Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

В общем, заказала mizon:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапочка, ты сестре какой крем со змеей брать будешь? Мама моя захотела попробовать, я ей объяснила про эффект ботокса, ее не испугало. Вот и не знаю. что брать-то :)) Ты уже рассматривала крема?

я мишу хочу, наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я Мишу и не видела даже! На айрекомменд мизон нахваливают, поискала на ебей,один мизон.либо я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я Мишу и не видела даже! На айрекомменд мизон нахваливают, поискала на ебей,один мизон.либо я пропустила

missha prime 24k gold syn-ake вот их линия, но на ебей и правда нет, как ни странно, у меня пробник был. Если и не будет, то возьму Мизон тоже, пока сестра супер аквой пользуется, довольная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ужас!!!!

ой, правда, ужасссс!!! не ожидала такого от Агафьи, если честно.

 

Девочки, хочу порекомендовать на ebay продовца iamlove-shop....они мне столько подарков прислали, что я в шоке была, почему такая большая коробка....реально пробников на полжизни вперед разных и еще носочки, мочалочку, блеск для губ. При чем заказ был небольшой и не очень дорогой. Заказывала у них первый раз, надеюсь, что такая щедрость не первый раз только)) Отправили тоже все очень быстро. Выбор у них вроде ничего такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, тоже слышала про этого продавца много хорошего . Еще такой же щедрый есть cosmeticmarket2012 .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, тоже слышала про этого продавца много хорошего . Еще  такой же щедрый есть cosmeticmarket2012 .

 

да да, классный продавец это. Его пробники до сих пор лежат - извести не могу:) но при этом, у того же sing sing girl дешевле.но и посылает он всего 2 пробничка.в последний раз не мне даже трек номер бесплатно выслал - мол, хороший покупатель я:D угу, вторая посылка подряд. Первая на 30 баксов, эта на 50. Естессна, я хорошая:Dжаль только, что не все у одного найти можно. Приходится минимум у двух продавцов покупать и две посылки ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984

у синг я тоже беру иногда, у них на что то реально оочень дешево, но иногда вообще пробников не присылают(( немного неприятно(( я лучше подороже чуть и куча подарочков)))))) след.раз что нить обязательно у косметикмаркета2012 возьму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmeticmarket2012 ага щедрый продавец!согласна! мне тоже ложил..подарочки. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем подарочки от iamlove-shop за 3 баночки на 1000р))) (это я уже маску имбирную большую и блеск для губ отдала сестре). Буду теститровать!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, коричневая вулканическая масочка???

 

вот это щедрость!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела показать 2 штучки, которые я уже с прошлого заказа протестировала и полюбила)

1. Я писала как то, что хочу поменять пиллинг-скатаку, у меня постоянно яблоко было Tony Moly, нравилось очень, но поднадоело, хотела новенького. Вот заказала такую штучку от Holika Holika - виноградный пиллинг джем-скатка - очень понравился!! Запах классный (ну такой типичный для запаха красного винограла, соки также пахнут), гелеообразный. Муж очень полюбил, яблоко ему не очень нравилось, типа оно жирноватое было (у него кожа жирная). Вообщем, если кому на замену - берите, не пожалеете.

Ссылки скрыты.

2. Брала как то из за того что недорого вот такой крем от Мизон. Стоит 200р. Очень нравитсяяя!!! Там 30% гиалуронки всего, но сам приятный оочень, легкий и для жироной пойдет и для сухой вполне! на лето прям супер суперрр!!! За 200р я довольна на все 100%)))) Еще сестре взяла.

 

Lapo4ka Do4ka, коричневая вулканическая масочка???

 

вот это щедрость!!! :m0591:

из коричневых там маска для волос с арганой и белое вино маска любимая тут всеми) Вулканическую маску я заказала подруге на ДР, уже пришел подарочек, но ДР у нее 26 апереля, еще не дарила, надеюсь, что понравится - у нее пористая кожа) Расскажу потом, она мне отзыв обещала) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) принимайте в клуб красивых! (Но,ежели что, волосатые руки для свотчей тоже имеются)))

П.с. 3 дня вашу темку читала и записывала названия))) но ко мне сейчас куча Кореи едет,пока только хотелки!

П.п.с. Я Кристина))

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Кристина:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем )))

 

посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук и что-нибудь для снятия макияжа с век... можно из российской органики, или кореи, или люксовое что-нибудь ) раньше не было проблем с руками, вообще ничем не пользовалась... но, видимо, с возрастом, да и солнце тут агрессивное...в общем капец как не нравятся мне мои руки, нужно срочно за них браться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, мне из Кореи почти ничего не подошло..я посчитала,что все-таки на более молодую кожу она ориентирована.Но вот этот 2й Мизоновский крем,с гиалуронкой мне оооч понравился,несмотря на то,что он самый дешевый из всего,мною опробованного) под ВВ классно идет.а еще,мож и дороговатое применение (заодно и Mаркизушке отвечу) я им руки мажу!))) у меня сухая кожа в принципе,а на руках так вообще .он ну просто клааасно увлажняет руки,они прямо на глазах пухлее,что-ли становятся.

надо срочно чистую гиалуроновую заказывать,наверное вообще эффект супер будет))

и да,может кто-то что-то супер-пупкр классное для рук подскажет?тоже послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, мне из Кореи почти ничего не подошло..я посчитала,что все-таки на более молодую кожу она ориентирована.

странно, мне так не кажется, просто надо подбирать. Я тоже долго мыкалась с корейской, очень многое там реально для жирной кожи, для сухой ничего не могла подобрать, но потом свои штучки нашла. Надо смотреть кремы с лифтингом, коллагеном, гилуронкой. Моей сестре 46 лет - ей кое что подходит. Короче методом проб и ошибок.

Для рук - мне нравится очень Мери Кей, мой маст хэв уже долгие года, набором - скраб, крем иночной уход. Сейчас нравится очень облепиховый крем для рук от Сиберики. И раз в неделю делаю парафин холодный - тут писала где то про него - ручки идеальные.

 

девочки приветик всем )))

 

посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук и что-нибудь для снятия макияжа с век... можно из российской органики, или кореи, или люксовое что-нибудь ) раньше не было проблем с руками, вообще ничем не пользовалась... но, видимо, с возрастом, да и солнце тут агрессивное...в общем капец как не нравятся мне мои руки, нужно срочно за них браться :)

Про руки выше написала. Попробуй холодный парафин - реально вещь и спасение, сначала курсом на 10 -15 процедур через день, потом просто раз в неделю. Для век - тоже где то писала, мне нравится пенка для снятия макияжа с глаз из Натура Сиберика - не щипет, очень нежная, не жирная.

Кстати, мазать руки кремом с гиалуронкой реально тема - крем этот Мизон не так дорогой, думаю,ч то эффект будет классный))

 

Кстати, я холодный парафин испанский покупаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что мне одна дама рассказывала, но сама я ни разу не пробовала.Берем ампулу хлорист ого кальция 10 мл , разводим напополам с водой ,затем наливаем в пригоршню и тщательно намыливаем детским мылом , затем эту мыльную смесь на лицо , и мылим- мылим пока не начнутся катышки, да, грит , реально катышки . Типа такое супе очищение ...Но я вот думаю,откуда у меня им взяться, напр, я же на пилинги хожу. И в салон и в бане самостоятельно ...Или попробовать сегодня, вдруг бомба, отпишусь потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, а где покупать то его это кальций? он в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас самый - самый любимый крем для ног, маст- хэв?

 

Флокс, а где покупать то его это кальций? он в аптеках продается?

В аптеке, он копейки стоит, там 10 ампул в коробке должно быть

 

Насчет мыла отдельно спросила, сказала, только детское кусковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, ясно)

У меня для ног маст хэв это CAMILLEN 60 зеленыййй, уже лет 5!! До этого геволь был, но камиллен круче! И третий раз уже купила облепиху сиберику - нравится.

 

Почитаю сегодня про кальций этот. Мне ещ главное, чтобы не сушило...я со своей кожей сухой задолбалась...раньше считала, что как здорово, прыщей нет, пор нет..а с возрастом сухая это ужас, уход просто постоянный нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ага, спасибо, вроде слежу за темкой, а видимо все равно какие-то странички пропускаю... Флокс, оооо для ног (чтобы кожа была как у младенца))) - крем Sholl - Crema Tallones Agrietados (дословно крем для потрескавшихся пяток), он с приличным содержанием мочевины, ничего лучше я никогда не встречала, пятки у меня нормальные, но с этим кремом ноги и правда как 20 лет назад стали... а для моей мамы он просто спасение с ее пятками и сухой кожей. На креме пишут что эффект за 3 дня - у меня реально за 3 дня) мама где-то недели 2 мазала, чтоб трещины убрать, но это блин трещины!

 

 

Почитаю сегодня про кальций этот. Мне ещ главное, чтобы не сушило...я со своей кожей сухой задолбалась...раньше считала, что как здорово, прыщей нет, пор нет..а с возрастом сухая это ужас, уход просто постоянный нужен..

 

я так делала! очень классно, кожа прям скрипит) но и сушит сильно, не без этого. Еще подобный эффект - сначала перекисью хорошенько лицо смочить, потом мыльной пенкой на спонжике помассажировать лицо - опять же, не увлекаться. а то сушит. Но это были средства студенческой молодости, когда больше ничего не было) смысла сейчас так над кожей экспериментировать не вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что мне одна дама рассказывала, но сама я ни разу не пробовала.Берем ампулу хлорист ого кальция 10 мл , разводим напополам с водой ,затем наливаем в пригоршню и тщательно намыливаем детским мылом , затем эту мыльную смесь на лицо , и мылим- мылим пока не начнутся катышки, да, грит , реально катышки . Типа такое супе очищение ...Но я вот думаю,откуда у меня им взяться, напр, я же на пилинги хожу. И в салон и в бане самостоятельно ...Или попробовать сегодня, вдруг бомба, отпишусь потом))))

О, точно, помню такое по молодости. Кстати, тогда эффект был, насколько вспоминается. Надо опять попробовать)))

 

Девчонки, у меня прям беда. Я вся в прыщах, как в пятнадцать лет :confusion: при этом они болючие и следы после них ужасные :( пилинг пробовала неоднократно, разный, вредное стараюсь не есть, сладкое в меру.

Может, кто что посоветует (в тоскливой надежде на чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ооо поищу крем такой, люблю новенькое. Еще с таким эффектом Peclavus мазь для заживления трещин, но она тоже только называется так, я просто зимой делаю ей на ночь. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...