодцы! из-за вашей темки вчера рассольник без огурцов получился :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! молодцы! из-за вашей темки вчера рассольник без огурцов получился :D

 

а у меня картофельная запеканка, которая не запеканка, а варёное и печеное пюре с фаршем:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а какого цвета у тебя баночка супераквы от Миши? Я присматриваюсь к золотой с улитками, но смущает эффект anti-age.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а какого цвета у тебя баночка супераквы от Миши? Я присматриваюсь к золотой с улитками, но смущает эффект anti-age.

золотая. Я лично против анти age не имею, хотя прям супер этим не страдаю)) я купилась на регенирацию кожи, эффект улиточной слизи именно такой, а у меня кожа сухая, мне ее почаще надо регенирировать))) может в этом anti age и заключается, не знаю...кожа очень свежая после этого крема Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня кожа жирная с расширенными порами, вот и выбираю золотой snail или голубой ultra waterfull. Пришло гидрофильное масло от Etude house вечером испробую.

 

Есть следы от акне, поэтому и хочется регенерации, тем более отзывы о Мише улиточном просто фантастические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, у меня кожа жирная с расширенными порами, вот и выбираю золотой snail или голубой ultra waterfull. Пришло гидрофильное масло от Etude house вечером испробую.

 

Есть следы от акне, поэтому и хочется регенерации, тем более отзывы о Мише улиточном просто фантастические.

Вот нашла Экстракт улитки содержит такие компоненты, как:

витамины А, Е, С, поддерживающие нормальное состояние кожи — они увлажняют, смягчают, укрепляют и обогащают ее питательными веществами, выравнивают и освежают цвет лица, снимают воспалительные процессы.

натуральный аллантоин — основной регенератор и антиоксидант, восстанавливающий и омолаживающий кожу. В отличие от синтетического аналога «улиточный» аллантоин быстро впитывается, воздействуя на глубинные слои кожи. Способствует более быстрому заживлению ран, ожогов, язв, препятствует возникновению келоидных рубцов.

натуральные коллаген и эластин — протеины, которые являются основным строительным материалом нашей кожи, придавая ей упругость и эластичность. Коллаген, содержащийся в экстракте слизи улиток Helix Aspersa, обладает поистине уникальным свойством связывать и удерживать воду. Попадая на кожу, он не проникает в эпидермис, а остается на поверхности, образуя воздухонепроницаемую и влагоудерживающую пленку. Таким образом, он более эффективно увлажняет, смягчает, подтягивает и омолаживает кожу.

гликолевая кислота — незаменимый отшелушивающий компонент химического пилинга. Легко удаляет ороговевший слой клеток кожи и очищает протоки сальных желез, тем самым подготавливая «почву» для эффективного воздействия других компонентов косметических средств. Обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, помогает устранить пигментные пятна.

натуральные антибиотики, предотвращающие развитие кожных заболеваний и формирующие защитный барьер кожи.

солнечный фильтр — блокирует ультрафиолетовые лучи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянно им пользоваться можно или перерывы делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), у подруги кожа пористая и часто прыщики, ей очень понравился, ей пока идет посылка, а пробники закончились, она вчера попросила меня дать ей чуть чуть еще, пришлось в баночку ей откладывать))) говорит, что давит вечером прыщ, а утром уже ничего не остается почти, заживляет. Она как вечерним пользуется им.

 

А постоянно им пользоваться можно или перерывы делать надо?

я не люблю одним и тем же мазать...сейчас вот купила банку, пока его пользую, потом что нить другое куплю, потом вернусь..как то так. В перерывах буду инога эмульсией пользоватьсяю Но это на любителя, мне кажется лучше чередовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моей жирненькой и проблемной кожей очень нравится маска с томатом и хреном от Кристины. Вот уж действительно за ночь даже покраснения не останется. Но при сухой коже его не рекомендовала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, вообще все надо пробовать. Я вообще не верю, что есть кремы которые подходят всем. Но в моем окружении этот крем реально многих впечатлил.

Я пробники брала на ебей сначала за 190р 10 пакетиков, этого хватает, чтобы понять надо или нет большую.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянно им пользоваться можно или перерывы делать надо?

 

я постоянно пользуюсь. 2-3 раза в сутки - после очистки лица перед сном, потом утром под бб. И все, хватает увлажнения. а вот тут недавно насморк появился,так я под носом смазывала при малейшем дискомфорт. У меня как - если насморк, то все, жди герпеса. В этот раз герпес не выскочил. Не знаю, совпадение или нет, буду дальше наблюдать:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однозначно ощущаю именно регенерацию от этого крема, малейшие повреждения оочень быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, где купить лаки Christina Fitzgerald ? И Deborah Lippmann ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christina Fitzgerald

а ты пробовала Christina Fitzgerald? я 2 раза мазала в салоне, вообще не держатся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет,что думаете о домашнем фотоэпиляторе?

Вот этот так красиво расписан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лапочка, ты сестре какой крем со змеей брать будешь? Мама моя захотела попробовать, я ей объяснила про эффект ботокса, ее не испугало. Вот и не знаю. что брать-то:)) Ты уже рассматривала крема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...