Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

И да, хотела поделиться печалькой)

Мне не подошел аква мишевский с улиткой((( Та самая бомба на мне не разорвалась, видимо :D поначалу ничего, а потом стало страшно сушить кожу. спаслась гиалуронкой мизоновской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жду чудес, даааа!?? страннно...у меня вообще не сушит, даже наоборот все шелушения вылечила, а то у меня было - на ночь гиалуронка, а днем опять после бибика шелушится, поэтому я мажу улиткой и сверху бибиком и ничего такого нет

 

Жду чудес, а прыщи улиткой не мазала? у меня подруга с такой проблемой мажет улиткой прыщи, говорит проходят быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, даааа!?? страннно...у меня вообще не сушит, даже наоборот все шелушения вылечила, а то у меня было - на ночь гиалуронка, а днем опять после бибика шелушится, поэтому я мажу улиткой и сверху бибиком и ничего такого нет

вот и я удивилась. но больше нечему, вв был проверенный, из новых лосьон и крем супер аква мишевский. кожу у век стало сушить сильно, морщин объявилось, ужас((( перестала пользоваться, купила гиалуронку и крем увлажняющий мизоновский, вроде отошла кожа.

кстати, купила еще вв крем скин79, пудру вв тоже скин79, их же средство для удаления вв и два яйца тони моли))) так вот, вв мне не подошел, плотный слишком какой то для меня. старый диоровский лучше. пудра со светоотр.частицами классная. затирка для пор мне нравится, кожа гладкая, потом вв хорошо ложится. а вот яйцр для очистки пор пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, сейчас закажу себе гилауронку тони моли, что ты советовала, мне крема и эмульсии с гилауронкой все хорошо идут, особенно на лето. А коллаген ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для ног купила биогель,у нас на форуме местном все пищат,что кожа,как у младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, сейчас закажу себе гилауронку тони моли, что ты советовала, мне крема и эмульсии с гилауронкой все хорошо идут, особенно на лето. А коллаген ты не пробовала?

у меня какая то жопааа, простите за слово, с коллагеном....не могу подобрать((( мизоновский были пробники 10 штук - сушит....теану брала - сушит((( еще какие то пробники были - все тоже самое...только альганика нормально.... или если с гиалуронкой мешать. Но скорее это моя особенность...100% гиалуронка это вещь - добавляй куда хочешь)

 

Жду чудес, а без лосьона не пробовала акву? может в нем дело? может он спиртовой? мне прям странно, что этот крем может сушить, обычно все что сушит хоть чуть - для меня жутьььь...

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой маст- хэв для ног, люблюю его...

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, у меня для рук такой частенько бывает, особенно зимой. Надо для ног попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала такой "пилинг" про который Флокс говорит) и разными способами. Лучше если лицо намылить хорошенько детским мылом, подсохнет, потом еще разок мылом, а потом в ладошку накапать этот кальция хлорид и по чуть-чуть скатывать. но надо процедур 5-10. довольно неплохо

Либо хлорид на лицо несколько раз (чистый, я не разбавляла никогда с водой), ну а потом мыльным раствором. Стоит действительно копейки. И мне не сушило кожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

и без лосьона пробовала. Кстати, надо попробовать прыщи только мазать, пусть сушит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий с гиалуронкой ток тюбик пустой выбросила, Оч хороший, мне еще вот этот очень нра, раньше был в белой баночке, теперь так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты,не биогель,а биоманикюр и педикюр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, похоже ток мы с тобой, лошары ,не знали про хлористый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я первый раз слышу вообще точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разгружаюсь сегодня, злая , как собака, холодильник манит к себе((((

 

Пилинг такой сейчас, показывала по- моему, описание на Косметисте есть

Ссылки скрыты.

 

Лапочка, такой вот стартер здорово увлажняет, очень легкий у меня аж 2 штуки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, я вообще не понимаю что такое стартеры и финишеры, если честно)) у меня пробники когда попадаются, я все время думаю когда мазатьь ими))) стартер это типа дневной крем под ББ? а праймер тогда не надо? или как вообще?))) я мажусь или улиткой чаще всего или гиалуронкой вот синей мизон, потом праймер, потому бб...а если стартер, то когда мазать? и финишер тоже когда мажут то? ааа?? расскажи, чайнику)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у маман . Может, пофоткаю ее любимцев:) она разрешила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, посмотри какие у нее СС есть и ее отзывы, не знаю , какой выбрать, сейчас ОХУЙ пока идет. Ггггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, и у меня охуй идет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, стартер да, он под ББ, он более тонкий и легкий, как очень жидкий гель, увлажняет отлично, праймер на него.Финиш для меня - это вуаль, но тебе не надо, ты же любишь сиять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо:) девочки, интимный вопрос. Чем можно успокоить воспаленный фолликул? Подмышкой вылез большой, как прыщ. Болит блин. Даже побриться не могу. Его просто подсушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, стартер да, он под ББ, он более тонкий и легкий, как очень жидкий гель, увлажняет отлично, праймер на него.Финиш для меня - это вуаль, но тебе не надо, ты же любишь сиять))))

класс, возьму стартер обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  а как крем называется с улиткой, который от прыщей помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо!!!!!! У меня мизон repair gel. От прыщей. Но его надо наносить на улиточный же скин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CC Face it не советую! Поры забивает конкретно, морщинки все видно становится и через 2 часа лицо как блином намазано:( никогда такого не было. может с идеальной и ровненькой,однотонной кожей и хорошо будет, но это не мой случай :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Оооооо!!!!!! У меня мизон repair gel. От прыщей. Но его надо наносить на улиточный же скин :)

я эфирным маслом чайного дерева прижигаю) проходит за день-два.так же как и прыщи

 

ой это был на вопрос про фолликул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...