Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки, привет) читаю вас давно, назрел вопрос)) кто-то пользовался [Holika Holika] Egg Soap SPECIAL SET 50g*4ea GREEN/RED/CHARCOAL/WHITE each kinds хочу именно ваших отзывов)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапочка, поеду в салон платьев этих:) а в других цветах делают определенные модели??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про эту? OHUIтельная масочка)))

Ссылки скрыты.

 

Плотноватая , хорошо питает, утром пэрсик просто, для сухой, комбинированной и нормальной хорошо, для жирной будет тяжело вата, думаю....Запах есть, но довольно приятный, не навязчивый, немнооожко липко вата, не знаю, я не мажу прям вот перед буханьем в кровать, немного шатаюсь еще))))

Яйца мама моя юзала, вроде успешно, надо спросить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, поеду в салон платьев этих :) а в других цветах делают определенные модели??)

ой, это думаю нет. У них просто в салонах как бы ателье есть и вот они могут перешить. Хотя хз. Кстати, если ты в Вей Парк на Мкаде поедешь, то полазь там по ТЦ, там есть небольшие частные магазинчики с платьями...только цены они на них ломят...

 

От

по цвету не ясно что за маска))) у меня золотого цвета) snail которая Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а есть ссыль на маску от аквы? Я взяла крем и еще какую то штуку под крем от аквы, хотела маску, но не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а есть ссыль на маску от аквы? Я взяла крем и еще какую то штуку под крем от аквы, хотела маску, но не нашла(

вот так забей в ebay [MISSHA] Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask 110ml
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо, нашла))) кремик придет, если все ок, возьму и масочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, вроде про нее, но я такую в баночке видела.

Ко мне белое яйцо от Холики едет)

Похоже,у меня от улиточного серума прыщики(( или от тоника,что вдвойне хуже,потому что его 0,5 литра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, вввооо, да такая)))) я наверное мажусь толстым слоем,у меня она долго сохнет, муж ругается) Но я ее люблю оочень)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чем можно укрепить ногти? После гель-лаков бесконечных не ногти, а тряпочки какие-то( не крашу сейчас, даю отдохнуть, а они оооочень сильно ломаются, сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чем можно укрепить ногти? После гель-лаков бесконечных не ногти, а тряпочки какие-то( не крашу сейчас, даю отдохнуть, а они оооочень сильно ломаются, сил уже нет

 

миндальное масло на ночь. Мажешь и втираешь. Кожа и ногти укрепляются. У меня уже не ногти, а когти просто - такие твёрдые. Еще лучше, когда масло, а сверху перчаточки одноразовые и на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины только помогли...все остальное помогает - но не прям...мазала всякими мазюкалками, делала ванночки DNС, миндальное масло, парафин. Как начала Перфектил пить - ногти растут быстро ооооченьь и крепкие оочень ооочень, не слоятся. 2 курса пропила. Мне Вика-Ежевика посоветовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, о, масла я обожаю)чего т я не додумалась им ногти намазать. спасибо, буду тоже растить когти

Ссылки скрыты.

 

Ну я тоже думаю что все изнутри должно идти, но и так столько таблеток глотаю каждый день, что даже витаминов сейчас боюсь. а волосы от Перфектила случайно не растут быстрее?) а то я по лопатки наверно только к пенсии отращу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, растут пипец как!!! и структура намного лучше. Мне вообще понравились эти витамины очень. Я раньше бьюти леди пила, потом на iherb заказаывала много, Мерц, но эти прям убойные какие то)))) В инете отзывов полно на них.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется меня можно заставить пить и есть все что угодно, если хотя бы намекнуть на рост волос,я маньяк по волосам) пойду читать

 

шо то Перфектилов этих куча всяких разных( и просто капсулы и платинум и плюс и трихолоджик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, у меня самый обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера в марокканской лавке купила аргановое масло) за 4 евро) правда маленькая баночка, где-то 50 мл наверное. спросила у девушки-продавца, как использовать... в общем, в основном они его в пищу используют, в салаты заправочку делают и т.д. посоветовала мне руки смазывать. я на ночь сначала им намазала, потом свой крем для рук, мне ооочень понравилось. раньше просыпалась среди ночи руки кремом мазать, такая сухость была, а сегодня до утра все было ок!

 

Lapo4ka Do4ka, ищу здесь этот парафин холодный, даже в интернет-магазинах нет той марки что ты сказала... странно. ну да ладно, я другой марки если найду - возьму обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да, странно)) ну да, любой можно, я depileve еще брала, это очень известная марка.

Я фанат арганового масла, 2-3 раза в неделю смазываю зону декальте, меня так женщина в Марокко научила. Волосы маски. Руки-ногти. Зимой лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется меня можно заставить пить и есть все что угодно, если хотя бы намекнуть на рост волос,я маньяк по волосам) пойду читать

 

шо то Перфектилов этих куча всяких разных( и просто капсулы и платинум и плюс и трихолоджик

 

Почитай про солгаровский витаминный комплекс кожа,ногти,волосы, как то так называется,стоит не дешево,но он того стоит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, солгар классные витамины. Я ребенку что то солгар брала на iherb и себе мульти. надо попробовать будет для ногтей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я цистит на полгода солгаровскими пилюлями вылечила. "Кран флора" это клюква с прибиотиками.

Там много интересных комплексов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, Спасибо)почитаю обязательно! ну сейчас пока Перфектил пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассудите. Я лох или меня обманули. Заказала пробники. Написано было так

Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream -- 10pcs Film Samples

 

 

перевод следующий: Missha Супер Клетка Воды Возобновляют Крем Улитки - 10 Образцов Фильма PC

10 образцов я подумала, что 10 штук пробников. Прислали 1. Я лох???

 

В итоге я за 200р купила 1 гр крема! Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассудите. Я лох или меня обманули. Заказала пробники. Написано было так

    Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream -- 10pcs Film Samples

 

 

перевод следующий: Missha Супер Клетка Воды Возобновляют Крем Улитки - 10 Образцов Фильма PC

10 образцов я подумала, что 10 штук пробников. Прислали 1. Я лох???

 

В итоге я за 200р купила 1 гр крема! Капец...

 

по идее должно быть 10 штук. Открывай диспут!! Жалуйся

 

Напиши продавца плиз, будем знать,какой обманывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...