Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Antonina_, я еще не где) ну на ебее буду, как и все девочки. просто надо уже определяться, а то у мамы др скоро, а доставка у нас ой какая долгая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nemi Montoya я такой же заказала, только иголочки 0,5)))и еще ты меня соблазнила на Кристину)))я уже мес 2 читала про нее. вроде отзывы отличные, решила рискну))

еще...ну хлоргексидин..понятно, а как обрабатывать?что- то приделать к пузырьку чтоб разбрызгивался раствор на роллер?купать же в банке его нельзя?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хлоргексидин это очень слабый антисептик,он для кожи ,а лучше всего для слизистых подходит,но не как для инструмента.

Из того,что можно легко купить ,то лучше всего спирт 70% (но не 96%)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl о, спасибо...еще читаю. что некоторые обрабатывают перекисью...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклиптика, у меня расстройство по поводу кристины. Начала заказывать, половины нет.. и Маску томатную которую я так хотела мне не продали, поскольку она только для сертифицированных специалистов. Через месяц буду пробовать еще заказать. Можт у них таки по-еврейски чисто, три раза надо отказать вначале а потом дадут :)

Интересно а спирт можно в пульверизатор налить :think1:

Я пока собираюсь катать с сыворотками натура сиберика. Читала еще что люди с аскорбинкой катают, говорят хорошо кожу разглаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi Montoya ты наверно напрямую, из израиля заказала, да? я еще не пробовала кристину заказывать.. не из дешевых)))надо мужа подготовить, а то я за последний месяц сильно потратилась на морду лица)))) у меня мизоновская сыворотка, попробую под нее,еще разных корейских сывороток заказала, но то ждать долго....и альгинатную(вроде так )маску присматривую, тоже буду рада отзывам, у кого что есть))

думаю спирт можно налить в пульвер. маленький такой...что-то меня сильно эта обработка напрягает)))ссыкотно)))

девы, просыпайтесь, помогайте))) кто там точно юзает уже давно , Флокс,Лапочка Дочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклиптика, нееет с Алмаатинского сайта... У них супермаркет проф. косметики. Через месяц съезжу туда еще, других вариантов нет пока... У нас тут не очень все это дело с интернет закупками развито. А мезороллер я с алиэкспрес заказала. Так хотелось томатную(((((( Татка_82 мне еще пиллинг советовала, но там он тоже был сразу большой порцией. Вообще хотела заказать:

COM7 Маска Томатная Comodex 7 Tomato Mask

COMN Comodex N Night Treatment l NEW 50 мл

COMMS Comodex -Mattifying Sun Screen SPF15

BPC75 Пилинг Bio Phyto Herbal Complex

 

От кореи если честно не в восторге. Ну как не в восторге, частично да, частично нет. ББ клевая штука, у меня их три разных, любимый вот этот, идеально ложиться на мою кожу

twx1371223701.jpg

есть еще скин 79 розовый и оранжевый. Этюд хаус вообще не подошли. Улиточный крем оказался для меня никаким. Вулканическая маска тоже мимо кассы. Понравилась умывалка чайное дерево Тони Моли, единственный ее минус - она мега экономная, заколебала меня уже за полгода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi Montoya у нас тоже кристина и др. профес. достаточно мало на сайтах представлена...и разброс цен ого-го.... я тоже по комодексу от кристины хочу пройтись капитально))у нас (Украина) набор из 7 ср-в стоит130 дол..получается ооочень выгодно...но за раз накладно))))потому что я не работаю пока, только в сентябре выхожу..про томатную маску ничего не слышала...

а я от кореи в восторге, вот честно))) сравнительно недавно вообще ее открыла для себя, но все что купила подошло...может это конечно в начале использования такая эйфория))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эклиптика, ну вот видимо кому как. Ну в любом случае я Корею и дальше планирую пробовать. То, что я хочу из кристины (минимальный комплект :) ) выходит сейчас на 250 баксов где-то. Если в рублях - 10 тыс. Но хочется, кожа не знаю в связи с чем испортилась на нет((( высыпания, поры разъехались, черные точки :cry:

Кстати хочу еще дарсонваль купить, кто-нибудь пользует его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi Montoya, у меня дарсонваль уже много лет, использую редко и чаще не для лица. так как лицо сушит и если есть пятнышки от прыщичков например, то после дарсонваля у меня в этих местах пигментация недели две... легкая, но тем не менее. в общем, мне не подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Mаркизушка а на волосах используете? В принципе мне в салоне делали, вроде не было пигментации Изменено пользователем Nemi Montoya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi Montoya, я на волосах делала. но результата сильного не заметила, а потом забросила. хорошо что напомнила, надо достать) а для прыщей-отличная штука. и мужу поясницу им (тру?массажирую?) короче использую, ему легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говорят прям волосы растут)))) У меня куча волос упала за зиму)) Начала пользоваться маслом, результат есть, прям короткие волосинки на голове появились и много, видимо вместо тех, что выпали. Очень понравилось масло, такие семечки там еще внутри, прям милота)))

4630007831923_sib-345x345.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemi Montoya я уже где-то писала про волосы свои...после ГВ был ужас ужасный, лезли пучками..мне очень помогли витамины группы В в ампулах...купила В2, В6, В12 по одной ампуле каждого втирать в кожу головы после мытья волос..оч быстро восстановились, и не лезут уже год...

кстати, заказала себе ламинат для волос корейский, сегодня получаю, сделаю фотки до и после(никто не против, я думаю), самой интересно да и девочкам обещала..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдыхали, только приехали, муж не давал к компу подходить))

Про мезороллер - у меня иглы 0.5, с ебея не заказывала - боюсь, что качество стали будет хреновое. Беру профессиональные, на сайтах для косметологов. Обрабатываю Амидин Аква спрей, он с пшикалкой. Только потом, главное не сразу убирать - дать просохнуть, а то заржавеет быстро. Делаю 2 раза в неделю в среднем.

Эффект мне очень нравится, подтянутость отличная, особенно подбородок радует.

peyote, корейские надо искать искать и искать свои срадства - я оочень долго не могла подобрать ничего, кроме ББ, еще год назад, когда темка эта открылась - заказывала и почти все отдавала. Сейчас в восторге, появились какие то именно СВОИ вещички, именно маст хэв. Искала по отзывам именно на сухую кожу.Но соглашусь, с профессиональной косметикой люксовой хорошей в этом плане легче - я просто уже все мне кажется попробовала, меня сейчас на корею прет - дешево и эффект есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

профессиональный мезороллер какой фирмы и по цене сколько стоит? Мне мой косметолог предложила заказать через неё профессиональный мезороллер шведской фирмы, цена 2500 тысячи, думаю стоит или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

профессиональный мезороллер какой фирмы и по цене сколько стоит? Мне мой косметолог предложила заказать через неё профессиональный мезороллер шведской фирмы, цена 2500 тысячи, думаю стоит или нет :think1:

неее, не стоит, они их максимум по 700-1000р покупают оптом, если с титановыми иглами. Моя косметолог уже у меня в подругах за много лет - она берет мне по опт цене. Фирмы нормальные, которые выше перечисляли DNS, ZGTS, MT - они южнокорейские в основном тоже, но она берет в фирме с лицензией, на ебей говорит часто китайские подделки...говорит взяла как то она на ебей (типа так часто косметологи многие делают), он заржавел после первого раза, потом за клиентку переживала жутко. Английские и шведские могут стоить 1500-2000р, но все тоже самое - их делают в Китае. Я брала первый Almea X-roller - он типа английский, но производство Китай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

 

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говорят прям волосы растут)))) У меня куча волос упала за зиму)) Начала пользоваться маслом, результат есть, прям короткие волосинки на голове появились и много, видимо вместо тех, что выпали. Очень понравилось масло, такие семечки там еще внутри, прям милота)))

4630007831923_sib-345x345.jpg

 

у меня такая же! Мне нра, волосы и правда стали меньше выпадать, и шевелюра попышнее стала:D делаю 1 раз в неделю, иногда два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я получила свою гиалуронку Тони Моли) присоединияюсь к положительным отзывам! поначалу кожа чуть стягивается из-за гелевой консистенции и у меня даже появилось ощущение сухости... я была в замешательстве) через час - гладкое увлажненное личико, и да, эффект очень длительный!

 

я так разогналась в этом месяце с корейской косметикой, что пришлось шкафчик подвесной в ванную купить) как-то незаметно такая сумма приличная потратилась... надо приостановиться. НО! если бы брала аналогичные или подобные вещи из Европейских марок, то сумма вышла бы нереальная, меня из дома бы выгнали) а так все в рамках бюджета, я ооочень довольна.

 

сестра получила (я ей к ДР заказывала) Super Aqua

Ссылки скрыты.

- просто прыгает от восторга!!! говорит не помнит такой гладкой кожи со времен юности, причем делает все по инструкции, долго не держит. Еще ей послала праймер мишевский, тоже довольна и - классно увлажняет, говорит правда что ночью лицо липкое, но это можно потерпеть ради результата на следующий день! в общем, все подошло чему я очень рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да есть такое....она как пленкой что ли покрывает, причем не ощутимой. Зато утром даже смываешь, а под пленкой кожа живая живая....

У меня тоже в итоге банок ужасть много, скажу так - из всего мне прям нравится нравится 30%, остальное идет в подарки друзьм родственникам или в утиль вообще. Но то, что в итоге остаются любимые прилюбимые вещички оочень приятно)) Я сейчас люксовые марки почти не покупаю - только маст хэф прям что было или остатки. У меня в основном наша органика разная и корея.

 

Для волос масла рулят, что тут говорить!!! просто эффект не такой быстрый как от химии, но если постоянно делать волосы офигенные....я своим прям не нарадуюсь, уже полгода точно на масла стойко подсела - у меня каких только нет и на репейник от флорисан еще)))

 

Mаркизушка, ты знаешь, мне вообще странно, что эта мишевская улиточная эссенция она реально жирнее и более липкая, чем крем . Обычно эссенции слегка эффект, а крем, более жирный, а тут наоборот. А маска ночная их вообще супер убойная. Мня эта линяя вся их оочень подошла, но вот эссенцию я реально тоже на ночь использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я месяца три как чередую репейник от флоресан с масками от оганик шоп, тоже эффект ощутимый, начал лезть подшерсток ))) на затылке особенно видно поросль) я так понимаю, репейник с перцем стимулируют именно рост новых волос, так как кожу раздражает, кровообращение улучшает. а масочки от органик шоп со структурой волос работают... но не скажу что я в бешенном восторге от них, скорее они как кондей после шампуня у меня идут. я хоть и знаю, что кондей маской не заменить, но для моих волос кондей+маска тяжеловато выходит...

 

все еще не нашла холодный парафин для рук, пока спасаюсь аргановым маслом) прекрасно! но парафин на повестке дня. скорее всего, прийдется на ebay заказывать

 

масла на волосы пока не пробовала, говорят краску сильно вымывают... мне жаль будет, у меня каждый поход на колорирование в копейку вылетает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, да масла вымывают, но по мне и репейник вымывает...я поэтому в один цвет крашусь уже давно, чтобы не жалко было, отращиваю) Хотела тут амбре сделать, но решила еще порастить)))

Для структуры простоо суперр вещь это Dikson - ампулы Struktur Fort - раз в неделю достаточно 1 ампулки делать или даже в 2 недели и после мытья волос я делаю Dikson Herbelan Pack. Волосы нереальные от этого...блестят, послушные, не секутся...

Структур форт это вообще вещь профессиональная как бы сугубо - многие мастера делают и не говорят чем делают, чтобы люди подсаживались - когда волосы поврежденные или секутся или просто непослушные))) Берут за это 1000р)))) а реальная стоимость 90р)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и репейник тоже вымывает, мне сложно сказать сейчас, а может это естественный процес вымывания краски...красят то профессиональной, она долго не держится... сейчас лето наше жаркое грядет, волосы вообще жалко, хочу какой-то защитный спрей для волос найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот это новости про краску и масла))) А я то грешу на Эстель... думаю да чтож за краска последнее время такая, быстро смывается :D Я тоже крашусь в один цвет, в свой родной +- оттенок поживее, свой какой-то шатенисто-сероватый. На мои волосы уходить 2,5 пачки, поэтому тоже не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...