Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Рыжик1984

У нее еще больше, чем у меня:) а на картинке-фиолетовые бутылки:)) для упругости кожи крем для лица, глаз и сыворотка, видимо:)

Я думаю, да. Но крем очень хороший. Синяки мои убрал легко, хотя, они у меня давно живут:)))

А винную стоит попробовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веселый Сурикат, ооо супер) спасибо за обзор) а что за очищающие крема? это как молочко очищающее? очищают от чего? от макияжа или вообще от загрязнений, поры?

 

Рыжик1984, я вот не пойму вообще эффекта маски красное вино... на меня она никак не действует, хотя запах просто обалденный! еще меня бесит полночи липкое лицо!

 

расскажи, как ты ею пользуешься, что под нее мажешь и какой эффект она тебе дает?

 

Веселый Сурикат, я с просьбой! подскажи самый-самый классный и долгодейственный крем для рук! у меня сейчас Mizon Honey & Olive и Skinfood Rose & Shea. второй мне больше нравится запахом, но действие у обоих кратковременное - 2 часа. я ночью просыпаюсь мазать руки, ужас какими сухими стали. помогает поверх крема аргановое масло мазать, тогда всю ночь руки нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кремы снимают макияж:) а сверху пенкой:) бибики тоже они убирают:)

 

Просто крем на лицо наносишь и снимаешь макияж:) обожаю

 

Кремы могу завтра выложить с фото :) сегодня я сдулась:)))) есть штука одна:) skinfood Cocoa butter . По-моему, так:) завтра покажу, но это масло для рук. Либо на ночь его в малых количествах, либо под спец перчатки, но действует конкретно!!!!

 

Ссылки скрыты.

Вот оно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще на ночь глядя вопросик - у Мизона есть сыворотка с пептидами. кто-нибудь пробовал? как эффект? у меня появились две маленькие морщинки у губ, особенно после сна видно, хочу убрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат, маркизушка, маска с красный вином мне нравится, но лицо оч липкое, это и правда напрягает. Зато запах обалденный! Нуи эффект. Ее нужно мазать не на просто чистую кожу, но чистая кожа плюс уходовое средство. От этого эффект вразы круче. Я мажу на легкий увлажняющий крем. И получается увлажнение плюс заживление от маски. Мажу за 15 минут до сна, чтобы хоть что то успело впитаться, и липкость стала меньше, но все равно к подушке прилипаю:)

эффект - ровный цвет лица, кожа подтянута и оч нежная.

 

если сравнить с Миша Аква село ренью, то эффект тож самый, мороки меньше - на чистую кожу намазал и срать пошел. И ничего не липнет. В этом плане с ней проще. Запаха у нее нет почти

 

я чередую их для разнообразия

 

и еще на ночь глядя вопросик - у Мизона есть сыворотка с пептидами. кто-нибудь пробовал? как эффект? у меня появились две маленькие морщинки у губ, особенно после сна видно, хочу убрать...

 

это которая со змеиным ядом? Моя мама уже неделю использует, попозже про,эффект скажу, пока еще рано

 

Сцрикат, выкладывай крема!

 

и ты не используешь бб клинзер? Кремами снимаешь бб крем? Расскажи технологию поподробнее плиз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"если сравнить с Миша Аква село ренью, то эффект тож самый, мороки меньше - на чистую кожу намазал и срать пошел. И ничего не липнет. В этом плане с ней проще. "

 

Т9 здорово настроение с утра поднимает

:Crazy:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа))) Т9 сделал мое утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, гилуронка 100% действует как пантенол, я вчера загорать ходила - моська сгорела чуть и декальте - вечером намазала - утром все в ажуре, красноты нет, кожа мягенькая)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу и я поделится отзывами о корейской косметике. напишу только те что понравились.

Tony moly milk-tea morning pack или праймер -утренняя масочка.

только в новой упаковке.

Ссылки скрыты.

Очень интересная консистенция , при нанесении на кожу, превращается в капельки воды. Использую на Т зону.. в области век, хорошо увлажняет, приятный запах. Макияж держит хорошо. Бб ложится ровно..

Понравился увлажняющий крем с клюквой и оливой TONY MOLY Berrianne Cream

,увлажняет,освежает ЗАПАХ..!такая Эмульсия чуть полегче крема.

Для зимы нашла хорошее увлажнение в Missha Super Aqua ultra nutritious cream.

Самую сухую кожу сделает самой жирной )) сутки держит увлажнение.. больше плюсов не заметила.на лето у миши есть гораздо легче увлажнение Missha - Super Aqua Ultra Waterfull Cream. Использую на ночь каждый день или через день. И да! Я заметила Кожа моя уже не такая сухая Как была. Я бы сказала ближе к нормальной. То что было с шелушениями и сейчас есть разница. Могу целый день без кремов -никакого дискомфорта.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000

а этот Латте Арт, который как праймер- его смывать надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Этюдовская nymph aura. Можно как хайлайтер, а можно под бибик для сияния всего лица. Он будет розоватый. Нанесла от души, чтобы было видно. Не от души вот:

Golden ratio étude house: тоже хайлайтер. В крышечке-более ярко, а в баночке-тоже на все лицо для сияния:) на скулы тоже наношу.

На руке так. На лицо -более тонким слоем:)))))

Это бальзам для лица от missha. Название не могу написать-отсутствует на упаковке:)))) на руке выглядит так, а на лице немного светло , но фактор 50.

Древнейшая пудра clinique. Задумана как пудра-бронзант:) но использую как румяна. Очень темная...:) коробка старая, ей лет 200. Как сейчас оформляют-не знаю:)

Древнейшая пудра ревлон!!!!! Очень блестит, лицо с ней как влажное. Иногда мило, а иногда смотрится жирным:)

Missha cover master. Хорошо покрывает, матовая. Не блестит, довольно легкая.

 

 

Fleboute. The Face shop . Очень легкая, почти прозрачная. Нежная вуаль от нее получается:) пока не открыта:)

Вторая порция на подходе:) напишите плиз ченить:))) вставить столько не даст:)))

 

Тоже загарная от clinique. Пудра-бронзант. Посветлее первой:)

ITS skin i-code shiny loose powder.

Легкое сияние и хорошее покрытие.

Missha cover master 2 Way. Можно наносить влажной пуховкой и сухой. Использую вместо бибика иногда. Когда собраться надо быстро.

С кожей слился в ноль. На фото не видно:)

Tonymoly 3d touch.

Пользуюсь каждый день. Неплотная, матовый финиш.

Skin 79 oriental

Мастхевище. Типа кавер мастер, но более интересный:) высокий фактор защиты.

 

ITS skin nutritious magic cover и gold caviar от skinfood. Первый желтит , а второй -просто более темный:)

Сверху - первый:)

 

 

Вот они

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапо4ка

наношу на очищенную кожу и массирую его на лице в течение 20 секунд.как Впиталась где то секунд 20 и Потом макияж. Не смываю, и на упаковке ничего подобного не написано! в некоторых отзывах читала что смывают.. но это от себя, смысл тогда какой в ней.. ? Я попробовала, :Crazy: ощущение увлажнения и-не больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, блин, а правильно интересно как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Skinfood -офигительная вещь!!!!!! Гель для воздействия на красные прыщи и сильные воспаления. Наносить точечно:) пахнет очень специфически, но на утро прыщ подсыхает основательно:)

Milk smooth hand cream. Молочный крем для рук. Освежающий и нелипкий:) пахнет молоком сладким:) похож внешне на гель:)

 

 

Skinfood cacao hand balm

Масло для рук. Очень густое, нужно совсем чуть-чуть. Борется с очень сухими руками. Локти тоже можно им намазать. Первые минут 10 лучше особо ничего не трогать, но оно помогает реально сильно. Можно на ночь под перчатки для крема.

 

На фото видно, что консистенция плотная можно и меньше нанести:) хватит:) цвет какавный:)))

 

 

The face shop. Hand and foot total treatment

Немного рыхлый крем для рук. Пахнет миндалем и медом. Сладкий запах короче:) очень приятный:) на зиму подходит для регулярного использования.

Тоже немного его надо, так как он плотный:)

 

Country house:) lime and coconut hand and body lotion. Неплотный крем, пахнет лаймом и кокосом . Приятно. Нелипкий, тоже регулярно использовать нужно. Очень офигенный:)

На руке такой:)

 

L'occitane amande mains de velours

Миндальный Локситан:) пахнет миндалем, довольно жидкий, тоже очень нравится:) не жирный, хорошо ухаживает:) абсолютно не липкий:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё))) куда бы кредитку теперь спрятать от самой себя)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку одну забыла:((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, спасибо за кремы! буду выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для волос что - нибудь посоветуйте. Волосы длинные, тонкие, но копна приличная, жирные у корней, в остальном сухие. Может что - нибудь из корейцев посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет декоративки корейской\японской? помимо бибиков и праймеров. тушь,помада,карандаши? есть что приличное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис,  есть.

 

Елена Ф

Secret key можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Ф, мне кажется надо маски делать увлажняющие почаще и волосы особенно летом че то обратаывать. Я бы маслом поделала,масло очень оживляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, блин, а правильно интересно как?))

Правильно не смывать!! Написано на упаковке дождаться когда Впитается. Раньше такая маска была в кружке со сливками, вот ее смывать можно было ,как заявлено производителем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала такую штуку. Состав впечатлил))

Ссылки скрыты.

 

Эмульсия содержит комплекс пчелиного яда (75%), масло ореха макадамии, масло ши, оливковое масло, масло лаванды, масло сосны обыкновенной, масло иланг-иланга, ледниковую воду, масло розмарина, масло герани, масло чайного дерева, экстракт камелии, экстракт омелы, пчелиный воск, салициловую кислоту, аскорбиновую кислоту и т.д.

 

Салициловая кислота имеет способность проникать в волосяные фолликулы, действует антисептически, успокаивающе на воспалительные процессы, зудоутоляюще. Помогает решить проблемы кожи и сократить акне. Ледниковая вода содержит комплекс минералов.

 

Обладает легкой формулой для более глубоко проникновения, масла помогают увлажнить и закрепить увлажнение в коже. Придает коже гладкость и антисептический и противомикробный эффект.

 

Не содержит минеральных масел, бензофенона, синтетические ароматизаторов и красителей.

 

никто не юзал? у меня чот лицо периодически сыпет и подкожники нет-нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!кто пробовал лосьоны/крема/спреи для тела от Виктории Сикрет...там акция такая заманчивая, вот думаю стоит ли..7 продуктов любых за 35 дол...масло для волос опять же...))))все надо)

Изменено пользователем Эклиптика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, хочу сказать тебе спасибо за вот эту штучку, скрывающую покраснения

Ссылки скрыты.

, отличная вещь!!!!Моя кожа всегда немного как будто красноватая, особенно около крыльев носа, и на щеках тоже красненькие точечки есть. Так вот эта зеленая база отлично все скрывает, взяла в пробниках, теперь закажу полную версию. Немного правда подчеркивает шелушения на лице ( если они есть), для жирной кожи вообще думаю очень подойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...