Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Масло чайного деееерева!!!!!!!! Есть же дома:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, ты сама парафин делаешь,дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а как крем называется с улиткой, который от прыщей помогает?

ну missha snail она говорит, что давит, мажет и на утро якобы уже все в ажуре, заживляет быстро.

 

Lapo4ka Do4ka, ты сама парафин делаешь,дома?

да, хоолодный парфин. Эффект как от горячего, только гемммморра меньше

 

Beauty Image у меня. Мажу как обычный крем, потом сначала полиетиленовые перчатки, потом специальные махровые - можно не покупать, любые теплые варежки или прихватки вообще одевать) 20-30 минут держу и все. Ручки бархатные всегда. И ноги также делаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а вв скин79 какого цвета купили?я пробников ооч много корейских пробовала,мне все вв ооч плотные,не люблю такой эффект. но одним из последних попробовала скин79 розовый-уже купила большую упаковку)) легкий,сильно увлажнящий,летний такой

zaznae4ka, что за биогель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала холодный парафин, который Лапочка Дочка советует. Эффект после первой же процедуры почувствовала, а то кожа на руках была прям в трещинах. У меня по весне всегда так, но в этом году был какой-то ад. Держала его, правда, дольше, почти час.

Еще купила миндальное масло, тоже тут советовали. Очень нравится!

 

А еще в аптеке крем для рук купила Облепиха с мумиё форте, фирма 7 нот здоровья. Стоит копейки. Помогает просто суперррр от сухости и трещин. Запах ужасный, но я надеваю перчатки и спать.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MA-xi-MA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а вв скин79 какого цвета купили?я пробников ооч много корейских пробовала,мне все вв ооч плотные,не люблю такой эффект. но одним из последних попробовала скин79 розовый-уже купила большую упаковку)) легкий,сильно увлажнящий,летний такой

zaznae4ka, что за биогель?

 

у меня такой! Уде нод стоит - я ж, дурында, купила Мишу и скин79 сразу же. А одного тюбика бб - уже много, а у меня аж два. Так и не попробовала его, жду, когда Миша закончится :Dкак он тебе? Розовенткий :) 

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а вв скин79 какого цвета купили?я пробников ооч много корейских пробовала,мне все вв ооч плотные,не люблю такой эффект. но одним из последних попробовала скин79 розовый-уже купила большую упаковку)) легкий,сильно увлажнящий,летний такой

zaznae4ka, что за биогель?

я ориентал купила, не пошел, плотный. а розовый это не с улиткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для рук мажу планету органика белое масло (реально, универсальное средство). Это лучшее, что было у меня, но не крутое - хватает часа на 2-3 при сильной сухости рук. Я как начинаю детские вещи стирать ушастым нянем, так пуки потом как наждака. Мажу планетой, через 3 часа повторяю. Масло оч жирное, за счет этого и помогает. Но буду брать другое, из посоветанных вами.

 

когда-то использовала болгарский крем из виноградного сока.,вещь! Увлажняет очень хорошо, а запах...ммми. И нежирный. Но с очень сухой кожей не справляется (после порошка).

 

так что, белое масло от планеты - тяжелая артиллерия для меня:) и в морозы обязательно мажу им нос и руки - это первое, что у меня обветривается.

 

хочу мизон с гуалиронкой:) заразили меня:)и для пяточек нужно почитать

 

Кстати,,облепиховую серию от натуры сиберика попробовали? Как вам? Все хожу, приглядываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сайте кроме ebay можно еще заказывать корею с бесплатной доставкой? а то у меня карта привязанная на ebay к paypal глючит... нет времени до банка дойти поменять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену нигде)))

 

Рыжик1984

Маска для волос облепиховая у меня, неплохая ,но мне до жути не нра запах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, ясно, жаль, значит надо топать в банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне нравится из облепихи шампунь, крем для рук и крем для ног и масло для волос. Еще спрей есть там типа укладка + термозащита 2 в 1 - не пошла, очень сильная фиксация((( Запах у всего обычный облепихи, мне так наоборот нравицца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

А мне прет химозной облепихой, хз, и не Б ить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, ааа, ну может маска так, у всего остального (ну что я написала) вроде еле еле запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,

я через qiwi кошелек делаю там карту,все быстро. привязываю к PayPal и всее. зато проще закидывать деньги.

 

у меня такой! Уде нод стоит - я ж, дурында, купила Мишу и скин79 сразу же. А одного тюбика бб - уже много, а у меня аж два. Так и не попробовала его, жду, когда Миша закончится :Dкак он тебе? Розовенткий :)

 

мне розовенький не понравился. .на моей коже он сильно заметен. шелушения какие то от него. Миша поплотнее .но лежит как-то аккуратнее.

 

вот такую все хвалят еще гуалиронку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, у меня такая была, писала где то. хорошая. Но мне тони моли мне по консистенции больше понравилась, она поплотнее что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,

 

вот такую все хвалят еще гуалиронку

Ссылки скрыты.

 

Во, я такой пользуюсь, мне очень нравится, кожа ожила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, слушай, вот есть отзывы об этом стартере с гиалуронкой. часто пишут что сильных запах спирта и что кожу стягивает и слегка сушит... что ты об этом скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, так ориентал бб он же с сиянием космическим ))) если честно, его даже как хайлайтер невозможно применить... но это на мой вкус, конечно...

 

milena3000, сейчас почитаю что за киви кошелек такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, мне skin79 bb рыжий в пробнике пришел с посылочкой. Не понравился - долго впитывается, размазывать долго приходится. И лицо через пару часов отсвечивать начинает. Розовый, говоришь, легче?

Девочки, а кто-нибудь пробовал bb-мусс от Mirra?

И еще может быть не в тему, но у каких брендов в Москве можно выбрать недорогое пальто (в пределах 10000руб.). Вот такой прямой фасон на осень хочу:

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати,,облепиховую серию от натуры сиберика попробовали? Как вам? Все хожу, приглядываюсь...

Купила маску для очень поврежденных волос из этой серии. Обессвечиваюсь каждый месяц, поэтому решила поддержать волосики. Запах просто обалденный - как морс из облепихового варенья. Я смешиваю маску с репейным маслом и на полчаса под пакет. Пары раз в неделю достаточно (мою голову через день). Значительно меньше выпадают и хорошо блестят. Вот кончится мой шампунь куплю тоже Облепиху Органику. Уже присмотрела магазинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Цвет улегся и сейчас у меня своего рода омбре:))) жду пока верх дорастет до короткого каре:)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Firestarter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, розовый-нее,не с улиткой.он вообще,удивительно,недорогой. Но реально надо пробники,если есть возможность,покупать.потому как я реально оооч много пробников перепробовала и мне тот же миша,хваленный многими,не понравился,не люблю такой сильно маскирующий эффект

Рыжик1984, мне оооч этот розовый понравился!он реально легкий.как обладательница оч сухой кожи, уже имею мелкие морщинки, плотные бб и тоналки не люблю из-за,пусть и легкого,но эффекта маски.многие еще шелупоньки подчеркивают.а этот розовый все оч увлажняет,разглаживает и вот уже 2 месяца я не знаю,что это такое-кожа с "шелупоньками"))) я,правда,параллельно с ним вот на гиалуронку вот запала да на коллаген.все вместе и дало такой эффект.мне даже иногда кажется,что чересчур влажно,но лицо не блестит и я бааалдею,такого ощущения кожи не было никогда.

 

жалко,что с таким рвением начала заниматься кожей лишь когда "петух в попу клюнул" да в декрет ушла(((

 

девочки,с ебея сейчас пришел купон на 10$.до 26 если использовать,такая скидка вот будет. я уже сделала заказ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои сыворотки на сегодняшний день)

Ссылки скрыты.

Итс скин больше нра, почему- то, особенно крайний справа коллаген , под мезо самое то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, может миша разные? у меня не красный, а такой как бы переливающийся, 100% ложиться аккуратнее розового skin79. Я скин79 розовый отдала подруге с пористой жирной кожей, сушил просто невозможно даже через гиалуронку и ложился грубо...и в отзывах от него все в восторге, у кого жирная кожа. И еще - ББ ложиться как бы мягче и естесственннее, когда праймер кладешь.

Короче, косметика дело такое - надо подбирать)))

 

Флокс, у меня был первый и третий, под мезу делала, но я с гиалуронкой мешаю, а то мне суховато чуть. Сейчас почти все закончилось буду что нить новое брать ампульное, хотя эти нравились)

Еще всем советую эластин от Teana - супер вещь и просто и под мезу, он тоже морского происхождения. Все остальные ампулы от Теana мне не понравились, а вот он - оочень, на лето, когда кожа страдает, очень здорово. Делаю по ампулке в недель, ампула точно на 2 раза будет. Они почему то от старения его называют, но реально просто кожу питает отлично. В Рив Гоше сейчас стоит упаковка 468р, в некоторых магазинах профессиональных отдельно по капсулам продают за 60-70р штучка.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  ты вроде писала (если я ничего не путаю) по поводу крема MISSHA Super Aqua, что брала его пробники в баночках по 5 мл? Не могу такие найти на ebay, только в пакетиках... может не там ищу или их нет сейчас

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...