Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, ты вроде писала (если я ничего не путаю) по поводу крема MISSHA Super Aqua, что брала его пробники в баночках по 5 мл? Не могу такие найти на ebay, только в пакетиках... может не там ищу или их нет сейчас

нет крем в пакетиках, а вот эмульсия в баночках небольших.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka,  ааа))) а я ищуууу))) эмульсию видела, жалко кремика нет в баночках, ну буду пакетики заказывать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я с планшета,не с компа,фотку не вставлю,но вот тут отзывы с фото otzovik.com/review_281700.html там прям фото пятки есть)) в общем,я свой флакончик свекрови подарю,а второй уже едет ко мне))

Я тут расстроилась немного. Заказывала косметику из Кореи у разных продавцов. Пришли 3 посылки вчера, 1 у рубирубишоп на 2,5 тысячи - и ни единого пробника((( я понимкю,не в пробниках счастье,но, честно говоря, жду их иной раз больше,чем то,что заказала! Больше у этого продавца не буду покупать!

А косметикмаркет положил прям охапку)) разных и на выбор!)))

Вдруг пригодится кому.

 

Lapo4ka Do4ka, а ты все чередуешь или как? Вот как ты распределяешь маски,ампулы,сыворотки,гиалуронки и тд?

Я раньше вообще обходилась тоником и кремом, сейчас вот серум купила еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, страннно, мне руби клали((( да-да, обидно....синг синг мне 2 раза не клали, цены у них хорошие, но я лучше подороже и с подарками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас начиталась и черным мылом от Агафьи помыла голову. Ну вообще ужас-ужас. Еле распутала с маской,кондей не помог даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, когда новое что то - я стараюсь одникм продуктом пользоваться определенное время, чтобы понять эффект. Потом просто по очереди, чередую и по состоянию кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, вот-вот, 100 рублей переплатишь,зато сколько счастья)) хотя синг-синг мне присылали пару раз,причем что-то мелкое,а подарков куча была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас начиталась и черным мылом от Агафьи помыла голову. Ну вообще ужас-ужас. Еле распутала с маской,кондей не помог даже.

я всегда с бальзамом мою, правда, но у меня вообще без проблем, очень неплохо идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, просто вот ампулы Теана,про которые ты выше писала,их же не только под мезо можно? Как сыворотку использовать,наверное? А когда тогда гиалуронку? Мне сам порядок интересен)

 

Все ведь индивидуально) а кто-то моим глисскуром в жизни мыться не будет. Я вот для лица сменила косметику на более натуральную и щадящую,что ли,теперь ищу для волос. Но они у меня вроде и неприхотливые,а при этом не все принимают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, просто вот ампулы Теана,про которые ты выше писала,их же не только под мезо можно? Как сыворотку использовать,наверное? А когда тогда гиалуронку? Мне сам порядок интересен)

можно и просто использовать. Просто как сыворотку на ночь, можно даже без крема потом.

Гиалуронку я как сыворотку мажу - под вечерний крем или дневной иногда, иногда в крем прям добавляю. И под мезо - сначала гиалуронку, потом катаю, потом сверху крем успокаивающий (алое вера чаще всего). И еще мешаю коллаген с гиалуронкой, с эластин с гиалуронкой и тд))) по настроению)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, может миша разные? у меня не красный, а такой как бы переливающийся, 100% ложиться аккуратнее розового skin79. Я скин79 розовый отдала подруге с пористой жирной кожей, сушил просто невозможно даже через гиалуронку и ложился грубо...и в отзывах от него все в восторге, у кого жирная кожа. И еще - ББ ложиться как бы мягче и естесственннее, когда праймер кладешь. Короче, косметика дело такое - надо подбирать)))

вот и я говорю,что по возможности пробники использовать.У меня ооч сухая кожа,а он идеально прямо мне.и,главное,такой легкий-легкий,что иной раз я в два слоя как бы наношу,вечером,когда поплотнее можно позволить :sorry:

zaznae4ka, но вот альгинатные маски на выбор я только в рубирубишоп увидела.тоже заказала.а подарки,всегда приятно))особенно что-то новенькое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы потом в теме не потерять все это))) а то крем новый заказывать не хочу,лучше чистую кислоту. А после нее на солнце нельзя,наверное? Как после фруктовых?

Вчера на косметисте читала про планету органику,хочу их пилинг найти. Говорят, изумительнейшая штука,а стоит в пределах 100 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, да, альганика только у руби как не крути(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  про альгинатки я читала, но до конца еще не уяснила,что это и для чего,поэтому я их пока не хочу)))

Хочу восстанавливающую мишу аква в золотом тюбике на ночь. И маску из этой серии. Гиалуронку хочу.

А так,недавно выкинула банки просроченные, в беременность боялась некоторые мазать, потом все выкинула. Теперь к косметике отношусь строго,чтоб пять банок одного вида не стояли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если ты про пиллинг для лица - суппперррр вещь реально!!! обожаю его!!!

Фруктовые для ног - прикольно, в Тае все помешанныеее...делают, кстати, на пляже и ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа шкафчик новый в ванную, а он сказал,чтоб я посмотрела,может,еще что выкинуть нужно)) хииитрый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, видишь, Миша золотая не всем идет, может есть смысл пробники брать сначала. 10 шт за 200р. Маска ночная золотая у меня была до крема еще давно - мне нравится она, но она очень долго впитывается и липнет жутко. Мужу не нра)) делаю, когда кожа прям проблемная, хватает надолго.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, для лица)) сейчас пойду смотреть в перекрестке,ол гуде или подружке. У свекрови др, хочу ей повыбирать штучек, заодно и себе посмотрю)

 

Lapo4ka Do4ka, наверное,ты права, хотя я про нее прям оды читала. Поэтому,если честно,и надеялась на кучу пробников. Я так яблочко тони моли купила: сначала мне пробник прислали,я помазалась и поняла: надо брать. И масочку от Тонимоли же дуал слиппинг эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, для лица)) сейчас пойду смотреть в перекрестке,ол гуде или подружке. У свекрови др, хочу ей повыбирать штучек, заодно и себе посмотрю)

у Планеты такая .опа с поставками((( покупаешь-покупаешь, потом продукт бац и пропадает...я 2 недели назад поймала этот пиллинг в Подружке, взяла 2, потому что его снятие с производства я не переживу) до этого была "дыра" в 3 месяца, когда я нигде не могла его найти и экономила остатки...он очень жадаящий и приятный...128р все счастье)

 

zaznae4ka, я сейчас все пробниками беру. Охуи, например, вообще бешенных денег стоит (ну для Кореи), я взяла пока пробники кучу - попробую.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oхуи очень хороший крем под глаза, текстура очень приятная, впитывается отлично. у меня были пробники, сейчас уже баночку заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я заказала 2 под глаза попробовать) их там столькоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недорогой - OHUI Age Recovery

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат, Лапочка-Дочка

 

за вами не успеваю читать :) , может сводную таблицу какую сделаете с разделами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат, Лапочка-Дочка

 

за вами не успеваю читать :) , может сводную таблицу какую сделаете с разделами :D

здесь вообще неудобно все читать..я сама как начну - оказывается, что половину вообще пропустила и не видела...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поиском по теме пользоваться ) я вот помню что спрашивала Сурикат про бибики для загорелой кожи, а на какой странице - хто ж вспомнит ? )) поиском нашла, ура! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...