Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

&--#60;p&--#62;Рыжик1984, При чем мало того ни каких подарков, т.к. я у него и другое заказывала. И еще 2 вида пробников по 10 штук. Капец, положили в одном случае 1, а в другом ваще не одного!!!!!!!!!! ((( Я вся в растройстве. Первый раз так попала!( Вот этот герой

bhg8988a

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, пришел праймер мишевский, который ты расхвалила ))) вот это вещь!!! как я тебе благодарна, просто слов нет! офигенная штука, реально маст-хэв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я лох! Да простит меня продавец)) Гыыыыыыыыы

Короче я у него заказала гелауронку и он мне в подарок положил 1 пробник супераквы, а на след день как раз заказала пробники остальные, поэтому и прифигела увидев пробник только 1))) Все нормально, надеюсь придут мои пробники в том количестве в котором надо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, пришел праймер мишевский, который ты расхвалила ))) вот это вещь!!! как я тебе благодарна, просто слов нет! офигенная штука, реально маст-хэв

мне тоже очень нравицца, бб на него ложится офигенно и еще я иногда им просто пользуюсь без ББ. И блеска я вообще не замечаю, чуть чуть, а когда ББ кладешь вообще не остается..мне кажется, что отзывы в инете это про разные праймеры, просто они оочень похожи по упаковке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, да, все верно, это не блеск даже, а почти неуловимое свечение... класс, я жутко довольна ) еще раз спасибки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, очень довольна

$(KGrHqZ,!oIFGv8I08ZnBRszf6Y+b!~~60_57.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага, это он и есть, красавчик) я уже маме и сестре заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ггг, хорошо, диспут не открыла))))

Лапочка,а напомни,пожалуйста,какой у тебя праймер?

 

О,увидела))) тоже попробую)

Сегодня была в подружке,там оооочень много тони моли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, и цены нормальные. Они их сертифицировали! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ошибаешься!))) Открыла) Пришлось закрывать и извиняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пользуется таким ВВ Etude House Precious Mineral BB Cream Bright Fit 60g (W24 Honey Beige)

 

Ссылки скрыты.

 

мечусь между выбором оттенка... Honey Beige или Sand Beige... боюсь что первый будет светловат для лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я к этюду вообще скептически отношусь. Нет еще средства, от которого испытала восторг. Поэтому не взяла бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вооо и у меня точно также! F я сейчас в влюбилась благодаря Сурикатке в SKINFOOD)))

 

Mаркизушка, мне иногда охота поменять ББ, но всегда останавливаюсь...пока Мишу меняю во всех ипостасьях)) пока фавориты Missha Signature Wrinkle Filler BB Cream (он идет с праймером сразу, в перемешку, хорошо скрывает недостатки, у меня это вечерний вариант на выход и на фото)

Ссылки скрыты.

и MISSHA M Signature Real Complete BB Cream (у меня он на каждый день)

 

Хочу как нить что нить с грибами попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а мишу перфект пробовала? Чтобы сравнить с этими? Я от перфекта в восторге. Но хочется что то нового. У меня корректор миша серии как у тебя на фото. Может и ББ попробовать, но хочу отзывов в сравнении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю девочки, но у Этюда по-моему единственного есть 2 летних оттенка для загорелой кожи... вот почему хочу его в дополнение к другим вв-кам взять... у Миши тоже есть 31 тон, есть у подруги, мне он точно будет слишком темным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а 23?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня 23, мне светловат летом, я уже думаю смешивать их что ли... но не хочется ерундой заниматься. только что нашла у миши есть 27 тон. в общем, решила заказать пока пробники Этюда 2х цветов и Миши 27 тон, а там посмотрю уже что прийдет. по свотчам в интернете сложно определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж делала обзор этого bb etude

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, щас найду поиском, спасибо что сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lapo4ka Do4ka, а мишу перфект пробовала? Чтобы сравнить с этими? Я от перфекта в восторге. Но хочется что то нового. У меня корректор миша серии как у тебя на фото. Может и ББ попробовать, но хочу отзывов в сравнении)

перфект мне с сравнении с перламутровой мишей меньше понравился, он более сушит и более тяжелый что ли. Преламутровый этот больше понравился. До этого перфект был много раз.

Я брала сначала этот перламутровый в 20 мл объеме, стоит недорого, чтобы попробовать, понравился. А вот второй, который сразу с праймером есть в пробниках - я на отдых беру, очень удобно. 10 пакетиков стоят около 200р, мне пакетика на 2-3 раза точно. Но у меня и большой тоже есть))))

Skazka_na_noch, корректор меня тоже есть, на всю жизнь его хватит, наверное))мне он нравится, он такой густой, что замажешь какую нить гадость, а поверх или ББ или пудру и с проблемного места не смазывается.

 

Всех россиянок поздравляю с прекрасной погодой и длинными выходными)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!!!! Завтра в Сочи рвем когти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо. Теперь этот попробую) Да перфект густой, но у меня кожа пористая, местами проблемки вскакивают. Мне в самый раз. Но вот в лето действительно тяжеловат. Пойду заказывать)))

Кстати опробовала гелауронку от тони моли 100% и могу сказать: ЭТО ЧУУУУУУУУУУДО!!! Ни одно средства за 2 дня так не увлажняло мою кожу как она. Люблю ее всей душой теперь! Уже 2 дня постоянно трогаю свою кожу и тащуууууууусь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Скинь пожалуйста у какого продавца ты взяла пробники миши 27. ? С кореи не нашла. Есть только с америки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, напиши, пожалуйста, как эта гиалуронка называется (для тех, кто из леса). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, так с Америки и взяла, точнее с Канады...

 

а Этюда тех двух тонов даже у корейцев, как оказалось, пробников нет. я прямо запрос в магазины делала. В итоге заказала целый тюбик Honey Beige Bright Fit, если не подойдет фиг с ним, 10 евро не такие деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...